Проблема с файлом fsgame.ltx

Добрый день! При запуске Тень Чернобыля появляется ошибка "cannot open file fsgame.ltx. check your working folder" все решения данной ошибки, описанные в интернете, не помогли (перемещал файлы из папки bin в корень игры и обновлял путь у ярлыка игры). Сталкивался ли кто нибудь с этим?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, я сталкивался и читал еще не меньше сотни слезниц на эту тему. Легче стало?
Вообще непонятнол ниразу, что у вас стряслось - это вновь установленная приблуда или все было тип-топ и вдруг афедрон?
Если первое - имеет смысл сделать две манипуляции: установить игру подальше от системных папок и заменить файл fsgame.ltx на вот этот https://disk.yandex.ru/d/6HFeYMLuDVitMg
Пользовательские данные (сохранения и настройки) будут помещены в папку profile в корне игры.
Если второе - комп надо спасать...

3

Попробуй так: (лично у меня было такое самое) заходишь в папку Bin и копируешь все файлы из нее просто в папку сталкера. А Bin удаляешь, тогда кликаешь на XR_3Da.exe и запускаешь игру.

3

LMU95
Игра лицензия?Моды ставил?У меня дисковая версия с активацией ключом.Без проблем запускается на Win 10:

1

Denis Kyokushin
Да, игра лицензия купленная в gog

Nikola1957
Прикрепил картинку с ошибкой. Играл ещё 5 лет назад, но тогда всё нормально было.
Попробовал заменить файл и перекинуть пользовательские данные в корень игры, но всё равно не помогает

0

Перемести все файлы из папки bin в корень с игрой и запускай

0