Как УМЕНЬШИТЬ угол обзора?

FOV Switcher меняет угол обзора от 67.50 до 90, мне нужно 45 или 50. В консоли можно менять только в Call of Pripyat.
В user.ltx тоже нельзя поменять.
Спросите - зачем? Для меня меньший угол обзора создает иллюзию того, что большие объекты кажутся действительно большими, для меня это большее погружение в игру..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Razsta007

Razsta007 написал:
по
умолчанию 55

Только в COP, в SHOC 67.5, а в CS 75.

0

Egor179

Egor179 написал:
В консоли можно менять только в Call of Pripyat.

А если конкретнее в версии 1.602. Там хоть от 1 до 180 можно менять.

0

S.T.A.L.H.E.L.L.
Случился парадокс, в этой самой версии я не могу сменить fov, пишет неизвестная команда.
Лицензия(ну типа) от GOG, все 3 игры.

-2

Egor179
Тогда попробуй в нэте поискать для 1.602 ЗП файл XrGame.dll с необходимым углом обзора. У меня есть целый архив на все три игры и на все версии.

0

S.T.A.L.H.E.L.L.
Я нашел на Moddb xrGame.dll, который добавляет в консоль поддержку любого fov.

0
Egor179 написал:
Спросите - зачем? Для меня меньший угол обзора создает иллюзию того, что большие объекты кажутся действительно большими, для меня это большее погружение в игру..

Я подумал для ВРа, типо окулус/вайв присобачить к сталкеру, ну или колхозно на телефоне+кардБорд. Если бы норм сделать, погружение было бы думаю ещё круче, плюс норм наушники 7.1. Ночью от каждого шороха кирпичи изготовлять, а если ещё гитару из гитарХиро подключить можно бы ещё и песни петь у костра, ну и водочку с тушенкой и колбасой хавать для тру гейм-экспиреенса XD.

0

Egor179
www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_fov_switcher_v14-21536/
www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fov_switcher_v1_7-27804/

-1