Продам вещи из STALKER'a

Для истиных любителей STALKER'a продам радиоприемник, который использовался в игре. Он находиться в самом начале на столе у Сидоровича рядом с ноутбуком. Предлагаемый мною аппарат является идентичной копией игрового.
Интересующихся прошу писать на мыло modder.modding@mail.ru, стучать в асю 239-170-988

Комментарии: 286
Ваш комментарий

>мопэд

Мопед не мой, я всего лишь объяву дал? хD

0

продам запор
самовывоз с територии прилиг к ас всего в 50 км от онай весь в пыли и г е
еще есть с десяток кастюмов ликведаторов
уровень радиации все го в 18-20 раз выше нормы костюмы в бочке(гнилая и жутко ваняет) из захоронения
кто вазьмет все вместе с запором дам адрес 2юродного дяди про бабушки сьездите она вас накормит картошечкой с сальцом и молочком желтым напоит, спать уложит в сенях, экскурсию проведе, грибочки размером с футбольный мяч по сабираете, рыбку 3х глазую по ловите
тока чур не бузить бабушке 98 лет старенькая уже

0

Продам билет до Чернобыля, Припяти в Люкс-вагоне. Цена в зависимости от вашего месторасположения.

0

Мда... Все тут походу дела мародёры. Одно из трёх: Вы выехали из Чернобыля с награбленным через лес (вьезд в Чернобыль сторожит праительство.), либо вы подкупили постовых, в крайнем случае вы пофигист и проехали прямо ЧЕРЕЗ постовых и забили на всех. Я лчно выехал спокойно, картину под сиденьем спрятал. Потом с отцом её за 10000 уе продали. Неплохо а?

0

Есть аптечки оранжевые и синие армейские!

0

>Мда... Все тут походу дела мародёры. Одно из трёх: Вы выехали из Чернобыля с награбленным через лес (вьезд в Чернобыль сторожит праительство.)

Дима, а если я тебе скажу, что летаю как самолёт и под водой дышать могу, ты на это тоже поведёшся?

0

Продал тело волка(главный чел в лагере новисов в начале игры),над которым зверски ржал когда стал ветераном,и которого расстрелял из Обреза новичка =)))

0

! ОБЪЯВЛЕНИЕ !

ПРОДАМ БОЛТ
Индентичкая ржавчина, размер и толщина
Цена: 2.000 $

0

[Zero[G]ravitY]
О да... Ты пипа крутой , объсняешь всем, что тут шутят! Ха-ха я пад столом...

0

продам собаку)) такую же тупую и агресивную как в сталкере)

0

Мухахахаха..... Мда... Блин я уже немогу живот болит смеяться.... :)))))).

Зеро - я и так понял что тут прикалываются.

0

Продам кровососа из Сталкера. Цена 5.000 $. ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Потому что в стоимость входит предварительная высушивание товара и упаковка + доставка. Наслаждайтесь :). Можете после этого повесить его на стену как плакат.

Продам Сидоровича, цена 10.000 $. Он задолжал мне кругленькую сумму денег, а расплатиться было нечем вот и пришлось его связать и выставить на продажу. Так он возместит мне долг.

Продам бочку с дровами из сталкера. Дрова целые. Свежие. Горят хорошо только потушить сложно. Вернее нельзя. Так что... цена 5 тысяч рублей.

Продам кирпич из Сталкера. Цена 10.000 рублей. Почему так много за какой то кирпич? Во первых - это Чернобыльский кирпич, во вторых - я отхерачил им весь лагерь волка. Включая Сидоровича которого тоже продаю. А вы думаете это легко? У них стволы а у меня кирпич? Тоже уметь надо блин! :).

Продам монстра с фермы. Мяса много, вкусное, сочное! Подходит для Барбекью. Полностью превосходит коровье мясо. Его уже вводят в моду. Коров уже отправили на бойню. Зайдя в мясной отдел не удивляетесь новому виду мяса. Итак цена 50.000 рублей. А что вы хотели?! Мясо всегда было дорогим! Тем более Новые виды.

Продам сталкера "Шустрого". Цена 1000 рублей. Предупреждение ОЧЕНЬ ШУСТРЫЙ. Изловить было не легко.

Продам аномалию. Заменяет кондиционер. Не настраивается так что держать подальше от предметов и людей. Цена за 1 рубль отдам :)).

Появятся новые товары. Я дам вам знать.

0

продам вещи из сталкера по аутеентичным ценам:
банка тушонки 100рэ
батон 100р
бутылка дешевой водки 150 рэ
болты по 5 рэ
противогаз "как у свободовца" 1500 рэ (осталось две штуки еще со школьных времен)
респиратор-700р
акваланг 60 000 р
берцы 2000р/пара

налетай не скупись, покпай живопись :)

0

э-э-э палку радиоактивной колбасы забыл псевдособаку и таблички "зона"и "радиоактивно". колбаса 100р, псевдособака бесплатно, таблички по пятихатке

0

Sell>Обломок дома из припяти 2$
Sell>Росток радиактивного дерева(Внимание!!! ягоды не есть) 20$
Sell>Журнал "Охота на псевдособак или как пользоваться стрелковым оружием" 35$
Sell>Касету с записями Сталкерских баек (внимание тираж ограничен 2мя копиями) 120$

И ВНИМАНИЕ только и здесь и только для вас СПЕЦ предложение - Фотография ЗОНЫ с атогрофом Сахорова и макетом его водородной бомбы! Цены не знаю так что АУКЦИОН.
итак господа, налетай.

0

Продам пиратский диск Сталкер, цена договорная


_____________
Кста, тут на ПГ тоже первое апреля.. Щас хотел написать С.Т.А.Л.К.Е.Р. (без точек, получилось "Стрелялкер"

0

BARULICK !!


я долго валался пацталом!!!!!))))))))))

0

Купите две радиактивные буханки хлеба и кровосос в подарок

0

БЕЗ ПРЕДЪЯВ ОН ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЬЯВУ
поехали

0

АМ
Безпредьявы
С
Он просто разместил обьяву
АМ
без предъявы
С
Он просто разместил обьяву

0

Продаю Экзо и неочень скелетиков - как в розницу так и оптом на условиях самовывоза !!!
Стопроцентная предоплата - обращяйтесь на ближайшее кладбище !!!

0

Продам скелет Стрелка и скелет Стрелка в детстве. Настоящие. Гарантия. Звонить Сидоровичу

0

Продам половину сталкера за 100$ и ещё вторую половину сталкера, такого же качества или чуток похуже но всего за пенни! Попробуйте сталкера за пенни! Если вы найдёте сталкера дешевле... -CENSORED- ЕГО!

0

Захады дарагой!!! Пакупай шашлык из псевдособаки. Нэдорого совсэм. Бармэн в сто рэнтгэн дороже бэрет.

0

Абсолютно серьезно!!!(заметьте-СЕРЬЕЗНО!!!)
1Устраиваю экскурсии по Чернобылю!!!(цена-договорная)
2Продам бункер ученых с целой кипой зомби и снорков в придачу!!!(10,000$)
3Познакомлю с Меченым(оч.дорого...с девушками могу договориться)

0

Продам домашнего снорка. (Самоотлов, самовывоз, самоприручение)

0

Dark_Wizard
30.03.07 10:43 Продам Сахарова

/куплю. Почем продаешь?/

0

Внимание!!! отдам в хорошие руки псевдособаку!

0

куплю щенков снорка =))

0

Продам супер тонизирующий напиток "NON STOP" по 5$ за банку. Минимальная партия 500шт.
При заказе свыше 1000шт. за каждую сотню банок - бутылка водки "КАЗАКИ" в подарок! ВНИМАНИЕ! Предложение ограничено количеством наклееек на бутылки.

0

Кому сидоровича(игрушечного) можете поиздеватся над ним ;)
Убью стрелка вам(в игре) за 5 минут.
Памятниг ленина,Украинца с псевдо хвостом.

0

Продам глаз плоти, хвост псевдособаки, копыто кабана, хвост собаки, щупальца кровососа, хрен контроллера.

0

SALE!!! --- Продаётся эксклюзивный самоучитель по выживанию в условиях Зоны " Путешествие к Монолиту и обратно " - тираж 1.5 экземпляра ( распространение преследуется по закону) Цена договорная. Адрес: А/Я 6666, г. Припять , ул. Свободы , д7, под. 1 3эт кв. 34

0

Big Man

Хрен контролёра почём?

0

2ScorpiOn
Я у тебя беру 5000 банок тонизирующего напитка.

0

продам глаз плоти и плоть с глазом.

0

продам Гаусс-пушку, цена 800RU, обращаться в сарай в Тёмной долине.

0

Хрен контролёра почём?
5000р. За товаром обращаться к Бармену. Можно повесить на шею как талисман.

0

продам котлетки из слепых псов, 0.5 т за 10000 уе ,1 т за 15000, очень питательные, хорошая закуска.
продам копыта кабана под холодец . всего есть штук 25 - но кабаны жирные так что холодца много получится!штука за 500руб

0

сдается территория Чернобыля в аренду.недорого.совсем.ближе к центру - ниже цены. саркофаг ваще почти даром!!!

0

продается монокристал по кусочкам...

0

Электронная доска обьявлений начинает свою работу.......

01.06.12. Продам артефакт "Медуза"-1р. Лёня.
02.06.12. Продам антирад- 100 000р. Лёня.

10.06.12. Куплю парик, два кокоса, лифчик, миниюбку. Если меня и так все остальные баньдюки тр****т так пусть делают это хотя бы красиво. Кореш Серый.

15.06.12. Куплю обычную картошку. Дёшево. Самоввоз. Обращаться к смотрителю ЧАЭС.
18.06.12. Продам картошку. Зовут Надя. Любит читать Гёте и есть Плоть. Самоввывоз. Обращатся к смотрителю ЧАЭС.

20.06.12. Меняю броник Долга на броник Свободы. Обращатся к "лоху-свободовцу который надел бронь Долга и которого ночью чуть не подстрелили свои" Васе.

25.06.12. Куплю пистолет ПМ и патроны 45ACP. Леший.
26.06.12. Куплю расширитель для ствола ПМ'а или уменьшитель диаметра для пуль 45АСР. Леший.

0

2 Big Man

Купил! Спасибо!

2 STALKER.RU

ОГО! Почём Припять?!

0

Электронная доска обьявлений продолжает свою работу.......

05.07.12. Куплю смысл жизни. Карту пути к Монолиту не предлагать.

07.07.12. Продам водку. Куплю пиво. Андрей.
08.07.12. Продам пиво. Куплю водку. Андрий.
09.07.12. Куплю пиво и водку. Ондрий.
10.07.12. Куплю пиво и водку. Дрейан.
11.07.12. Куплю антирад(или алкозельцер). Забыл......

15.07.12. Куплю билет в Китай. В один конец. Там лучше чем здесь. Вася.
25.07.12. Куплю билет в Чернобыль. ТАМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ!!!!!!. Вась-кунь-цин.

0

прадаю банку со саньем слепого пса - недорого

0

Продаю ручного кровососа. Не дорого. Обращаться к бармену. Так же в наличии сосиски "Сытый контроллер"

0

продаю глаз плоти и плоть глаза

0

Продам немного поюзаный МОНОЛИТ. Меченый.

0

продам меченого бармена и немного покоцанного срИДОРОВИЧА )))

0

Продам шубу из псевдособак. В подарок вы получаете перчатки из усиков кровососа. 26 апреля скидки 50%!!! =)))

0

продам Хреновоз на котором везут трупы сталкеров
всего за 4000 РУБЛЕЙ!

0

Продам cталкеров,живых(почти), недорого, широкий ассортимент:военные, долг, свобода, одиночки, от новичков до ветеранов.Цена договорная.
Обращаться по адресу:НИИ Агропром, канализация, спросить Контролёра Васю.

0

Продам антены от выжигателя, исследовательский модуль ученых, шлакоблок б/у, технику со свалки.
Спешите - уже почти вся распродана.


кстати за хреновоз он еще сам не расплатился.

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВНИМАНИЕ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!
Продам консервированную АНОМАЛИЮ (ТРАМПЛИН) можно положить под дверь недруга а потом поржать как он летает!!! цена 49 999 $

0

продам Патч до версии 1.0001, осталось 5 шт

0

GlassSnake так ето ты был? Гони мои 800 руб. Взял на две минуты деньги, а сейчас на форуме валыну продаёш? Народ не слушайте его всех его корешей я уже перемочил, а этот видимо смылся! :\

0

Продам трубу с Чернобыльской АЭС. Цена 500000р. Также продам игрушечный АК-74. Цена 500р.

0

А ещё куплю всю ЧАЭС желающие продать пишите

0

продам следущие вещи:
хобот Снорка по 2 штуки 5000 рублей (скидки)
Башку псевдопса 900067 $(одна осталась)
Палец кровососа по 2 рубля за штуку
Торс Псевдогиганта 80000 руб
и Ж0пу контролерра
всё вместе стоит 6367447,7 рублей
обращатся по адресу: Лаб.Х18 спросить Полтергейста Никича

0

Радиация по выделеным линиям!
100 микрорентген/час 10$/час!
1000 микрорентген/час безлимитный 200$/месяц!

Специальное предложение для сталкеров!

Радиация 25000 микрорентген/час! днем 500$ за 10000 микрорентген, ночью - бесплатно!
Оплата посмертно!

0

Leo Lait е хошь что нить из моего товара?
давац хош хошь апесинку-мандаринку контролера?
покупай покупай ничего не давай! алалала алёалё

0

Давай все хоботы снорка, я по ним буду свои радиационные выделенки тянуть. :-)

0

Продам кролика. Дёшево. Надоел. Пол дня цитирует Шекспира а остальные пол дня бегает за мной и просит капусты с пармезаном.

0

10000 микрорентген маловато а еслиб рентген я бы подумал!!!

0

КУПЛЮ!!!
Куплю приручённого кровососа 200000 руб. возможен торг!!!
На кордоне спросить сидоровича

0

А ТЕПЕРЬ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!!
Я осенью поеду в Припять принимаю мелкие заказы.

0

Darius
у меня нету смого Кровосос но может палец его сойдет? = ))

0

Так кто-то купит кролика. А то он уже Пушкина цитирует. И капуста ему теперь не нравится.........Ему КОНТРОЛЁРА с пармезаном подавай..........

0

у меня есть Ж0па контролера могу твоему кролику за 800р продать(скидка)

0

Поздно........Теперь ему не нравится контролёр............Он за МНОЙ охотится начал!!!!!! Пишу я это сообщение в бункере Сидоровича. Кролик поджидает меня снаружи. Сидоровича и остальных он уже сьел. Поэтому прошу прислать мне на mail ноутбука Сидоровича Гаусс-пушку. Срочно. Молю.

0

Гаусовку за 800RU продавал GlassSnake. Обращайся в сарай Темной Долины, или накрайняк свяжись через КПК.

0

Если только его бошку

0

Поздно......Он уже здесь........Я чувствую это.........А вот и ОН!!!! И у него в лапах кусок ПАРМЕЗАНА!!!!!

0

Продам сталкера. Зовут Егорka. Чуть-чуть помят после удара пармезаном по голове. Цена договорная. Обращаться к Багзу Багзаныцу Банни, живущему в бывшем селении новичков а ныне ставшей Зайбургом - столицей независимой заячьей республики Зайляндия.

0

Продам банку с мочей которую сам насал в Припяти. Знал что пригодиться.:)))

0

2Jeva6
К сожалению сталкер сбежал но твои деньги я оставлю себе....э....тоесть отправлю их в казну Зайляндии. Спасибо за финансовою помощь.

0

Фуууух, сбежал я от зайца. Это было жутко. Даже очень. Как говорить вам не буду. Иначе заяц прочитает и отныне этот путь будет закрыт для тех, кто оказался в заячьей кутузке. Но это уже в прошлом. А теперь у меня новый предмет для продажи: попугай. Он 3 дня летал внутри саркофага ЧАЭС и наизусть выучил все высказывания монолита. От самых обычных( типа "Иди ко мне") до самых пошлых, которые были вырезаны цензурой. В остальном вполне нормален и безопасен. Цена-10000р. Возможен торг.

0

Ну, я ещё не выслушал всех предложений............Хотя ладно. Сейчас я тебе его упакую........Стоп. Попугай, ты куда! Ану вернись. Сядь те говорят! Тебя новый хозяин ждёт. Ах так! Ты ещё и материш своего бывшего хозяина! Того, кто тебя из саркофага вытащил! Да я тебя.......(звук выстрела)........Чёрт! Попугай, ты живой. Попугай? Э, Мимо, похоже я испортил твою покупку. А ты уже переслал деньги? Жаль. Ну, ничего. Зато они пойдут на благое дело: борьбу с зайцами и их мечтами о преврашении Зоны в Зайляндию.

0

А шурупы никому не нужны?)

0

Продай мне. Я ими могилу попугая облажу.

0

Зайцы начинают активно проводить свои интервенционные действия в Зоне. И поэтому мне для борьбы с Зайляндией нужно больше денег. И потому вот мой новое предложение: хомячок. Я готов продать 1 хомячка за........Нет 2 хомячков за......Нет 4 хомячков за.........8 хомячков? 16 хомячков? 32 хомяка?! Короче, эти хомяки размножаются делением. Цена тысячи хомячков - 10000р. Торг НЕвозможен.

0

Хороший дробовик - лучший контрацептив для хомяков. Могу продать, возможен обмен на Зайляндских зайцев (есть у меня на них большие планы, пока не буду раскрывать).

0

Лео
у мея есть 65 штук зайцев незнаю че мне с ними делать давай я их те бесплатно отдам а ты мне бесплатно ВСЕ свои товары

0

2LeoLait
Я бы с тобой поменялся но эти зайцы меня близко к себе не подпускают: стоит подойти поближе сразу начинают закидывать меня бронебойными морковками. Приходится отступать. Кстати, у меня есть информация что зайцы собираются напасть на Свалку. Поэтому для укрепления оборонспособности долговцев на блокпосту мне срочно требуется много пушек. Преслать мне их вы можете по адресу zai@zdoxnite!mail.ru. Цена покупки - достойная.

0

Блин, я забыл, что собирался делать с зайцами!
Так что пока сделка откладывается...

0

Егорка я тебе там отправил 5 Гаусовок 80 Дробанов (Спас) 6087 Мп5 56 Противозайцевый Капуст))несколько бронь сталкера(защищают от укусов зайцев и МОРКОВОК!) и 12890Калашей отправил а и еще 3976 Фн2000
нуче пока хватит?

0

Присылайте пушки на zai@zdoxnite!mail.ru. Не дадим Зону в обиду!

0

2 Jeva6
Круто, но мало! Их милионы! Шлите боеприпасы!

0

Егорка я там болеее 79000000000 миллиардов патронов ко всем оружиям послал разве мало?

0

и столько же мелких оружий

0

Чёрт, мне только что сообщили по радио что зайцы перешли в наступление и уже захватили кладбище техники. От отряда Беса ничего не осталось. И они двигаются к блокпосту. Я бегу туда. Меня не будет некоторое время, но надеюсь мы отобьёмся!

0

зайди на тайник возле беса там все то что я отправил

0

Jeva6, Егорka
Вы че, пацаны, тут безвылазно сидите?
Я предлагаю взять лопаты, зайти к зайцам с тыла и закопать их прямо на свалке. И пушек не надо, будем как stealth.

0

Только что вернулся со Свалки. Это было жутко. Даже врагу такого не пожелаю. Сначала мы полчаса ждали. Была мёртвая тишина. И вдруг будто-бы ограмная волна нахлыну на блокпост. Вся територия вокруг него была занята зайцами. Они напали все одновременно. И мы начали стрелять. Я почти оглох от выстрелов. Это был ужас. На моих глазах десять зайцев прыгнули на долговца и выгрызли ему лицо. А другой долговец упал с морковками в глазах. У нас начали заканчиваться боеприпасы. Нас было 650 против нескольких десятков тысяч. От быстрой смерти нас спасало только наше оборудование и укрепления. Но мы не могли долго держаться. А когда к зайцам подкотило подкрепление в виде 10 нив с пулемётами, стреляющими морковками, нам пришлось отступить. Мы заблокировали ворота и с помощью артефактов активировали несколько аномалий. Это их задержит на несколько дней. Мы отступили к Бару. Нас осталось 100 человек. Воронин приказал укреплять вход в Бар: установить несколько пулемётов и РПГ-7, построить барикады. Были мобилизированы все долговцы и сталкеры, находящиеся в Баре. Мы отправили людей к наёмникам, учёным и свободавцам. Надеюсь они нам помогут. Также (что совсем дико) мы отправили гонцов контролёрам и бюрерам. Хотя врятли они будут нам помогать. Надеюсь следующие нападение зайцев мы отобьём. Потому что за нами ЧАЭС. А если они захватят её, то всему человечеству хана.

0

Егорка я командую групировко Глод (перевернутый Долг) и предлагаю тебе и всем твоим вступить в нее в составе группировки арсенал Советских и НАТОвких орудий свобода и долг отдыхают и мы уже возле ЧАЭС перебли более тысячи зайцев у нас еда экипировка артифакты и база на ЧАЭС к нам все вступают кто может потому что еще никого из нас не убили

0

Вступаю в Глод! Открывай ворота базы, я там стою с РПГ в одной руке и ракетой "Земля-воздух" в другой.

0

2Jeva6
Пришли своих пацанов к Бару. Пришлёш - вступлю.

0

Лео ты принят!
Егорка я 5 экзоскелетчиков с фн2000 прислал
Кстати Глод это единственная крупная группировка

0

Сталкер! Защити мир от зайцев! Вступи в Глод!
Зайцы вооруженные морковками, бронированные "Нивы", и прочая фигня не остановит Глод, победоносной поступью идущий по ПГ!
Внимание! Ищутся зайцы для выполнения опасных, но хорошо оплачиваемых заданий. Заинтересованым обращаться к Монолиту.

0

Окей, Jeva6, можешь меня записывать, но я не могу уйти с Бара т.к. Воронин назначил меня командиром гарнизона.
Лео, жжошь!

0

ага так вот что Монолит у них главный хорошо щаас я каак пошлю 976 Армейцев ща вот и пошлю

0

Егорка
хорошо я пошлю к бару 80 Экзоскелетчиков 90 Ученых и 5 Командиров чтобы командовали баром

0

и командир один скажет вам координаты моей базы чтобы вы пришли к нам или связались с нами

0

Егорka
Мочи Воронина, устроим революцию.
Долг - отстой
Глод - FOREVER!

0

2Лео
Низя. Воронин хороший человек только немного шизанутый на своей философии.
2Jeva6
Я бы на твоём месте укреплял оборону ЧАЭС. Если зайцы прорвутся через нас они пойдут на вас. И главный у них не Монолит а Багз Багзаныч Банни, который живёт на Кордоне в Зайбурге, но его не достать пока мы не отбили Свалку.

0

Мы захватили все даже ЧАЭС кроме Кордона
так что можно спокойно расхаживать по зоне!!!

0

Тогда пусть Воронин вступает нашу группировку.
Я уже бегу на ЧАЭС, со мной 108 человек с чейзерами, зайцы МАСТДАЙ! Ждите!

0

2Jeva6
Чёрт, ты меня опередил. А я так хотел расписать героическою оборону Бара с последующей битвой за Свалку, но не судьба. Мы тут с Ворониным начертали план атаки на Кордон. Твои люди будут присутствовать?

0

Лео мы уже освободили ЧАЭС и все локации кроме кордона даже самого главного зайцев замочили кроме Банни

0

Егорка, Глод с ВАМИ! мы еще узнали что СИДОРОВИЧ за них вот зараза предатель

0

ОООО SHIT! срань Господня! это же Х16!!! и она похожа на бошку зайца ооо ЩИТ! там все зайцы всем всем нападение на кордон откладывается СОСОС вызываю ВСЕХ в Зоне ВСЕ В Х16 УБЬЕМ КОСЫХ ЗАЙЦЕВ!!!!

0

Чёрт! Жева, Долг и я поможем тебе!

0

ОНИ Все в Х16 даже в Кордоне их нету короче их база в х16

0

Все свободовцы, наёмники, бандюки, долговцы и монолитовцы под моей командой идут в х16. Хана зайцам!

0

Глод и отряд Лео все идем туда замочим ГАНДУРАСАВ!!

0

План таков: бандюки и наёмники идут первыми( их не жалко) потом долговцы и свободовцы а за ними ты и Лео ( и я с вами). Хана ушастым.

0

А я уже на ЧАЭС, договорился с О-сознанием, они смогут несколько часов удерживать всех зайцев под контролем, быстрее атакуем!

0

Я уже там. Бандюки и наёмники уже все здохли. Посылаю монолитавцев.

0

фуух (звуки выстрелов,звуки как разлетается бошка) всё победили теперь остался один это - Багз план таков Егорка Лео и Я(Jeva6)только трое идем мочить багза аа! вот он я вижу его он с дробовиком и Гаусовкой в броне ну всё те копец

0

у меня в битве умерли только 3 солтада Вот что значит тренировка броня и Задача!

0

Стреляю из калаша в глаз.......Промахнулся!

0

Пришел Меченый, перебил все О-сознание, Зайцы снова на свободе!

0

Он в меня палит..........Фууууххххх, Универсальная Защита помогает хорошо.

0

С меченым разберёмся потом. Лео, Жева, вы где? Мне тут кирдык приходит.

0

фуух (звуки выстрелов,звуки как разлетается бошка) всё победили теперь остался один это - Багз план таков Егорка Лео и Я(Jeva6)только трое идем мочить багза аа! вот он я вижу его он с дробовиком и Гаусовкой в броне ну всё те копец

0

Чёрт! патронов в калаше почти нет!

0

Люди я что один его мочить должен?

0

Ничё, сволота, я тя и один завалю! У меня ёще с тобой счёты есть. Ты у меня ещё своим пармезаном подавишься!

0

Я с СВДм2 Ловлю в прицел - в ухо!
Пацаны, я маслину поймал!
Так и загнешься ни за хвост собачий...

0

Чёрт! Бронижелет почти здох. В калаше и пистоле нет патронов. Ничего, ты у меня ещё ножика не пробовал!

0

егорка я те фн2000 и гаусовку отправил она возле кодовой двери

0

Получай!(метаю нож. Он летит и попадает чисто между глаз. Банни падает). Всё, пацаны, одолели тварей.(валюсь с ног и падаю в обморок от усталости)

0

на!!!(последний магазин в калаше АКСУ палю весь магазин в него и добиваю и разбиваю головой колбы с морковками
ВСЕ ЗОНА ИСЧЕЗЛАА......

0

(прихожу в себя). Лео, Жева, предлагаю нам троим поехать в Киев и потребовать с призидента бабки за уничтожение Зоны.........The End.

0

Я подхожу к зайцу, жму F, Егорка, Жева, да у него все сталкеровские артефакты! Мы разбогатеем (Не зря же мы этого зайца столько времени мочили)

Продам артефакты, дорого.
Продам труп кролика Багза, очень дорого.

Jeva6, Егорka
Деньги поделим.

0

Продам кусок пармезана. Трофей. Дорого

0

Да. Теперь нас не забанят за сотню постов офтопа. Мы же все это время добывали вещи из сталкера для продажи... :-)

0

Так как насчёт призидента?

0

Да вот, Жева придет, и поедем. А вы пацаны откуда, а то мы к разным президентам заломимся :-)
Я хохол.

0

извините за отьед я в сампе был а че вы так не расходитись Глод еще жив и оо черт прроблема

0

Я с Украины. А точнее из Одессы.
Все мы здесь значит поехали. Эй, Ющенко, к тебе едет делегация из бывшей Зоны а ныне независимой республики Сталкерия! Кстати, ребята, а кто будет первым призидентом Сталкерии?

0

Нас трое - у нас не будет президента, сделаем 3 ветви власти. Посты: Премьер-министр, Спикер (не пищалка в компе, а политик), Верховный судья. Голосуем.

0

Люди, а давайте не эти должности а, скажем, более равноправные. Нас трое и мы все равноправные отцы-основатели Сталкерии следовательно должности должны быть равны по значению. К примеру, такие: консул военных дел, консул внутрених дел, консул зарубежных дел.

0

Договорились. Жду предложений.

0

Я бы взял внутрение дела.

0

А я бы зарубежные. Люблю путешествовать.

0

Люди, я тут гимн придумал, но только первый куплет и припев. Вот он:

Ще не вмерла Сталкерії і слава і воля,
Ще нам, браття сталкеріни посміхнеться доля,
Згинуть наші вороженькі, як О-сознання в Саркофазі,
Запануєм і ми, браття, у нашій сторонці.

Душу й тіло ми положим,
За наші артефакти,
І покажим що ми, браття,
Сталкерського роду!

0

Жева, поздравляю. Ты - консул военных дел.

0

Спасибо
да я и командою своими неплохо

0

Люди, можете гимн додумать, а то фантазия ваще на нуле.

0

Даешь 200 постов!
Jeva6
А че там за проблемы опять у Глода?

Кстати, я там к вам обоим в друзья записался, Жева, ответь.

0

Он наверное в Сане завис. Лео, тебе гимн как?

0

Предлагаю переименовать тему в "Сталкерия" или "2 хохла и москаль":) и все неотносящиеся к теме посты удалить.

0

Гимн рулит. потом в этот пост допишу продолжение, как придумаю.

А че, модеры, разбейте тему на две! Одна - про торговлю, а другая - два хохла и москаль!

0

Только надо до модеров достучаться. Лео, ты у нас консул зарубежных дел так что это твоя работа.

0

В чём смысл темы"Сталкерия". Эта тема будет представлять собой что типа форумной РПГ. Можно придумывать различные неприятности происходящие в нашей молодой стране и решать их сообща(типа нашествия кроликов).
В чём смысл темы "2 хохла и москаль". Можно просто использовать её для общения между тремя сталкерами-друзьями.

0

отдельную тему придумайте

0

Проблемы какие я скажу завтра а щас пока всем

0

Ладно. Всем пока. Я тоже отключаюсь. Глаза болят. До завтра.

0

Продам Чернобыльские трусы Сталкера!

Цвет:Чёрные
Рисунок:Нет
Вес:0.100 кг
Цена:100 рублей

Или же:
Билет в кино"Кинотеатр Припяти" на фильм Королева Бензоколонки

0

ЗАПЛАЧУ тому, кто сможет удалить из моей квартиры неизвестную анамалию. Анамалия заставляет мелкие вещи исчезать. Таким образом у меня пропало:
Учебник английского(3шт)
Магнитный ключ (1шт)
Журналы (5шт).

0

Продам бесконечный аккамулятор за 10000000000000 млн.$
Свойства:
1)сила тока около 1000 вольт
2)работает за счет всандпленой в него аномалии "Электра"
3)дарит подарки по праздникам:день рожденья=бенгальский огонь
8марта,23февраля=вспышка
Новый год=луна
4)Очень полезное св-во для владельцев машин марки "Лада":может завести машину при температуре не ниже -3800 градусов цельсия.

Пенсионерам скидка 50%,а при покупке двух аккомуляторов скидка 60% на каждый!

0

Я абаржался пока читал))))))) А началось так серьезно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всем +5

0

ааааааааа я пацталом аааааааааааааа
+хз скока

0

Продам партию военных (5 рядовых + 1 сержант), стоимость узнаете у товара.

Продам пьяного Гордона Фримена (валяется в тоннеле на Дикой территории) 20000$. Приведу, покажу, забираете сами.

Продам игрушечный Монолит с лампочкой внутри. 150р.

Продам рупор из бара чтобы не орал по ночам. 3000р.

Продам ручного зомби. 3000$. Для зоопарка и цирка скидка 20%

0

Продам бригаду безоружных монолитовцев. за 1000$.
Если убедите их, что монолит - это вы, можете их использовать как бесплатную рабочую силу. Зарплаты, еды и аптечек не просят, радиации не боятся.

0

Я с таких людей как alexmankas просто под столом от смеха.....некрофилы ей богу (без обид) ну нафига поднимать тему в которой уже год некого небыло ?! (хотя я както видал и 5 летнюю тему апали или 4...)

0

Продам бригаду безоружных монолитовцев. за 1000$.
Если убедите их, что монолит - это вы, можете их использовать как бесплатную рабочую силу. Зарплаты, еды и аптечек не просят, радиации не боятся.

У меня свои есть (стройкомпания "РусМОНОЛИТ"). Ездят по городу, строят что-то, один раз чуть меня камазом не сшибли.

0

РЕКЛАМА!!!
Открываю мясную лавку,в мясной лавке вам будут предложены следующие блюда:
1)щупалца кровососа в гарнире из тушканьих какашек(отличный французский деликотес)
2)мозги контролера(для недоразвитых клиеннтов)
3)бедро псевдогиганта(для особо голодных посетителей)
4)катлетки из фарша сделанного "каруселью" из всей гадости,что туда попалась
Экзотическая кухня:
1)вонючие сапоги снорка,с партянками
2)суп "хара-хири" из аномалии зеленого кипящего г0вна
Соусы:
1)"м0ча зомби"
2)"жгучий пух"(не Винни)
Напитки:
1)паленая водка эколога
2)чай из шерсти бритого кровососа
3)морсик из ягод растущих на ЧАЭС поеденных воронами.

В мясной лавке вы так же можете купить ооочень полезные предметы быта:
1)нога псевдогиганта(пригодиться если вы решили оглушить соседа снизу)
2)рука излома(можно использовати в качестве указки в школе)
3)засушенные щупалца кровососа(используется вместо расщеки)
4)рука бюрера(вместо резиновой перчатки для чистки толчка)
5)Скальп снятый с псевдопса(отличная маска на хэлоуин)
6)глаз плоти(глазок в дверь)
7)хвост псевдопса(поддельные усы)

Постоянным клиентам в подарок два ручных тушкана(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ооочень быстро размножаются)

0

Экзоскелет продайте!!!!!!!!! Please

0

Есть но без батареи. вряд ли заменишь чем нибудь, батарея от экзы платино-плутониевая.

0

А кто-нить в мою лавку пойдет поваром работать,а то контролера я уволил,он всех клиентов заставил кошельки отдать...)))
Еще нужен швейцар,чтоб двери клиентам открывать,а то излом всех клиентов по шее при входе бьет и убигает,типа это не он...

0

А такое кто знает? "Мясной шоколад кровосос". В журнале вычитал.

0

Кстати, Virus_LR, найми в лавку кровососа. Все клиенты шёлковые будут, но не забывай ему напоминать, что в меню есть такое блюдо, как щупалца кровососа.

0

Ради прикола я такую пургу сморозил.
--Объявление--
На работу в магазин сувениров приглашаются все желающие, имеющие какие-либо редкие, удивительные или прсто прикольные предметы, и это не абязательно арты. Те же хвосты собачьи пойдут.( просто скрины с бинокля выложите ) Заинтересовавшиеся остовляйте посты со скринами. Зарплата: бесконечное удовольствие от времепровождения игры.

0

продам бывшего кровососа ныне #уесоса незаменимая вещь в дальних походах

0

Продам двух снорков, кровососа, контролера, пять полтергейстов в хорошие руки. Обращаться к директору психбольницьl номeр 5 на ул. Фрунзе 114 а. Р.S. Наполeонов и Кутузовьlх продаю за 5 рублей килограм.:)

0

Люди кто хочет по инету в СТалкера ??? Сейчас на моих часах 16.35, если что захидите в 21.00 на сервер ..MILKOBULKO 1.0004.. Для игры по инету на моем сервере нужна версия Сталкера 1.0004.

0

Продам трусы контролера... А вить дорого,и не пахнут.

0

To Soul Hunter мне кровососа жалко будет:представь как он плакать будет когда увидит,что едят щупальца его сородичей,да еще и в тушканьих какашках...)))

А на счет трусов контроллера,я на нем только штаны видел...)

0

Продам ботнки снорка. ВНИМАНИЕ! Одевать опасно для здоровья.

0

Продам кровососа,2 метра в высоту,спать ночью не даст!

0

ПРОДАЮ
Мороженое экза(скелет) первое мороженое с кусочками (всех) мутантов облаченых в нежную вонь ног снорка производство СИДОРОВО-БАРМЕНОВСКАЯ фабрика.(цена производителя)
Телефон
тщятельно растоптаный
и
разжёваный псевдогигантом цену спрашивать у гиганта
тел:666-999-69-96 адрес:ПРИПЯТЬ 27 кв.

0

продам ж0пу электрической химеры...можно повесить на стены в качестве трофея,можно использовать как розетку(втыкать вилку сами знаете куда)

0

А я могу настоящий труп из чернобль подогнать (на полном серьёзе) 5.000$ выкапывать сами будете)))))))

0

труп? может то,что от него осталось...?

0

Электронная доска объявлений продолжает свою работу :
02.09.13. - куплю подгузники большого размера. Сидорович.


З.Ы. Апъ!

З.Ы.Ы. Ровно двести сорок постов. Это надо отметить! *drink*

0

Сообщение в электронную доску объявлений (а она, если кто не понял, таки продолжает свою работу!):

05.09.13 Мне сегодня не хочется пить - мне сегодня и так хорошо, мне сегодня так хочется жить.....перешлите на АТП ящик водки, чтобы бандюганы напились и я смог сбежать!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! Они поют ШАНСОН!!!! Шустрый........

0

Электронная доска объявлений живее всех живых!

09.09.13 Куплю штаны большого размера. Сидорович. P.S. Подгузники все ещё нужны.

0

продам ящик водки как в сталкере кто заинтересован звоните 02 и просите отрезвитель

0

to Virus LR
швейцара можно и не ставить. у входа будку с псевдопсом поставь(только привязать незабудь). клиенты забегать будут, а наружу - побоятся.
А забегаловку свою ты где открывать собираешся, думаю зайти на чашку чая из шерсти бритого кровососа.

0

Продам кучу бюрерского г0вна (250 тонн) для приправок к деликатесам или в качестве соуса(жидкий). цена договорная

0

Продам Тушкана. Возраст 14 лет. Мозги деблойдного сложения, лапки ростут из анала, бредит преисподней, любит когда мучают (иголки, ремни, плетки, мат, любит огрызаться (но лапки коротки), обожает словесный понос и онанизма ап стену. Вылижит все розетки у вас дома, умеет все, что умеет Елена Беркова. Обожает спать в заженной духовке или микроволновке при самой высокой мощности.

Берите. Лучшего "друга", "собеседника" вам не найти.

0

эль Сид
а свечи от геморроя не надо?

0

Санян
я звонил тока меня чёто послали так далико что и дороги ни найду

0

Продою ж0пу кровососа пользуйтесь на здоровье.)))

0

етож для зоофилоф. ты сайтом не ошибся, а?

0

Я не прото. Ну ты и пошлый. Моим товаром можно орехи колоть. Или как пинал использовать)))

0

а чё у него жОп@ большая, што много чего влазиит? а как ты потом эти орехи есть буишь?

0

Так я ж не себе я тебе продаю. Ж0па ипать как большая весь багажник занимает.

0

нет уж спасибо! мне такого "добра" не надо!

0

Лавка моя на темной долине,там продуктов много)))

0

Продаю яблока из чернобыля,мимо мужик проходит и говорит:
-Кто же их у тебя купит?
А я говорю:
-Как кто?Кто для жены,кто для тещи.

0

А я продам типов,одного из ДОЛГА,другого ОДИНОЧКУ.Один пи_дит"Проходи не задерживайся",друой "Иди своей дрогой сталкер",а еще один на продажу постуил,который "Да-да".А вообще отдам бесплатно,мало кому они нужны.

0

Sektor play куплю поиздеватся))) Так задрали...

0

Куплу крысу из лабаратории Сахарова. Интересно, что он сней сделал, что она бегает без передышки. Наверное он ей "Батарейку" энерджайзер и "Бенгальский огонь" в зад вставил!

0

Продам гранату,и сломаний мопед.К чему мопед к сталкеру?.Мопед радиоактивний,продаю недорого 200 рублей а гранату(осколочную)500рублей.

0

ну ви ребята смешние я тут читаю и жывот сриваю:)

0

Продаю АТП. Трактор и ГАЗон в подарок. При покупке АТП с бандитами, скидка 10 %. С Шустрым и бандитами - скидка 15%.

Продаю флешку Шустрого, дешево, интересно, где он ее прятал, что ее даже не нашли. Наверна в ...., короче продаю

0

Не-не! Симач! ты ее продеземфицируй и в криматорий на недельку,а,то правда малоли где он ее прятал...)

0

Вот и я думаю про это же. Может пойти к Сидору, может купит. У нево нос все равно жиром заплыл, не дышит.

Кстати, ЧАЭС, хочешь мы тебя тоже продадим. Ты ведь из Сталкера, брат?))))))))))))))))))))))

0

Sima4 да можете продавать я не обижусь!:)

0

это чё ещё за работорговлю тут развели?

0

Д.Ж.О.Н. какая работорговля, мы про ЧАЭС)))))))))))))). Видишь, тут торговые представители со Станции. Делают бизнесс.
А то чубайс купит ЧАЭС, Чистое небо стоить дорого будет.

0

и пусть покупает! он там свою ж0пу зажарит. а Чистое небо с нэта скачаю!

0

Продам ж0пу Сидоровича или Бармена... Цена договорная

0

Продавай ж0пу Сидрыча,мы ее в баре повешаем и в дартс играть будем...))))))))УХАХАХ

0

Можно еще будет на денюшку играть,но предупреждаю сразу! тот,кто в десяточку,в яблочко,или как еще говорят сhocolete глаз попадут,сами вынимать будете... ХАХА

0

продам травку из Чернобыля. Внимание: сильно торкает. Проверял на Сидоровиче))

0

Virus_LR так что покупать будешь?

0

Ща я договорюсь с братьями-сталкерами и скажу...

0

В трамвайное депо №666 на высокооплачеваемую работу требуется контролер со стажем. Наличие (АНТИ)санитарной книжки приветствуется. НЕ ИНТИМ!

0

Траву говоришь продаешь??? хм... надо подумать)

0

XfastX
да что здесь думать, брать НУЖНО!!!

0

я же говорю Сидоровичу дал он после стал лаить, за ухом часать, и метить территорию где попало. воняло правдо но за то собаки и псевдособаки начали эту территорию стороной обходить. так что бери не думая может пригодится))

0

Дак ты с территории псов её посрывал что-ли? Ты ею лучше снорков обкури,представь как смешно будет выглядеть,как снорк за ухом ногой чешет...))))))

0

продаю дрессированных контролеров , псевдо собак , кровососа, труп гордона фримена сам лично с винтореза кокнул плюс в подарок главного героя Меченого ))))))))))))

0

Не претендуя на обличье римских статуй,
И на обличье черта, черного как сажа.
Мы молвим ближнему - Иди ты на ...
И слышим неизменно - И тебя туда же.

0

Продам билет до Чернобыля, Припяти в Люкс-вагоне. Цена в зависимости от вашего месторасположения.



КРАСНОЯРСК!

0

Продам информацию о местонахождении аномалий "карусель" и "трамплин" в вашем городе. Недорого.

Фирма "Монолит" реализует продукцию фабрики "ЧАЭС и Ко" , а именно подушки модели "Снорк" набитые жгучим пухом. Цена договорная.

0

2 Kirik Lebov

Оружие уже продал. А кусочков реактора нет, т.к. товар весь абсолютно безвредный.
1$ это ты загнул. Себестоимость больше будет.

-1

To Wertex:
Да,такую штуку с руками некоторые оторвут.(Я на полном серьезе).
За рубежом есть серьезные коллекционеры всяких чернобыльских вещей.

-1

хех приемник...у мена на даче такой же в двух экземплярах на чердаке пылиться

-1

To Kirik Lebov:

Мда. Сегодня не твой день.
Я же написал в самом начале "Для истиных любителей STALKER'a".

-1

To Wertex:
Поинтересуйся на западных форумах фанов СТАЛКЕРА,там можно найти я думаю.

-1

А у меня есть радиоприемник, который использовался в игре. Он находиться в самом начале на столе у Сидоровича рядом с ноутбуком. Предлагаемый мною аппарат является идентичной копией игрового.

Истиных любителей STALKER'a прошу обращаться.

-1

2Wertex
Коробок будет стоить не меньше 100$!!!Это на аукционе надо его продавать...

-1

продам колбасу, батоны, консервы и лимонад из игры! =))))))))


оптом!!! ))))))))

-1

Продам пачку сигарет Прима и Кобзарь, которые используют бандиты в игре!

-1

артефакты по 400 рублей за грам. :) продам.

-1

А вообще у моего знакомого есть такой же ПДА, как в игре, только с него ещё краска не здёрлась как в игре. Почти как новый.

-1

Продам экипировку Бандитов! Недорого...
+Кому интересно, продам нож и пистолет "Бонда"...
+Коммуникатор(по которому задания и мапу смотрят). Дорого
+Бинокль

-1

Банка с радиоактивным киселем недорого

-1

Продам бинты из СТАЛКЕРА.Оптом-дешевле!

-1

Продам Экзоскелет. дорого

-1

Хлебушек не кто не продает?

-1

Внимание,АКЦИЯ!!!!!!
Покупая 2(двух) псевдо собак-третью вы получаете в ПОДАРОК!!!!

-1

Dark_Wizard


ЖЖЖоШШЬ!!!)))) я падсталом!!!!!!)))))

-1

На столе у сидоровича рядом с ноутбуком Asus стоит приёмник, так вот - нахрен приёмник, покупайте ноутбук.

-1

продаю фонарик как у сталкеров

-1

продам карту Припяти. Недорого.
Есть ящик колбасы. Дорого.

-1

Я в Чернобыле был. Скомуниздил какую то очень старую картину. Власти либо просмотрели либо их там вообще немыло :0..... Ещё есть наэлектризованый совсем малясь радиоактивный осколок какого то прибора. Никогда такого н видел!! Никому не продам. Себе оставлю.

-1

продам гитару похожую как у сталкеров

-1

ПРодам траву из Чернобыля

-1

Забыл, еще есть стеклянная баночнка с вареньем как в игре. А любителям экстрима - баночка с радиацией, за доп. плату можно сделать mix - радиационное варенье в баночке. А можно просто баночку, вообщем за доп. плату все желания клиента будут исполнены - закон.

-1

Куплю счётчик Гейгера на Гамма-излучение (ето типо тот который трещит когда рад. фон сильный)

-1

2 nPower

:)) С чувством юмора у тебя явно все в порядке. Ты бы ещё предложил нам Чернобыльский воздух или облако.

-1

Продам клаву и мышь с помощью которых я побывал в Зоне, Припяти у реактора и даже под Саркофагом (!).

-1

продам контролёра и двух кровососов
а также приму в дар лицензионный диск с игрой С.Т.А.Л.К.Е.Р.

-1

Лукошко грибов чернобыльских не хотите?

-1

гыгы, ну кто чего купил/продал расказывайте?)

-1

2 NinjaVombad

Ноутбук сейчас можно где хочешь купить, а вот именно такой приемник трудно найти.

-1