Stalker SoC.RePack Rar или 7Zip

Ребята пожалуйста!!! Прямо умоляю, залейте кто-нибудь Тень Чернобыля репак установку в архив любой из этих на 100% рабочий и не поврежденный со всеми установочными файлами. Мой интернет хоть и безлимит но торренты не качает, а только лицензионные продукты, а на лицуху нет денег((( Ссылку не отсюда сделайте, а на яндекс диск. Я уже искал и качал, все битое накачал уже 40 с чем то архивов, где то ехе нету вообще, где то dll ни одной нету, где вообще диски и больше ничего, но ни в одном из них нету установочного файла, а в 2х вообще пароль просит к которому нету паролей... Спасибо!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я тебе скинул ссылку.Качай.я потом удалю.Мне просто места мало.

1

А почему это у тебя торренты не качаются?

-1

Daidjer
Ограничено поточу-что. У меня мобильный безлимитный. То ли 500 рублей за безлимит платить, то ли 1000 за 30 гб и на ночь безлимит только, как бы не экономил нихрена не получается на долго, более чем на неделю не хватает... а им же выгодно что бы кончалось, а люди еще и еще клали.

-3
Demons97 написал:
То ли 500 рублей за безлимит платить

Если много качаешь, то норм. Я вообще 700 р. плачу за безлимит 100 мб\ сек.
Но у меня нет дистрибутива ТЧ. Есть Лост Альфа версии 1.4007 (Final). Она красивее. )))

Спойлер
-3

Daidjer
Мне нужны от туда файл артефакты и звуки, для Зов Припяти... в извлеченных ЗП и ЧН таких файлов нету.

-3

Demons97
Но ты пишешь - "залейте кто-нибудь Тень Чернобыля репак установку в архив любой из этих на 100% рабочий и не поврежденный со всеми установочными файлами". )))
Наверное я что-нибудь не понимаю. ))

-2

Daidjer
так для этого мне и нужен ТЧ

-2

Daidjer
мне нужна извлеченная оттуда папка GAMEDATA, понял?

-2