Ребят такая проблемка...

Всем привет! Ребят такая проблемка установил ТЧ при старте новой игры выкидывает на этапе клиент синхронизация. Как можно это лечить переустанавливал и тд... не помогает

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Dezertir88, создай текстовый документ и после вылета выполни вставку. То, что там будет написано пришли сюда.

1

Dezertir88
Скачай другой репак. Быстрее и надежнее.

1

Люди кидайте нормальные логи, а не ту кракозябру, которую выдаёт зелёный жук. Она никому ничего не скажет и вам никто ничем не сможет помочь. Чтобы скинуть именно лог краша, надо после того как у вас вылез зелёный жук открыть\создать любой текстовый документ и находясь в нём нажать CTRL+V. Тогда, возможно, кто-нибудь что-нибудь и сможет подсказать.

1

Твоя проблема кроется в сис.библиотеках, вернее в их неактуальности. Проверить это просто, скачай любой кряк для своей версии, если ошибка будет та же, качай и ставь библиотеки, была у меня похожая ерунда, на диске с игрой должны быть нужные тебе ехе.

1

Немогу даже зайти в игру
Expression : sz<(tgt_sz-1)
Function : IReader::r_string
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 349
Description : Dest string less than needed.

1

tanWir
Похоже проблема с файлом FS.cpp, отключи антивирус, установи другой репак.

2

У меня лецуха =( нет просто выкидывает на рабочий стол или зависает! без текста=(

0

Dezertir88
ну значит не другой репак, а просто репак, зачем нужна лицуха, если не работает..

1

вот ошибка XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Game N\Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 0023:00BBCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

0

Dezertir88
скачай с торента версию 1 0004 и забудь про все говно

0

спасибо ребят =) проблему как понял не решу а за советы всем плюсики огромное человеческое спасибо =)

0

Dezertir88
imgal@mail.ru --- мне просто интересно, если не лень, это моя почта. Можем попытаться решить проблему. На форумах мне не нравится общаться.

1

Что может быть, ребят?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: XR_3DA.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 370f7f00
Имя модуля с ошибкой: nvd3dum.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.18.13.5906
Отметка времени модуля с ошибкой: 5654a473
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00631f8e
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: add9
Дополнительные сведения 2: add9c1423f751db19a44e8954ff990e2
Дополнительные сведения 3: fdef
Дополнительные сведения 4: fdefed83913ef04d45cb17de53e26de1

0

Talanted
Зачем весь этот криваногий самопал качать. Надо качать лицензию (да без ключа) но он и не нужен для сингла. Есть много мест где лежит оригинальный образ диска и патчи с первого до шестого. Поставил и бегай - всё норм будет, а это скачал и не знай пойдет или не пойдет и вот сидишь как вот сейчас на пример ищешь, что обозначает этот код ошибки.

1

Спасибо, что откликнулись!
Дело в том, что у меня мод Апокалипсис, 1 часть и я не знаю, где взять другой кряк, поэтому решил искать ответ на форумах.

0

Кстати, во время игрового процесса каждые 20-30 секунд гаснет экран и на 3-4 раз вылетает. Иногда в трее высвечивается, что не отвечает видеодрайвер.

0

Самый распространённый вылет - это "Прекращение программы XR 3DA".
Он вызывается при сильной нагрузке на игру и бывает практически у всех.
Если вылетов слишком много, то попробуйте следующее:
1. Снизьте в конфигураторе мощность графики.
2. В настройках игры сделайте качество на "Среднее" или ниже.
3. Отключите префетчинг, если он был включён.
Чаще всего этот вылет идёт рандомно, но если он возникает стабильно, например при: запросе квестов у перса, сне, дачи аптечки раненому и т.д., то, скорее всего, проблема в игре. Также вариент, версия игры не дружит с модом.

-1