Совет

Посоветуйте S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с нормальным глобальным модом.Чтобы были допустим все группировки особенно такие как:осознание зомби монстры и тд.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

scream9713
Ну не знаю насчёт всех группировок, но в моде Зона Поражения 1 и 2 я встречал группировку о сознание которые бегают с полупрозрачными гаусовками без прицелов.

3

Nathan-Explosion Explosion
Ну обливион с альфой и рядом не стоит.

2

Sidorovich12
не,ты не так понял. Я путаю названия игр.

-1

Апокалипсис, Поиск. В этих модах, конечно, ничего глобального нет, но зато новый, интересный сюжет, парочка новых группировок (Поиск, НАТО, Охотники, Апокалипсис). Новые виды оружия : м-1000 Даггер (как по мне, так лучшая пушка в игре), станнер. В общем, стоит попробовать.

2

Nathan-Explosion Explosion
Это вообще то моды к игре, а игра одна.

2

Sidorovich12
О боже...а самому додуматься времени не было,что говоря слово "игра" я имел в виду слово "мод" ?

0

scream9713
Путь Человека "Возвращение" - мод на Т.Ч вышел 31.12.2015

1

scream9713
OGSM 2.3 уже 8 лет играю и норм) группировок нет но зато вырезанные монстры присутствуют и всякие плюшки геймплейные а еще сюжет подправлен чуток

0

scream9713
Тайные Тропы 2,Возвращение Шрама,Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.

0

Павел Молодов
А не знаешь такой мод:Я раньше играл там как тени чернобыля только там можно было ездить на машине а машина была из игры метро 2033 не знаешь такого мода?

0

scream9713
класный мод Путь во Мгле!!

0

Nathan-Explosion Explosion
Ну учитывая что эти 2 понятия разные, походу ты не в курсе про это.

0

Сталкер Тень Чернобыля Адреналин , там можно в группировки вступать. Также если пройти основные квесты с правильной концовкой игра будет продолжатся во Freeplay
( Можно присоединится к любой группировке от бандитов до монолитов , подходишь к Сидоровичу , платишь ему 30 тысяч и можно в любую группировку вступить )

0

scream9713
sgm есть,но для тч этот мод не нравится. ошибок в тексте много,хрен пойми какой респавн...

-1

scream9713
а вообще Lost Alpha. из глобальных мне этот больше всех понравился. Сюжет конечно чуть изменен и локации билдовские. но экшен и неожиданности тебе обеспечены (в Lost Alpha же стартуем в бункере Сидора и идем зачищать завод (АТП) ? Просто я путаю Lost Alpha и Oblivion Lost.)

-1