Неписи не хотят разговаривать

Народ. Такая проблема. Играю я значит в оригинал Сталкера ТЧ. Начинаю проходить квесты, пошел к Волку. С ним поговорил, он квест дал. Анимация разговора по рации осталось, а вот больше он разговаривать не хочет. Идём дальше, думал, пофигу, пойду выполню, может отойдет. Иду к вагончики, где лежит Толик, аптечку ему дал - тоже разговаривать не хочет. И так все квестовые персонажи кроме Сидора. Думал, окей, репаков кривой. На время забил на сталкер, и вот недавно решил опять поиграть. Только на этот раз уже в мод Народная Солянка 2016. Та же петрушка. Может это из-за того, что у меня стояла версия 1.0006?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все решилось обновлением драйверов Driver Pack'oм, спасибо всем, и удачи, у кого будет такая же проблема

1

KrImLeSS
Оружие при разговоре убирал?

0

A3MOH
Вообще, в народной солянке за оружие у носа можно и по носу получить. А если неоднократно, то и очередь в лицо пустят

0

KrImLeSS
Ты диалог с Волком читал ? Пока не выполнишь квест , доверия к тебе у других сталкеров нет и разговаривать никто не будет . В Солянкке надо подойти к Доктору и пройти подземелье .

0

nestrbob
Подземелья пройдены, шустрый тоже не хочет после спасения разговаривать. При попытке убить его - убегает

0

KrImLeSS
Квест надо сдать , кому не помню . Сходи к Сидору или опять к доктору .

0

nestrbob
Все это делалось. Просто застывает анимация разговора по рации.

0

KrImLeSS
Если играешь в Солянку , то найди нормальный рабочий репак , битых версий полно . Я брал файлы на stalkerportaal.ru и ставил на чистую 1.0004 версию .

0

nestrbob
Сейчас попробую, в любом случае спасибо за инфу, за потраченное время

0