Самый страшный мутант?

Странно, но я не видел такой темки.

Кого я по настоящему испугался:
1.Кровосос
2.Мозгосос (Лаб. Х18)
3.Снорк
4.Полтергейст (коробочки которые он в меня зашвырнул)

Пока что все...

Комментарии: 332
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пока видел тока кровососа)) страшненький, понравились звуки и тока потом действия монстров

0

Че за мозгосос? Может контролер? До он нуп, когда атаковать начинает, тупо бегите на него и расстреливайте в упор. А вот кровосос это жуть, мало того что убивается с 2-3 обойм дак есчо и нивидимый сцук.

0

Во-во, я его впервые встретил когда надо было найти тайник Стрелка, зато потом нашел новую одежку и оружие))

0

хм, вроде никто не испугал....ну ладно, девочки, продолжайте

0

Меня кровосос скорее не испугал, а побесил)) На уровне "Радар", отчаявшись убить его с огнестрела (патронов не хватало), я с 15 раза завалил его ножом)) А так снорки ващще жесть. Ну и еще контролер, особенно мну испугал звук, который он издает.

0

Тут не о тех монстрах которые испугали, а о страшных монстрах.

0

кровосос с 2-3 обойм?есть способ лучше:берём дробашь подходим вплотную 2 выстрела готов, последствие использования одной аптечки; или ножиком в бошку и труп вашь кровосос, а монстры нестрашные, страшно их появление с зади, обосраться можно

0

Согласен... еще сташны сами звуки, которые они издают... но кровосос и в праду стремный...

0

ХА!снорк-фигня,полтергейзт-тока и умеет что предметы кидать,кровосос-щенок,а мозгосос-ваще невидим!!!!ну и чего тут боятся?

0

вот пущай вернут в игру Карликов,Зомби-мозгоедов,Крыс,Тушканчиков и Мутировавших псов!вот тада игра веселее станет!

0

>вот пущай вернут в игру Карликов,Зомби-мозгоедов,Крыс,Тушканчиков и Мутировавших псов!вот тада игра веселее станет!

Тушканчики есть. ТОка встречаются крайне редко

0

ХЕРня!! я помучался с первым полтергеем когда он к себе притягивал!! завалил с гранат! но некто не напугал если учестьчто я играл в 2 до 5 НОЧИ!!!

0

Посмотрел Меченым в зеркало и обоср..ся нафиг! -))) Так что он и есть самый "Ужас, летящий на крыльях ночи"...
А так больше всего меня испугал Псевдособак, и то потому как неожиданно появился и прыгнул на меня с воплем - просто я тогда его почти в начале игры встретил. Ночью. Без брони. В кустах.... -))

0

мне вообще самым стремным моментом показалось место в лабе х18, когда подходишь, шоб набрать код, а там в дверь ломятся нехило))

0

>я помучался с первым полтергеем когда он к себе притягивал

Вообщето, котроллером зовут его.

0

страшнее кровососа зверя нет.
Он невидим, быстр и дамажен шо писец.
И таки магаза два из ГРОЗЫ он держит.

0

просто руки у тя кривые.. я его почемуто с полобойимы калашникова на ветеране сношу

0

1.Кровосос
2.Мозголол
2.Огонек (X18 (Когда дверь с паролем выламывается))

0

контроллер, и кровосос, остальное так...не испугало...

0

контроллер, и кровосос, остальное так...не испугало...

0

Сидорович, кровосос, полтергейтс.

0

Снорки+зомбяки после ученых на болотах - вот ППЦ полный. так эта сволочь меня напугала, что отойти не мог час

0

Главное Снорки... ладно если бы они бегали... а они крадутся и рычат... но ни чего у меня их на счету 36 (именно трупов) )))

0

1. Снорк
2. Ковосос
савмое главное не кого, а где повтстречать, в Х18 в первый раз было реально стремно

0

swissman: савмое главное не кого, а где?
Это точно! Каждый раз, ко_гда спускаешся в очередное подземелье - появляется навязчивое предчувствие неминуемой атаки какого-нибудь гуманоида не от мира сего:)
Первый раз, ко_гда кровососа в катакомбах встретил - с перепугу высадил три рожка с АК, нажал на паузу чтоб успокоится и лишь после того, как ручки предательски дрожать перестали, начал восхищатся тем, что завалил "такого сильного" монстра :) В новом прохождении (из-за патча) хладнокровно поимел рычащего зверюгу паралельно делая скриншотики на память о подземной фауне.

Контролёра кстати разрабы классно сделали - писк в колонках просто перепонки насиловал, а глюки с экраном довершили картинку маслом:) Правда, опять-же хорош он т_олько в каждом новом месте...

P.S + Offtop - Чё за херь, простите, с этими "Когда", "А то", "Толька".... кумарит млин :(

0

Зомби испугали больше всех...не знаю почему,просто когда увидел двоих зомбаков и услышал от них звуки-стало страшно...

0

лол. А то? Когда, кого, за что и где?

0

1.Кровосос............................................................
2.Мозгосос..........................
3.Снорк....................
4.Полтергейст.....
Кстати Всех поситителей Форума и сам сайт PLAYGROUND---С 1-м Апреля

0

Хлопці снорк The best Я коли був у Припяті у Готелю з правого боку є яма там ще недалеко сталкери з Долгу у вогню збираються так на мене з відти 3 снорки випригнули а я був без патронів лише обойма до ГП 37 і 4 аптечки так прийшлось ножем добивати останього

0

Мозгосос-МЛЯ!как же я обосрался когда он 1ый раз притянул))
Кровосос-Бля сцуко!Из неоткуда появилсо)
Полтергейст-тож чуть не обосался когда увидел летающие ящики)но потом понял что фигня)

Снорк0ваще фуфло)

0

У меня теперь исчезло желание до туда доходить....

0

Я под конеу специально в деревню ходил (которая у военных складов), что бы кровососов пострелять)))

0

Контролёр скотина
Я первый раз села играть тогда
залезла в тайник всё ок
уходить стала и тут эта крыса сзади кээээк гаркнет
я с испугу в него две гранаты и швырнула
умер бедняжка ...
Кстати когда решила посмотреть фамилию этой тварюшки - не нашла
зато было написано,что он друг
я даже картинку сняла :o)

поправка,картинка мозгоклюя - друга
более поздняя,не на агропроме снята

0

Когда в x-18 дверь кто то ломал я тож чуть не обосралсся...Думал там псевдогигант...Ща открою...А он тут меня с распростёртыми обьятьями встретит))) Другой стрёмный момент был когда добираясь до долговцев меня на мостках встретили грёбанные собаки...Я к счастью не тормознул...и по быстрому сныкалсся в грузовик...А утром как посветлело вышел и положил всех нах...Кровосос и впрямь ужос...Я на него целую обойму из Ака клал...

0

Первый кровосос встретился мне на складах
а к тому времени у меня уже винторезик был :o)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот эти маленькие уродцы окружили меня в количестве 15 штук! отбивался стоико и нежалея патронов как мог прыгал и скакал отстреливаясь от них - к сожалению было мало места для маневра и...



..в добавок еще и это (см. техт наверху скрина =) . вобщем завалили меня



Пы.Сы.встретился с ними в Агропроме впервые за 2 недели игры .

0

Я когда первый раз кровососа встретил чуть стол не сломал - так дернулся. Стол компьютерный, подставка для клавы выдвижная. Я по ней так коленом двинул, что она аж захрустела. Сволочь сзади напал.

ЗЫ drobilka А ты где тушканов нашел? Я всю игру прошел - ни одного не встретил. (кроме пси-фантомов и трупа в шкафчике в X-18)

0

Big Man

06.04.07 23:23

как раз там где и контроллер был только не внизу а сверху на поверхности земли. просто бродил там . весь народ уже перебит был. из главных миссий только - на чаэс оставалось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто это?Что за двухглавое чудо?

0

Конролёр самый прикольный. Были бы такие в жизни, сидишь ты положим в автобусе, трясёшся что за билет не заплатил, а он сзади кааак свиснет.

0

Контролер, сцуко, неожиданный первый раз он меня зацепил
Кровососы конечно прикольные, но не очень страшные
Снорки ОЧЕНЬ противные товарищи, все время чето прыгают, царапаются. Кстати, ведь Снорк - победитель конкурса Бал Монстров, а кто нибудь знает, что за чувак этого снорка придумал???

0

не знаю но за свои трусы которые теперь мокрые я его убью !

0

Самый страшный тот чел которого ты ешё встречаеш в конце лаборатории Х16 если я не ошибоюсь его завут контролёр

0

А ещё страшнее ,когда залез ты в автобус без билета и тут заходит контролёр)

0

Помоему самый опасный снурок, особенно если он не один, а он редко в одиночку бродит, без аптечек и бинтов 3 снурков хрен завалишь, а если ствол клинит, а звуки чего стоят, остальное фуфло.
Кровосос+дробь=дохлый мутант после 2-х выстрелов.
Контролера можно и с ножика, в любом случаи подбегать в плотую надо, жаль что он не дерётся.
Зомби - безмозглые, можно просто тихо пройти, вот военные, в их броне, это дамс, те ещё "мутанты" пол обоймы в ноги и в руки, в бошку на бегу хрен попадёшь,с пёсиками я как то подружился, наподали тока псевдо псы, потом одного завалил и те отстали.

0

)))снурок... под стулом. а вообще псевдогигант самый страшный(в х16 вроде). невидел крыс, тушканчиков и карликов

0

Orlanguru
14.04.07 10:45

тушкачиками я их так назвал - это мутировавшие крысы. нормальных нет посмотри в кпк. и карликов тоже - их убрали. и насколько я понял они после какого то из патчей появляются - именно поэтому они и не появлялись у меня ранше.

0

ето всё фигня, мне, чтобы замочить кровососка или мозговика, нада потратить как минимум штуки 3 аптечки, 5-10 бинтов и 2-3 обоймы бронебойных патронов по Грозу, или 5-15 залпов бронебойными дротиками с винчестера... А что вы думали игры на сложности "Мастер"-игра на выживание!

0

DIscripter

14.04.07 10:53

не играбельно на мастере. меня просто достало то что меня на мастере пистолетами у самого горизонта как со снаиперки сносят хедшотом. это просто нереально. садо-мазо какоето =)

пс - извини по ошибке нажал на кнопочку "пожаловаться" хотел свое поредактировать.. так что если что это я был. по ошибке... можешь и ты нажать но не отсылай.

0

клавасос вабще лашок !! кито такой контролер и полтергейст ? можт я его встречал прост не знаю как звать . вобще я по настоящему в штаны наложил в Х18 когда код рыщеш..... паттом как мразьнапрыгнет такая тварь здаровая, как то на псевдо называется?

0

ОнуФриЙ
псевдогигант, мое сообщение выше. кровососстрашный, но слабый, я таких много замочил в какой-то деревушке, идя выключать выжигатель!

0

А еще страшновато было, когда в "желтом лесу" на меня напали псевдособаки, которые создавали свои копии

0

Снорк - самое худшее. Но не из-за того, что страшный, а из-за того, что верткий - в голову не прицелишься. Кровосос тоже как раз в этом плане гадский, но его смерть - нож и двуручное оружие "сохранение-загрузка".

0

на снорка всегда иду с ножом, самый уродливый монстр это плоть, а самый страшный наверно контролёр, эта зараза на меня сзади первый раз напала.... и мозги его заляпали стену...

0

Сначала обосался от кровососа в тайнике стрелка...
потом обосался от контролера-тамже)

а чо снорка пугацо?-тупые ппц.

0

Всё-таки кровосос - самое тошнотворное существо Зоны.

0

Вроде никто особо не напугал.
Однако больше всего напрягает, когда враги появляются там, где их совсем не ждёшь.

А так, с монстрами никаких проблем:
- Контролер - Бежать напрямую и лупить из автомата в голову.
- Кровосос - Один-два (у меня больше выстрелов уходило довольно редко) выстрела из дробовика. Я за ними с ТОЗ-34 охотился. Убойная, надо сказать, штука.
- Снорк - Тем же дробашом. Особенно эффектно сбивать его, когда он на тебя прыгает. Если есть гранатомёт, охота на снорков превращается в сплошное веселье. Ещё можно в башню зарядить из чего-нибудь с оптикой (если дистанция достаточно велика).
- Собаки и псевдособаки (да и кабаны, в принципе, тоже) - от мелких стай отстреливался из пистолета. Выживших и убегающих догонял и расстреливал. Против крупных стай рулит гранатомёт. Если жалко гранат, можно обойтись дробовиком.
- Псевдогигант - При первой встрече (лаборатория X-18) зашёл по лестнице наверх и расстрелял из пистолета. При второй встрече - длинной очередью из АК-74.

0

а псевдогиганта можно где нибудь встретить кроме лабораторий? полтергейста встречал, а его нет( и где обитает монстрик с названием "Тушкан"?

0

Тушканов я первый раз встретил при выходе из X-18, короче в тёмной далине! Прикольно было... Сразу не сообразил с чего их гасить, а потом просто с пистолета расстреливал...

0

Игруха классная.Тут дофига страшных монстров(например Снорг и кровосос),особенно они пугают когда играешь ночью в наушниках.Аж муражки по коже!

0

Больше всего напугал Полтергейст. Неожидано начал кидатся придметами.
Этот мне встретился на желез-дорож. станции?!!



Контролер как-то не очень напугал. Слабак он, особено после получения прототипа от ученых=).



А самая не ожиданая западлянка, была на выходи из лаборатории. Только загрузилась карта, а там такое(грызунов было 15шт. плюс кровосос), и все сразу напали:).

0

voland555
>А самая не ожиданая западлянка, была на выходи из лаборатории. Только загрузилась карта, а там такое(грызунов было 15шт. плюс кровосос), и все сразу напали:).
У меня похожая ситуация была, когда я переходил из локации "Радар" на "Армейские склады". Как только я появился, сразу увидел спереди необычную компанию: два кровососа, две плоти и несколько собак. Учитывая, что в руках у меня был гранатомёт... Ну, в общем вы поняли...

0

самые страшшные, в поряке убывания:
1)Снорк
2)Кровосос
3)Псевдогигант
Контролер нифига не страшный
Кровосос сильно испугал в тайнике стрелка
Снорк -в х16 самый неприятный монстр в игре
Снимает хиты сволочь и рычит еще(
Причем, если кровос по 1, то снорков дофига
4)Полтергейст
В х18 он мну жутко ящиками задолбал
я полтергейстов 6 штук настрелял, а они все прут
ПСвот они совсем нестрашные)
Ну и еще волосатая собака)
Неприятная тварь(
Вот и фсе)

0

снорки лохи . особенно повеселился когда купил себе многозарядный дробовик у сахарова на янтаре а сносил их там же
единственное что я труханул та к это полтергеисты в Х16 я думал что это аномалия и сваливал от них

0

на мой взгляд все монстры в игре слабаки. Единственно когда первый раз контроллера увидел не сразу понял
что надо к нему бежать и убивать, а так Снорк(ОБОЙМА МАКАРОВА максимум) ну может быть полтергейст на что способен
а так бееебееебе

0

***единственное что я труханул та к это полтергеисты в Х16 я думал что это аномалия и сваливал от них***
а я подумал, что у мну карлики в игре из ниоткуда объявились)

0

полтеры когда в первый раз встречаются пугают сильно. потом уже идешь, внимания не обращаешь, знай себе, от ящиков уворачивайся
и еще я не пойму: как 2 кровососа умудрились перебить почти всех(если бы я рядом не стоял, то всех) о долговцев, которые на складах сидят и свободу штурмовать собираются?

0

ХАХАХАХА!
я прокачал гром.ГРОМ+прицел+подстволка+глушак..всё..ЛЮБЫЕ монстры НЕПОМЕХА!

0

Самые страшные монстря-монолитовцы.Числом берут, гады. Я таких уродов никогда не видел.

0

я прокачал гром.ГРОМ+прицел+подстволка+глушак..всё..ЛЮБЫЕ монстры НЕПОМЕХА!
Фигасе! гром с двумя поствольниками!!!


Не... Самый крутой и страшный - это кровосос. Без конкуренции. Снорки просто достают падлы, а так за ними даже приходица иногда по всей локе бегать чтоб убить. Крепкие они.
Контролёры меня пугают тока своим эффектом присутствия. Ну када экран плывёт и звуки мерещяца. Помню когда к доктору ходил в тайник жутко стремался. Там где то контролёр запрятолся и на меня его эффект распространялся. Хотя тогда я ещё даже не знал что у контролёров такой эффект. Хы! Помню перепугался до уср*чки когда уже подходил к трубе, я итак уже был на нервах из за этих голосов глючных, так и ждал откудато атаки, а тут ещё послышались кровососы в темноте гдето сзади. Я со всей дури в трубу, стремаюсь нипадецки пытаясь присесть и запрыгнуть пока мне ягодицу не откусили, но блин когда таки залес тут ещё хуже.... Растяжка! Блин. у мня мышка из руки вылетела и кудато за камп юркнула и сам я со стула подпрыгнул.

0

Самый страшный монстр, эт два ящика водки у бандюков на базе :)

0

Самый страшный монстр - мой кот. Потому что, после того, как я сходила ночью на Росток, еле отпиналась от кровососа, спаслась от своры собак на крыше непомнючего закидав их гранатами, встретила троих снорков. Вощем после всего этого я - израненый боец - еле приползла в бар и решила, что для меня на сегодня этого ужоса хватит и потопала отмываца. И там меня настиг мой собственный кот, который ныкался под ванной. Он схватил меня за ногу. Лапой. Игрался он, сволач такая! ТАК страшно мне давно уже не было :)

0

Самый страшный мутант- это мой дядя наутро после пьяной вечеринки. Я когда его увидел... короче- это самое жуткое что я наблюдал в жизни... :)

0

самыйе страшные мутунты - это тушканы на дикой территории, особенно когда их там штук так дцать... жуть и ужас, а рычат то как!!! страшнее снорка...

0

XIMIK FIZDYI, О, мутунты, это че еще такое? Это, наверное, какой-то секретный босс... :)

0

самые страшные монстры это кровосоос , снорк и контролер . а вобше у меня был такой баг :несу бармену документы из x16 и возле прохода с дикой теретории на бар смотрю снорк подхожу ,А ОH KАK РАЗПОЛЗEТСЯ В 10 ВО ТОДА Я УЗHАЛ ЧE ЗHАЧИТ СТРАХ

0

самые страшные монстры это кровосоос , снорк и контролер . а вобше у меня был такой баг :несу бармену документы из x16 и возле прохода с дикой теретории на бар смотрю снорк подхожу ,А ОH KАK РАЗПОЛЗEТСЯ В 10 ВО ТОДА Я УЗHАЛ ЧE ЗHАЧИТ СТРАХ

0

sergunnjaja
не-е-е вот когда я от ученых возвращался первый раз, был глюк - подхожу к повороту загрузки и слышу вой контроллера, смотрю и ниче невижу, минуты через три из загрузки вычаливает этот самый контроллер со сворой пси-песиков и снорков, и штук пять зомбаков, расстрелял всех только не обыскать было их, а жаль...

0

ximik fizdyi чтото мне подсказывает что ты лопшу нам на уши вешаешь все эти мутанты между собой ВОЮЮТ!

0

Нееееее! У меня такое тоже было… В зоне где СВОБОДА прозябает. Значит так: поперся в локацию группировки МОНОЛИТ (Забыл блин кастрюлю на голову надеть, естественно припекло мне темечко.) возвращаюсь… Сразу после загрузки из воздуха передо мной вываливаются 3-4 Кровососа и 10 – 14!!! слепых псов. Все в плотной кучи! Да с таким рыком как будто колонки на максимуме!!! Хорошо не в наушниках был… оглох бы нах**н!!!

А самого страшного монстра я в одном моде видел! Монстр из тех что разрабы вырезали… Не помню как звать. Похож на сталкера в черном костюме (таком как у информатора в баре) распухший весь и низкорослый. Лицо страшное, глаза горят. Лезет в ближний бой, при стрельбе какое-то поле ставить пытается… видимо от части телепат.
Первый раз видал в X-16… спускаюсь с лестницы к проходу и вижу балахон черный мелькнул. Меееедленно подхожу к проходу вижу, полтергейст… начинаю мочить. Всю обойму спустил, машинально переключаюсь на подствольник! И тут он попер на меня! Глаза бешенные… Давай меня своей ручиной тяпать, тяп, тяп… тяп, тяп. Блииин! Зачем его вырезали не понятно! Был бы лучший монстр в игре! Ну мышей то понятно, по ним целиться зае****ся. А вот его, не пойму…

0

Dобрый D., это бюрер. А вырезали в рассчёте на официальный аддон видимо.

0

кто это?Что за двухглавое чудо?
ХИМЕРА

0

Химеры это ж*па побольше и похуже :)

0

Да всех пугался. ) Имхо, главное даже не столько сам мутант, сколько при каких условиях с ним встречаешься.

0

sergunnjaja

не-е-е они спокойно шли, ведь контроллер могет их под контроль брать, если он мощный...

0

Самый страшный мутант - это маЗка... В кого она тока не мутировала и в героиню готики..., и в мою верную дочь..., и в ягодный кефирчиг... и т.д. и т.п.

0

Да...у страха глаза велики...Я лично испугался кровососа...

0

Сергей 3, химера - фягня. Она дистанционной атаки не имеет, было бы места для манёвра.

Playshner, таки до сих пор по Маске-Зет неравнодушен?

0

меня выброс в амк моде до икоты добил(хоть и не монстр)

0

химера - фягня. Она дистанционной атаки не имеет

Вот маЗка... - другое дело...

0

Помню аффигенно стреманулся первый раз в жизни када кемперил с винтаря кравасосав в деревне на крыше. Сижу, боюсь, а тут ветер подул, и листок в камеру влетел. ваще жесть, учитывая то что я тогда был нубом и плотей шугался.
Ещё было со стороны нии залез в подземелье(те вошёл в выход))) и думал ща я те мил челомутант резать буду, а он сцуко со спины напал, заорал засвистел, и ещё одновременно аномалья гдето шмальнула! вот ето пересрался кабзец!!! ещё успел заскринить(случайно))))его

0

Страшный монстр Это.............Я, круче в Игре нет))))))))))

0

МОнтстры страшны когда ты их первый раз видешь, я в агропроме в катакомбах чуть в штаны нах не наложил,
1. кровосос - ёпт чуть со стула не свалился =)Я еще на стуле качался
2. контролер - сразу почуствовал кровь в моем сердце

0

1. кровосос - ёпт чуть со стула не свалился =)Я еще на стуле качался
2. контролер - сразу почуствовал кровь в моем сердце


Аналогично...

0

toni14

вот именно, только когда в первый раз играешь, а потом только угарать над ними...

0

нееее эт всё фигня, самые страшные монстры это стая болтов и гиганский розовый бинокль. Болтов не встречал, а бинокль есть в одном из модов, жуткая тварь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый ужасный мутант это ЛЕТАЮЩИЙ СТАЛКЕР!!

0

Самый страшный мутант тот кто создал эту тему!!! потомучто такой вопрос мог задать только самый страшный мутант!!!

0

Пожалуй самым страшным монстриллой для меня был Контроллёр... Как жёстко и страшно было... Но потом восторг и веселье...

0

На Снорковичей я с ножом иду в основном...

0

А я стаи собак, но использую аптечку (чтобы патроны не тратить)

0

Я тоже собак ножом, но если их набежит штук 15...

А Снорков пришлось валить в X-16, патронов небыло, я зачемто оставид Обокан с оптикой в Баре, и попёрся туда с GP, думал патронов хватит, вроде Мерков валит с одной пули... Но потом всё кончилось, и пришлось с ножом, а последние 80 патронов на зомби, и в крайних случаях... Хотя потом от кровотечения чуть не здох, бинтов небыло...

0

по моему самый страшный мутант это:
1. Кровосос
2. Контролёр
3.зомби
4.Полтергейст
5. кабан

0

Самые жутко страшные монстры это:
1.кровосос
2.снорк
3.контролёр

0

Самый страшный мутант это тот, которого не видишь, но знаешь, что щас набросится, идёшь озираешься, слышишь, но ещё не видишь, по спине мурашки, мол щас сзади подскочит... а ночь, сидишь в наушниках, свет погашен, уткнулся в монитор, словом полностью ушёл в реальность зоны... и тут внезапно безшумно падает портфель и задевает по ноге. Ощущение, что на тебя монстр реально напал!!!

0

Контролер....М@ть его....даже не знал что такие монстры бывают, пока в тайник не пошел. В кпк про него что то невзрачное написано, даже вникать не стал.....А тут иду спокойно от водочки покачиваясь к лестнице люка и на тебе.....за спиной...и как я его не заметил.....от моего крика наверно только в соседнем доме не проснулись :)

0

а какой по вашему самый смешной монстр.меня например телепат так рассмешил.я чуть со стула не упал.лицо у него такое,как будто он обосрался кошда у меня базуку увидел.ГГ.
как я тогда угарал когда его убил

0

Страшные монстры:
1. Кровосос (жутко бесит его привычка нападать со спины...);
2. Снорк (сложно убить - вертлявый, зараза...);
3. Зомби (дерутся плохо, но орут...);

Смешные монстры:
1. Псевдогигант (тупой, неповоротливый и похож на какого-то гномика из детских сказок...);
2. Полтергейст (он невидим и особых трудностей не доставляет, я видел его вживую только один раз - когда выполнял квест "фамильное ружьё", там его убила аномалия...)
3. Кабан (совсем глупая попытка напугать нас...)...

0

Самые страшные монстры м"ть их это те сцуки что нападают с зади или изза угла ну или ходють табуном. Меня на агропроме кабаны пнули както разок так я через забор перелетел на ту сторону ворот.
Гады.

0

Самый опасный монстр-это женщина-зомби.Не встречали?.И не советую,герой умрёт от тяжёлой формы сверхсмертельной-сверхбыстрой формы импотенции.

0

насчёт самого страшного - не знаюю, но самый прикольный - Псевдогигант. Мне даж смяшно стало, когда его увидел. Правда, быстро подавился смехом после его Прыжка.

0

Темнота в подвале, тишина и спокойствие... только сердце в груди бьется слишком громко в груди сталкера. Пробираясь сквозь мусор он случайно роняет фонарик, свет фонарика начинает рябить. Поднимая его он пробирается дальше. Идя дальше, он спускается по лестнице, поворачивая налево и... и... и сердце сталкера не выдерживает...
"Какая умная идея была", - подумал Контроллер. - "Повесить зеркало".
Спустя некоторое время.
Довольный и сытый Контроллер затаился опять. Поджидая сталкеров.
а тем временем начался дождь...

0

дождь Зоны...который смывал кровь, с жадных до неё Снорков. С Кровососов, которым просто нужно быо выжить в этой жестокой Зоне..
С Контролёров, которые так и не нашли своё призвание Зоне.. С Бюреров, задрав голову которые, так и непоняли почему их отвергла Зона... Со сталкеров, которые ушли от испуга, в надежде на лучшее...

0

Вороны... смотрящие на нас свысока.
Стонущий сталкер с кровоточащей раной... никто ему уже не поможет. Он один. Он волк-одиночка, которому не повезло...
Лишь вороны кружатся в небе...дети Зоны.

0

Самые страшные снорки потому что прыгают и летают(понятно что баг), и вообще не навижу прыгающих монстров вспомните хотябы обезьян-мутантов из FarCry

0

снорки - оццтой , в Х16 надо просто не в костюме ученого , а в комбезе сталкера бегать - тогда все будет в чоколаде

0

Кровососы.Безусловно они.Хотя полтергейсты тоже ничего поначалу

0

Или такая штука...
У меня игра на низких настройках звука - собака, допустим, бежит за петьсят метров, а рык уже под самым ухом. Тогда и обычных бандитов испугаешься!

0

Я вообще никого не боюсь,все мутанты------------МЯСО!!!!!!!!!!!!!!

0

Псевдогигант они вполне дружелюбны но если нападут парни, стреляйте по яйцам с пистолета убил причем с двух раз. И все равно они не страшны.

0

На полную катушку надо звук включить ,а потом встретиться с зомби. Реааааааааааааааааааааааааааааааааааааально

0

вцелом удались только\снорк. полтергейст. кровосос. контролер. те что напрягают орудуют стаями\тушканы. псевдособаки на радаре.
а вообще самые страшные монстры в ДУМ 3 вот их бы в ЗОНУ всех сразу. вот тогда бы началось настоящее веселье.
пс. долг. свобода и зольды не жильцы.

0

Самый страшный мутант это мод АМК 1.3.1 с его динамическими аномалиями=) Я с ним в лабораторию х18 еле прошел...вся канализация в аномалиях после выброса, а 2 БТРа на кордоне круче любого снайпера в игре, я когда кейс у военных украл бежал аж до АТП, за спиной вся земля в рытвинах от пуль была=) еле ноги унес! Да плюс еще задача осложнилась тем что после выброса в единственном месте где можно незаметно к военным прокрасться (через дерево) все дерево и местность вокруг него оказалось забито аномалиями воронка!
Ну а что касается самих монстров, то особо страшных я не встречал, но когда поставил мод на вырезанных...то меня особо порадовали зомби (гражданские)...в каждого рожка 3 надо выпустить прежде чем он сдохнет, и то не факт что он снова не встанет! Прям фильм Джорджа Ромеро какой-то получается=)

0

Ну тогда скажу что Пипелацы ещё страшней!(те которые возле АЭС)

0

А меня зомби иногда пугают....из за голоса!А еще полтергейст который в лаборатории швыряет в меня коробки!

0

В темноте всё что угодно напугает...

0

Да уж, такова натура человека - боятся неизвесного...

0

Первый раз всегда страшно =))
Хожу себе по тайнику стрелка, почти никого не трогаю и тут ко мне сзади подлетает мой брат и орет благим матом: "ТУТ КРОВОСОС!!!!!!!!" Монстряк не теряя времени оч эффектно появляется на сцене с явным намерением надрать мне уши.
Истерично завопив, я изрешетила стену пулями, после чего кинула мышку и позорно сбежала из-за компа..))
Итог: самый страшный монстр - это тот, который подкрадывается со спины и которого видишь в первый раз =))

0

Истерично завопив, я изрешетила стену пулями, после чего кинула мышку и позорно сбежала из-за компа..))
Нифига себе ты..

0

Сидорович, кровосос и зомби(когда первый раз на Янтаре).

0

Gangsta 187
В темноте всё что угодно напугает...

Во-во... :)))

0

ЛЮДИ КАК ПРОИТИ ЛАБОРАТОРИЮ КОТОРАЯ В ПРИПЯТИ???? я там кровососов валю, и прохожу дальше, в тупик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Парень, ты книгу слишком много перечитал... Нету в припяти лаборатории! Если ты говоришь про Х10, то просто ищи проход.

0

Как пройти? Что делать? Скачать прохождение, в конце концов! :-)

0

Самый страшный мутант......Это ЧАЭС ведь имено иза него все это.

0

И под юмор можно сказать жопосос

0

Вы чё люди кровососа в катакомбах Агропрома не видите и не слышите. Два выстрела из дробовика и он труп и не надо никаких аптечек

0

Дробаш???

Пока перезаридишь кровососик тебя убьёт.

0

Нет Абыгай на "жопососа" лучше с фт2000. Жаль что она дается только вконце!

0

Нет Абыгай на "жопососа" лучше с фт2000. Жаль что она дается только в конце!

0

После установки модов В Агропроме 5 Кровососов, в Х-16 я завалил 12 полтергейстов, 4 бюреров, снорков не считал. Самый страшный- стая мутантов крыс.

0

Когда играл на версии 1.0001 больше всего испугался тушканов (крыс) они там только на стадионе в припяти бегают. А с дробашом на Кровососа - это как повезет. никогда не забуду, как в деревню кровососов с Чейзером поперся. чё на меня нашло-не знаю, пока он на меня бежал, я 6 раз промазал, и деру дал. на бегу эту бандуру заряжаю, до полной - вдруг опять мазать буду? а он мне на пятки наступает! а как зарядил - обернулся и с одного выстрела мутантика уложил. вобще против них самое то - гром и ВЛА. достать нетрудно и заряжать недолго.
Самый непобедимый мутант-Сидорович. в модах где к нему можно с оружием зайти, прикончить все равно не выходит.

0

камрады, самый страшный - это модератор!
1. его никто не видел
2. его не берет ни одно оружие
3. он нападает как раз тогда, когда этого не ждешь
4. его нельзя добавить с модом к сидоровичу в ассортимент
5. сам сидорович сидит и тихо окуевает от того, что его назвали мутантом, когда реально он - барыга
6. ему нужны аптеки и антирад примерно так же, как верблюду стоп-синал
7. он же одновременно будет являться аномалией
8. ему не надо никого мочиить, чтоб достать себе кусок колбасы и не сдохнуть с голодухи
9. когда подохнет последний сталкер, он будет делать нижний брейк на его костях
10. единственное, что может его остановить - это болт, застрявший в механизме клавиатуры

0

2 ежж
Теперь я знаю, кого ты боишься =)))

0

Контроллер когда я его в первый раз встретил, заорал сердце в пятки упало :). еще боюсь кровососов уж больно они неожиданно нападают.

0

Согласен с "Кросавчегом" меня тоже напугал *контроллёр* ....когда впервые увидал ухх ))) Но его легко убить, главное либо гранатами закидать, либо пулю прямо в лоб!!! *Снорки и кровососсы* создают много проблем, ИХ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ БЛИЗКО!!! МАЧИТЬ надо на расстоянии желательно потому что если их толпа то вабще лучше с подстволов или бегать и отсреливатся !!! *Снорки и кровососсы* очень быстро атакуют и если мало аптечек лучше даже и ходить если ТАМ они рядом есть!!!

Но на мой взгляд самые опасные это - *зомби* !!! Да именно они - хоть и не поворотливы и непроворны, зато когда они неожиданно вылезают и ты их не обнаружил вовремя...а они живучие ой ой ой (БОЙТЕСЬ ИХ) а если их двое (страшное дело), а если трое (то ваще труба)!!! ЛУЧШЕЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ - прицельный огонь в голову и только! или подствол! Но когда они далеко - то эта задача очень простая, поэтому как только видите что они идут в вашу сторону ... не копайтесь в вещах, а разберитесь с ними первым делом !!!

Мой вывод самых опасных врагов из монстров...
1 место - ЗОМБИ !!!
2 место - кровосос !!
3 место - снорки !

все остальные для массовки...) моё мнение

0

Народ давайте называть монстров которые есть без модов, а то моды тока хуже делают они баланс разрушают.И моё ИМХО что зомби это не монстры а группа сталкеров ведь у них в данных написано "группа зомбированые" и еще если оценивать монстров то я считаю надо оценивать монстров в единичном экземпляре а то даже куча плотей тоже может показаться страшной.
И вот мой рейтинг
1.Кровосос(потомучто его долго убивать,с двух твыстрелов с драбаша убивается токо на сталкере и потомучто он невидимый)
2.Громила который в х18 не помню как он называется(потомучто живуч и может,быстро бегает и может бить на расстоянии)
3.Контролер(он слабый но сильнее чем оставшиеся монстры и может разрушать психику)
4.Собачка с плоской мордой(Быстро бегает и не слабо бьет)
5.Тушканчики(быстро бегают и по ним сложно попасть)
6.Все остальное
Мой рейтинг оценивается на опыте игры на мастере поэтому на других сложностях монстров может быть легче убить

0

to Distempera
ваще-то я боюсь другого... :-)))

начальник тоже монстр, сцуко, он, кста, без модов фунцыклирует!

0

Обожаю валить псевдособак с ножа а-ля Брок Самсон (Кому не знаком стыд и позор - вклячаем ТВ, ловим 2х2, ждём "Братьев Вентура"). Самым страшным считаю контроллера - если посмотреть на него вблизи, то можно увидеть на нём штаны, обычные такие людские штаны, что наводит меня на жуткие мысли - это же какие эксперименты над человеком проводили, что он превратился в того монстра. А если учесть примерную дату научных экспидиций в Зону (1986-2006) и действительное время в игре (2012), то вообще страшно - что же у него там за мысли в голове творились, или чем он питался, или где спал, или... ужОс вобщем!

0

А главное,все эти монстры в отличии от НПС,не прячутся и не чувствуют боли.Самый главный бред,тебе в бошку стреляют,а ты атакуешь.Полтергейст больше всех нервирует,не дает спокойно лазить,слава яйцам,что их так мало:-))

0

2 ежж
А кого? меня?) Так я ж не кусаюсь)) вроде..%))

Не, вообще все не то.
Самый страшный монстырЪ - это НУП!! Задр***т кого угодно.))

0

Когда их много, тогда и становится штрашно!

0

И вот ещё что - слышали как где-то в далеке раздаётся ужасающий не то крик не то вой, аж дух захватывает. Так вот этот звук меня пугает, пожалуй, больше всего.

0

Чуваки где вы тушканов ловите. Я чето их ниразу не видел?
самые страшные псевдособаки =). Они то нападают, то скулят бегают потому и страшные, а еще с ними иногда тусуются собаки
с оскалом и с плоской мордой ( забыл как называются). Короче стая псевдособак ходячая неожиданность =).

0

to ilich_КрОсАвЧеГ
чуваг, тушканы приползают после х-16 на дикую территорию, походу дела... у меня было так, тока я как раз на этом месте поставил на лицуху 1.0001 патч 1.0004, шоб обойти вылет на янтаре

0

to ежж
Нашел тушканов

Тушканы маленькие по ним попасть трудновато, и еще кусаются больно.
Кароч тушканы тож страшные немного

0

"Кароч тушканы тож страшные немного"
жжошшш! +1 :-))))))

0

Кровосос нападает внезапно. От него и обосра**ся можно. А если дедуля гамать будет то его на гробовозке сразу в морг отвезут. =) Или в больницу с инфарктом. =)

0

Снорки жесть! и кровососы. особенно када в момент нападения оружие клинит! хотя обосра**ся не случалось, легче моник с перепугу маусом пробить.

0

Самые страшные на мой взгляд монстры ето люди, поставил Мод"ик АКМ и на агропроме воевал с ваяками, ночью так там 3- редиски меня отвлекали а 4 гад обощёл со стороны и тупо длинной очередью в голову меня убил причём соевершенно не ожиданни и с какимто стрёмным криком.=)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вы еще не видели самого страшного мутанта????Так вот он:

0

to Anya.celm
вы о чем, дэвучка???
это сталкеры! это блин я и напарник!!!! какие мы вам нафиг мутанты???

0

Народ Самый страшный тот кого не видно (Прошол всю игру Ща поновому мод шпилю)
3. Кровосос ЯРКИЙ персонаж но завалить его просто пара выстрелов дробью желательно с возвышенности (трактор)
2. В лаборатории помоему в конце еле завалил (гранатами) какуюто тварюку невидимую после чего идет видео и т.д.(не знаю как называется)
1. Полтергейст по КПК видел его фотку В лаборатории в начале брасается ящиками(можно разбить) бочками(ОЧЕНЬ БОЛЬНО) огоньки всякие(стараюсь пробегать мимо и подальше)
НАРОД ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ВАЛИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТ ОТПИШИТЕ (замучал меня совсем в "новой войне")
sr_yogik@i.ua

0

Самый страшный монстр - это человек... Еще страшнее, когда он с оружием, а еще страшнее, когда их толпа... Так что, как только начинается игра, выходим из подвала, проходим через лагерь новичков-сталкеров, выходим на дорогу, и поворачиваем направо))) желательно конечно сначала пистолет получить - веселее будет... Ведь ни полтергейст, ни кровосос, ни мозгосос и даже ни зомби не смогут поставить мины, и стрелять (причем метко) из автомата...

0

sergey_p
Валить их более чем просто - видишь перед собой клубок вспышек, ну так и пали из всего что под руками есть. Просто в самый центр этих "спецэффектов" нужно попасть, а та сволочь что в лаборатории (ещё дверь держит) это тоже полтергейст, другой тока.

0

Кровоссос гидиот!!!Помните когда вам задают миссию убить кравососов на феме?Перед этим амбаром(где кравососы) есть домик,в домике есть лестница на верх.А в стене на верху есть ДЫРОЧКА и со снайперки из дырочки БАХ-БАХ!!!Не убил?Заметил?Он побежит к тебе и будет под лестницей бегать!СМЕШНО :))))))))))

0

Адский кровосос!Паганец полный!Блин.

0

Излом когда его увидал подумал что он самый слабый монстр в игре.Когда его убил,пошёл по делам а этот же гад меня со спины ХРЯСЬ!Яь блин стреляю в него с криком ЗДОХНИ!!!Оказывается он оживает! :)))))))

0

1 - кровосос - в первом подземелье подкрался незаметно...но умер быстро
2 - контролер - звук порадовал..а сам монстряк лол полный достаточно подойти к нему на близкое расстояние и с ножа в голову
3 - полтергейст - было непосебе от того что ящики летели в меня, но потом завалив первого такого мутанта остальные уже не вызвали такого чувства
4 - снорки - как мутант не страшен вовсе но вот убить толпу таких тварей проблематично
5 - зомби - тупые до безобразия и убиваются легко

0

А я играл с модом реалистичности и самым страшным монстром для меня был придурок-бандит который подкрался сзади с обрезом. Еще немного напрягла первая встреча с кровососом, когда услышал дикий рев, а потом две точки которые неслись на меня (тогда у меня был еще слабый комп и фонарик не светил). Потом полтергейст меня немного испугал когда неожиданно швыранул бочку, а так вообще чтобы там прямо-таки страшно что подстол или на потолок от страха залезть я лично не находил.

0

Самый страшный монстр в СТАЛКЕРЕ - это Ксения Собчак!

0

Может кто-нить выложить скрины бюрера и излома (желательно в нескольких ракурсах)? А то слышал, но ни разу не видел. Модов под рукой нет.

0
0

Секрет-в игре есть спец мод для маньяков.Включая все вокруг страшные-срашные.Объясню. заходим в опции,графу на минус,применить и заходим.Все IP стра-а-а-а-ашные до усрачки))))))

0

Самый страшный мутант по внешнему виду: псевдогигант.
Самый страшный мутант по силе: контроллер.

0

Если играть без модов то снорк (особенно если кучей нападают 5-6, выжить трудно), а с модами наверное химера- быстрая, хрен убьешь и ко всему прочему у нее две головы.

0

Чё вы мочите? Даже мелких тушканов уже боитесь) Надеваете костюм ОМОНовца (чёрный который), "Грозу" в лапы и вперед! Кровососы от страха по углам забиваются и жалобно поскуливают)))
Самый страшный монстр ИМХО псевдособака. Вроде носится где-то в стороне, ты отвлекаешся, забываешь про неё, а через несколько секунд только успеваешь увидеть как эта страшная рожа летит в прыжке прямо на тебя). Любят со спины запрыгивать.
Подскочил в Х-18) Тишина...Выкрутил громкость наушников на максимум, чтобы услышать приближающегося противника. И тут с офигенно громким треском об меня разбивается деревянный ящик)

0

Кстати, кровосос по внешнему виду напоминает одного мутанта из игры Obscure, может помнит кто... Но мне очень не нравятся снорки, а ещё псевдособаки, я раньше их как-то недооценивал, но на сложном уровне они могут представлять опасность если их много.

0

1. Снорки - ходят толпой, прыгучие;
2. Полтергейсты - сложно попасть;
3. Тушканы - юркие, как тараканы!
4. Кровососы - эффектно появляются!

0

В модах самые страшные бюрер и гражданский зомби. Свалить их тяжелее. Излома проще. Химера, если поймать момент малоподвижности, вобще легко убивается.

0

Кровосос напугал меня в самом начале (в подземелье Агропрома), сейчас как-то привык, к ним- кровососам, а вот снорки пугают до сих пор. Бюреры пока не разу не напугали, а уж зомбей за врагов не считаю- их жалко. Псевдособака, даже одна, намного сильнее напугать может.

0

Зомби пугают не своим внешним видом и не опасностью, а тем, что они с тобой есче типа разговаривают!

0

не видел я в подземелье кровососов. Но знаю что, в темноте все страшны кроме собак(всех). Но особенно испугал полтергейст когда около тайника стрелка его увидел чуть не уе.........ся со стула от страха. И вообще страшный СИДОРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Сидорович не страшный, а явно похмельный! Причем вечно! Бедолага!

0

Единственный кто может нормально напугать так это кровосос. Да и то только в темноте. Неожиданностью. А остальные так.

0

снорк остальные мутанты с ним просто мишени в первый раз 3 обоймы выстрелял из них всётаки пару пуль его настигло кто ещё может как ни он так неожиданно появиться из темноты в воздухе .... до сих пор в комнате свет не выключаю )))

0

а меня псевдоплоть накаляет, бежит такое чудище жирное,и все пули ему как плевки=)

0

Я раньше контролеров опасался... полчаса назад на сложности мастер уложил тремя выстрелами из дробаша в упор, он вообще мне ничего не сделал, бедняга... Отсюда вывод: самый страшный мутант - это тот которого видишь первый раз.

0

1.Сидорович.
2.Снорк.
3.Кровосос.
4.Контролёр.
5.Бюрер.
6.Псевдогигант.
7.Химера.
8.Псевдопёс.
9.Излом.
10.Зомби.
11.Кабан.
12.Плоть.
13.Тушканы.
14.Слепой пёс.
14.Кошка.

0

Зомби-призраки! Патроны уходят на раз!

0

PROPHET-911, скинь на форум скрин химмеры

0

Ненавижу снорков, Всю обойму выпустишь _ похрен. Живучие твари! А самые страшные - контроллер и псевдособака!

0

Псевдособак страшный? Ну не знаю, в нём водь ни чё таке нет.
Тем более встречаешь чаще всего на улице - там и пугаться-то не думаешь.
Но - кому как.

0

В оригинале, страшен в первый раз контролёр. В моде OGS химера, живучая тварь, пальнул в неё из подствольника, хоть бы хны, загрызла. В две глотки, мля.

0

Паставьте мод Old Good Stalker(можно с "Игромании" за февраль на патч 1.0003). Там есть ИЗЛОМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие ГАНДОНЫ, что слов нет!!!Кроме матерных. Внешне похож на человека, имеет гипертрофированную конечность, Которой КАК ЁБНЕТ гавно, дык кастей не саберешь. Нападает сзади почти всегда. Живучий гад.
PS а кровосос Ваще ЖУТЬ!!!

0

2 S.T.A.L.K.E.R. 92
Ну чё ты на Сидоровича гонишь???? Норм.чел. То ли дело кровосос!

0

Кто такой бюрер!?!??!А как по мне Сидорыч страшноват(морда хитроя),потом ота штука ДвухГлавая,я кода мод поствил испугалса а потом норм,и снорк жутковат а кровосос отстой ,хотя класного придумали))

0

konstantyn Бюреры водятся, например, в OGSM. Это такие толстые монстры, орут, телекинезят, и не любят свет в глаза.

0

Понятно,срасибо...о а они страшные,и есть ли они в моде-АМК??

0

Самый страшный - гг когда он трезвый.))

0

Кровосос он меня с..ка в деревне на армейских складах испугал падла!

0

ДА это было абасцака + контролер в лабе (бедьняга не выдержал прямое попадание в лоб гранатой m209).

0

ВСЕ МУТАНТЫ НЕ СТРАШНЫЕ А ПРИКОЛЬНЫЕ. А САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПСЕВДОГИГАНТ С

0

Да.тему надо было назвать -САМЫЙ СМЕШНОЙ МУТАНТ !!!

0

Как на меня ето полтергейст и псевдогигант

0

А меня испугало отражение в зеркале, после суток за S.T.A.L.K.E.R.-ом.)))

0

КРОВОСОС И
СНОРП( он один неопасен , но когда их по 10 штук на тебя прыгают это 3.14здец)

0

Моя первая встреча с кровососом была прям как в фильме "Чужие" - тёмный коридор, мерцающие лампочки, тусклый свет фонарика и две белые точки стремительно мчатся ко мне..... ДВЕ БЕЛЫЕ ТОЧКИ!?!?!

0

А знаете какой имхо самый прикольный монстр? ИЗЛОМ. он в спокойной обстановке когда думает что его никто не видит, садится на пенек и водку пьет. Где он ее берет я не знаю, а видел такое не раз.

0

Может за такие вот проделки разрабы его и выгнали из игры?

0

Химера, кровосос, контролер ничто по сравнению с самым злым монстром зоны - ЧЕЛОВЕКОМ! ни один монстр не заставлял меня стока раз включать загрузку как пяток армейцев или враждебных сталкеров, и чем выше сложность тем они злее...

0

меня больше всего напугали химеры и кровососы, хотя солдатов и бандитов можно тоже отнести.
по звукам меня напугал еще и снорк. иду значит я по зоне к x-16 тут от куда ни возьмись этот гад, да еще не один, я даже
пушку взять не успел как они меня загасили!

0

"сидишь дома ночью один и ходишь в игре туда сюда по зоне, и какая нибуть тварь неожиданно вылазит......" мой друг рассказал об этом и я помешался на сталкере разогнал свой комп и игра просто летит не тормозит. а по поводу кто самый страшный, то, скажу отдно, представим что вы "контролер" и тут неожиданно сталкер появляется, конечно ты орешь, а для сталкера это шок!!!! контролер - жуть!!

0

самый страшный мутант - МЕЧЕНЫЙ, захочет - всех в зоне перепи*дит!
Кстати, что вы все так кровососов боитесь, кол им осиновый надо в попень
воткнуть - он сдохнет. А если по правде - кровосос - ФИГНЯ!!

0

Стоит один из модов , добавляющих реальную ночь , идешь , нифига не видно и тут из под куста прыгает прямо в морду псевдособака , причем видны только зубы и глаза.....

0

Самое стремное по моему мнению - мозгосос. Твари, издают звуки, которые я постоянно забываю, спасает лишь, если я их заранее вижу, но в нычке стрелка я тупо засел в углу, пока его не завалили другие бойцы, мои же враги - в который раз прохожу, все равно стремно.
В том же месте заставил нажать на паузу и сходить быстренько в сортир контроллер - долго тупил, как от него сныкаться. Но когда сныкался выбежал боец один - его даже больше стреманулся :)
P.S. Контролер не валил бойца, а боец его - почему? :)
И в Х-10, после того, как я ее прошел и всех завалил, поперла на меня толпа тушканов - впервые их вижу, особенно в замкнутом помещении... жесть мля :)
Кстати, кто нибудь объяснит, почему я играя в наушниках слышу всякую тварь типа псину за километр так же, будто она у меня под ногами уже :)
- Теряюсь просто, не знаю куда стрелять :)))

0

Мозгосос- это что?
Вот меня кровосос испугал. Иду спокойно в тайнике стрелка(сталкером, а сам на стуле трясусь). И...ОПА! Звук сзади: уаррргх!!! Я резко поворачиваюсь и вижу красную морду без челюсти, с белыми глазами и злыми намерениями. Я там так на стуле дёрнулся от страха. КАПЕЦЦ! но всё же замочил гада с 4-8 патронов дробовика. ужсужс.

0

Самый страшный монстр - это Сидорович, как увидел его в интро, так до сих пор передергивает ))
А по сабжу - подземный кровосос, ИМХО

0

Снорки из метро Припяти. Подошёл к лестнице посмотреть на подземку, а оттуда они

0

контролеры красавчики с собачками в салки играю а кровососов ппц боюсь и рычит зачетно

0

Бюрер!!! На мою преподшу по вычислительной математике похож - такой же толстый, уродливый, маленький и злой. Зато, когда я бюреров в игре мочу, такое удовольствие получаю)))

0

кто-нибудь дрался сразу с 3 псевдогигантами и у тебя при зтом вообще нет патронов?пришлось подрывать их посредством бочки

0

кстати зомби испугался)перед янтарем)прошел огненную аномалия а в меня что-то стреляет и мычит)так я беднягу круглова убил с перпугу)

0

Больше всех напугал кровосос (ДОМОГАЛСЯ)

0

а бюрер в меня уазик кинул.Вот я то гда и пересрал .Теперь я этих гребаных карликов больше всего ненавижу
(уазик жалко)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите что нашел, арты монстров которые не разу не упоминались разрабами в ТЧ

0

Самый страшный мутант ето моя классная керя ! ХД
А если без шуток, то Контроллёр

0

alex291301 Ты Прям как в том анекдоте про кровососа "...Кинулся я на него и давай газа замазывать..." =-)
Bezbashenyi А на тебя нападали 8 Кровососов когда ты выпил 20 бутылок водки? я случайно кроме кровососов еще в плюс положил 2 бандитов причем как даже сам непонял =-)
А теперь по теме: На мое мнение самые страшные мутанты - это:
3-е место:Слепой Пес (Так как они тебя окружают и если их штук 10-15 фиг ты уже уйдешь=-) )
2-е место:Кровосос
1-е место:Полтергейст (Потому что огненный полтергейст нефига неубиваемый, так же как и электрический. Тем кто не видел - дорога в подземку Агропрома)
ВНЕ РЕЙТНИГА! ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ =-)
Химера и Бюрер... Эти два мостра во-первых даже с ФН200 фиг убиваемые, во-вторых в один удар почти все жизни сбивают... Благо что они только при модах появляются))))

0

Увидел Кровососа в первый раз аж со стула упал.(ну канеш он за это время уже миня убил)

0

1. Кровосос ночью в деревне
2. Кровосос в подземелье
3. ЭлекроХимера (это если вы восстановите этого монстра)
4. Псевдогигант (в 3-х метрах)
5. Бюрер (если востановите с помощью модов)

А ещё и тушканцики оказывается умеют нехило кусаться! и в них ещё фих попадёшь!

0

5-е место: Псевдогигант. В силу своей малой популяции никогда на него не наглядишься. 4-е место: Снорк. Особенно в Х-16, когда со всех сторон их рык слышен. 3-е место: его величество Бюрер. Выглядит так же как и мочит ЖЕСТОКО! 2-е место: Электрохимера. Толком не замочишь, т.к. близко не подорйти, плюс её HP немного напрягает. 1-е место: бессмертный Кровосос. Когда в первый раз играешь - подземелье Агропрома становится самой стрёмной локацией. Да и потом кровосос держит фишку достаточно уверенно.

0

Соврал. Лучше вторым сделать не электрохимеру, а ИЗЛОМА.

0

Народ скажу честно, самым стрёмным тоже считаю кровососа...
А тех кто играет на ветеране прошу попробовать убить оного на мастере...

0

Гы гы гы а я Х-16 без звука проходил. А с контролёром в агропроме чуть не обоссался. Рык такой и видио страшное жуть вообще. А кровосос... Я с АК шёл по агропрому, усышал рык, вижу что то бежит и выпустил всю обойму на ходу даже на труп не посмотрел. Ну а снорк.... Он не страшный.
Тушкан? не встречал.

0

Контролёр & Кровосос. Ну и может быть снорки очень задолбуют!!!

0

Контролёр, снорк игражданские зомби(брр).Я раз на Янтаре труп обыскивал,так на меня снорк сверху прыгнул,яя чуть не обосрался.Правда он промазал(лошара!).

0

Самый страшный мутант конешно же кровосос особенно когда он голодный, не спавшый, не побритый(как всегда), бабы не нюхал 5 лет и пьяный.

0

Зомби гражданские,во твари... у меня испольнитель желаний,они ночью появляються около 10 их хрен убьешь. Тушканы разочеровали. Самый страшный - псевдо гигант. Урод ещё тот. Хре.н убежишь.

0

Я играл в мод обливион лост, и меня очень за**вала химера - Выпустил 6!!!!!! гранат из фн 2000(там квест на него есть) в нее а ей хны! ПСЕВДОГИГАНТ и тот быстрее здох а сталкеры мадаки, что не делают брони из их ШКУРЫ, а на втором псевдособака, чтоб убить сразу надо выпустить дробовик ПРЯМО В ГОЛОВУ!!!! а в дыхло или в спину 2-3 выстрила, остальное фигня кроме снорков, я один раз было чуть не обосцался огда ыв наушниках услишал его рык(он был за 40 метров от меня а такое впечатление что прямовухо рыкнул) ну я конечно тоже зарычал на него.... из дробовика(1-во выстрела вупор на лету хватило)

0

Вообще определять монстра можно по двум параметрам - самый страшный в смысле сложности его "убивания" и самый страшный в смысле уродства. Да, вот за что я люблю S.T.A.L.K.E.R.. Ведь тамашние монстры - не результат работы аниматоров студии дисней с далекого континента а уроды - из русских кошмаров!!!
При стечении определенных обстоятельств любой монстр(Ы) может оказаться сложной задачей. Вот меня как-то 30 тушканов окружили - а играл я в наушниках...вобщем чуть не сдох, как бандит, который к его несчастью оказался на пути тушканов ко мне. Его как волной смыло. А какой визг стоял!!!!!! Вообще - самые мерзкие монстры во всех локациях те - которые быстро двигаются. Меньше всего боюсь зомбяков - незаметить их и подойти в упор просто невозможно, ибо молчать они не умеют. Хотя встречались мне зомбики в экзоскелетах и с крутыми пушками - тех пришлось с ракетницы выносить. Мерзкий монстрила - химера, я на нее 2 гранаты с подствольника а она как ни в чем не бывало прет на меня. Самый нелюбимый монстр - бюрер, так как толкается он сильно, кидается хламом, причем предчувствуя сталкера применяет хитрую тактику - прячится за выступами стен, столбами, орет не хуже контролера, и всякую быстроходную рать с собой тоскает - кровососов, снорков и т.д. А когда меня впервые контролер притянул - почти обосрался. А потом ничего, втянулся....
А какой монстр самый уродивый - излом. Не дай Бог, ко мне бы в окошко ночью такая мразь заглянула - на всю жизнь заикой бы остался

0

нуууу...вообще самый страшный монстр это Сидорович!по сравнению с ним излом просто овца какая то!

0

любого монстра можно завалить.кровососа с ТРС улучшеного псевдыча с гранатомета контролёра с калаша снорка с улучшеного чейзера зомби со снайперки химеру с гранатомета а бюрера с биг бена

0

Когда играл первый раз шарахался от каждого звука, а в первой лаборатории, которая на базе бандюков, вааще побоялся спускаться туда когда услышал какие-то звуки, которые издавал полтергейст. Ну а когда увидел его, так долго бегал от него по этим коридорам (раза два в жарку залетел, хорошо аптечки были) и еще постреляв в него немного подумал шо он вааще бессмертный.
А так когда играл уже в другие раза никоко не пугался.

0

Меня давно ничего не пугает в Сталкере. Раньше, когда играл без наушников, высаживали псевдособаки)) когда внезапно прыгали на спину

0

А я испугался кровососа!!! А потом когда у меня поевился друг ( после глюка ) он кароче поевился из сети \\\ он кароче подключился в синглеплеире SinglePlayer а потом мы всех групировок перебили!! мы первый раз рошли за долга! потом за свободу ! Потом ни за кем !!! Всех перебили!!! кароче игра имеет 4 конца !!! я сам офигел!

0

САМЫЕ СТРАШНЫЕ МОНСТРЫ ЭТО ГРАЖДАНСКИЕ ЗОМБИ (ЗОНА ПОРАЖЕНИЯ)

0

Зомби не очень и страшны очередь в голову и всё!

0

А я боюсь Контролеров......Где ваш билетик?=)

0

Огненный Полтергейст самый сильный,эффектный и страшный ,но мне с ним воевать даже приятно.
Полтргейст Полтргейста видит из далека.

0

или ёщё когда в первый раз на янтаре играл ночью сзади снорк рыкнул вот это было страшно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это самый страшный!!!!
Подходишь к нему ночью со спины, думаешь СТАЛКЕР, а ето КРОВОСОС!!!!

0

не знаю народ, по мне так страшных монстров НЕЕЕТТТ!! я контроллера в трамвае, простите в подземке агрика с ножичка гасил, псевдогиганта ДВА патрона из ВСС и он отлетел на 20 МЕТРОВ! БЕЗ МОДОВ! мутант весом с КАМАЗ летает как птичка!:)LuZYFeR, эт мод? Иль шотошоп?

0

это кровосось, но сейчас кровосось захворал: постоянные превращения в сталкера, руки чешутся по бешенски))

0

Самарский Сталкер

Это я, от нефиг делать, на фотошопе поиграл. Пока токо учусь им пользоваться.

0

Снорки самые страшные, хоть я и ножиком наловчился их резать. Труднее всего для меня валить кровососа, но жути они на меня не нагоняют. Странное дело.

0

По порядку самые страшные и опасные в первой шестёрке.
1) Химера (а если толпа то смерть)
2) Кровосос (а если толпа то ещё выжить можно)
3) Снорки (если толпой то клёво веселуха братуха)
4) Контролёр (толпой не ходят поэтому и нестрашно)
5) Псевдо гигант (один в игре и то хилый видно не кормили в ЧН он реально опасней химеры)
6) Тушканы (и не говорите что вы не лезете на стены и ящики когда их видите или слышите)


Ну а лидирующее место занимают баги и глюки плавующие косяками по зоне!

0

Некнавижу снорков и кровоотсосов!)))

0

Самые страшные и опасные мутанты - это кровосос и конечно контролёр. Правда если близко подойдёшь к контролёру в притык, то он ничего тебе не сделает!!!!!!!А!!!Ещё ненавижу снорков!!!!!

0

Снорки это милые и дружелюбные существа и не надо тут начинать мол страшно...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ