Вылеты игры при переходе с кордона на свалку

Я гуглил, пробовал кучу способов, но ошибка не меняется и вылеты не уходят, может те кто сталкивался с такой проблемой знают как ее пофиксить?
Версия игры 1.0006, модов нет
Expression : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ xrGame\alife_spawn_registry.cpp
Line : 97
Description : Can't find spawn file:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

roBHo
Я терпеть вас не могу, таких которые на ошибку решите проблему, а где дополнительная инфа, версия игры(патч) ванила или игра с модами, может репак кривой который ты качал, может моды не совместимы которые ты ставил.

P.S. напишешь дополнительную инфу люди тебе помогут, если нет, добро пожаловать на ap-pro там тебе мигом помогут, если куда подальше не пошлют

0

KIBERMAX
модов я не ставил, версия 1.0006, репаков я пробовал множество, на лицензии такая же песня что и с пираткой

0

[dixen18] S.T.A.L.K.E.R. - Complete Collection на Рутрекере пробовал? Сейчас в первую часть из него играю, вылетов не было

0

BDmitriy
попробую
UPD на раздаче что то никого нет

0
roBHo написал:
...репаков я пробовал множество, на лицензии такая же песня что и с пираткой...

Лицензии бывают разные...

Из личного опыта:

На ГОГ-ских лицухах (есть на трекерах) проходил не один раз все части трилогии (1.0006 / 1.5.10 / 1.6.02). Решил отблагодарить разрабов, купил S.T.A.L.K.E.R. Bundle (все 3 игры) в Стиме. Запустил Тень Чернобыля и почти сразу же начала вылетать там, где на ГОГ-ской лицухе проблем вообще не было. Чистое небо и Зов Припяти даже не стал пробовать.

0

SonyK_2
я конкретно пытался на стимовской, и на ней все одинаково

0

roBHo
Попробуй удалить полностью игру, не только через панель управление. Залезь в appdata, там все почисти, в документах, в общих документах, почисти реестр. Чтоб комп вообще не знал эту игру. И установи через стим лицензию. Мне помогло.

2

roBHo

roBHo написал:
...пытался на стимовской...

Про стимовскую лицуху писал под спойлером. Может мне так "повезло", но работать нормально не хотела.

0

Существует только ОДИН вариант качественной лицензии "Тени чернобыля".
Это диск (физический в коробке) попавший в продажу с весны 2007 по осень примерно.
То есть оригинал версии 1.001, 1.002 на который ставятся официальные патчи
stk-sfk-r-patch-2.exe
stk-sfk-r-patch-3.exe
stk-sfk-r-patch-any-4.exe
и по необходимости
stk-sfk-r-patch-any-5.exe
stk-sfk-r-patch-5-6.exe
Все стимовские, Гог, золотые, серебряные и прочие версии НЕ ЯВЛЯЮТСЯ качественной лицензией, и например на том же amk-team при создании модов НИКОГДА не используются.
Хотите чистый оригинал 2007 года - используйте копию оригинального диска.

-1