Глюк с квестами на поиск предмета

Беру квест на поиск предмета у торговца или других НИП. Нахожу предмет. Иду к давшему мне квест, но предмет не отдаю потому-что самому надо. Откладываю его в сундук. Подхожу к давшему мне квест, и в разговоре выбираю "Я по поводу задания" и выбираю "Отказатся от выполнения задания". В ответ мне должно выбить "Задание провалено", НО в ответ НИП говорит "Хорошо что выполнил, вот тебе гонорарчик", но ничего мне не дает. И все, я в диалоге сказать больше ничего не могу, только тыкнуть "торговля" или уйти. Предмет при этом лежит в сундуке. ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТСЯ!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну баг обычный, а проблема то в чем?
если из диалога выходит, значит фигня баг, ерунда.

0

Если хочешь минимум багов, то гамай в сталкер зп
http://www.playground.ru/games/stalker_call_of_pripyat/
Там разработчики на этой проблеме сконцентрировались достаточно удачно.
На лицензии можно несколько раз пройти без вылетов.

Ито там у меня было как то, что из диалога Ковальского не выходило, пришлось откат делать на пару заданий.
Это из-за того, что псоледовательность выполнения заданий перетусавал сильно. В припяти к часовому взаранее пошел, до задания, потом 3 дня шлялся в х8 и в припяти и токо потом к Ковальскому пошел.
Так что ниче удивительного - сам баг состряпал, нетестовым прохождением))

0

Это в Зп меньше багов чем в ТЧ?? Ну это вобще! Вы думайте о чём говорите!

0

Three Ways to STALKER.
Я не думаю, а знаю. Вы проходили зп 6,02 на лицензии раз 10 хотябы?

тч с последними патчами поустойчивее стал, но все равно за счет багов , например когда на прыжок по 2 раза приходится жать, достаточно неприятное ощущение, особенно в бою. Ну и мелочи типа глюков с пустыми тайниками и так далее, которые в зп прекрасно решены.

0

Это в Зп меньше багов чем в ТЧ

Какбы да. Стабильней гораздо. Недочётов, конечно, много, но меньше, чем в ТЧ. И меньше, хотя бы потому, что нет рандомных квестов. А то попросит Лукаш лечебный "Берил" ему притащить - принесу. А потом ещё раз просит, притом, что у него в рюкзаке комбез лежит уже. И так везде.

0

О, =)
видео только что появилось по сталкер 2, которое вчера загрузил.
Интервью Григоровича КП лето 2011. Кто не сморел, милости просим.

Многие вопросы повторяются относительно аиф, тоже есть на пг,
но и есть немало новых вопросов или альтернативный ответы на повторяющиеся.

0

Metal Messiah
ну да, и это тоже имел ввиду, просто видно , что большое время в зп было намеренно потрачено на оптимизацию интерфейса и стабильность. После самого тормозного чн, сие вполне логично :)

из всех 180 тайников, только 1 глючный,
на затоне в камнях слева от моста (справа наемники)

0