Чёрный экран в модификации ОП-2. Не правильное разрешение экрана

Вопрос по первому запуску игры и последующему чёрному экрану. Данную проблему решил с помощью файла user.ltx. Так как только первый запуск сам файл отсутствует, потому пришлось скачать его на просторах интернета. После скачивания поместил файл в папку userdata, что покоится в корне игры и открыв через блокнот, прокрутив в самый низ в строчке vid_mode указал нужное разрешение. Если не получилось, то в корне ищем файл fsgame.ltx, совершаем те же процедуры по его открытию и в первой строчке $app_data_root$ меняем true на false, если верить умельцам, то этой командой файл сохранения и всего остального будет сохранятся(тавтология) в корне игры, а не документах.(но в коре уже присутствует папка под сохранения и думаю всё получится и без fsgame) Вся информация была либо спёрта из интернета, либо проверена мной, если ничего из этого не помогла, то либо вы сделали что-то не так, либо описанный способ вам не подходит и всё что я могу сделать – это пожелать вам удачи в дальнейших поисках нахождения решения своей проблемы. Спасибо за ознакомления, надеюсь у вас всё получится!

Комментарии: 0
Ваш комментарий