Оружие долговца(проблема)

Вообще принимаю квест Оружие долговца,а он в кпк отмечен между переходами уровней.Как его достать то?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Иконка у этого задания почти всегда не правильная, искать Фраера нужно в ближайших зачищеных лагерях,
или на самой базе если он не успеет от туда уйти.

1

MosARD12
я уже это понял.в подземелье нашел этого Фраера

0

pike2011
Он там чаще всего и встречается, по крайней мере у меня на GOG-ской лицухе (1.0006 / 2.0.0.5) обычно там появляется. Кстати, значёк расположения между уровнями как раз и бывает когда кто-то находится в подземелье на Агропроме - не только этот бандит, но и когда надо встретится с персонажем по заданию.

0

SonyK_2
вот вот.это и запутывает.я весь день с этим заданием промудохался....теперь буду знать хоть

-1

pike2011
Так же бывает баг с тайниками: вроде узнал местонахождение (не нашёл сам заначку) и есть на карте, а когда проверяешь - он пустой. В зависимости от игры (пиратка / лицуха) и версии (1.0004 / 5 / 6) у меня такое происходило в разных местах.

0

SonyK_2
у меня такое на лицухе постоянно

-1

Бандит "Фраер" - владелец данного оружия, обычно не сидит на одной локации и может шляться по нескольким близлежащим, соответственно, если его убьют между локациями, то оружие ты никак не достанешь.
Но зато ты можешь считеритить, так как другого выхода у тебя нет. Ты можешь прописать данный автомат в продажу Бармену - купить его, сдать задание, а потом просто опять убрать автомат из продажи.
Могу помочь с этим, если у тебя игра оригинал.

0

oleg199966
у меня лицензия от GOG версия 1.0006.а как прописать?сложно это?

-1

Вписать название оружия, в твоём случае это - wpn_abakan_m2
Его нужно прописать в продажу Бармену в файл trade_barman.ltx

0