Стрельба в прицеливании

Тема избита уже, но не могу найти решение. В общем,на любом оружии, когда прицеливаешься через правую кнопку мыши, оружие не стреляет. Менял в настройках местам кнопки-нечего не дает. Перекачивал много клиентов,разные версии-итог тот же. Помогите

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Александр Митрюшин
не знаю, кто эту тему избил, я о таком впервые слышу.. что значит, менял местами? просто на мышке что ли? назначь прицеливание на клаву.. я вообще так и делаю, ПКМ у меня ходьба, это ещё со времён Радуги 6 повелось.. попробовать другую клаву и другую мышку.. переустановить windows.. отформатировать винт.. у меня всё..

1
jeorje написал:
попробовать другую клаву и другую мышку.. переустановить windows.. отформатировать винт.. у меня всё..

Ну почему все, еще мона комп выбросить и новый купить
А по теме, непонятно, каких таких клиентов перекачивал, моды стоят какие или нет и вообще это сразу после установки или после изменений каких-то, а то тут типа ясновидящие все сидят

0

Версия игры 1.0004. на 1,0006 такая же ситуация. нет модов и прочего. сразу,выходишь с бункера, идешь говоришь с нпс за флешку, он дает тебе пистолет и вуаля) с прицела мы не стреляем. Лазил долго по инету, нашел подобное у 2 людей. 1 менял мышку, 2 говорил чтоэто из-за широкоформатного экрана

0
Александр Митрюшин написал:
это из-за широкоформатного экрана

слышал о таком. ищи моды с оптимизацией под свой моник

0

можно не оптимизировать под моник, просто поставить стандартное разрешение в игре, а в настройках видео в системе поставить либо в центре, либо растягивать пропорционально, если это не поможет - дело не в монике
Если пиратка - найди другой репак

0

Тема уже закрылась как я понимаю, но все же скажу, мало ли кто будет играть и столкнется с такой же проблемой. Мой способ поможет только для мышей с доп кнопками. У меня стояло на кнопке 4 использование бинта, и во время прицеливания и нажатия лкм, игра считала что я жму на кнопку 4 и использовала бинт. Ну и проблема решилась очень легко. Нужно всего лишь поставить на доп кнопку у стрельбы кнопку 4(на разных мышках возможно будет по разному) и тогда все будет работать

0