При каждом запуске игры настройки сбрасываются на дефолтные!

Прописывание совместимости на значке вроде помогает, но при загрузках или создании сохранений как по клавише F5 так и при ручной сохранке "сильно" притормаживает. Не вариант.
На просторах сети советовали найти файл "user.tlx" и поставить у него атрибут "только чтение". Нашел все возможные user-файлы относящиеся к "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и поставил значок чтение - не помогло.

Переустанавливал игру множество раз. Игра купленная лицензионная. Что еще можно сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

DeadTrash
Ну.. на вскидку может у тебя имя админа (пользователя) на русском. Или на папке игры стоит "Только чтение".

upd: да, забыл спросить) может ты забываешь нажать "применить"?) всякое бывает)

6

Запуск игры от имени администратора помогает.

6

SuicideScarecrow
Спасибо добрый человек! Теперь все сохраняется)

3

Ну, в общем не знаю на долго ли ну что то вроде у меня получилось, пример на win7:
1.Открыв папку "документы" в папке юзернейма я создал там папку "stalker-shoc" в ней создал еще две папки logs, savedgames, screenshots(не уверен нужны ли они, может автоматом создадутся).

2.В файле "fsgame" (в корне игры), надо скопировать путь к этой папке в окне и вставить в первой строке путь к этой папке (заменяя то что было):

Важно!
Да, "Лоликоник" на русском но это имя учетки не более.
Если папка по адресу уже есть то смело прописывайте путь к ней однако удалите файл "user.ltx"(он пересоздаться должен).
Если возникают вопросы: "А шо там папка гамета делает разве у тебя не лицуха, ты же сам говорил?" или "А пошему в файле "fsgame" на второй строке true прописано дважды?" В данный момент я прохожу мод Oblivion Lost v3.1.
Пока работает).
Вопрос пока закрыт спасибо за участие)

5
Комментарий удален

JABA AZAZINA
Настройки изображения: тип рендера, качество, разрешение, ну настройки управления в принципе не менял кроме клавиши авто-сохранения и то сбросился. звук не тестил.

0

открыл, настроил, сохранил игру, закрыл, совсем, потом снова открыл и не скидываются........ у меня так.........
...............на пиратке играю в ТЧ ВСЕГДА ............ещё и на статике )) не смотря на то, что комп тянет и динамическую графику......... привычка ))

0

Можешь подробнее и более нормально написать?
У тебя отрывками получается. В какой папке создвать тектовый?

-1