Сталкер и Zver XP

Камрад...Вот что то захотелось поиграть в старенькую игрушку - сталкер. Установил, начинаю играть и понимаю, что это ужасно. А дело вот в чем: на звере я сталкер еще не запускал, а вот на обычном Xp Sp2 все было хорошо. Прикалюха вся в том, что у игры невнятная реакция на мышь. Будто замедленная и растянутая....0_о. Простым языком можно описать будто гг вечно пьяный. Кто нить сталкивался с такой байдой? А то же прицелиться невозможно ХD Смена девайса и переустановка игры/патчей не помогает...ну не перебивать же ось обратно, а? Кто что полезного знает, отпишитесь...

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ой у мя со зверем тоже проблема! Синий экран сразу после запуска обоих сталкеров. стоит звер хр сп3.раньше подобных проблем не было даже с даймонтулзом

0

Эээ...
Вот экать тут не надо. Игре уж 2 года - новой её не назывешь. А тыкать в каждого и называть нубом - удел низких людей. Но мне похеру на твое воспитание, не за этим я обратился на форум.
- Чувствительность мыши не влияет на её "плавучесть", просто будет лишь реще. Все вверхтармшками от легкого движения - вот это мор...
- Зверь XP - Сборка Windows XP от зверя. Юзай гугл...
- А вот Чистое Небо работает, как и на прежнем SP2.

0

zver это такая пиратская сборка, надо сказать очень удачная и удобная) а темма по меньшей мере странная) причём здесь операционка? если бы у меня была подобная проблемма, я бы в последнюю очередь подумал бы, что это связано с операционной системой в целом.

0

причём здесь операционка? Потому, что только после установки зверя это произошло. Не у меня одного, кстати...

0

а другие игры? так же или только сталкер?

0

у мну стоит зверь хр sp3 (ZverCDLego8.10.4) и всё прекрасно идет, своим товарисчам диск одалживал, ставили, тожь всё прекрасно.
Скорее всего проблема в конфигурациях железа.Полазь по настройкам, дровишки там, директХ переустанови. На мышь тожь поищи её фирменные дрова (в первую очередь) а не икспишные.

0

Хм. У меня не лего, у меня Zver DVD 2009...это наверно все же что-то зверем в ХР задето по отношению к рендеру движка сталкера. Т.к. курсор то нормально в меню перемещается :) Покапаюсь в системе, так и быть.
ЗЫ: у меня ноут Acer Aspire 5520g 502g25mi.
Мдо....дело забавное. Включаешь фонарик и все становится ясным: вид с задержкой - свет от фонарика на мышь реагирует нормально, а вот сам гг замедляется поварачивать голову Х))))) Дайте кто нить свой оригинальный user.ltx - я так понимаю, что у меня он криво генерируется....

0

аффтар у меня звер и вполне нормально играет

0