Наёмники и военные в локации Бар

Извините, у меня проблема. Иногда в Баре оказываются военные или наёмники. пытаюсь их убить, но после того как я их убил ко мне становится враждебен долг (мне, если честно, пофигу на долг. Я за свободу, но все же как-то странно). Помогите пожалуйста, как решить эту проблему или это баг?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sarpen
Тебя же при входе в бар строго-настрого предупредили, не хулюгань, будут последствия, а ты хулиганишь.

5

Не трогай их.И без тебя убьют.

2

Sarpen
В " Баре" нельзя первым открывать огонь. При появлении врага дождись нападения на него охраны, а потом можешь тоже участвовать, только смотри по своим не попади, а то также во врагах окажешься.

2

nestrbob
Вот какая то странная игра, нелогичная. В своих и нейтралов стрелять нельзя, а они почему то бывают попадают в ГГ. Я например всегда стреляю во всех кто стреляет в меня. А то офигели совсем.

0

Sidorovich12
В игре главное не совершать убийства " друзей" прилюдно, а то сразу окажешься врагом. Любого придурка всегда можно замочить втихаря тем-же ножом или подложить ему под морду канистру и взорвать.

0

nestrbob
Ну раз например я стреляю в кого то и он становится врагом, то соответсвенно если в меня будет кто то стрелять, то я тоже должен.

0

Sidorovich12
Пулю от друзей не получал, а вот взрывом " дружественной" гранаты накрывало.

0

nestrbob
Без разницы. Помню как то перед входом на территорию долга, когда при защите от кабанов долговец один у меня пол жизни вынес, когда стрелял по кабанам, ну я его в него так же выстрелил, а потом в меня начали стрелять все остальные, ну я и уделал всех. Потом на базе долга всех вынес и так далее. Не хрен было в меня попадать. Нужно точнее стрелять.

1

Сделай вид что их нет)
Охрана разберется)))
Или перебей долг) ты же за свободу.

0
nestrbob написал:
а потом можешь тоже участвовать, только смотри по своим не попади

как-то раз тоже такое было и сделал именно так, как написал ты - всё равно по радио объявили "обнаружен враг"

0

У меня такое бывало. После неудачной попытки разобраться с наёмником, я просто пробежался по краю карты, и всё)

-1

Что может быть, ребят?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: XR_3DA.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 370f7f00
Имя модуля с ошибкой: nvd3dum.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.18.13.5906
Отметка времени модуля с ошибкой: 5654a473
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00631f8e
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: add9
Дополнительные сведения 2: add9c1423f751db19a44e8954ff990e2
Дополнительные сведения 3: fdef
Дополнительные сведения 4: fdefed83913ef04d45cb17de53e26de1

-2