Члены Долга начали атаковать моего персонажа

Отключаю пси излучатель (вроде надо потом еще подойти к Сахарову), иду в Долг, пробегаю их враждебные земли с помощью найденных ранее бенгальского огня и вспышки (оч хороший набор, сила даже с прыжками восстанавливается, главное чтобы без перегруза), захожу переход на базу ДОЛГа и подхожу к баррикадам, а они шмалять начали. Пришлось следуя мини-карте их половину выкосить (их командор тоже за агрился =( ). В остальных местах пока ничего такого не было. Сталкер тень чернобыля

Комментарии: 26
Ваш комментарий

mechenbly
Ты там точно никого из Долга не завалил? Они нападают, если мочишь долговца.

3

Николай Непоколебимый
Я не знаю. Я просто по квестам шел ( в баре отдал бумаги, у нпс напротив взял квест _найти фамильное ружье_, на дикой территории спас ученого Круглова и проводил его, на обратном пути нашел ружье и вернул --на янтарь не заходил-- , пошатался на арене и прошел финал (ничего не случилось) , пошел на янтарь, сделал с Кругловым замеры и пошел отключать пси излучение. Отключил и вылез оттуда гдето на болоте у базы ученых, долг на вертолетах отбомбили то место и улетели, а я поговорив с Сахаровым пошел через дикую... обратно к долговцам захожу в проход и на мини карте, и в прицеле те которые у баррикад стояли стали подсвечиваться красным (увы их капитан тоже, так и не узнал какой у него был квест) пришлось выкосить половину (врагами стали только те которые не давали квестов).

0

mechenbly
теперь долг твои друзья https://yadi.sk/d/VHix21K9H48loA кинь в папку с игрой

2

Alexander_Vesker
спасибо я завтра скачаю и проверю (сегодня на могу)

0

Alexander_Vesker
а можно такой файл снова загрузить? Просто у меня долг враги.. потому что я помог свободе на складах группу Черепа убить.. А теперь они все агрятся

1

Denis Kyokushin
Вроде на оружие какой-то (точно не помню)

0

mechenbly
Самый простой вариант это загрузить сейв после того как ты отключить выжигатель мозгов и проверить будут ли долговцы враждебны,если враждебны значит ты ещё раньше что то не то сделал.

4

mechenbly
Ты когда на склады впервые вышел,ты там долговцев случаем не "затронул", когда они на Свободу напали?Я так по ошибке сделал,когда впервые на v 1 0001 проходил.Они потом на меня сагрились тоже

2

Denis Kyokushin
я только что им помогал засейвил и убил всех снайперов, но потом случайно задел долговца.
Какая-то проблема именно в янтаре

0

saa0891
сейвил, загружал и все равно нападали

0

Вот этот попробуй. Я изменил отношение к тебе. Если долг крайсный попробуй застрелить левого долговца.это должно помочь. И еще момент по мегафону бармен орет обнаружен убийца или молчит? игра чистая без других модов?это важно
https://yadi.sk/d/guW-64-Xoxsp-w

1

Alexander_Vesker
говорит _обнаруружен убийца_
насчет модов -- он там только один

0

mechenbly
вот ты же не пишешь что с модами играешь

2

Я понял в чем была проблема, на картинке то место на котором после квеста появляются долговцы и я их убивал думая что это враги. В итоге все решилось.

0

mechenbly
То есть, ты от Сахарова шёл, тебе попались на переходе в Бар Долговцы, и ты их шмальнул?)

2

Поговори с охранником на барикадах

0

Здравствуйте.
Скорее всего, вы вошли на их территорию без разрешение.
надо поговорить с барменом, а потом идти на территорию долга

0

mechenbly
У меня такая же фигня, я просто на выходе из города убил бандита и теперь меня пытается убить долг :(

0

у меня похожая проблема, когда на базу долга заходил, не подумав растрелял пару долговцев, сейва нет, только тот где они уже хотят пострелять по мне, что делать?)

-1