Поддержка геймпада

Официально поддержки геймпада нету. Но есть ли какой-нибудь мод чтобы можно было играть на гейпаде и другой интерфейс.
А то выпустили Стим Линк, руки чешутся купить и поиграть на телевизоре, но облом получается.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Даже если как-то и можно прикрутить, игра не рассчитана на геймпад, а это значит что могут быть такие проблемы, что МАМА МИА!!!

4

Удобство управления вещь - довольно субъективная. Я вот, например, всю жизнь играл в клава-мышь и совершенно не представляю, как можно играть на геймпаде. А вот автор, положим, всю жизнь играл на геймпаде и совершенно не представляет, как можно играть в клава-мышь. А вот лет через десять это поколение мобильных игрунов, которые всю жизнь тыкали в экран мобилки или планшета не будут представлять как играть ни в клава-мышь, ни в геймпад.
Утрированно, конечно, но смысл, думаю, понятен. Чего автора-то минусите?

3

ЗАЧЕМ?!о_0 Кто вообще думает, что играть в шутеры с геймпада - удобно? А вообще, я себе могу представить того, кто даже смог бы подрубить геймпад в сталке... Автоэйма движок игры не поддерживает в принципе, так что... Никакого автоприцеливания - только хардкор, только ручное прицеливание со стиков..:D

1

han298
Кто вообще думает, что играть в шутеры с геймпада - удобно?

Я так думаю. Мне удобно и комфортно. Во все сингловые шутаны, да и вообще все синглы играю с боксовым падом на пк.

-2

han298
BenziLLLa
Никто и не спорит что клава+мышь топ, я лично тоже не понимал зачем геймпад в шутерах на ПК. Не понимал пока не подключил к ПК здоровенный телик и теперь не могу сидеть близко к экрану за столом как нормальные люди, после 10 минут у меня глаза вытекают. Приходится бомбиться на диванчик и мучатся с геймпадом в шутерах.

0

han298
Да в шутаны с геймпада норм. Но блин Сталкеросик-то!

1

А чё они цену подняли так, как будто обновляют игру и патчат каждый месяц?

1

Fildon
Xpadder - эмулятор клавиатуры на геймпад. ток так сможешь. принцип таков - назначаешь клавиши на кнопки геймпада.

1

Ахаха, даже не верится что я такую тему мог про геймпад в сталкере написать)))
Нельзя ли удалить это как-нибудь? Просто фейл, а не тема, как я мог додуматься до такого?

-1

Fildon
лучше купи нормальную клавиатуру + мышь и играй без геймпада

-2

maks[stalkerok]
Гениально, человек спросил как ему геймпад прикрутить, а ему советуют без геймпада на клавамыши играть. Ппц

2

stalkerHEMUL
так более удобно. (по крайней мере мне)

1