Прицел точка вместо крестика

Раньше был норм прицел от бедра(крестик),а сейчас кружок такой. Это после того как переустановил игру. Что с этим делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Держу в курсе, в оригинале есть два типа перекрестия — когда в руках любое оружие, то это крестик с динамическим масштабированием линий, зависящим от скорости главного героя и положения его тела. Когда оружия в руках нет, или ГГ держит бинокль или болт, то перекрестие заменяется на кружок с точкой, который масштабируется в зависимости от расстояния до точки, в которую смотрит игрок. В опциях прицел можно либо отключить совсем, либо включить дефолтный. Есть моды, которые меняют вид прицела, его цвет или вообще его убирают.

8

Snowguard
У меня пункты
Показывать прицел
Динамический прицел
Показывать оружие
Дистанция до цели
Распознавание НПС
Все включены, больше ничего нет. Версия игры 1.0004

1

Horus_2099
Если у тебя при всех включённых пунктах нет прицела, значит либо установлены моды, либо это какой-то неизвестный мне баг пиратской версии игры. Попробуй на крайняк в консоли написать hud_crosshair 1
P.S. Только что нашёл на старинном форуме совет. Попробуй полностью отключить сглаживание в расширенных настройках.

3
Vodila25 написал:
...он имел ввиду отключить прицел или включить

Прочитав это...

Horus_2099 написал:
Раньше был норм прицел от бедра(крестик),а сейчас кружок такой. Это после того как переустановил игру. Что с этим делать?

...я нифига не понял что он имел ввиду... В обычной игре (без модов) так и есть: 2 вида прицелов - перекрестие на оружии и кружок на бинокле. В настройках относящихся к прицелу можно включить / отключить сам прицел и изменить "Динамический прицел" - чтобы при движении менялось расстояние между линиями перекрестия / радиус кружка.

Спойлер

Когда писал...

SonyK. написал:
В опциях во вкладке "Игра" должна быть настройка перекрестия.

...имел ввиду именно это. А если он хочет вообще сменить прицел - пусть ставит моды.

2

SonyK.
это я к Horus_2099 сказал что ты имел ввиду что можно убрать, включить прицел или поменять на динаминический. И я ошибся перепутал имена поменял комент как должно быть правильно, а не так понял

0

Вот такой прицел у меня на оружии. Такой же как на бинокле и болтах. Команду ввёл, сглаживание полностью выключено, в настройках в разделе "Игра" всё включено. И всё равно прицел не поменялся

1

Horus_2099
Ну это странно. Такой прицел на основном оружии только в билдах был. Наверное, баг пиратки или старой версии игры.

3

Snowguard
Почему? Никакой баг и старая версия? Я не помню чтоб в настройках можно было поменять перекрестие или поменять прицел. Можно поменять ну только с правками движка. Найди тот мод и скачай заново, а если не помнишь спроси здесь и не пиши дурные вопросы на которых "нет ответа".

0

Horus_2099
В опциях во вкладке "Игра" должна быть настройка перекрестия.

Спойлер
0

Horus_2099.
SonyK он имел ввиду отключить прицел или включить можно в оригинале

0