Пройти игру без смерти? Возможно ли это?

Многие говорят что пройти игру без смерти раз плюнуть(на сложности новичёк конечно),как вы считаете возможно ли это???Давайте поговорим!!!

Комментарии: 162
Ваш комментарий

Я считаю возможно, сам не раз пробовал, фактически даже получалось, просто сам же все запарывал и делал перезагрузку из за неудачных моментов (типа слишком много заюзал Аптечек, потратил патронов и т.д.) Сейчас прохожу на Ветеране (на Мастере слишком Тупо), проскакиваю Локации без смертей, даже не проскакиваю, а вступаю в любой бой и выхожу живчиком.

1

мне кажетсо что бы пройти игру без смерти надо ОЧЕНЬ большое желание!!!Хотя сосед трое суток рубил и прошёл без удиной смерти(не считая смерти на РЕАКТОРЕ)Хотя как знать)))

1

yна новичке возможно пройти и на сталере а вот на ветеране и мастере - НЕРЕАЛЬНО

1

Можно с читами пройти. Я за 1 день Сталкера прошел с читами. Потом удалил читы, надоело.=)))

1

Я на Ветеране прохожу, во всех лабораториях без смертей прошел, сейчас собираюсь навестить Прирять, думаю там то и помру пару раз

1

на новичке запросто. главное быстро бегать. а там где не пробегается наоборот не бегать а кемперить. хотя иногда бывает так что бот как засядет гдето в углу и не шевелится ваще и вы его не видите. а потом он вдруг очухивается и в спину вам как шарахнет когда вы совсем этого и не ждете и ваще про него не знаете. а так - даже и на мастере можно. я например без смертей (спецом переигрывал) прошел отрезок в выжигателе мозгов (туда и обратно) и чаэс до голограммы - самые сложные отрезки игры имхо. так что если очень постараться то можно всю игру проити.

1

Jeva6
Я на мастере прошол без смерти без всяких читов и модов!!!!.....такшто это возможно только надобыть осторожней!!!

Vladozzz
По мне дак с читами нейнтересно играть....нетакая уж сложная игра чтобы читами пользоваться.....кстати говорят что разрабы в следуюших патчах хотят новый уровень сложности сделать "Экстрим"....

Белый128
Если будеш осторожней не помреш!!!

1

drobilka
Полностью согласен игру на мастере можно пройти без смерти......и насчет врагов бывает такое.....я когода начал играть в первый раз пробегал небоясь везде и постоянно умирал ипрезагружался но поиграв немного я стал осмотрительней!!!....

1

Так я и так осторожнее некуда, перед каждым поворотом (когда в зоне 50 метров есть кто то не обозначающийся) выглядываю... просто дело в том что там гниды с Валом в гостиннице бегают... и стреляют очень не плохо)))
А пробегать опасный фйучасток я не люблю по этому и вступаю в бой.

1

Белый128
А ты действуй как я на припяти да и вобше везде гдесомниваешся есть или нет врагов....бери гранату да и кидай туда где они могут быть....есть в этом способе свой недостаток гронат много надо....но на припяте в гостинеце и соркафаге я так и делал....и неразу не перезагрузился!!!

1

Во во я так и делаю, только для проверки выбегаю, смотрю где они и потом усиленной греной в ноги

1

тут еще один недостаток когда онивидят гранату они могут побежать на тебя я в таких случаях стораюсь отступить и еще одну гранату кинуть....а если поучается то они мимо меня пробигают я им в бошку сзади стреляю...но на мастере такое редко бывает...легче отступить!!!

1

Чаще всего я кидаю с дальнего расстояния, но в таких случаях как в Саркофаге, где негде развернутся сначала нажимаю правую кнопку мыши, жду когда поднимется на максимум, выскакиваю и кидаю (перед взрывом есть некоторое время) в момент взрыва достаю пушкарь и всаживаю первому кто выскакивает, а также всем кто скачет за ним очередь...

1

Белый128

хорошая такика!!

1

JIyshin "пройти игру без смерти... как вы считаете возможно ли это??? "
Имхо. Есть шанс, при условии быть очень осторожным. Но в S.T.A.L.K.E.R. как в жизни, как в реальном бою, не всё от тебя зависит. Пуля дура.
Как сказал знакомый сталкер у костра на кордоне - "от судьбы не уйдёшь".

1

На нове. легко, потом сложнее. У меня друг есть он всю игру в куртке новичка прошел в V 1.0000, там где броня не коцается.

1

Блин спокойно,СТАЛКЕР не та игра где ты часто умираешь,я играю на среднем и за всю игру умер 2-3раза

1

Keeny прав, сталкер не такая игра, главное думать! В принципе, компьютер можно предугадать на всех уровнях! а вот если с людми...

1

в actore меняешь демедж на мастере ( на ноль например) и можно ходить хоть без брони! Вот вам и игра на мастере без смертей!

1

Но так не интересно уже играть!

1

Сложно но возможно,я два раза прошел.Ну а сколько раз меня убили.....

1

Мне кажется(ен считайте меня самым умным) это невозможно все равно когда никогда шлепнут сам прошел а помирал...несощитать.даже если не нарыватьяя и не выполнять доп задания типа зачистить местность от монстров,но тогда нет интереса играть.

1

Пройти вполне реально. По опыту (проходил игру 4 раза в разных уровнях) могу сказать, что реально на 100 проц. Не ставил никаких заморочек, типа бессмертия, броник менял, как перчатки, квесты выполнял почти все, и выживал. Тяжко начинать и отказаться от искушения сфолить. Потом процесс затягивает. Последний раз играл в тяжёлом уровне.

1

Теоретически - да. Но на практике не пробовал(не вижу смысла мучаться). Некоторые говорят что невозможно(на высоких сложностях), но тогда встаёт вопрос: Героев не бывает?(стрелок)

1

А зря. Попробуй, непередаваемые ощущения. Я вполне серьёзно. Затягивает по полной, аж на работу идти не хочется, а надо.

1

Ну если на выходных... А так конечно не успеваешь, да ещё выспаться надо.

1

Что саме интересное, играл всю неделю. Включая выходные.

1

Всмысле проходил целую неделю? Наверно было трудно ни разу не погибнуть..))

(Да, пожалуй придётся мне вернуть на винчестер Сталкера.)

1

Ну я же говорю, что проходил игру уже 4 раза. Трудно было в 3 раз, пока искал, как выполнить все квесты, в смысле где они находятся.

1

Я щас повторно прохожу на уровне новичок. И что тот не припомню чтоб мня там гасили... Наоборот даже если впервый раз я почти всегда ползал на карачках вслушиваясь в каждый шорох, то теперь зная где какая бяка вылезит и на чё способна - валю кровососсов внаглую сразбега в ухо ножом.

1

На лёгком ножом может и можно, а дальше только с пол рожка бронебойными берёт. Да и то не всегда. Плюс противники стреляют в белый свет как в копеечку. патрончики валяются у трупов по полной коробочке.

1

На ветеране, или мастере так не повоююеш! Будет тяжеллло...

1

Так я про патрончики и всякое прочее только для любителей лёгкого уровня. А на остальных и противники пометче и собаки покусачей.

1

Да и вообще поаккуратней надо быть - без вольностей и шуток/экспериментов, тогда должно быть легче=) А с подземным кровососом под Радаром, вообще жуть - убивает с двух ударов!!

1

Если есть голова - будеш жить.

1

Пррррррр, я на Мастере за 3-4 часа игру прохожу с учетом (загрузок локаций), и редко погибаю, только по невнимательности и отчаяния, т.е. делали игру, делали и нае...ли с геймплеем, масштабами и пр.

1

На новичке, я думаю, вполне реально, только если играть разумно и осторожно.
Вот, Хрольф правильно пишет.

1

МММ....знаете ли. Для меня лично это сложно поскольку кроме сложности мастера непризнаю никакую. Если без модов вида Real Damage и AMK с увеличенным уроном от патронов, то думаю возможно. НО "крысятничество" в таком случае лучший вариант.
Надо попробывать, если смогу сообщу и дам сейвы.

0

99% невозможно!
"крысятничество" конечно имеет смысл, но Один фиг, чуть зазеваешься, какой нить шальной из-за угла шлёпнет!
даже на новичке, да и долго это будет

0

Очень сложно, но теоретически возможно!!! Вот я на Ветеране...играю...вроде никто завалить не может, но если подбирать с кого то шмотьё...или перезаряжать оружие, копатся в чём то незамечая обстановки, то из угла может кто то вылезти и так пальнуть что за 3 секунды уже труп...1 из 99% что можно пройти на ветеране и мастере не разу не "КРЯКНУВ"...!!!

0

Подумаешь с ботами воевать. Люди вон со Второй мировой живыми возвращались. Но пройти игру, да ещё с первого раза, не зная откуда какой бот вылезет... Есть шанс но маленький.

0

Пройти можно. Было дело,на мастере дошёл до Припяти, там поглупости просто откинулся, когда патроны с трупов собирал - аномалия грохнула... обидно а мог бы пройти без единой смерти, хотя впереди был ещё ЧАЭС.........

0

без смертей?
а после одной смерти ты трупом заканчиваешь игру?
название темы - абсурд
а загрузки после подыхания - 8-е концовки игры

0

2 раза умер на новичке при первом прохождении,завтра заново начну какую нить другую концовку откапаю

0

Просто вклюти трейнер и нема смерти!!!!!

0

А зачем вам это надо? Игры созданы для того, чтобы доставлять удовольствие, радость приносить. А когда так заморачиваешься, тут уж никакого кайфа, imho! Только и думать "лишь бы не помереть, только бы не пристрелили!" :-))

0

И правильно ,всё время соревнования их так не охото прохдить, ведь надо наслаждаться игрой а то на этих соревнованиях потеряешь все.

0

Я тот самый 1%
Игру прошел 5раз.
Играя пятый раз, я сам был невидимый как химера (по книгам, модов и патчей не ставил) и резкий как понос!
Так что:
"Свободные сталкеры, ветераны чернобыля, вступайте в ряды Хозяев зоны! Быть бессмертными наша общая цель и задача!"

0

2 popolzok
Про понос весело, а насчет химеры чё то не догнал - типа в НИИ без трупов aka Сэм Фишер. Или на ЧАЭС - там же и БТР, и вертолёт, и солдат толпа, плюс эти crazy-ass mother(....)ers "Монолитовцы"!

0

Masta A Se, какой вертолет? Уменя непропатченная версия игры, а самая первая - лицензионная. Так что про химер знаю из книжек только (а там они страшные тварюги).

0

Книжек не читал поэтому и про химер незнал, а что касаемо вертолёта - так у меня локализация и тоже непропатченная и он там, зараза такая, кружит и БТР прикрывает. (Плагины естественно тоже ни-ни)

0

А! Вот ты о чем! Так его обойти запросто! Я под проволокой полез, там пара солдат, так их как цылят и вперед-в саркофаг!

0

Хотя я не совсем понял под какой проволокой... Там пока до в хода в 4 энергоблок добежиш - хочешь, не хочешь, а "Монолитовцев" человек 10-15 с собой заберёш, а про солдат вообще молчу. Так что где ты там взял "пару" солдат - бес понятия!

0

Я на мастере прошел до ЧАЭС, а там запорол(от вертолета не успел спрятатся!!!)И после этого момента ни разу не умирал...

0

При прохождение не задумываясь о смертях прошел, 2 раза нажав "загрузить последнее сохранение".

0

Ну автор отжигает. Когда игру хоть раз на Мастере... Ну ладно на ветеране пройдёшь, то на новичке этого и не заметишь. Везде, кроме ЧАЭС будет до *опы легко. На станции придётся немного попотеть. Там на любых сложностях трудно.

0

Ножно, но только на НАВЕЧКЕ!

0

А что, на сталкере уже слабо? Там же тоже это проще пареной репы... Нет, чуть сложнее.

0

Все дело в опыте. И в осторожности. Ведь если уже допустим раз ..дцать прошел на мастере, и на рожон без нужды не лезть, не спешить не суетиться - то вполне можно и на том же мастере пройти.

0

Zander_driver
Вот! Наверное понятнее всех объяснил.

0

Только это, не спешить не получится, на мастере время поджимает.

0

да хоть на мастере но если есть бесмертие.

0

мой друг до х-18 на спор с ножом дошел и не погиб

0

STRELOK01 прав,если есть бессмертие то можно пройти всю игру не сдыхая!

0

Я сам на новичке 2 раза и на любителе 1 раз без смерти проходил!

0

Да,возможно.Я на 2-м уровне сложности когда проходил - ни разу не умер,а вот на мастере я считаю это практически не возможно

0

Перед кем вы рисуетесь???!!! Если прошел без смерти, то обязательно читеришь. И ни кто меня не разубедит. Какие вы все классные игроки на форуме. Похоже на рассказы рыбаков об улове. Давайте будем честнее.

0

согласен, или ну очень тихарски и на новичке ...

0

это нервы должны быть как у паталогоанатома...

0

Я считаю что теоретически возможно пройти так но тогда играть придеться очень долго (так как придется перестраховываться ) и ясное дело матерому ОПЫТНОМУ игроку. Считаю реплику выше противоречащей самой сибе...

0

на мастере пройти игру можно без смерти...

но будет значительно трудней,если вы уберете прицел.
и тогда,я даю гарантию 50%,что вы в течении первой недели не пройдете без смерти.

а если играть с амк модом,то можно себя натренировать так...что любой мастер будет падать с первого выстрела...
но это надо играть как минимум 2 недели.

и тогда сумев вернуться к оригиналу,вы сумеете пройти сталкер без смерти...(на любом уровне сложности и с прицелом(или без последнего))

=)

0

Эээ...
ПОэтому это будет самый чистый эксперимент

Я такой эксперимент на своём бате поставил. Я о}{ерел, когда в кожанке и с LR300 он до монолита добрался и загадал желание на исчезновение Зоны.

0

Я такой эксперимент на своём бате поставил. Я о}{ерел, когда в кожанке и с LR300 он до монолита добрался и загадал желание на исчезновение Зоны.

это зависит еще от опыта человека.
человек прошедший афганистан,чечню будет действовать хитрее.
кидать гранаты выманивая врагов,а потом расстреливая.

=)

0

Теоретически возможно, только нужно действовать по заранее отработанной схеме, проходя строго продуманный путь, любое отклонение чревато FAIL'ом.

0

Я дошёл до Саркофага без смертей. Почему? У меня сохранения не работают!

0

Конечно!и На среднем уровне!

0

Я прошёл игру на мастере без единого оружия. Просто фастом и всё. У меня бы это не получилось, если бы здоровье было, а так на 1.0001 у меня просто не было НР и отнимать было нечего (не знаю чё я там расковырял).

0

Bezbashenyi
Я дошёл до Саркофага без смертей. Почему? У меня сохранения не работают!
ет получается, чтоб пройти игру надо сутками играть?? так еще и если вылетит там гдето в районе саркофага - заново проходить?? наверное надо иметь не то что железные нервишки!...
пс: всетаки сталкер глючнутая игрушка, постоянно там чето не работает Х((

0

кто говорит что на ветеране невозможно без смертей пройти тот лошара я прошол

0

Я на предпоследнем ровне сложности прошел с 2-мя смертями. Первая - Напился на базе долга и упал с крыши, вторая - попал снайпер Монолита в башню из СВД. То есть будь осторожней и умнее прошел бы вообще без смертей. Так что возможно!

0

JIyshin

Многие говорят что пройти игру без смерти раз плюнуть(на сложности новичёк конечно),как вы считаете возможно ли это???Давайте поговорим!!!

Да я проходил игру без смерти так только это надо выходить "за зону"

0

с десятого раза получиться....

0

Ну если ты прошёл Сталкера раз 30...

0

Нет! Без смертей это раз плюнуть для хорошего игрока! А вот слабо вообще без оружия?) Только нож например. Вот тут слабо многим наверное. А насчет смертей дык повторюсь: Можно, и не особо сложно. Но на новичке. Вот недавно начал перепроходить на последней сложности игру + мод A-Life (Мод который убирает крепления скриптами у персонажей и они ходят как хотят и куда) . Для меня чтобы пройти АТП, раза три перезагружаться пришлось.

0

На amk моде, да на мастере-думаю можно, но на это уйдёт очень много времени и сделает это только конкретный спец, который знает каждый кустик и расположение сталкера. Сам наверно никогда не пройду на мастере без единой смерти, уж очень сложно, смерть от 1, 2 пуль-это жёстко((

А про лёгкий уровень сложности, что говорить?

0

ребят, о чём базар???
После того как я на 05 патче раз пять подряд прошёл на мастере, последний кстати с одной смертью и то когда лез к полковнику на Баре, то в принципе если ставить цель пройти игру без смертей, а не получать удовольствие, то без проблем...

0

маньячина, в оригинал играл?

0

Пройти чистую игру без смертей можно, но сложно. И то при определенных обстоятельствах:
-идеальное знание игры, карт, нычек, хитростей, удачных позиций для стрельбы
- хорошая реакция и развитый кликательный рефлекс
- наличие благоприятной обстановки вокруг
- грамонтое ношение артефактов и оружия
- наличие большого числа аптечек и бинтов
-и самое главное - удачливость играющего ( бесспорный факт - проверено неоднократно).
Новя война этих принципов не меняет.
А вообще мне пройти всю игру без смертей не удавалось. Возможно я сильно любил всюду совать нос - за что и расплачивался.

0

Vilandir Во во... Тоже также много раз померал. Однажды увидил домик, решил зайти обыскать. Оттуда на меня кровосос, я обалдел он меня бах и убил одним ударом.

0

Я прошёл на Ветеране без смерти всю игру ! реально! зто возможно!

0

Не с первого прохождения, но возможно. (тут это, в принципе, уже доказали).

0

Возможно! Сам не раз проходил и не новичке, а на ветеране.Просо надо осторожнее быть.
P.S. На ветерана ушло 2 недели по 6 часов в день=)Зато прошёл все квесты(включая побочные)и ниразу не сдох.

Кстате гдето видел видос как пройти сталкер за 10 (или 15) минут.В конте вроде.

0

Я в "Сталкерах" борзый, безшабашный, наглый как паровоз, вот поэтому и валят частенько. А кто похвалится насчёт "Народной солянки АМК". Никому не поверю! Начинаю уже третий раз, чем больше узнаёшь, тем интерезней залезть в какую нибудь "задницу" и попытаться оттуда уйти живым. С уважением, дата, подпись.

0

есть видео где S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl проходят за 49 минут 39 секунд и притом с правильной (настоящей) концовкой!!!

0

Ну и проходят за 49 минут, и че? Я тоже могу полазать в файлах конфигураций, сменить значения и будет у меня и инвентарь на 99999 кг и скорость бесконечный бег и жизней дофига и вынос противника с одного выстрела. И допру до самого саркофага за 15 минут. Я вообще не уверен в честности людей, пытающихся выпендриться таким способом. Мож че в игре и подкрутили. А ведь по скринам и видео этого не заметишь.
Что касается прохождения на ветеране без смерти - не верю, так как не видел( хотя вполне возможно).
Я вот например в новую войну играл на мастере, теперь играю в тень чернобыля и чувствую себя как в яслях. Но даже здесь меня иногда выносят противники( например вояки в канализации агропрома в на лестницах. И веди не всегда их удается заметить).

0

Возможно пройти игру без смертей и на сложном уровне...Без читерства и других наёбок не серьёзно реально.

0

На новичке в том году прошел ради прикола, ни разу не сдох ни каких побочный квестов не выполнял и не вникал в атмосферу и не получил почти никакаго удовльствия от игры!

0

Может и реально. Но у меня такого не было.

0

Любую игру без смерти пройти можно. Логика элементарна:
1. Играете без ошибок
2. Вы допустили ошибку и умерли. После перезапуска, учитываете ошибку и проходите дальше.
3. Если не допускать ошибку из п.2, то и умирать не придется.

0

Тут два варианта:
1)Или действительно хорошо играть
2)Или ставить Godmode

0

Ну какой-нибудь мега-задрот может пройти любую игру без смерти.

0

из книги "дом на болоте"
бычёк - нет, он здесь долго не выживет
борода - выживет, если по своей дурости сразу к исполнителю не рванёт

0

ну в принципе это возможно если уметь понимать ситуацию и прощитывать где ты станегт победителем а где побежденным (во втором случае надо бежать)

0

Ну чистый сталкер без модов пройти без смертей можно,сам не раз проходил.
А есть тут кто-нибудь кто проходил сталкер с AMK 1.4.1 модом без смертей на мастере.Вот это я считаю невозможным

0

Я прходил игру на уровне сталкер без смертей ток запарится можно от нехватки патронов и бабла и не разу не делал загрузку ну кроме того когда я спать ночю шол :)

0

А вот чтоб с минимумом трупов-убийств можно?Похвастайтесь у кого меньше крови.Куда целить чтоб не наповал?

0

Чистую игру, без модов, на мастере, вполне можно пройти, без проблем, главное не переть напролом.

0

Можно если осторожно! Даже на все уровнях сложности! Еслли негероиствовать попусту, то конечно возможно!

0

Возможно - надо ток жедание....впринцыпе ничего сложного - ток терпение.....ну я прохожу на Мастере щас....в подземельях еще ниразу не умер - было пару смертей в боях, т.к. иногда НПС обходят сзади - незамечяешь - и тя со спины кил....а так даже на Мастере думаю если посторятся можн без смертей.

0

Конечно возможно. Если действовать осторожно и слаженно.

0

последние 2 раза на мастере прошел без смертей. а вот на модах не получалось... терпения не хватало, шёл на пролом.

0

Возможно, Для меня тока концовка сложна... , но я на малой сложности не играл , не знаю... , Вот в конце когда за тобой гоняется вертолет, сидят монолитовцы на крышах с пушками гаусса и гранатометами, еще и долг блин , везде залезет ... вот это да..., а так я дошел до базы долга не разу не умерев , тока на арене меня убил засранец в экзоскелете и автоматом, а тебе дают нож и 4 гранаты... гадство... еще один раз жадность сгубила , полез в аномалию за артефактом, взял , а на обратном пути в трамплин вляпался.. и нечайно в нем сохранился...
Ну если не геройствовать... (что увы очень сложно) если не идти на ближний бой (что тоже мне с дробовиком крауне сложно) , если таскать много аптечек особенно армейских( что я не делаю т.к. они в 3 раза тяжелее чем в CS и COP) , если избежать вообще стычек с врагом ( Ууу.. но почему(( так хочется пострелять) если ходить с болтом в руках постоянно проверяя дорогу... (Зачем , быстрее будет на угад) и если представить что это не игра, а реальность , то да можно пройти без смертей)))

0

я игру проходил полностью часа за 4, ну тупо пробежал без побочных квестов ,по моему на ветеране или опытном ,не разу не помер.

0

Если ты мне заплатишь 100 штук, я хоть на самм высшем уровне проёду тебе всю игру. Вдоль и поперёк. Без брони и с одним макаровым.

0

Та да. А если ты мне дашь лимон баксов, я тебе устрою Зону, как в игре.

0

Нереально пройти без смерти-обязательно завалят на реакторе))Хотя и до реактора будет опасно и на янтаре и на радаре

0

Как никак это очень трудно! Но если ты играеш как профи на любом уровне сложности, нервы у тебя не из стали а из титана, терпение как у самерая, то это может быть и возможно....

0

Вобще-то возможно игру пройти на мастере за 17 минут вроде ,на ютьюбе видел где-то ,причём реально без всяких приколов.

0

бес смерти получится,если правильно сбалансировать собранные артефакты,накопить много аптечек и бинтов и только бегать не стреляя

0

Думаю можно, даже на Мастере! Вы попробуйте с Simbion модом пройти без смерти и без постоянных загрузок из-за того, что сильно много аптечек использовал или ещё чего-нибудь...и конечно без читов! Просто нефиг во всех палить без разбору или переть сломя голову через потенциально опасные места!)

0

Прошел всю игру (почти) с СВД и если считать ложную концовку то прошел без смертей и перезагрузок. Но если считать до истинной концовки то убивали 2 раза на ЧАЭС (от гаусса не убежишь)

0

на новичке конечно можно , не ну если ты впервый раз играешь в эту игру , нефига незнаешь , только ориентируешься то врятли

0

1Если ты новичок в сталкере без смерти не пройдешь! - Это точно, спорить думаю ни кто не будет!
А если, с раза 3го, то без проблем можно.
Все зависит от вашего возраста, опыта в игре и не боятся темноты:)!
2Второй способ является читерским. Качайте трейнера, моды и т.п. основанное на бессмертие!
Но это не докажет, что ты реальный чел!

0

Нужен опыт, что бы пройти без смерти, а так скачайте читы на бессмертие и нет проблем)))

0

Хотя нет,бес смерти пройти игру нельзя.Ведь во всех концовках игры герой умирает.

0

Почему во всех?А где он отказывается от О-сознания?
Пройти без смерти реально,но нужно иметь большой опыт.

0

Почему же во всех? А как же истинные? Пройти игру без смерти можно разве что на самом легком уровне сложности, да и то трудноосуществимо. Кто-нибудь да убьет.)

0

1992rinat Хотя нет,бес смерти пройти игру нельзя.Ведь во всех концовках игры герой умирает.
Ты не прав. Прежде чем говорит фигНю подумал бы!!!!!

0

Готов поспорить,те кто говорит как 1992rinat даже толком не играли.

0

Хотя нет,бес смерти пройти игру нельзя.Ведь во всех концовках игры герой умирает.

имеется ввиду прохождение, а не ролик в конце

0

1992rinat - короче пройди игру заново с прохождением!

0

Хотя нет,бес смерти пройти игру нельзя.Ведь во всех концовках игры герой умирает
Даже это не так в трех концовках он живой!
1 когда он становится слепым он живой же
2 Отказ о-сознания
2 Согласие о-сознания.
Даже не начинай ЧН

0

когда он слепой он умер(видно же рай)
В отказе от о-сознании идёщь дальше и умираещь(так что отказ это не концовка)
согласие о-сознании остаётся его дух,а сам умер(даже в описании abc inferno сказано об этом)

0

мне кажется можно порйти без смерти(нещитая концовку)если порсто бежать через локации необращая ни на что и не на кого внимания

0

Конечно возможно!!!!!!!!!!!!!

0

Есть такая поговорка : если очень захотеть, можно в космос полететь =) А уж сталкера пройти не умерев и подавно.
Лорд Саурон
Те кто говорили что они прошли без смерти умеют играть и всё )))

0

На новичке и сталкере несколько раз получалось а на мастере и ветеране ни фига на соркафаге мочут с*ки.Хотя на ветеране прошел один раз без смерти

0

Ну если задротить больше 3 часов в день то можно.

0

Это физически реально !главное что бы пси шлем был когда на Припять бежишь!

0

Безусловно можно пройти без смерти, это смотря кто как играет, я на сталкере проходил щас на ветеране, а если кому-то мастера маловато будет то подрегте конфиги педов или ГГ на более подходящие, можно сделать как в жизни, от 1 выстрела из Макарова скопытится будучи в Севе, у меня брат так игру проходит, сложно этож пипец, на один квест уходит дня по 3, зато интересно, от любого шороха рыпаешься, т.е. атмосфера соответствующая как в Чернобыле, а то на новичке бегаешь фактически неубиваемый, за исключением некоторых моментов, если кому действительно сложно надо, могу дать совет, поставьте паузу между использованиями аптечек, типа нельзя лекарств за раз много принимать, в жизни же нельзя антибиотиками нажраться, а потом бодрячком так бегать, и можно время использования аптечки поставить, примерно сек 10, а то в игре аптечка за мгновение используется, а ведь надо ее раскрыть, достать препараты, вся фигня, мин сек 10, да и то врятли.

0

побейте мой рекорд прошёл за 7 минут(без смертей,плохая концовка)

0

1 раз сел проходить сталкер без читов и модов оригинальный прошол все задания до саркофага без смертей а вот тут и поступила на службу наглая радиация я еле прошол там

0

чтоб игру проходить без смертей надо в этот сталкер играть года 3 не больше

0

раньше после того как в исполнителе желаний изза угла выпрыгнул кровосос хожу со спаунером и гауссом чтоб наверняка и шугаюсь от каждого шелухнувшегося куста

0

em805
Где твой рекорд можно посмотреть ?
Если ни где , то это ПИЗ... !

0

НА YOUTUBE ЗАЙДИ ОН ТАМ
в 2 частях

0

чтоб игру проходить без смертей надо в этот сталкер играть года 3 не больше
не меньше)) а три года многовато за год можно ,если только осторожно)))

0

возможно, если конечно на пули не бросаться (а на локации ЧАЭС это проблематично)

0

Можно по идее, но я себе такую прям цель не ставил, поэтому и не проходил без перезагрузок.

0

с одним ножом пыталась:) но сомневаюсь что на путном моде с первого раза без смерти пройдет даже спец )))) а на базовой версии и с минимальным комплектом пройти можно !!!

0

Ну не, ребят, я играю в lostalpha2017 на ветеране, так ведь там без смертей ну никак, и это только военные на Агро выносят мозг. Потом харда в ТД, до Янтаря проще, дальше пипец. 🙄 В общем, моды есть моды, зато не чувствуешь себя выше NPC.

0

Те кто говорили что они прошли без смерти Читеры навернека у них читы

-1