Stalker Autumn Aurora 2.1 вылет и проблема с сохранениями

стоит чистая тень чернобыля поверх аврора больше ничего. Значит проблема в следующем после перехода в лабораторию х18 не работает ни одно сохранение пока я бегал по ней и после взятия документов и перехода на другую локацию игра крашится. в общем работает только сохранение когда я в нее зашел и все дальше я по сути не могу пройти ничего. вот лог -
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section ''

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Skr1llexxx
Уже писали люди с похожей проблемой. Тут лог может показывать всё что угодно, любой номер и название пробемы. А действительная проблема из-за большого количества заданий - если их больше 10-ти игра не сохраняет правильно и вылетает при переходе на другую локацию.
Когда ты перешёл в Х-18 то получил задание на открытие дверей, вот игра и тала вылетать.

0

oleg199966
по поводу заданий как раз мы с тобой и решили, но трабла в том что у меня всего 3 или 4 квеста с собой

0

Skr1llexxx
Логи вылета всегда одинаковые? Поподробнее попробуй объяснить может помогу.

0

лог вылета всегда один в зависимости от локации тогда у бармена был один сейчас другой но не важно какое сохранение в лаборатории либо на выходе с лаборатории один и тот же лог

0

Skr1llexxx
Попробуй выставить максимальные параметры графики и динамическое освещение и так пройти, некоторым помогало.

0

список заданий; найти документы, отнести документы бармену, убить стрелка. Все

0

я и так на максималках играю благо система позволяет, короче не знаю что произошло спустя 2 переустановки игры и сотню перезапусков локации я в итоге смог прогрузиться и выйти из лаборатории, не знаю как само все починилось но дальнейшее прохождение вроде без вылетов надеюсь сегодня пройду все и удалю к черту ибо уже начинает бесить

0