Патч 1.0005

Обновление до версии 1.0005

Пятый патч, исправляющий проблемы предыдущих версий игры "S.T.A.L.K.E.R.", доступен для
скачивания у нас на сайте. Предлагаем ознакомиться со списком изменений.


Изменения патча 1.0005:

- Внедрена опция отключения компрессии сетевого трафика на сервере сетевой игры (по умолчанию - выключена).
Это решает проблему перегрузки CPU на серверах с низкой производительностью
.
- Исправлена ошибка в диалогах.
Эта ошибка приводила к тому, что диалоги с большой степенью вложенности зацикливались.

- Реализована возможность создания серверов для турниров.
Доступ игроков на сервер осуществляется по списку на сервере (логин-пароль)
.
- Исправлено более 10 крешей в мультиплейер игре
- Ведение статистики по МП матчам - очки, использование оружие, позонное попадания и т.д.
===========================
Патчи до версии 1.0005

Скачать патч с 1.0000-1.0004 до 1.0005 39 Мб


===========================

NoDVD для версии 1.0005

NoDVD для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl 1.0005 [RUS]

NoDVD для S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl 1.0005 [WW]

===========================

Отредактировал и дополнил RainBull

Комментарии: 156
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и еБстественно,делимся первыми впечатлениями!!!

0

ууууууууууууууууууууууууу,я тебе говорю ЕЩЕ НЕ СКАЧАВ!!!!!!!!МОЛОДЕЦ

0

Блин 40 мб! Че так много?! Выпустите лучше 1.1!!! Раньше г0внюки!

0

Мультиплеерный патч, для сингла ценности не имеет практически, увы =(

0

Слаер мун.
Полюбасу не тока для мультиплеера,иначе бы не назывался 1.005 и не весил бы столько.

0

Весит много, т.к. он включает в себя исправления 1.000-1.004 (а мы помним сколько там было изменений) и патчит с любой версии. А по списку изменений, я думаю не должно возникнуть иного мнения, что это на 99% МП патч.

0

Корошо,но от того,что я его установлю,хуже не будет.

0

Это уже другая история =)
Я тоже буду ставить, но пока кряка нету - по понятным причинам не ставлю =)

Жаль не пофиксили краш игры что случается при попытке вылечить бандита(ов) (когда они дружественно настроены, т.е. когда герой главный в "свободе") =(

0

Ну и playground оперативность,какова хрена патч еще не лижит на сервере плейграунда,у меня лутчая скорасть отсюда,а не с офф сайта,я там час его качать буду.

0

Файл будет на этом сервере еще не скоро,да и про ноу двд не забывай,так что качай с офф сайта.И вообще,слышь,корешь,ты че,маслину поймал?

0

DOLGOEB
Держите меня семера=)))Нет маслину я не поймал просто у меня действительно с ихнего офф сайта долга качаеться,а от сюда прикрасно,ну а что ноу ДВД пока можно обойтись и диск в привод ставить.

0

этот Патч вмешает в себя 1.0003 и 1.0004 .

Люди кто знает где есть Бета версия патча 1.0005 ? ,в нём НОДВД лежит !!

0

Ага, делать нехрен разрабам, писать патч с НОДВД!

0

Danila STALKER - там ексешник без СТарфорса в нём был он распакованный был в архиве!!!!
,я скачивал его ,потом винду переставлял ,бекапа не сделал а по старой ссылке его уже нет((
Гляди как он выглядел в БЕТЕ !!!
http://i007.radikal.ru/0710/a0/4780de79b875.jpg

0

Danila STALKER - чё тестеры хошь сказать с со старфорсом тестят )))? не тупи пожалста !!
http://www.playground.ru/redirect/i007.radikal.ru/0710/a0/4780de79b875.jpg

0

А ты хочешь сказать у них кто-то писдит бета-патчи? да?

не тупи пожалста !!
я не туплю, ты тоже этого не делай! И пиши тогда подробней!

0

http://stalker-ua.com/forum/index.php/topic,2154.25.html Danila STALKER глянь у тестеров все НОДВД !!

0

Да..конечно интересн, кстати где ты тогда его взял?

0

Danila STALKER - по той ссылке на где качал его удолили [грустный смайл]

0

Разрабы заепали, ведь всё равно скоро сделаем НОВДВ для 1.0005 На*уя им спрашивается, эта защита?

0

Народ при создаии сервера выдает такую ошибку,с патчем 1.0004 такого небыло мог спакойно все делать,а вот с 1.0005 выдает такое С этими долбанами патчами,не уменьшают баги,а на оборот делают больше.

0

б*я,одни вылеты стали происходить!!!Раньше за всю мою игру в сталкер не наблюдалось НЕОДНОГО ВЫЛИТА,а теперь через каждые 5 минут(

0

http://rapidshare.com/files/68400681/XR_3DA.exe.html
Раскопал у себя тот бета-патч. exe-шник выложил

0

Steel Falcon он случаем не от 1.0004 патча ?? поменял экзешку
ошибка вылазиет

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00587CB5, xrDebug::backend()+165 byte(s)

0

Хм.... я его ещё не тестил. брал из того архива, который тут както пробегал.
Название архива и содержимое содержится в картинке выложенной тобой.
В данный момент нахожусь на работе и S.T.A.L.K.E.R.-а тут нет. :-( Надо будет вечером проверить это дело.

0

ясно что xrCore.dll упирается, может его из бета патча фтыкнуть ..... но это уже наверно слишком.
У бета тестеров ИХ три бета патча 1.0005 - с одного из них подходит экзешник.
_какже неахота с этим старФорсом диски фтыкать опять [сильно ругаюсь]

0

Поиграл с 1.0005 в охоту за артом - всё было норм. А вот других постоянно выкидывало...

0

не знаю чё они тама наиспровляли - у меня безлемитка 256 кб\с , никогда невыкидывало .пофиг траффик ваще
а вот старфорс обновили опять ФТЫКАТЬ диск .
_
Вобщем ждём НОДВД - кто найдёт маякните плз.

0

Ну кась,тут базарят что это универсальный патч ноу двд фор версиии 1.0001 1.0002 1.0003 1.0004 ,так мож и для пятой подойдет?Но сразу говорю,енто не факт!!!
http://www.real-studio.narod.ru/files/nodvd.exe
А вообще то по теме вот
http://www.stalker-world.org.ua/

0

Значит ждать надобно,просто эту сцылку пасти иногда,мож там вперед появиться.

0

Вот еще прога ноу двд для 1.0004
http://www.real-studio.narod.ru/nodvd.htm

0

Уже качаю патчик новый.. Только вот чёт список изменений мне не понравился:

Изменения патча 1.0005:
- Внедрена опция отключения компрессии сетевого трафика на сервере сетевой игры (по умолчанию - выключена).
Это решает проблему перегрузки CPU на серверах с низкой производительностью.
- Исправлена ошибка в диалогах.
Эта ошибка приводила к тому, что диалоги с большой степенью вложенности зацикливались.
- Реализована возможность создания серверов для турниров.
Доступ игроков на сервер осуществляется по списку на сервере (логин-пароль).
- Исправлено более 10 крешей в мультиплейер игре
- Ведение статистики по МП матчам - очки, использование оружие, позонное попадания и т.д.

Не, мне не жалко скачать - анлимитка всё-таки, только вот какой толк для Сингла тут?

0

MaLIce2k для Сингла толку НИКАКОГО нет ,получил сплошные вылеты при F6/F7 также невозможно зайти с сохранения !!((
Плюс в добавок получаем СТАРФОРС превед! .............................
Вобщем мне сетевуха до фени ,делаю откат до старой доброй 1.0004 ....... а диалог циклится только с Бесом но это фигня по сравнению с ВЫЛЕТАМИ.
вот что значит что тестили ламеры ,
лучшеб THQ вообще , хотьбы качество было .....
[Бедный Фриплей 1.1]

0

Народ,давайте поподробнее о 1.1,где что и как...

0

Нигде и никак ))) Пока что...
ЕСЛИ будет то только весной! Вместе с "чистым небом"! Фриплея для оригинальной игры не будет.
В СКАЕ появится такая возможность ;))

0

Уж0с.
Ну да THQ - тормознутая штука... -))
Да и самого СТАЛКЕРА ждали сколько? Ну вот, чтобы не отступать от принципов, разрабы также геморно-мцуторно выпускают заплатки...
ЗЫ: а на старфорс я клал - лицуха у меня (ну а что дисочек гоняетца - да и хрен с ним)...

0

Ну скажем не дисочек гоняется,а например у меня его копия в Даймон Тулзе,но все равно не особо приятно.Надеюсь все знают где могет появиться NoDVD для версии 1.0005?

0

Патч ну просто никакой, пять косметический изменений мультиплеера. Писать о таком отдельную новость не буду.

0

Ну раз такое Г для ГГ,тогда все на форум разрабов
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr
предъяву им кидаем и просим все,1.1 фриплей,нормальный патч и высказываем им свои проблемы в Сталкере.Тему можно закрывать.........................................................................................................................................................................

0

И так прямо разрабы расчувствуюЦа, что попросят у нас прощения и уже завтра утром выложат 1.1 с Фриплеем....
-)))

0

не нужно тупить...если ты не заметил,они сами создали тему по предложениям и вопросам,так что не надо гнать,что они не прислушиваются к мнению юзеров,просто не забывай,что есть еще маркетинг и хозяева проекта,и бизнес план,так что прям ЩАС они тебе ниче не дадут,а дадут тогда,когда это будет нужно им и их хозяевам,так что пиши и может они прислушаются к твоему мнению.

0

""В СКАЕ появится такая возможность ;))""

громко ржем. ща перегрузюсь - поглядим что тут такое
если будет без вылетов только на артефактханте - то какое нах отличие от 4го патча?

0

Народ!! У меня галюцинация! В списке серваков нашёл один, с верией 1.1009!!! Как сие понимать? Тестирование?

0

Можешь через реестр себе любую цЫферку игры выстаить... -))
ЗЫ: ага-ага, разрабы с хозяевами так наприслушивались геймеров, что выпустили игруху, так скажем, немножко урезанной и глючной, а патчи - это прямо же исполнение мечты блин.. -)))

0

Тупее патча ищо не было!!!!Он ниче не изменяет!!!Мне лично мультиплеер нах не нужен!!!А для синглплеера ниче нету...:-(
Разрабы наверно думают,что все забили на сингл и рубятся ТОЛЬКО по сетке или в мульти!!!
Ацтой...Есси не могут выпустить нормальный патч,пущай все силы кинут на Чистое Небо...
ЗЫ:а Фриплей ессь в модах...

0

Да только с каждым днем все меньше и меньше народу на серверах,да и серверов тоже меньше,надежда вся на ЧН.

0

Патч вытянул
А вот NO DVD нету
Народ кто шарит -- пожалуйста засветите гдето
Спасибо.

0

Danila STALKER с верией 1.1009 это либо версия 1.0002 или3 делается очень просто - копируется вся папка с игрой ,переносится в другое место ,установленная игра- папка удаляется.
Потом игра запускается из скопированной папки и всети её видно под номером версии 1.1009 чтоб пароли не ставит ь наверное ..

0

Я думаю 1.1009 это некий неофициальный патч.

0

MAKAKUT фирплей то что в модах это просто возможност полазить по зоне после расстрела О-сознания и ничего более.фриплей в модах -это ФЕЙК .
ЦЫТАТА -
В патч 1.1 мы готовим режим Freeplay.

Как это будет работать.

После прохождения игры с одной из правдивых концовок, в меню у Вас откроется режим игры Freeplay. Что будет представлять из себя Freeplay.

Как обычно, приходим в себя у торговца, но... нет, мы больше не Стрелок и не идем в центр Зоны.
Игрок – сталкер-новичок и ему предстоит на себе попробовать пожить ежедневной сталкерской жизнью без былого геройства.

Основные доработки:
- Мир игры полностью находится под управлением симуляции жизни
- Смартерейны и параметры симуляции жизни перенастроены и перебалансены под Freeplay
- В режиме Freeplay не будет сюжетных заданий
- Доступны все уровни вплоть до Припяти включительно
- Все смартерейны игры разблокированы! Симуляция теперь никак не блокируется сюжетными сценами.
- Задания в режиме Freeplay построены на механике второстепенных симуляционных заданий оригинальной игры и с новыми типами симуляционных заданий
- Часть новых диалогов
- Уникальные типы заданий дают комьюнити – сталкеры, Свобода, Долг, военные, и персонажи - Торговец, Бармен, Сахаров.
- Игра идет за ранги, которые можно получать от перечисленных комьюнити и персонажей. Рангов 7 на каждого квестодавателя.
- За каждый ранг будет даваться награды, в том числе, и уникальные предметы.
- Новые уникальные предметы и оружие.
- Переделан алгоритм рейтинга сталкеров Top 100. Рост рейтинга идет у всех сталкеров в течении всего времени игры. Теперь он играбелен.
- Расширенная статистика в PDA – убийства противников и монстров, использование оружия и боеприпасов, эффективность использования оружия, посещение локаций по времени, найденные артефакты, ипользовано предметов, найдено уникальных вещей и многое другое.

Другими словами, Freeplay, - это режим для тех, кто хотел побродить по Зоне после 1-2
(имхо 30) прохождений игры. Больше не бегать по сюжетным заданиям, а с чувством и расстановкой побродить, выполнять задания, наблюдать за жизнью Зоны, просто жить в Зоне. Получить ранг Богача Зоны от Торговца, собрать весь пул артефактов для ученых и многое другое. Симуляция будет другая, она более живая, так как сняты все ограничения, она пербалансена с учетом того, что это Freeplay, исправлен ряд нареканий, которые мы получили после релиза игры.
Конец ЦЫТАТЫ

0

Я думаю все это можно,да и нужно реализовать не в фриплее,это все плюсы,кроме прохождении сюжета,но можна сделать игрок идет делает сюжет,а не хочит идет лазит по Зоне и наблюдает за ней как ты сказал,обьединить это все.

0

Ikernel
Ну мэн, реальное тебе спасиба за цитатку. Всегда хотел точно узнать что-такое фриплей. А ты подсказал.

0

ФриПлэй - это есть гуд,поскорее бы его поюзать,а то в игре как то все убого сделано.

0

ТРЕБУЕМ ФРИПЛЕЯ,и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!!!

0

Поставил тупой патч и мало серверов.

0

Тупой вопрос:когда будет готов фриплей?Хотя-бы примерно...Через месяц?Два?После Чистого Неба?

0

MAKAKUT
Вот, почитай... http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/173730/

0

многоуважаемые сталкеры, по иоему нам всем (почти) скормили невъ... ую дёзу. Особенно по поводу цитаты, прикиньте в соответствии с высказанным сюжетом мощность компа, либо качество гейма, судите сами где что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Читая всё где фигурирует Олег Яворский , стоит помнить что он всего навсего пиарменеджер GSC/

0

Zip Code - ищем - ждём ,пока невидно ........блин отвык от возни со стафорсами счас опять 25

0

Я и проверил так бы непроверенные не выкладывал

0

Хм... А в чём проблема? Не могу создать сетевую игру. Ни в самой игре, ни выделенный сервер...
Загружается, и просто вылетает в систему....
Уже и с включеным, и с выключеным нетом создавал... Одни и те-же яйца...
Хелп, народ!

<Поставил с нуля на переустановленную винду! Пропатчил до 1.0005 - всё равно вылетает>
Поставил патч 1.0004 - всё нормально...

В чём проблема?

0

Kortes1
У меня с серваком всё ок. А вот сэйв ни один не грузится(((
С 1.0004 всё отлично...

0

Эх, Патчи уже ненормальные задолбали клепать, всё в основном на мультиплеер, и никаких резких изменений... Что-то мне подсказывает, что это один из последних патчей на Сталкерюгу...

0

Народ помогите. Я поставил 5-й патч. Начал новую игру. Дал себе слово пройти всю игру не провалив ни одного задания. ( в версии 1.0003 получилось). А вот с 5 проблемка. Когда у меня завершается миссия помочь Свободе защитить барьер от нападения Монолита. Как только я завершаю задание, тут же генеристя задание защитить барьер, ужеот собак и мутантов. НО их нету. я ждал 24 часа, пока миссия не проволилась. Животных нету. Пробовал загружать ранее игру -- то же самое ((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

razMAX
Вот у меня такая хня всегда! С любым патчем=((
Кстати, монстров я иногда находил в начале уровня...

0

Не может быть. У меня всегда генерились нормально. Только, когда поставил 5 патч так стало

0

2 razMAX: косяк с Барьером был и в 1,0004... Разрабы - халявщики!

0

Я когда захожу на АрмСклады, сразу залезаю на трактор...Зачем?!? Да затем, что со стороны бара ко мне всегда прут кровососы...

0

А вот только трейниры не подут на другой версии эт точно я искал много трейниров и не хрина

0

народ HELP!!! помогите установить Патч S.T.A.L.K.E.R. 1.0005!!! рестер мозги е...ёт, может есть другой способ, народ пожалуйста помогите!!!

у меня левая игруха.

0

Блин, на всех форумах одно и то же...
А ФАК читать сначала ХТО БУДЕТ?!

Q: У меня не устанавливается патч для игры (выходит сообщение, что программа обновления не может найти игру). Что мне делать?
A: Дело в том, что в вашем реестре не прописан путь к игре (такое случается, если вы не установили, а скопировали игру с другого компьютера). Чтобы прописать в реестре путь к игре, скачайте этот файл (w13.easy-share.com/1031688.html), прочтите описание.

Ну ещё оригинальный exe'шник может пригодиться...

0

MaLIce2k , у меня рестер мозги е...ёт и не прёт!!!

0

люди скажите скока всего патчей и скоко они примерно весят?

0

хаха вчера с патчем 1.0005 было тока 3 сервера XD

0

епт ппц я в шоке мне кент етот патч 1,0005 скинул 40 mb весит поти я его рот,,,, ственник а после инстале у меня stalker сдох ((((( не запускается епти fatal error вопит гад че терь делать ?????

0

епт ппц я в шоке мне кент етот патч 1,0005 скинул 40 mb весит поти я его рот,,,, ственник а после инстале у меня stalker сдох ((((( не запускается епти fatal error вопит гад че терь делать ?????

0

епт ппц я в шоке мне кент етот патч 1,0005 скинул 40 mb весит поти я его рот,,,, ственник а после инстале у меня stalker сдох ((((( не запускается епти fatal error вопит гад че терь делать ?????

0

ставь 10003 серверов там меньше ,но вылетов меньше.

0

ЯБ РАД ЕПТ НО У МЕНЯ ИГА ПРОПАТЧЕНА ДО 1,0004 :( А ПАТЧА 1,0003 НЕТУ ЕТО ЧЕ МНЕ ЕГО С НЕТА ТЯНУТЬ ЧТОЛЬ !!!!АХТУНГ!!!!

0

Ребят напомните плиз я насколько помню разрабы обещали что в 1.5 будет фишка полной свободы и тд кароч то что очень хатели скриптов тип не должно было быть и тд... Они это сделали или нет я чёт не понял!?

0

Хз не в курсе !!! пшарься в нете мож че и надыбаеш !!!

0

Есть !!!!!!!!!!!! и 4 патча к ней уже надыбал! У меня ломаная копия с лицензии !!!(помоему не пропатченая)

0

слушай , тебе 3 варианта:
ПРОСТОЙ: ищешь файл .REG и ставмшь
СРЕДНИЙ: ищешь установленный патч
средний:ищи разархиватор EXE файлов(таким образом поставилпервый мой патч:10003)

0

гуд усе в поряде я сталкера переустановил и пропатчил до 1,0004 !!!! 1,0005 ставить пока не буду и так пойдет!!!

0

Патч 1005 отстой . После подключения к некоторым серверам из списка комп виснет намертво , помогает только отключение питания . Подсоединение происходит долго , игра глючит после пятого патча . Вопрос такой - у всех такие проблемы , или нет ? Если у всех большое "спасибо" разработчикам .

0

оооой ёпт! не знаю кого винить, мод АМК 1.2 или етот тупой патч! потому что во время игры всё нормально, вроде багов нету, а когда загружаешь сохранение...выкидывает или на Иницилизации, или на Загрузке самого сэйва...просто ппц какойто, решил пройти опять, не помню в какой уже раз ждалкера, поставил все патчики последние...ну думаю чегонить да лучше буит...на тебе! может было у кого...? а то я склоняюсь, к тому что, ето патч виноват...

0

короче не знаю че с етим патчем но после того как я его поставил у меня сталкер гамать перестал вообще, при запуске грузится сек 30, и писец выдает ошибку, а мож етому патчю самому патч нужён :)))

0

Чёто все пишут что патч отстой. У меня лицуха (не ломаная ) , стоят все патчи с 1.0001-1.0005 .Так вот точно могу сказать что пач 1.0005 ничем не ухудшил мой Сталкер , не одного вылета и ничего не тормозит. Стоит NODVD.

0

патч г*вно я установил и у меня игра стала тормозить раньше был 1.0004 и все было норм мне кажется что они специально хорошие патчи не выпускают чтобы 1 раз в клир скае все исправить и был еще больший смысл покупать этот слабый мод!!!они срубают с нас бабло за то что должно было быть в оригинале!лучше бы диалоги исправлять начали а то нечего у людей спросить!

0

У меня с патчем 1.005 не идет мод АМК игра вылетает после разговора с сидоровичом.
На сайте написано что оптимизацию для 1.005 они делать не собираются. :(((
так что это не патч а ****

0

Раз г*вно, то не ставь. Есть масса других игр, вот и играйте в них. А то все пишут что игра г*вно, патчи г*вно...а сами продолжают играть...неужели нравится возиться в г*вне? или может это не такое уж и г*вно? Хотя что говорить...в соседней теме crysis назвали г*вном...без коментариев.

0

гав....ный пфтч не делает игру гав.....ом, сделают другой более лучший, или 1,0005 доделают (возможно)!!!
а если комуто игра не нравится он и будет говрорить всякие гадости :(
прально Саймон PZ сказал не нравится не играй на свете милмоны других игр в которые мона пошпилится, как говорится на вкус и цвет товарища нет !!!

0

Никто из посетителей форума Stalker г....м не считает(к-во посетителей посмотрите) , просто сколько можно патчить , скоро новый релиз на подходе (со слов разработчиков) . Будем ждать ИДЕАЛЬНОГО патча с терпением фаталистов , еще есть надежда . И еще кто хочет играть в другие игры , в них и играет , а мы не зря сколько ждали Stalkera , чтобы просто так от него отказаться , мужайтесь друзья то ли еще будет .

0

нет ни чего идеального в том числе и патчей, как ето не прискорбно, но ведь можно же создать чтото максимально приближенное к идеалу ?

0

нужен ли татч...хе...
соменваюсь...пакость ещё та, лучше забить на этот сталкер и ждать чистое небо, а патч этот...хм....короче мододелы парни всё что сами делают-вот лучшие патчи. а официальные заплатки ниочём.

0

Ребята, пожалуйста, киньте ссылоку на патч 1.00005 WW. Убился - не нашел! Заранее спасибо!

0

а что означают буквы WW? есть 2 версии, обычная и для клубов, обе есть на официальном сайте.

0

WW это версия для буржуинов. При попытке обновить Russia версии, он (сталкер) ругается на версию игры. Там вверху, даже nodvd имеет две версии, амиго.

0

to Саймон PZ и BiozHard
Вы не то поняли. Я же не говорил что игра г8вно. Я говорил про патч 1005, там ведь изменений почти нет да и только на сетевую игру. Я бы по вашему стал гамать в г8вно?
P.S Сталкер ващето моя любая игра. И если кто понял что я залоханил сталкер извените )))

0

Парни! Такой вопрос!
Может не там спрашиваю?
При установке игры и пятого патча, в корне игры появляется экзешник
с установкой дополнительного контента и вводом двух ключей.
Для чего он нужен, что он даёт?
И кому не жалко два этих ключа можно здесь выложить?

0

Sunlighthell
короче по поводу контента- он дает какието бонусы, правдо не помню какие точно
и есть он (контент) не тока в игре с патчем 1,0005 все патчи его поддерживают!!!
а по поводу ключей посмотри тут http://www.playground.ru/cheats/3815/
наскоко я помню ключ номер рас - snork
а втоорой pseudodog или наоборот там посмотриш :)

0

бонусы ввиде двух карт (бассейн и тёмной долине) и 4 скина

0

Dark-Dimo4ka
вообщето тут мы патч обсуждаем (помоему)!!
но на вопрос ответить мона......
хр...н ты его найдеш... почему?.... играй и все узнаеш!!!
не зацикливайся на етом гуд.....

0

Спасибо за ключи и ссылку!
Парни, ещё два глупых вопросов не по теме. :)
Две карты только для мультиплейера? И что за скины, к чему (кому)? К Меченому?
К синглу ничего из разблокировки не относиться? :(

P.S.
А что за фриплей обещают с 10 патчем?

0

1)Да две карты только для мультиплеера и 4 скина тоже туда
2)что за патч 10 ?) был 1,2(хз вроде),3,4,5 дальше должен быть шестой он вроде тока для сетевой а потом должен появиться 1.0 (точно....мож ты точку забыл )) вот в нем должен быть фрииплей это такой режим игры где нет сюжетной лини тоесть что хотишь то и творишь пытаешься стать лучшим сталкером в зоне =) вроде-как обещают вместе с Клиар Скай выпустить

0

играбельно. но беда с пустыми тайниками осталась. к примеру - на куче мусора около автобусной стоянки (там где базар с Волком) если с первого раза не опустошить тайник - то после перезагрузки игры он оказывается с меткой, но пустой. это баг с 1го патча так и не убран. тог же относится и с к тайнику в Запоре тут же рядом и некоторым другим.
вылеты в сетевой игре не так часты как в 4м патче, но всё же...

0

Официальные патчи на пиратку не ставятся, но вроде в сети были пиратские патчи...какие именно не знаю.

0

дайте ссылку на WorldWide версию, в сети только 3-4 сервера сидят на 1.0004, остальные на 1.0005, а он либо не качается, либо надо ждать, как на АГ или Директ2Драйв

0

Саймон PZ ! Cтавятся,только потом NO DVD ставить надо соответствующий версии патча ,пробовал уже и пришел к выводу , с пиратской проблем куда меньше чем с лицензией. Но это не агитация,не в коем случае!

0

вот луней тут хватает, стрелок это глав.гер. ппц

0

в припяти баг проявился какой-то:
пробежался до стадиона, нахватат артефактов, вышел - хотел побазарить с корешами (Свободовцы, что монолит мочили вместе) а хера там - диалоги пишуться - а не активны. то есть я ему аптечку , типа дать хочу, шоб не стонал, а приходится пулю в затылок. :) потом вааще вылет.
походу беду с вылетами после стадиона так и не убрали.

0

По моему 1.0003 лучше чем 4и5 патчи....

0

КАк поставить патч на пиратку любоЙЙ!!!!????

0

Артурянчик Можешь попробовать найти оригинальный ехешник, заменить им пиратский, поставить патч, затем nocd к патчу.

0

тогда другой вопрос.Где достать оригинальные exeшники!!!??????

0

Артурянчик Что за пиратка такая! У меня например с АМК модом и патчем 1.000.3. А вобще то патчи ставятся,только прийдется NO CD искать под этот патч. Или купи лицензию,300-400р не так уж много .

0

Артурянчик. А вобще мне не понятна твоя возня! Играл бы в FEAR. S.T.A.L.K.E.R. это не про тебя , не далее чем 18.02 ты сделал заявление,явно оскарбляющее несметное количество любителей этой ВЕЛЙКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИГРЫ !

0

и тебя и всёх с праздником, а насчёт S.T.A.L.K.E.Rа то мне одиночная игра вообще не нравится,а по сети очень даже неплохая,так что не обижайся!!

0

Ставлю на версию 1.0004 просит диск,что делать?

0

Slait93....NO DVD под 1.000.4 есть тут же на сайте, неужто не нашел? Погляди выше по теме!

0

Ругается на xrCore.dll и вылетает. 1.0005, модов нет.

Никто не сталкивался?

0

Потерпи, после выходных выйдет патч 1.0006. Он намного стабильнее даже по сравнению с 3 патчем, не говоря уже о 5...

0

а под 5й патч вобще какие-нить моды есть????

0

OGSM на пятый ставится!Здесь же на PG выложен!

0

спс. ато я уже за....долбался с этими модами.... большинство на 1.0004 а на 1.0005 не идут......

0

ты можешь ссылку дать, я не могу тут его найти.....

0

А никто не замечал неработоспособность игры на Армейских Складах с патчем 1.0005 ? Игру прошёл 4-е раза на версиях 1.0000 и 1.0001. Но с патчем 1.0005 у меня выкидывает при попытке сохранения. На остальных локациях играет замечательно, модов нет, Vista Ultimate 32x, 2024Mb ОЗУ, GeForce 7900GS 512Mb.
Что не так? или это баг патча? или из-за noCD? (хотя диск с лицухой имеется)

0

Пипл помгите! Установил до 1.0006, а как обратно то???

0

2 zooma
просто снеси игру и поставь занова все до патча 1.0005, подругому памойму никак

0

Люди киньте пжста ссылку на патч 1.0005 WW именно версии WorldWide . ПЖСТА!!! Скачал этот , а он кричит что тока для РУС верси и траффик как западло небезлимитка .


З.Ы. Подсобите кому невлом ... хоцца ужо по сетке срубицца , надоела одиночка ...

0

Всё спасиб , нинада больше ,у жо нашел ) Правда что жрет многава ....

0

Дайте плз ссылу на ww версию патча а то я запарился искать(((

0

Привет всем поклонникам Сталкера! Недавно решил поставить пару модов на Сталкера. Но дело не в моде, а в том что требуется патч 1.006, а соответственно для начала, патч 1.005. У меня пиратская версия сталкера 1.000. При установке патча 1.005 мне выдает что у меня версия WorldWide, и что под эту версию патч не ставится. Читал у вас на форуме как это проделать. Но нечего толком не получилось. Знаю что нужен NoDVD версии патча. Вообщем мои вопросы:

1. В папке bin говорится нужно заменить файл XR-3DA на файл, что имеется в скаченном NoDVD для версии 1.005 патча. После установки туда файла, я попытался установить патч, но вылетела та же ошибка. Но есть так же другая папки bin/dedicated в которой тоже содержится файл XR-3DA, может с ним тоже нужно что то сделать ?
2. Я так понял, что нужно ставить NoDVD WW 1.005, затем ставить патч 1.005, затем ставить NoDVD WW 1.006 и уже затем ставить конечный патч 1.006. Проделав это у меня нефига не получилось.
3. Читал что нужно найти оригинальный .exe файл. Каким образом нужно его заменить ?

Объясните мне неопытному, как всё проделать над пиратской версией игры. Не нужно только говорить, чтобы я покупал лицензию (финансы не позволяют). Где скачать файлы я знаю, от вас прошу только объяснение метод установки патчей на пиратскую версию.

Заранее прошу извинения если где то это уже "обсасывалось" в какой то теме. Куча лишнего флуда почти в каждой теме, чесно кумарит.

0