1 патч для игры

Вышел Ура. В игре около 60 исправлений. Ознакомиться можно скачав вот этот документ.
http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sf-r-patch-0-1-readme.zip
Сам патч можно взять здесь (русская версия 11 Мб)
http://www.playground.ru/files/7597/
Английская версия (3,87 Мб)
http://www.playground.ru/files/7687/
International patch (8,44 Мб)
http://www.gamershell.com/download_18438.shtml

Только для лицензионных версий. Владельцам пиратских версий увы не повезло...
Самое главное сделаны многочисленные улучшения по оптимизации работы игры и загрузки процессора и видеокарты. Наконец-то нас услышали...

Комментарии: 324
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ага - это ход у них такой МАРКЕТИНГОВЫЙ или АНТИПИРАТСКИЙ, чтобы лицензии типа покупали, для того, чтобы в итоге в нормальный сабж сгонять. Ай, догады... (без "до...")

0

А игру заново надо начать или после установки патча можно дальше продолжать?

0

Сейвы старых версий - не совместимы

0

А патч стоит того, чтобы начать сначала?

0

короче мурнёвый патч, ничё особо существенного, это не стоит вторичного прохождения или начала новой игры...

0

Там в документе написано
Сохраненные игры
Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Так что прийдется начинать заново....

Что касается самой защиты, то думаю в патче они снова что-то сделали, но и это смогут обойдти...

0

Патч говно ниче внемяемого про ниго не вычитал исправлены ошибки в сетевой игре и все

0

Люди вы на всякий случий оставти сайвы!!! и отпишитесь кто его устоновил? произдотельность выросла?

0

Ну вы что гле все!??!? или у всех пиратка как и у меня)!??

0

Ну и пипец... я только начал второй раз проходить... Чё такое блин, если они тут патчи будут выпускать через день два, то задолбанешся заново начинать!

0

Во Frapse FPS увеличился на 5-7 кадров. Круто !! Для первого патча не плохо !!

0

А если патч установить на русскую лицензионную версию с NoCD, то потом диск все равно не потребуется?

0

Ну начну я играть заново... и тут бах через 3 дня патч... ненравится мне это=(

0

У каго пиратка чё делать? от 1с попробывать? или как? скинте ехе пиратки .. а то у меня крак...

0

Пиратку фтопку... эх как стремает меня невозможность играть со старыми сэвками! Я бли наделал сэвок на интересных моментах, чтобы переигрывать, а тут блин...

0

А что, есть вероятность того, что после установки второго патча игру снова надо будет начинать сначала?

0

ну раз после этого нужно.... то возможно и 2й это потребует..

0

Ну разумеется... найдут, что исправить...

0

Этот патч исправит ошибку с небом, точнее с его текстурой, а то все плывет.

0

11 метров... это хотябы по божески... не по 60 метров качать как в готе третьей...
З.Ы. народ, отписывайтесь, у кого как повлияло на производительность(желательно в ДХ9)!!!
Потому что помоему, из всех изменений "Сделаны многочисленные улучшения по оптимизации работы игры и загрузки процессора и
видеокарты." самое важное...

0

Поставил на лицуху, всем сохранениям кирдык =(, фпс стало больше, и свопить вроде стало меньше (конфа целерон 2,6, оперативы гиг, видяха радик 9600 128 м, стояло всё на низких, ща на максе вполне терпимо)

0

Фигня какая то а не патч, правит в основном мультиплеер.

0

Однозначно всем ставить патч,игрушка стала побыстрее бегать,единственный минус - отсутствие носд,думаю,эта проблема скоро будет решена! :)

0

Сейвы накрылись...и трейнеры не пашут(хотелось быстренько пробежать).Пипец,а не патч.

0

А я еще не дошёл до Припятъи.. новерно подожду но.двд... и придётся всё заного.. а че круто.. пойду уже на уровень сложней... надеюсь ФПС прыгнит нормално...а то комп у меня так сибе..

0

Блин , гдеж теперь NoDVD для этой версии взять :(

0

Скорей бы вышел,а то диск опять пихать в сидюк и царапать

0

Скачал. но ставить не стал ибо уе на пороге ЧАЭС, то бишь в Припяти. Завтра пройду, установлю и отпишусь.

0

Нах этот патч. Ждём следующий, который хотелось бы, чтоб был связан с синглом игры.

0

Люди залейти плиз оригинал ехе русской в. игры. (не от 1с) а то патч немагу поставить.

0

сделаны многочисленные улучшения по оптимизации работы игры и загрузки процессора и видеокарты.

0

Реально помогло, спс! Терь даже с динамическим освещением и GamePrelauncher 2 приемлемо играть=))

0

А еще Sect0r писал: выложите плз носд оригинальной русской версии плз, ибо патч не ставится - ругается

0

Есть у кого-нибудь варианты, как запустить после патча старые сейвы!

0

Никак, а нах пидется игру переустанавдивать чтоб патч поставить

0
0

Е-мое, народ, делайте бэкап оригинального файла, который заменяете, чтобы потом не клянчить его
http://www.rapidshara.ru/8591

0

ооо спасибо огромное!!!!!! уже и не ожидал спасибо!!!

0

Ало люди! чё за фигня!!!??? попросили же!!!!! оригинал и но сд!!! ну блин поготи челодым моловекам:D млодым людям!

0

2xxTpynxx слышь ты! умный! я седна пацану отдал сд! откуда я знал что через 30 мин его ухода патч выйдит?!?!?!
но всё равно чувак спосибо...

0

Ещё небольшое дополнение связанное с 5 канальным звуком в игре. Проблема решается заменой файла OpenAl32.dll в папке bin. Забрать можно http://www.sunrise3500.com/stalker/openal.shtml

0

Патч действительно стоит поставить, он улучшает производительность игры.

0

alexvikbat
Сжатый файл попробуй через программу 7zip

0

7z открывается либо при помощи 7-Zip, либо при помощи последних версий WinRAR

0

Супер спасибо разрабам теперь стало намного играбельней и меня совсем не парят сейвы - игра ведь большая, мой комп П4 3.3Ггц Гиг памяти и гефорс фх5600хт играю после патча на максе 1024х768 и сглаживание 2х - все летает, вот

http://img47.mail.ru/img47/9315/sssp1ker032707005034l01pq3.jpg

0

НЕ знаю помне так вроди тоже самое(( конфг:2.8 ghz,1 g ram,6200 fx 128 mb... "pipec karo4i!" аааа растроинн(

0

На много улучшилась производительность. У меня теперь с динамическим освещением на средних вообще не тормозит. Раньше только на статическом играть мог.

0

Значит не зря качаю у меня мопед и уже скачал 60%

0

карочи я новерно повешусь!!! хреновино то тормозит.. ну ваще ппц!! лана пацаны всем успехов на зоне! глядиш мож ктонить бабу откопает(это я так от скуки)сорри за ооффф...

0

дамс этот патч тока упёр пару фпс а не фига не добавил! без него лучше было! А где сейвы храняться никто не подскажет?

0

2pacman18 C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC

0

Ну всё поставил огромное спасибо misha1981 и xxTpynxx
Ксиаим две новые заставки нвидиа и ещё какаято.

0

Я Вам хочу сказать одну простую вещь - все это делается специально - в релизе умышленно оставляют баги ,чтобы потом выпустить патч через 3 дня (после 7 лет разработки и тестирования) с 60(!) исправлениями и супероптимизацией ,который ставиться только на лицензию + имеет блеклист пиратских ключей и обновляет файлы защиты . И так далее обычно 3-4 патча пока игра актуальна в течении пары месяцев . А то что люди купившие лицензию все это время мучаются с багами - на это им наплевать глубоко ,им главное от пиратов защититься ,которые всеравно делают NoDVD для 1.0001 в день выхода патча .Прибавьте к этому Пиар отдел который врет на каждом шагу и Вы поймете насколько грязные и жадные люди работают в GSC и не только в ней , это уже мировая тенденция - посмотрите например на Piranja Bytes c Gothic 3 или NWN 2 от Obsidian ,в их версии 1.0 играть было невозможно .

0

После 5 лет....это раз...
1год - на задумку
1,5 года Поездки в Чернобыль
2,5 Движок Система а лайф
и толко 1,5 для нелинейного сюжета шлифовки и тд.
Такчто баги приемлены.

0

ДЛя владельцев пиратских версий нужно качать английский патч я думаю

0

Выложите кто нибудь файл реестра оффициальной русской версии. Или скинте мне на мыло,плиз!!!

0

Помогите пожалуйста. У меня стоит NoDVD и поэтому не могу запустить патч. Скиньте мне пожалуйста файлик из оригинальной лицензионной версии игры с:\games\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe очень нужно. kurdecha@ail.ru

0

интересно а для английской версии игры будит патч или нет?)

0

Да, действительно интересно. Ведь англ. версия защищена Securom'ом, и никакое обновление защиты ей не поможет =)

0

Вышел NoCD S.T.A.L.K.E.R. v1.0001 только для русской версии качаем здесь http://www.playground.ru/cheats/3798/

0

оно ужо здеся http://www.playground.ru/cheats/3798/

0

NoCD S.T.A.L.K.E.R. v1.0001
http://www.playground.ru/cheats/3798/

0

Писец!Поставил я этот патч,теперь у меня стало еще больше свопов и лагов.Если до патча я играл нормально на средних на статике,то сейчас даже на минимуме нормально не поиграть!

0

Незнаю. как у кого, а у меня лучше идти стала.

0

патч не ставиться,что делать?(игра не установленна, скачал с сети (лицуха))

0

Видимо у тебя no dvd стоит, а с ним он вроде не ставится, попробуй переустановить игру, но сразу no dvd не ставь.

0

Scorpionnnn, ну все правильно не ставится патч, потому что игру уже скачал установленную, и в реестре нет сведений, о том что она была проинсталлирована.

0

Прошу разделять понятия NoCD и NoDVD, ведь гейма бывает и на CD и на DVD. Другой момент, что NoCD подходит для DVD-версии, или NoDVD подходит для CD-версии. Соответственно возникает вопрос, выложенный NoCD подходит к DVD-версии?

0

не тупи..если защита одинаковая, то в любом случае подойдет.. исключение: мини-образ игры... а был бы это образ - так бы и написали... лишь бы с версией игры совпадал.. а кроме того: сталкер есть на cd? (мне кажется что нет)

0

Ребят выручайте хочу поставить патч у меня всегда выходит это менял на оригинальный XR_3DA все равно не помогает что делать как патчить!!!

0

у тя не русс. версия игры просто по ходу... пиратка одним словом...
XR_3DA - может кривой (оригинальный)

0

Я скачивал вот отсюда http://www.playground.ru/cheats/3798/
А так у меня русская версия даже некоторые NPC по русски говорят!!!

0

ну тогда не наю.. факт, что на лицензию он ставится отменно, а потом ломается NoCd что нам так любезно организовали...

0

В пиратке сторонние NPC тоже по-русски говорят.
В лиценионной версии главные NPC должно по-русски разговарисвать.

0

А может винду попробывать переустановить, и заново по чистому загрузить и попробывать поставить патч.

0

попробуй..но из слов Reisenman понятно, что не факт, что поможет... ибо если у тя кривая пиратка, то тут уже всё гораздо хуже... да и патчик то фуфловый.. играй и не парься.. :)

0

Я бы не стал сносить всю винду, покапался бы в реестре.

0

Скиньте мне ветку реестра на мыло Rid3r_XXX@mail.ru

0

Vangeli
ЖЖошь :D убери у exe'шника *_* в начале =)

0

Ипать после установки патча игра еще больше тормозить стала !

0

А у меня после патча лучше стала идти.

0

Все таки как быть тем у кого:
- английская лицензия
- NoCD
- поставлен русик от оф. рус. версии

Реально патч поставить? если да то как/что качать??

0

А че в этом патче введена поддержка звука 5.1?По ходу все лаги тогда из за него,у меня кстати еще звук стал шипеть и пропадать после установки патча.

0

Вопрос к тем кто уже установил патч. Скопировать, а затем вставить сейвы, сохраниться прогресс игры?

0

У меня игра скопирована с чужого винта (не инсталирована). Патч не хочет ставится, грит "Игра не найдена".. Скиньте ветку реестра со сталкером... zim13@mail.ru

0

Народ, такой вопрос. Я поставил патч, поставил noDVD. Прирост производительности есть, примерно 10FPS. Проходил один раз(до патча) с хорошей истинной концовкой, когда Стрелок расстреливает все О-сознание, начал заново с патчем, начал на мастере. У первого торговца купил броник НАЕМНИКА!!! за 24000, накопил, дабы артов на продажу там навалом и позже заметил что броник начал ПОРТИТЬСЯ!!! При попадании в меня стали ухудшаться его характеристики!!! Сорри если не в тему (((

0

Все - просек, читать ридми надо, ни хрена неработают старые сейвы. сижу враскоряку ставить-неставить??? Прошел пол-игры. Во засада.

0

Люди, кому не влом скинте сохранённые из реестра ссылки на игру (командой regedit и экспорт нужной ссылки)...патч не ставится ((( пишет, что не нашёл установленную игру =(...на easo@netman.ru

0

Блин,почему у всех все нормально,а у меня после установки патча игра стала жутко лагать и свопить((((

0

Скинте текст реестра для русской версии, без ключа.

0

После патча играю на ДХ9 без глюков. Кто не знал есть такая фишка входиш в консоль 2 раза нажимаеш ТАБ и приписываеш OFF. И уберётся динамический свет.

0

Люди те кто играют в рус лецензию(скачена с инета) как роботает после патча? и те кто игает от 1с(скачена с инета)

0

Подведя краткий итог всему вышесказанному ,можно заметить следующие методы работы игровой индустрии в последний год ,то есть тенденцию :
1. Выпускается либо недоделанная игра (бета) , либо нормальная ,но с умышленно измененными конфигами, движком и ресурсами так чтобы играть комфортно в релиз ( версия 1.0 ) было невозможно или некомфортно ( Сталкер относиться к последней группе так как за 7 лет движок можно было выучить наизусть как стихотворение без запинки )
2. Затем в течении актуального срока продаж (2-3 месяца) выпускается 4-5 патчей под видом исправлений и заботы о потребителе ,на самом деле обновляющие файлы защиты и блеклист ключей а также рекламные ролики в начале игры +конечно исправление настоящих багов (гамма тест) ,но их меньшинство по сравнению со специально оставленными .
3. Пиарная и рекламная компания с откровенной ложью +заказные превью в журналах (например Игромания).
4. Выход : либо ждать 2-3 месяца и ставить финальный патч , либо скачивать ISO релиз лицензионки для бета-тестирования (вы не ослышались) ,т.к издатель вас обманывает и денег такая версия (1.0) не стоит . Либо нужно подавать коллективный иск по поводу обмана потребителя и мошейничества (в особо крупных размерах и самих издателей-разработчиков отправить на зону :) )

P.S Помню играл в Deus Ex и System Shock 2 ,игры ничуть не хуже и проще чем Сталкер ,комфортно без всяких патчей и это лучшее доказательство того что релиз можно делать честный и безглючный .

0

У меня лицуха, глючит меньше как мне кажется.

0

2IceSword согласин! но мне их жаль бомжи они) и так ели как её выпустили..

0

Выложите кто нибудь оригинальный XR_3DA.exe английской версии а то патч поставить не могу.

0

Master TcHiPsA твой .exe не подошёл он от русской версии ,а нижен от английской версии.

0

Купи лицуху иначе патч не установится ищи патч для англицкой версии.

0

Master TcHiPsA английской версии !!! А не русской.

0

для английской версии
http://www.oblivion-lost.de/ger/community/downloads/stk-WW-10001.exe
интересно сколько весит английский EXE?

0

У меня патч уже есть stk-WW-10001.exe что бы мне его поставить нужен оригинальный XR_3DA.exe английской версии.

0
0

Люди скиньте мен кто-нибудь ветку с реестра!А то патч не хочеть ставится!
gobland@mail.ru

0

Забавно но буржуям патч достался меньшего размера...
S.T.A.L.K.E.R. Patch (US ONLY) (1.0001) 3.87 MB
S.T.A.L.K.E.R. Patch (World Wide) (1.0001) 8.44 MB
Да и исправляет 68 багов...

0

Diman_007 а ты там не видел оригинальный XR_3DA.exe английской версии

0

А оптимизирует или он игру?
Если да, то на сколько ? (fps)

0

Значит для своих больше постарались по оптимизации. =))

0

S.T.A.L.K.E.R. Patch (World Wide) (1.0001) 8.44 MB - после установки показываает что устранено 66 багов)

0

версия игры:dvd образ лицензионной игры +nodvd
после установки патча с оригинальным экзешником, и при запуске с nodvd выдаёт ошибку, ругается на не найдена в библиотеке DLL XR_3DA.exe. есть соображения что можно сделать?

0

Патч заметно улучшил ситуацию с игрой, заметно меньше тормозить стала, во время дождя перестали полосы белые появляться

0

с этим патчем на своей системе играю на максимуме со стат освещением

0

Люди а где скачать орининальний русский екзешник?

0

Ну что, jogo, не начала игра нравиться?

0

Люди, дайте не крякнутый ексешник от world wide версии, все что здесь выкладывали это русские exe.

0

Не идет NOcD .английская версия.нужен пропатченый английский экз!!!Запускуает табличку салкер и все она исчезает и все.

0

2Gatekeeper1
У тебя наверно US версия, потому world wide патч на твой exe и неставится.
Кстати у тебя он поставился?

0

Кто патчил английскую пиратку? Каким образом?

0

Я патчил пиратку ангийскую так.Устанувил заного игру (не заменяя ничего) поставил норм патч,Нашел здесь но сиди для 1 001,и вот такая фигня

0

2Gatekeeper1
Можеш перезалить свой exe на рапидшару или куданить? мож он залился хреново у меня на него и пач не ставится.
Если nocd 10001 не помогает пробуйте mini-image с gamecopyworld.com

0

Люди дайте кто-нибуди ссилку на оригинальний непропатчений XR_3DA.ЕХЕ от 1с версии 1.00.

0

Типа нормальный exe от офф лиц. русской версии
http://www.rapidshara.ru/8609

0

IceSword
Вот ты, конечно, хорошо всё расписал. Только где найти, этот самый "ISO релиз лицензионки для бета-тестирования" ???

0

нет патч это хорошо! Сразу вырост прирос игры! (играю в лицензию). И еще исправились многие ошибки. Расстраивает только что невозможно (пока) играть в сохраненные игры и пришлось начинать заново.. Зато теперь СТАЛКЕР стал более реальным и есть куда тратить бабки (костюмы теперь со временем изнашиваются, а так как в игре нет ремонта, прийдется покупать новое обмундирование) А также в меню появились : загрузка последнего сохранения, окончание игры ( не путать с выходом WINDOWS)
Одно только пугает- теперь в меню стоит версия 1.001. Это ж скоко еще патчей можно наделать что бы появилась версия например 1.1?! И если после каждого прийдется проходить игру заново... уф!:(

0

Может ктонить подитожит что надо делать тем у кого как у меня.На игру ставится пачтWorld_Wide.Когда начинает устанавливатся пишет This file is incorretct and/or damaged.и т.п.Оригинайльный анлг.ехешник не помогает.

0

Да отуда,хз з*ебался уже много перепробывал-ничего не помогает.

0

to - RD - спасибо, не пробывал ещё, у меня от 1с, но надеюсь заработает...спасибо, что помог =)))

З.Ы. to 1С и распространителей лицух! ребят, вы не обижайтесь, что стока народу на кряканых гамает, вы бы побольше беспокоились о том, чтобы как у майкрософт на дату релиза игра лежала по всей стране и стоила по-человечи, хотя бы как в Москве 300-350, а не 500 и выше...а то в москве с 18 марта игра лежит, а к нам, на Сахалин тока кряканые версии к моменту релиза поступают...сам вообще сторонник лицух и поддрежки издателей, главное, чтобы ребята работали (этот камень относится к Акелле=) ) сорри за оффтоп...

0

Блин, то кряка не дождешся, а тут не крякнутый найти еще сложнее.

0

Vomac,Выложи эти пять оригинальных файлов ,а там придумаем далее.

0

Поставил русский патч на пиратку. Всего-то и надо, что пять оригинальных файлов с лицухи: protect.dll, protect.exe, protect.drv и два ехе-шника XR_3DA.ЕХЕ. Патч поставился. Поставил кряк для англа 1.0001 с gamecopyworld. И игра работает.

Оригиналы вкладывали в теме http://forums.playground.ru/stalker/153488/

Это полный каталог из игры, я его оттуда качал
http://rapidshare.com/files/22952022/bin.rar

В архиве расширение у оригинального ехе-шника переименовано, будьте внимательны.

0

to IceSword...вот вот...за такие кулебяки люди пиратуками и пользуются...дешевле...

0

Вот такая лажа... пропатченная русским патчем пиратка запускается и даже играет. Но, когда пробуешь запустить ее во второй раз, она вылетает на стадии загрузки меню. Помогает только удаление сохранений. В логе пишет:

Expression : assertion failed
Function : CUIMMShniaga::CreateList
File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\ui\UIMMShniaga.cpp
Line : 123
Description : height

Проблемка :(

0

пожалуйста выложите ветку реестра лицензионки. выложенная ранее на рапиде аки всегда отсутствует=/

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\GSC Game World]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\GSC Game World\\STALKER-SHOC]
"InstallPath"="E:\\\\games\\\\S.T.A.L.K.E.R"
"InstallLang"="ru"
"InstallSource"="stk-rus-pack-starforce-keydisk-r"
"InstallVers"="1.0000"
"InstallCDKEY"="2J3G-4KJ3-B4J2-4I1N"
"InstallUserName"=""
"BonusPack1"=dword:00000000
"BonusPack2"=dword:00000000
"UnInstConfirm"="Удалить сохраненные игры и профили?"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\GSC Game World\\STALKER-SHOC\\Keys]

Внимательно!!! Не забудьте изменить установочный путь :)

0

где можно взять оригинальный exe пиратки?

0

Узнал у разработчиков что еще будет около 2-х патчей, но старые сейвы эти патчи поддерживать будут.

0

кароче так, поставил я патч...игруха стала вообще лётать...сглаживание на макс, дальность на макс...на 1024*768...у мя 7900гт чуть разогнан...НО,НО,НО!!!!!!! игруха стала неиграбельна!!!! :::

1.если меня убили - после нажатия на любую кнопку - что эскейп, что пробел...вылитаем на рабочий стол (((
2. быстрые сейвы/загрузки через ф6/ф7 перестали работать вообще!!!!

Это за 5 минут игры (больше времени не было, на обеде был)!!!! а что будет дальше? патч не ставить до выхода нормальных прошивок!!! теперь перестановкой вечером заниматься :-((

0

А я поставил патч и у меня все путем не вылетает и загрузки работают я после установки патча все старые сейвы стер начал по новой и зашибись :))

0

нафига мне 1с ? если это наши разрабы делали у меня Киев под боком заказал и мне привезли лицуху внутри два флаера было с рег ключом и рекламой книг по игре

0

блин, у меня тоже лицуха, вроде от 1с (образ)...тока я носд поставил отсюдева...и вот думаю, что придётся переставить заново...

зы. у меня после установнкки патча вышло, что не могёт найти ридми.тхт, и в меню игры - верии нету ((( хотя локализована полностью...

0

а у меня есть версия игры в менюхе :)) играю и радуюсь что наши разрабы такую игрулину забабахали ))

0

игруха улёт, согласен...странно, шо у меня косяков то и не было до патча...ну кроме респауна на свалке...

0

у меня до патча вылетала пару раз (( но теперь вроде все путем

0

а у меня игра в доставке еще неделю будет..

0

Кончайте гнать на патчи, на разрабов, если у людей работает нормально, например могу сказать о себе, то нечего пенять на софт, пеняйте на свою винду, кривые руки и нелицензионные версии. Если все делать путем - все работает. Патч лично у меня значительно улучшил быстродействие.
Сейчас 30-40 кадров при 1280 и правда минимальных настройках (не успел проверить на максимуме), а также полном динамическом освещении, раньше на этих настройках нещадно тормозило при входе на уровень.

0

Я все недождусь русской лицензии когда мне ее по почте пришлют чтобы поставить патч. Но пока гоняю без патча в английскую пиратку, и игруха просто летает, лишь изредка незначительно подтормаживая. Это учитывая что играю на полном динамическом освещении, DX9, установки графики "высокие", а тачка Athlon XP 2200+, 512 метров оперативки частоты шины/памяти 166/166, видюха Radeon 9600XT
Так что отлично игру заоптимизировали, ИМХО.

0

а я гоняю русский лиценз)) с патчем. И тоже жду диска по почте))
Сёдня заметил, что появились патчи и для US и для UK версий. Для US весит почти в 3 раза меньше чем для русской.
Угадайте кому надо сказат ьспасибо за такой размер?)) Правильно! Любимому старфорс... (Чтб он провалился) Я не пойму как до них всё недойдёт, что если людям будет очень надо они его тут же сломают. Что уже 2-ой раз подтверждается. Ломают в тот же день выхода обновления. (Нубаи...)

0

У нас когда на городскую сетку пиратки попали, а это было 21-го числа, то англицкую сломали за пару часов, а русскую сутки ломали. Так что какой то толк в старфорсе есть, время оттянуть.

0

ЛСuzz как ты включил ДХ 9 на радеоне 9600?? ( по моему в меню нельзя переключить рендер на такой видеокарте)

0

Я вот что скажу. Играю давно в скаченную русскую версию. Всё устраивает и игровой мир и AI. Хоть и комп у меня не навороченный IP-4 630 3000. 1024 Mb DDR. GF 7900 GT . Но всё прёт почти на максимуме . С выходом патча заметил разницу в производительности и изменения в самой игре. Мне всё понравилось и надеюсь с выходом ещё парочки-другой дополнений игра будет действительно незабываемой и оригенальной. Неторопясь и погружаясь в мир Чернобыля каждый сможет увидеть в ней что то своё и что то особенное отличающее ЭТУ игру от многих других. Сейчас пойду брать лицензию т.к. и мультиплеер обещает быть великолепным...

0

Информация о патчах немного прибавилось смореть первый пост.

0

я через консоль хотел включить......не переключается ( у меня просто такая же видео карта)

0

распотрошили тут патч с парнями,
исправлений кооторые коснулись самой игры всего лишь на 8 мб !!!!!!!!!
остальное это обновление защиты...
могу выложить сейчас оба варианта,
кто сможет проверить ? ибо возможность появится только вечером.

0

alexvikbat в конфиге можно ручками включить
Или в консоли пишешь
renderer renderer_r2
vid_restart

Потом перезапустить игру и будет уже DX9

0

2redlord
все любят патчи ))) но сначала проходить не хочу.

0

после установки патча, если не обращать внимания на прирост фпс, заметил один, очень очень большой фикс. терь броня стала ломаться, и ее необходимо докупать после нескольких квест-ранов. раньше такого не замечал.

зы. начал заново меня это как то даже порадывало %)

0

Патч порадовал конкретно!!!
У меня сталкер без патча на низких настройках лагал а теперь на высоких летает!!!!

0

Короче, кому нужен был оригинальный exe от world wide версии http://slil.ru/24144940/768610341/XR_3DA.exe
Скажу сразу, для world wide патч fps не добавляет, ее оптимизировали еще до релиза.

0

GoldenRock, смешно получается. Русскую неоптимизировали чтобы люди лицензию покупали что ли ?

0

Vomac спасибо чел ^_^ порадовал. всё поставилось всё хорошо)

0

GoldenRock Что ты выложил за ехе? Когда его запускаешь просто дос окно пояляется,а пачт всёравно не ставится.

0

Блин не заливайте на рапиду и депозитфайл эти обменники рапи*ары облуживают надоели со своими примиум акками.Vomac немогу парт2 скачать с рапиди перезалей плиз на slil.ru plz.

0

2Nibilung Это точно он, при запуске диск требует securom.
Прикол, после установки патча появились белые полосы во время дождя, до патча небыло.

0

единственный минус у меня после патча куда то пропало быстрое сохранение (f6) и быстрая загрузка (f7) производительность игрухи увеличилась в два раза ^_^

0

2 Vomac
Залей пожалуйста ети файли на какой-небудь другой сайт а то с рапиди невозможно качать!
Очень нужно!

0

Скачал bin паку с файлами и патч русский.Прописал в реестре как в лицухе.Когда начинает устанавливатся патч вылезает жёлтая ошибка и пиште про не эталоный фаил протект что я не так сдеалал?

0

У кого купленная лицуха залейте protect.exe плз.

0

Aramed , ISO релиз лицензионки я скачал из локалки ,чтобы потестить ,но когда увидел игру ,понял что нас слегка нае.....ли и денег эта бета пусть и стабильная не стоит . А так можно купить одну игру на троих и сделать ISO самому , потом пропатчить и поставить NoDVD и драйвера StarForce при этом не соглашаться устанавливать .

0

Не ты один такой Nibilung.Vomac залейте protect.exe плз.Просто беда какая то.

0

А у меня такая проблема. До патча игрушка нормально шла. После установки патча при запуске игры вылетает BSOD гадина. Хрен знает что делать. Чего только не пробовал. Мож кто чего подскажет?

0

GrRommel плз залей protect.dll и protect.drv от 1с .Заранее Весьма признателен.

0

GrRommel спс помогло,но теперь требует XR_3DA.exe оригенальный.

0

Так ехе тоже нашол теперь protect.dll и protect.drv от 1с нужны.ВЫРУЧАЙТЕ мужики.

0

кароч рано я походу радовался.( после установки патча увеличилось быстродействие гамы,но...это единственный (хотя и существенный) +. терь минусы: вылеты из сталкера, нету быстрого сохранения/загрузки. и кстати в фиксах написано "кнопки ""остаюцца нажатыми"", и значение параметра в опуциях изменяецца само по себе" так вот..) у меня после установки патча этот баг остался. так что гг ставлю обратно ту версию что была, жаль тока сохранки(( ужо в лабораторию спустился...

З.Ы. гама установлена с лицензионного образа игры...вот тока в реестре ветку не прописывает хз хз.

0

GrRommel я этот бин давно скачал,так там файлы не подходят для установки протект например заменил и ехешник,теперь надо protect.dll и protect.drv.Вот который ты protect.exe залил тот пошол они даже весят по разному.

0

Nibilung прав.У двоих сразу такой лажи быть не может .Выложи не поленись. Заранее спасибо.

0

Каму жаль сейфы, а игра впринципи идёт на ура, тоставить несоветую. Гдето на 10 фсп увеличилась производительность, но неработает быстрое созранения, и вылетает при смерти =(( Я ставлю обратно.

0

Чета не заметил прироста производительности......... . Чета мне не повезло. :(
конфигурацияв профиле.

0

кароче всё...нашёл проблему вылетов после установки патча - игрух была копирована, вставка реестра помогла поставить патч, но с ошибкой (не могу найти ридми какой-то)...и появились вылеты, заставки новые отсутствовали, версии игры в углу не было - ни до патча ни после...быстрые сейвы вообще не работали...

кароче достал диск с которого ставили - переставил, поставил патч и вуаля - всё прёт...никаких вылетов, новые заставки и всё путём...выставил 1024 все настройки на максиму, включая сглаживание и дальность прорисовки - никаких тормозов...на 4600+ и 7900гт разогнаном...и 2х гигах ддр400 =))) думаю тем у кого копированная версия нужно отыскать волные ветки реестра - не одну, как тут выкладывали, а полные - их там по идее несколько должно быть...

0

to sarengo... у меня такая же беда - у тебы не лицуха...это запакованная игра, которую где-то когда-то ставили уже на другой комп...криворукие не додумались сделать ветки реестра полные с игры и менять в них пути установки...я всё решил - теперь без проблем...достал лицуху...нормальную, устанавливающуюся, а не запакованный архив...

0

easo выложи полные ветки реестра , а то такая же беда как ты написал постом выше - не поленись.

0

Перезалейте файлыверсии 1.0 куда нибудь ещё, а то скачиваться октазывается, желательно где можно скачать бесплатно, быстро и Download Master!!! Заранее спа!

0

Mikl Power только что пробовал (а 15 минут назад скачал)Download Masterом по http://slil.ru/24152097

0

to Sergei14121965 у меня вабще модем и скачиваться отказывается на 15-22%, надоедает уже время тратить, так что лучше перезалить на более стабильный сайт, у меня с этого не скачивается !!! Заранее спа!

0

Mikl Power давай я тебе на майл залью в 7 зип.

0

А вот и мой прикол! У меня аппарат Сел 1000, 512 ОЗУ, АТИ 9550 128Мб. (не ржите проблема не в том). Поставил игру рус, на другой машине, а потом просто себе залил на винт. И запустил. настройки конечно на мин . но не до конца (1024/768, ползунки по качеству в ноль не опускал, так на процентов 20). Короче играбельно. Но тут вышел патч. О! Снижает нагрузку. Отлично! Понятно что игру он эту не нашел. Поставил. Пропатчил. И опупел! Такие тормоза начались! Ставлю всё на ноль. 800 на 600. Быстрее стало, но все равно по сравнению с не пропатченой небо и земля!
Это как обьяснить?

0

Во,во,во!У меня тоже самое,играл до патча на средне-высоких,когда вышел патч играть стало просто невозможно-свопы и тд слишком частые,хоть ставь все на минимум-ничего не поможет.Я уже из-за этого играть забросил...Создавал спецом темы так никто и не сказал что делать(видимо не сталкивались,либо не знают че за фигня,либо...)

0

to Sergei14121965 Спасибо, не надо, вроде как до 63% уже доползло =)

0

А вообще этот патч что-то критическое правит (не по заявленному офиц) а по геймерски.Лично мне он показался просто хуже чем никак .Играл с ним немного но х....

0
0

584 я ж постом выше писал если надо залью конкретно на майл

0

привет всем, кто нибудь что нибудь слышал о следующем патче? дата выхода? исправления? будет ли возможность использовать старые сейвы? ставится ли он на 1.00 или на 1.00001??? вот такие вопросы, буду благодарен за любую инфу))))

0

Vomac в этой теме ты меня больше всех интересуешь. Почему молчишь насчет "употребляемости" патча ,т.е. его надобности и стабильнонсти что ли ?

0

Sergei14121965

залей, плиз, мне на 584@tut.by.

0

не устанавливайте этот патч с ним еще хуже

своп откуда то взялся и тормоза а изменений я не заметил

0

С установкой патча из игры исчезает всеми нами любимый тру рашн мат. :) Кто нить знает как его вернуть? :)

0

Sergei14121965
Молчу, потому что сплю, когда вы бодрствуете :) Есть такая фишка в реальном мире, как разные часовые пояса :-D
Патч на англ поставил нормально, как и писал. Начались траблы с вылетами из-за сейвов, но вчера запустилось нормально. Почесал в затылке и плюнул - все равно не пойму... После патча смог поставить максимальные настройки и нормально, без свопов и тормозов поиграть. НО! Без динамического освещения, только на статике. На динамике тормоза страшные :) Без патча приходилось установки ставить средние, что не есть гуд...

Тачка: AthlonXP 64 3200+, 1 Гб ОЗУ, GiForce 6600 GT 128 ОЗУ, файл подкачки 3 Гб

А вообще я сегодня официалку достал :))) Надоело слушать помесь русского с английским, да и задания все даются только на английском... Не такое уж у меня хорошее знание этого языка, чтобы портить себе впечатление от этой игры :) Тем более, что она стало просто чудо как хороша, после установки нескольких "отягчающих" модов, типа увеличения стоимости, скрытия видимости некоторых аномалий, а также всех меток с компаса и т.д.

0

Vomac лично для тебя (я тебя не знаю - но таких ты- мало)Спасибо за всю дисскусию на этом форуме Я буду писать без знаков препинания -достало. честно лицуха у меня с 1 дня просто интересно как форумчане решат то что появилось сразу............Достойные ребята - разрабы учитесь у них ибо они могут спросить и доделать за вас (моды и т.д.)и сломать ваше дерьмо в 11 мег но мы же не богаче US для которых ваш патч весит 3.87 мег. а вы должны были сделать то что мы очень долго ждали ибо пока вы все сначала делали а потом все передевали у меня сын стал выше меня А Патч про который вся тема не стоит того что бы качать все это дерьмо - игра от этого не стала лучше ( а ля Готика 3)Ибо мы ждем - но дождемся ли .Дождемся .....Халву эпизод 2 и это будет как всегда игра - без обмана ваших десятка патчей ибо разрабы учитесь делать нормальные игры у вальве . Если честно - обидно . столько времени и опять лажа - патчи какая то сраная защита которая ломается как телка и смысл патча .Просто мнение геймера.

0

Vomac для тебя лично пересмотрел все моды и сделал один но классный мод затрагивает все играть стало интереснее и сложнее если хочешь залью на майл

0

to Sergei14121965...обязательно выложу все ветки реестра, тока чуть позже - я сейчас на работе =))) у нас утро...

0

Sergei14121965

Кидай, буду весьма благодарен :) Главное, чтобы моды были не читерские, не уважаю такие, всю прелесть игр убивают, так как обычно в играх сами разработчики много всяких лазеек для шаманства оставляют

0

Sergei14121965

Очень прошу скинь папку Bin с русской лицензии на Lost1987@yandex.ru

А лучше выложите кто нибудь на ифолдер, а то на слил скорость никакая и не качает нифига.

0

easo! Sergei14121965 !
парни! вся надежда на вас! ну когда же будут полные ветки реестра?! а то патч на пиратку поставил, если убивают -сразу вылет на рабочий стол!

0

Ребят, че делать?Поставил на русскую версию(Лицензию) патч, а теперь он сейвы грузить не хочет, а прошел довольно-таки далеко и заново начинать нет никакого желания?Это можно как-нибудь исправить?

0

Decorator
В патче написано "Предыдущие сэйвы не будут работать".Есть только один выход:Переустановить игру и не ставить патч.,И проходить дальше со старыми сэйвами.
Jaf
А зачем тебе ветки реестра,всё-равно не поможет. У меня тоже такая байда была,Переставил игру и всё путём.

0

Вот браццы, у кого вылетает после смерти , неработают квиксэйвы и подобное после пачча-
при установке часть файлов ушла в C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R
забираем их оттуда и ложим в папачку с игрой. Сразу заметите новые заставк при запуске :) и новые шмотки в продаже у Степаныча

0

...ха-муха чо за хрень,на всех форумах слова сами меняются.1 апреля ёб.....
Моё сообщение всё искаверкано.

0

Когда пач ставица, он ругаеца на ненайденный ридми, папка где он ненайден указана- там и истчи

0

я прo нерoбочие кнoпки F6 и F8 пра сoвместимость cэйвов oт пpедыдущих вeрсий рeчи нeбыло

0

Ребят, а тогда кто-нибудь может выложить сейв от пропатченной игры, где-то после того, как я отнес документы бармену и отправился выполнять его задание?Буду очень признателен!

0

J rat, скинул я файлы из C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R в каталог с игрой - она запускаться перстала

0

народ где взять ключик для игры через интернет бетта версиа

0

народ где взять ключик для игры через интернет бетта версиа

0

народ где взять ключик для игры через интернет бетта версиа

0

Лол, на форуме слово патч поменятся на вирус.

0

Парни надо решать проблемами после установки патча,уже пробывал добавлять файлы с програмфайл,игра не включается,если помогут ветки реестра выложите плиз или ридмифайл с лицухи,мб в этом проблема.

0

Даааааааааааааааааааааааа админы повеселились с первым апреля вас ЧУВАКИ.

0

....я поставил патч на русскую версию скачанную с сети...играю...нет ни каких траблов...игрушка легко бегать стала (хотя у меня она и так нормалек была:)) модов себе поставил...гамаю..

Decorator
У меня есть сэйв там где я в баре, но я не знаю где он у меня лежит на диске....в папке с игрой я его не вижу.....

Тут я смотрю админы ваще веселяться...у меня в сообщении нету многих тех слов что вы видите на экране...я их не писал!!!

0

Сардукар
Сэйвы лежат по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC
А сэйв мне нужен после того как я по поручению бармена спер документы из лаборатории Х-18...там еще полтергейст был первый...в лаборатории этой

0

Jaf если игра после проделанных действий незапускаеца то скорее всего дело в настройках, попродуй удалить файлег
Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\user.ltx

0

даштош он слэшы то киляет Documents and Settings All Users Документы stalker-shoc user.ltx

0

народ скиньте плиз папку после патча от 1С stalker-shoc user.ltx без сейва(Documents and SettingsAll UsersДокументыstalker-shocuser.ltx)

0

Народ, скажите как на пиратку поставить?

0

Как??Как обычнычно ставил раньше так и ставь.
А что какие-то проблемы с установкой??

0

После установки патча хуже стал звук выстрелов. Раньше был очень реалистичный - особенно из АКМ, а сейчас трещетка какая-то.

0

Народ помогите!

Выложите ктонибудь файл " protect.exe" или на мыло скиньте. sarman_max@inbox.ru. без него патч не хочет ставиться (патч пишит что он находиться в папки bin, но у меня нет там такого файла)

Еще вопрос может у кого есть сам патч, но извлеченый из архифа и где его можно скачать?

Последней вопрос. как посмотреть какая у меня версия игры?
_____________________________
Буду всем очень признателен кто ответит!

0

2sarman
В самом же верхнем топике написано откуда качать патч!!
http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-sf-r-patch-0-1.exe
еще
http://www.playground.ru/files/7597/

Без патча, по умолчанию стоит версия 1.0

0

2 Bdzola

Скажи пожалуйста а он там распакован?

0

Скачать патч 1.0001 и в итоге игра не запускается!!нажимаю на ярлык появляются часики и исчезают.нечо не грузица!!!а потом мин через 45 ошибка вылетает какаято .у меня русская лицензионка всё пахало, чо за хренатень

0

после патча даже заявленные исправления не реализованы - как подствольник не стрелял в помещениях, так не стреляет, как глючили НПС так и глючат...

0

Рыжий_шАП
после установки патча мат остался, все воюют и матерятся исправно - все без изменений (1с лицензия)

0

народ,я так понял, что если у меня пиратка и руссификатор (но экзэшка, вроде, оригинальная) можно просто скачать international патч, и noDVD для него. И заработает? Так?
Если я не прав, пожалуйста, напишите, что надо сделать, чтобы пропатчить пиратку. Я считаю, что у меня оригинальный экзэшник потому, что без образа диска и DaemonTools не поиграть.

0

Так и надо делать. Пиратка, как я поняла, английская и на неё установлен руссификатор. В таком случае можешь смело ставить интернационал патч и ноДВД к нему. Сама также делала :) NoDVD - это просто пропатченый XR_3DA.exe, в котором отключена проверка диска в приводе. А руссификатор вообще к экзешнику никакого отношения не имеет, т.к. в нём содержатся ресурсы (звук, тексты).

0

А когда выйдет новый патч ни кто не знает??????

0

2 WAK:
Проверей новости на сайте разрабов каждый день...

0

а кто знает что за новый патч появился на геймерсхелл? там написано Stalker digital patch 1.0001, появился он вот токо 3 апреля.

0

Ну выложите кто нибудь папку Bin c русской лицензией в 7-zip на йфолдер, только не на слил или рапиду,
млм скинте на мыло Lost1987@yandex.ru

0

Русскую озвучку можно скачать с torrents.ru. Ссылки щас не помню, но там найти не сложно, только зарегиться сначала нужно.

0

Народ, помогите! У меня при запуске STALKERа (лицензионная русская версия) вылезает окошко "XRay Engine, A crash has been detected"!
Всё было нормально до того, как я патч 1.0001 установил. Потом игруху заново поставил и всё-равно! Может кто знает что делать?

0

Кто смог запустить пиратку 1.0001, после копирования файлов из C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R?

0

Ёлки-палки, а патч реально графику помогает улучшить! Даже и не ожидал такого счастья:)

0

Народ выложите пожалуйста папку с патчем 1.0001, bin & data, с No_dvd в одном архиве где нибудь.
плиззз или вышлите на мыло sarman_max@inbox.ru

0

укаво незапускаеца после копирования C:Program FilesGSC World PublishingS.T.A.L.K.E.R удалите всё из Documents and Settings\\All Users\\Документы\\stalker-shoc

0

Млять какой же дятел залевает на такой убогий файлообменние slil.ru точно взял и слил чтоб никому скорост 1 кб. Етож ппц

0

Не помешал бы новый патч. А то багов всё же многовато. Да и с респауном надо уже что-то делать!

0

патч фигня полная!! :( сейвы все не работают!! а баги исправили только для сетевой игры!!! :( в общем лучше не устонавливать а дождаться другого патча чтобы нормально работал!!

0

После установки патча хуже стал звук выстрелов. Раньше был очень реалистичный - особенно из АКМ, а сейчас трещетка какая-то.
Звуковые файлы не менялись, так что определись или АКМ у тебя изначально, или трещётка :)

Да и с респауном надо уже что-то делать!
Просто поставь себе МОД на изменение респауна. Их в сети уже много гуляет. Как по мне, так респаун в самый раз, потому надеюсь, что его менять не будут. Но это лишь моё ИМХО.

патч фигня полная!! :( сейвы все не работают!! а баги исправили только для сетевой игры!!!
Патч снимает нагрузку на комп и немного ускоряет игру. На моём стареньком пеньке это очень заметно. Хотя, как мне показалось этот патч и написан именно для слабых компов.
То, что сейвы не работают это конечно неприятно:( Но зато патчик новых приколов в игру добавил. Например любителям постебатся над денежным балансом игры - добро пожаловать в мир с изнашивающейся бронёй:) Теперь есть куда деньги тратить. Плюс возможность заполучить экзоскелет ещё до ЧАЭС.Так что каждому своё:)

0

Помогите пожайлуста, можете выслать мне файл XR_3DA. Который в папке \bin \dedicated. Пожайлуста! А то я NoCD установил, аи копию сделать забыл! Ща патч не устанавливается.

0

А папку dedicated зачем трогать? Вот файл:
Скачать.

0

Вопрос не по теме:Пожалуйста ,скажите где и как подъсоединиться к серверу Splinter Cell Pandora Tomorrow или Терии Хаоса!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!

0

............ все недождусь русской лицензии когда мне ее по почте пришлют чтобы поставить патч. Но пока гоняю без патча в английскую пиратку, и игруха просто летает, лишь изредка незначительно подтормаживая. Это учитывая что играю на полном динамическом освещении, DX9, установки графики "высокие", а тачка Athlon XP 2200+, 512 метров оперативки частоты шины/памяти 166/166, видюха Radeon 9600XT
Так что отлично игру заоптимизировали, ИМХО. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Uzz - вот тока не надо нам загонять про то что ты на максе с полным динамическим освещением гамаешь и всё у тя летает на твоей конфе , а вывод я такой сделал так как мы с дружбаном уже чего тока с его корытом не делали (Athlon 2000(2600) , 6600GT 128MB , 512/DDR 400 Dual) а игруха как лагала так и лагает и то на статике с средними настройками. Единственное чего смогли добиться после разгона проца до 2100 Ггц , разгона памяти до 400 гц в дуале , и увеличения свапа до 2048 - это то , что лабает он на высоком со средним сглаживанием (на статике) и то тока после 3-5 минут офигенных лагов !!! И не надо загонять про кривые руки - винда стоит с нуля , DVD лицуха (русская) , DX9 и дрова с того же диска и патч , который в его случаи ничего не изменил в лучшую сторону !!! На такой конфе даж халва на максе и то с тормазами !!!

0

2 Mnemic сделал все как ты сказал, патч после этого всего поставился, но теперь игра не запускается появляется рожа с противогазом как вначале при загрузке и сек через 3 исчезает, а игра не запускается(((
Чем поможете?
(у меня world wide)

0

Athlon XP 2200+, 512 метров оперативки частоты шины/памяти 166/166, видюха Radeon 9600XT
Порадовала видеокарта :))))
Модели серии Х появились только на PCI-E и исчисляются с 1000, а у тебя прям двойная какая-то:
AGP модель 9600 PCI-E серии XT. Сам паял? :))))

P.S. Перед тем, как строчить фуфло зайди на 3dnews.ru и почитай что умные люди пишут, и какие конфы в реале нужны для макса!

0

Ха, я ваще лицуху с Инфолайновой локалки скачал, и не парюсь!

0

Дайте плиз ссылку на оригинал файл XR_3DA.exe

0

почему у меня патч не запускаетса? может надо стереть игру и опять устанавить

0

st.Bober

Вроде No DVD нужен для английской версии скачай gamecopyworld, блин больше херней страдал просто у меня патч уже был неохота было скачивать, вот я и замутил, лучше бы я сразу интернациональный патч скачал.

Mordok

Ты не знаешь не пиши Radeon 9600XT есть такая модель, она мощнее Pro версии, PCI-E версии с приставкой XT начинаются не с X1000, а с X600 точно. Сам фуфло строчишь.

0

помогите найти РАБОЧИЙ трейнер версии v1.0001 для Лицухи русской.. залейте только не на рапид... заранее спасиб..

0

Ты не знаешь не пиши Radeon 9600XT есть такая модель, она мощнее Pro версии, PCI-E версии с приставкой XT начинаются не с X1000, а с X600 точно. Сам фуфло строчишь.
Фуфло пишет тот, кто с таким компом на максе играет. А мне грех всё помнить. X300 первая модель если на то пошло. Я имел ввиду что в PCI-E сброс серийного номера был, а не уточнял какая модель была первой.
Будем нести фуфло напару?
Мне впадлу...

0

Почему у меня в сетевой игре тормозит?????
От чего это зависит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ