Сильно лагает Lost Alpha. Что делать?

Хотел поиграть в данный мод,установил и запустил,но с того момента как выходишь на улицу начинает лагать,фпс 25-30.Что можно сделать?Помогие,сбрасывал настройки на низкие,не помогает.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Red Bull Energy
Старичок X-Ray, уже не справляется с этим модом.

4

Red Bull Energy
Это мод, сильно изменяющий графику, а так как это мод, то сделан он, естественно костыльно и не оптимизирован, следовательно, я сомневаюсь, что можно добиться большего фпс на вашей машине. А вообще у мода есть системные требования.

3
Red Bull Energy написал:
с того момента как выходишь на улицу начинает лагать,фпс 25-30

ты ещё в баре не был, у меня там до 8-10 провисало, приходилось на статику переходить

3

Kilgrave2016
Короче все печально.Но я думал у меня что-то с модом не так,25-30 фпс,значит в топку его поищу другой мод.Но пойграть очень хотелось,а не судьба значит.

2

Red Bull Energy
Я 1.3.003 русифицированный на своем металлоломе проходил (AMD Sempron 3200+ 1.81 ГГц, 960 ОЗУ). Поматерился, конечно, в Баре, да и в подвале Сидоровича было паршиво, но на минимальных прошёл, даже вылетов было не так уж и много.

0

Red Bull Energy
Да кому ты втираешь свой Titan X?

3

Знак качества Убейсофт


он просто забыл дописать что у него SLI Titan X ))))))))))))))

0

Voldemarcik
Да хоть 2 SLI... Кое-кто очень неисправимый врунишка.

2

dimsink
Разве у меня плохой компьютер?Тем более он даже превышает сис-требования мода.

2

Мне пришлось amd fx 6300 до 4.3 разгонять и дальность видимости травы убирать на половину, получилось где-то 45+ фпс, остальное все на максе

2

Под Lost Alpha нужна gtx1080 а лучше две имхо

2

Red Bull Energy
У каждой версии игры была разная оптимизация, я проходил на версии 1.3.001 сборка от SeregA-Lus, тормозов практически не было. Почитай форум по Lost Alpha за 2014г.
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/lost_alpha/

2

Red Bull Energy
конфа у тебя ракета. у меня ничего не лагало, только вылеты, но после патчей их стало куда меньше

0

ахаха, таких лет десять назад тут было пруд пруди, кто теми или иными способами совал всем в лицо свою приснившуюся во сне крутую конфигурацию, старо и примитивно..

0

jeorje
ахаха,Смешно.То что я могу позволить себе подобную конфу,тебя вообще не должно заботить.И мне до лампочки что ты там себе думаешь.Давай так.Я вылаживаю видео про свой комп и показываю что в нем стоит и тогда ты пишешь что ты имби..л и удаляешься отсюда.Ну что думаешь,идет?

1

Red Bull Energy
Не обращай внимания на завистников, я не вижу в твоём конфиге ничего супер-пуперского, нормальный геймерский набор. Вот у этого чела комп забит под завязку http://users.playground.ru/1927102/ 4 титана, настоящий кипятильник.

0

Red Bull Energy
я тоже могу выложить всё что угодно, что я папа Римский, а моя бабушка - английская королева; а то, что это тебя настолько зацепило, показывает лишь, насколько я прав.. позволяет он себе, гыыы.. такие позволяльщики пачками сидят в продуваемом дырявом сортире на заднем дворе с пошарпанным ноутом начала века, доставшемся от старшей сестры..

-3

Нормально игру настраивать, а не тупо все ползунки на High ставить. В этом моде максимум не значит лучше.

0

Что коко поигрывает?Так что сам сиди в своем дырявом сортире до следующего века.Видео я сниму на телефон.На нем будет моя конфа и еще сниму свою страницу.На видео будет снят этот самый форум.Ну что согласен?

0

Red Bull Energy
Что-то ты перемудрил с записью видео, всё гораздо проще.

0

nestrbob
Ну можно и так.Мне без разницы.

1

У меня тоже была такая, проблема было 25-21 а местами 15fps но перешол на directx 9 у меня было около 57fps и не падало ниже 38-42 а на некоторых местах был около 65fps

0

Уменя на I7 нормально идёт без проблем новерно корявый инстолятор скачал.

-3