Нужна помощь по тайникам

Всем привет! Играл в SPR MOD и обратил внимание, что тайники повторяются. Я беру хабар, допустим, из тайника Ворпала, а потом он снова выпадает из военного. В SGM такое тоже есть, но там содержимое добавляется не зависимо, забрал я из тайника хабар, или нет. Тем более, что тайники нпс продают. Можно ли сделать для чистой ТЧ повторное выпадение тайников? Я так понимаю нужно редактировать файл treasure_manager. script. Если кто может, то поделитесь пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насколько я знаю, в старых версиях тч такое было, но потом вроде бы это убрали к 6-й версии, но баги всё равно случаются. Возможно тебе есть смысл скачать 1.0000 версию, распаковать её и взять оттуда этот файл, авось подойдет. Скрипты к сожалению писать не умею. Ты можешь пробовать(как и я делаю) методом проб и ошибок, кидать этот файл с разных модов)))

0

oleg199966
Пробовал перекидывать. Не получается.
Спасибо за совет. Осталось теперь найти чистую 1.000))

1

oleg199966
Попробовал перекинуть из 1.0000. Не грузится(((

1

Тогда только остается брать оригинальный файл treasure_manager.script и такой же файл из мода, в котором такая фича есть и совмещать их. По другому наверное никак. Для этого дела могу посоветовать программу win merge.

0