ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ЗАГРУЗКЕ СОХРАНЕНИЙ

Здравствуйте уважаемые люди и нелюди ! такая вот проблема,установил на стимовскую версию (откатил на версию 1.00004) мод апокалипсис + коллекционера и при загрузке сохранений игра начинает вылетать. лог ошибки гласит,что причина в файле "ui_maim_menu - script 223". В принципе я понимаю где искать проблему,но не знаю что именно там надо исправлять. вот полный лог:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\ xrGame\ script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\ gamedata\scripts\ ui_main_menu.script:223: attempt to index a nil value

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
НЕ знаю конечно, но думаю что при смене патча тебе придётся начинать новую игру, так как в сейвах записываются совсем уже иные данные, чем до перестановке патча. К тому же не слышал чтобы откатывали патчи при установленных модах без последствий.

1

Sidorovich12
ну,во-первых при смене патча начинал новую игру. и во-вторых откатывал без модов,т.е. после отката ставил мод

0

Nathan-Explosion Explosion
Не проще скачать сразу нужную версию игры, а не заниматься редактированием?

0

nestrbob
ну как сказать...не проще,ибо это лицуха,купленная в стиме. смысл мне тогда пиратки ставить ? да и откатил я нормально,уже проверял работоспособность.

0

Nathan-Explosion Explosion
Должна быть полная идентичность версий игры, чтобы сейвы не ругались.

0

nestrbob
так вроде идентично все. нужна версия 1.004,она же и стоит. Ладно,наверное не судьба. я вот думаю в моде Sigerious для тч переписать диалоги (исправить ошибки,а то впечатление,что школоло какое-то писало). стоит выкладывать ?

0

JABA AZAZINA
стимовская версия сталкера не любит моды, особенно когда они трогают папку bin
просто скачай пиратку и не парься

0