Это баг или норма?

Захотел костюмчиком обзавестись.......поведали мне,что есть таковой в заколоченном доме на дикой тритории,где аномалии...нашел,залез через крышу,нашел сейф,а там..........нефига нет!я етот дм час искал влазил ,на форуме написанно,что там броня сева,а меня так жестоко!!!Это баг или что-то не так с броней(не там лежит?)Помогите.........

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я когда туда залез там лежала у меня 3 брони Сева!!!)))

0

Возможно баг, установи патч . . .

0

СЕВА не рулит...выполни квест у ученых (лаб Х16) и получишь СП-99М лучший костюм в игре...:)Сравнивл с экзоскелетами и котюмами военных сталкеров с СЕВОЙ тоже...По некоторым парамтрам он ниже но вцелом намного лучше...сочетание высокой защиты от аномалий и от боевого воздействия...ИМХО

0

Это не баг. Просто надо с трупа снять информацию о тайнике. А так, в игре все тайники пусты пока не найдёшь инфу о схроне

0

с трупа кого надо снять информацию?где он-труп?и вообще,достаточно часто у убитых снимаю инфо,прихожу-а в тайнике-шиш!и еще одно-если на карте загорается отметка тайника-это значит что он пустой или как?у меня пустые по большей части(инфа о них в кпк есть)

0

У кого 3 лежало у кого 1. У меня 1 а у друга 2... ППЦ :)

0

Мой знакомый мне сказал,что в арсенале у долговцев в ящике одном лежит один экзоскелет и 2 "Страж свободы".

Я (да,как индивид,как личность) залезаю в тот же ящик ,но там лежит три "страж свободы".

Ну шо заёпмать?

________________
Кароче...Каму-то повезёт,а кому-то нет.

Не удивляйтесь,если кому-то в тайнике попадётся фн2000м ,а кому-то акм-74 2У.

0

MDM-er


Ты лучше СП - 99М найди, он лучшо экзоскелета...:)

0

Я когда туда залез там лежала у меня 3 брони Сева!!!)))
-------------
с трупа кого надо снять информацию?где он-труп?и вообще,достаточно часто у убитых снимаю инфо,прихожу-а в тайнике-шиш!и еще одно-если на карте загорается отметка тайника-это значит что он пустой или как?у меня пустые по большей части(инфа о них в кпк есть)
Количество сообщений о хабаре прямопропорционально количеству хабара (в данном случае костюмчиков)... Проверяем по карте, если метка на тайник появилась - полный, получили о том-же тайнике инфу ещё раз - предметов добавилось. Инфы о конкретном тайнике пока нет - он соответственно пустой.

0