Можно ли поставить патч на пиратку?

Решил снова поиграть в S.T.A.L.K.E.R. с каким-нибудь большим модом.
Так вот, можно ли установить патч на пиратку или нет?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Den San
Да, и можно было бы спросить по ЛС!
Только вот после патча придеться качать NOCD!

0

Моды на пиратки(даже пропатченые) не ставятся

0

Ставятся, запросто. Исключение репаки.

0

у меня есть ипиратка илиценз +патч1.06
но на пиратку патч не ставится
они у меня обе установлены в чем прикол?

0

Все ставится, чего вы гоните, разархивируй патч с помощью этой проги http://depositfiles. com/files/zqgn0kq3s пробел убери перед com

0

Я пропачтил пиратку и теперь игра требует диск, че делать помогите!

0

Купи диск. И не парься. Будешь в сетевых боях отрываться.

0

по* на все есть такие патчи(с ПГ ) так они автоустановщики - что стрем. де то я нашел проогу патчер 1.004 - вот она норм. запустил, выбрал папку с игрой, поехало. даже нодвд есть.

0

по* на все есть такие патчи(с ПГ ) так они автоустановщики - что стрем. де то я нашел проогу патчер 1.004 - вот она норм. запустил, выбрал папку с игрой, поехало. даже нодвд есть. Я блин токо из за этих патчей, что на пеге мучился. у меня лицуха 1.006 ,а 1.004 ставить не хочет, мол уже все есть в 1.006

0

Да, тупо свободно, у меня была лица, она поломалась, теперь токо пиратка, и ставлю 1.0004 + кряк.

0

у меня лицуха 1.006 ,а 1.004 ставить не хочет, мол уже все есть в 1.006

А у мну две папки на диске. В одной один Сталкер 1.006, а в другой 1.004.
И на рабочем столе два значка.
На шестом я в сетевых боях гамаю. А на четвёртом в сингле рублюсь.

0

я тож так делаю, но дело было в том, что не ставился 4й...

0

batya-stalk
ну правильно. если стоит шестой четвертый уже не поставишь. Я устанавливал игру 1.001.
... и кажись два раза устанавливал?? или сразу скопировал папкку stalker в "новую папку".??? не помню. но четвертый патч ставил на 1.001, и шестой патч в другой папке на 1.001. есно по порядку второй,третий, четвёртый как у ПЫСа на форуме написано.

0