Прекратило отображаться оружие

Версия игры: v.1.0006;
--------------------------------------------------
Описание проблемы:
Недавно во время игры произошел, какой-то непонятный баг. Когда я достаю любое оружие, то слышен звук как при доставания оружия и в правом нижнем углу экрана отображается количество патронов, но само оружие будто стало "невидимым". 3D-модель оружия на экране не видно. Если попробовать пострелять то пули будут просто появляться "из воздуха". При этом пули летят по правильной траектории и наносят урон. Также оружие можно перезаряжать. Если выбросить оружие на землю, то оно будет видимым. Также на экране не отображается прицел "от бедра", а если попробовать прицелиться оружием, просто уменьшается поле зрения, а оружие остается невидимым. При этом все остальные элементы интерфейса, как миникарта, показатель усталости и т.д никуда не исчезли.
--------------------------------------------------
Предпосылки:
Перед тем, как все оружие стало невидимым, я пользовался консолью и вводил команду для свободного полета камеры. Обычно, когда включен режим свободного полета, то по центру экрана мигает красный текст, но в один момент когда я летал по карте, все тексты исчезли и на экране исчезли все дополнительные показатели, было видно только саму игру.
(Этот момент я даже не заметил)
--------------------------------------------------
[Перезагрузка игры не помогла.]
[Загрузка старых сейвов тоже ...]
--------------------------------------------------
Вопрос:
(Хотелось бы обойтись без переустановки игры и т.д)
Это я случайно что-то нажал / написал в консоли или это баг?
Как решить эту проблему?
--------------------------------------------------
Заранее благодарю.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Nakolnik Legend of Zone
Проверь в настройках галочку "Отображать оружие" xD

5

.Chiken
Хэх рил настройки скинулись
thanx)

3