Лаги при Полном Динамическом Освещении

Доброго времени суток.Давным-давно купил её в стиме,но поиграть руки дошли только сейчас.Почти всё прекрасно за исключением одной неполадки.Изображение фризит,когда смотрю на костёр при полном динамическом освещении (или просто динамическом),которое включено при полном экране.Т.е. в окне не лагает.При этом настройки самой графики никак на это не влияют.Лагает даже на минималках.С железом всё в порядке (core i7,8gb ram,gtx 570).Года два назад играл в чистое небо так же через стим и там такой проблемы не было.В стиме мне никто не помог,может здесь люди знающие помогут.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спробуй пошаманити з настройками, якщо не допоможе зменши дальність прорисовки. (В тебе він з модами, чи ще з чимось таким?, це важливо).

0

lamo13
Как-то странно.У меня тож 570GTX.Играл,буквально,с месяц назад,немного правда.Никаких лагов не видел.Драйвера 327-ые,Винда 7-ка х64,1680х1050 + все настройки были на максах.

0

Панас Миронович
Настройки все на минимум скручивал и всё равно когда смотрел на костёр лагало.
Den-z2011
Может как-то с разрешением связано?У меня 1920x1080.Если с этим разрешением запустить оконный режим,то глядя на костёр не лагает,а если в полный экран то подлагивает.Причем подлагивает именно изображение.Звук в порядке.

0

lam1ck
Да прикинь, вспомнил игру, думаю дай поиграю и та же проблема с кострами и некоторыми аномалиями если болт кинуть и активировать, система у меня не хилая I7 4790k ddr3 2133 16gb gtx 1070, капец забодала эта проблема. Везде стабильно 60 а у некоторых костров конкретно фризит.

0

lwader
Думаю что дело всё таки в версии игры. Интереса ради сегодня проверю на 1660ti. Тогда версию стима использовал, сегодня на ней же попробую.

0

lwader
lam1ck
У меня когда то тоже подобная проблема проявлялась, и избавляло от нее включение "быстрой" вертикальной синхронизации в драйверах и отключения этого параметра в настройках игры.
Сейчас же ничего такого не проявляется, манипуляций с панелью управления NVIDIA не требуется.

0

Grandshot
А видеодрайвер какой стоит номер.

0

lam1ck
Так на стимовской и играю. 1.0006

0

надо в рива тюнере заблокирвовать частоту кадров на 59 и тогда все нормас, лаги из за кривой вертикальной синхронизации

0

лаги не в сетевой игре? а это точно лаги?

0