Ваши приколы со Сталкером в жизни

Уважаемые фаны игры СТАЛКЕР, осторожнее с разговорами типа"как я ходил на зону" или "я ща на зоне на первом месте" в общественном транспорте. Люди могут и подумать... :)

Комментарии: 156
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А да кстати. Еду в автобусе. Вдруг звонок. Звонит знакомый. В скобках его фразы
(-Здорова! Я дошел!
-До куда? До Припяти что ли? Ух ты? И как там? Ты к станции пробиваешься?
(-Там когда отключаешь выжигатель, надо сразу вперед бежать. Бои в городе идут.)
-А кто там еще? Другие есть? Военные или Долг со Свободой? Как сражение-то? Сильно стреляют?
(-Вообще классно, как будто на войну попал)
- Ну давай. Как дойдешь до Саркофага, позвонишь мне.

Отключаюсь и понимаю, что все смотрят на меня. Что же они подумали :) Чувак из Чернобыля приехал))))

0

Ы)
у мну алогичо ббылО)
Еду в трамвае)
Звоини чел
-Дарова
(дароф!)
-ты где?
(в трамвае еду)
-а чо не на зоне?
(да я наконецто смог вырвацо с зоны)
-а понятно,слух а где добы ть эгзоскелет?
(короч идешь к чаэс через припять,потом бегом чтоб не облучится...)


Потом так стыдно чото стало перед теми с кем ехал)

0

Да, прикольно. Но теперь все узнают, что игра Сталкер вышла! :)))

0

Разговаривал с приятелем по телефону... Обсуждаем характеристики игры, и в том числе оружия... За этим делом поднимаюсь по лестнице и проходя курилку полную народу (эпическое отступление - одет в спортивного типа одежду). Останавливаюсь, что бы перевести дух и на всю курилку заявляю: "Ну не знаю... Мой АКСУ с глушителем служит мне верой и правдой уже довольно долго, и нареканий на него пока что еще не было..." Понимаю, что ляпнул, что-то не то, когда понял что в помещении воцарилась тишина:0)

0

да вы чё всё время об играх говорите? вы чё задроты?

0

Ржачная тема! Чуть со стула не упал когда читал!
2VovaElka
Жжешь! =))

0

А я вот чаще замечаю, что нас товарищи зона поглатила!!! Еду уторм на эл-ке на работу и отовсюду: а я на зоне, а я в зоне, скофандр ученых находил?, и тут кровос из за угла!, иду я себе по свалке никого не трогаю и стая псов со стороны базы долговцов.... И весь день то там то сям разговоры о З.О.Н.Е.!!!! Мы в ней она в нас! ЗОНА! =)

0

Былслучай с дровами от видюхи.... Оффтоп но слушайте:

Еду я в маршрутке.
Звонит мобилазвонит друг:
-Ты мне дрова то привезёш сегодня нет?! Я уже ухожу.
-Да да я уже еду.
-Дрова красные взял не те которые бело-красные?
-Да, дрова т самы красные, новая версия.
-Ну что? как оно сильно ускоряет.
-Нормально. Вроде лучше стало идти.
-Слушай а у тебя есть для звуковухи? У тебя ведь Realtek?
-Ну да.
-Короч выноси их я тебе эти отдам у тебя от звуковухи возьму. Где нибудь завтра потом верну, дрова.

Со мной сидел старик и у него был такие глаза что прото сложно описать.... Ка ожно пользовватьс дровами и опять вернуть их?! ЛОЛ но мне пох както было )

0

Только сегодня я понял что Сталкер действительно великая игра когда планерка на работе превратилась в обсуждение кто и до куда дошел.

0

А меня было так! Пошли с друзьями на природу, так сказать пикник на обочине. Стоим на горе, вижу внизу под нами стоит машина и там люди, а мы договаривались с пацанчиком на тачюхе, встретиться. Стою думаю:"Ща бинокль достану, точно гляну, он или нет, у него зум хороший(в смысле у бинокля)" Доигрался БЛИН!!!

0

Я помню ехал в инст...вышел из автобуса...и ветер сильный подул....и вокруг пыль короче закрутилась....первая мысль:"Бля...аномалия...надо быстрее в метро идти"...)

0

Ето фигня....На школу ктото наклеил перед каникулами 23 марта....ВНИМАНИЯ ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ ВЫШЛА ВЕЛИКА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИГРА СТАЛКЕР Обьявляються выходные с 23 по 2 апреля..С уважением админимтрация.
Одесские приколы :))))

Чего в школу не пришел - ой извените я в сталкер играл там кровососы по полю ганяли я наблюдал....Училка стоит втыкает...(развернулась и ушла, видать самая резалась раз не чгео не ответила).
Не когда сталкер вышел - это был фурор просто везде гоны над Зоной.. и тд...Часто тоже идем по улеце разговариваеем...Дед стоял кароче мы стали говрим:
" прикинь вчера ночью на зоне шастал так слушай гон меня так напугал военый ето ппц...Иза стенки на меня вах я и чуть не обосрался...
...У деда глаза на лоб полезли - парни по ночам По зонам лазят с воеными балуються...ппц жизнь думает :D!!!!!!!!!
Афффтору зачет за тему!!!!толкьо название сменить надо....Типо "Ваши Приколы со Сталкером в Жизни" - и выделить её жирным!!!!

0

Товарищи геймеры всё что здесь написано потверждает лишь одно - S.T.A.L.K.E.R. M.E.G.A. H.I.T.
Затягивает не по детски!!!!!!!

0

Мда, скоро мы все в матрице окажемся и никто не заметит, а кто заметит тот уходить не захочет. Предсказания страшны тем, что они сбываются!

0

У меня такой случай был в школе.
Я-здароф,ну че нашел хвост псевдосабаки
Друг-нихрена.
-А че таг?
-Меня собаки задрали бегают стаями по этим улицам ночью и днем и кусают людей и меня.
-так ты не стой на месте из двустволки их.
-Ну я то думал собаки тупые,будешь стоять нетронут.
Деввчонка подходит и спрашивает:
А на какой улице эти собаки,боюсь что и меня укусят и я заражусь бешенством
-

0

ну иду значить по улице, смотрю - коричневая лохматая собака, думаю_ вот щас ее пристрелю, и будет у меня наконец-то хвост псевдособаки.

0

Еду значит в трамвае и кондуктор орет- Всем оплачивать проезд, а то на линии Контролеры:)

0

Ночь.Сидим на даче с пацанами у
костра,травим анегдоты,на
брезенте водка,хлеб и кол
баса и сами все в камуфля
же.А в лесу за дачами хто
то воет!Сталк-форэва!

0

Такие приколы, думаю, с любой игрой могут быть.
"А я вчера стольких гадов перестрелял" - все шутеры.

0

Стоит в общественном транспорте произнести по телефону "Я только что с Зоны, мы там такое месиво устроили" или что то в этом роде, как на тебя начинают косится.

0

Strider[АспиринЪ]
Надо было ответить, это я только что с Припяти )))

0

Надо было ответить, это я только что с Припяти )))
, а счетчик гейгера зашкаливает" -- тогда бы все дружненько свалили оттуда :))

0

а меня в 10 классе запарили проходить начальную военную подготовку , камуфляж раздали, противогазы по типу как у долга, пришли курсанты и ведут у нас всякие занятия и еще мы по парку нашему бегаем, и вообще я уже задолбался ,хорошо хоть что 3дня осталось

0

Моя мама мне россказывала...
короче будет она меня...
-Андрей вставай
-Какой я те Андрей! Я Меченый!
-Чавоо??
-Ну ладно подожди, щас кровососов достреляю... Главное чтобы на контроллёра не нарваться...
-?!?!?!?!?!?!
-Zzzz....
Ну потом она меня просто боялась будить)))

0

Я с этим Сталкером одно время вообще как ненормальная была...
Как-то иду по улице, слышу, мужики разговаривают:
" Да я в баре всех за 15 минут положил!"
Сразу смекаю, о чем речь.
Подхожу, и мы болтаем по сабжу не меньше получаса.
Раньше мне и в голову не пришло бы вот так просто подойти и поговорить.

Впрочем, еще наш админ так со мной познакомился.
Так что, Сталкер - сближает!

0

А я и не говорю что я взрослый))
мне всего лишь 16)

0

Золотой возраст!
Примерно в 16 я купил первый в нашей стране "программируемый микрокалькулятор МК-54". Программа на 98 шагов. 12ти разрядный, светодиодный дисплей. В "Технике молодежи" печатали программы "полет и посадка на Луну". Надо было вводить числа и после минутного расчета появлялся результат, высота над Луной и скорость снижения. И даже в таком виде умудрялись играть и получать удовольствие.
Бог мой! Как далеко было до "Сталкера"!
Каждый день сталкиваюсь со сценами "Сталкера". Водонапорные башни, военные городки, производственные здания. Все наше, родное. Вчера вечером, на даче (копия, деревня с кровососами), вдруг завыла собака где-то рядом. Жена отскочила от меня метра на 2. Такая была реакция.

0

Надо было ответить, это я только что с Припяти )))
, а счетчик гейгера зашкаливает" -- тогда бы все дружненько свалили оттуда :))

Жжжошь.
А у нас в школе был День Чернобыля. Ну, надо было стенгазету делать, а физичка требовала фотки. Ну, наши умельцы поскринили природу со сталкера, распечатали (чёрно-белым, еле видно, что там) и вывесили, типа фоты с Чернобыля.

0

день чернобыля !!!
=))) во прикол!
И че, вы тока газету делали или может еще как отмечали?!

0

то что бинокль иногда хочется заюзать, я уже не говорю, это случается с завидным постоянством
но однажды случай был, так аж жутко стало: работаю на объекте, школа, подготовленная к ремонту, выглядит местами весьма заброшенно, особенно кухня и столовая. прохожу, значит, я по кухне, тишина, и тут замечаю открытую дверь в подвал, а там темно практически, только лампочка тускло светит, т.к. я себя минуту, а то и две убеждал, что в реальности никакой кровосос или слоник не выскочит с диким рычанием...

0

А я вечерами в парке с женой и сыном гуляю, так там есть такие места - всякие заборчики кирпичные, будка трансформаторная стоит как на янтаре точь в точь такая же. Супер! Давайте фотки выкладывать. А однажды озеленители спиливали старые деревья, и одно дерево лежало поперек дорожки, блин, как знаете, когда разрабы не хотят пускать куда нибудь, они всегда такие деревья кладут на дорогу. Еще видел запор у обочины, блин - копия! А как фотку положить для обозрения?

0

день чернобыля !!!
=))) во прикол!
И че, вы тока газету делали или может еще как отмечали?!

Было много газет, выставок и различных мероприятий.

0

А я вчера надавал по мордасам козлам помешанным на СТАЛКЕРЕ, они просто пол дня мне втирали что в Чернобыле есть мутанты и сталкеры, меня это забодало и я объяснил им что они задроты и нихрена не знают о Чернобыле, на что я получил такую фразу "иди на**й кретин косорукий" за это я обиделся и показал им как делают сталкеры прошедшие подготовку в десантуре, то бишь получили по морде все пятеро компьютерных мальчиков (один даже попробовал возразить когда я уложил двух его друзей, но кулаком под дых человека не занимающегося спортом очень легко облагоразумить) и вскоре они вспомнили что в чернобыле нет сталкеров, что оказывается второго взрыва не было и вообще никаких мушиных плешей нет.

0

У меня вообще прикол был когда я в магазин зашел.
Какие-то парни оделись в типа костюмы Сталкеров. То в монолитовцев, то в долговцев, то свободовцев и д.р. с автоматами. Пошли к продавцу его спрашивают типа Сталкер есть?
Продавец да есть. Так давай нам 40 штук дисков и расплатились.
Идут значит к выходу и прикола ради один кидает место возле входной двери болт и говорит чисто.:))
И в джип сели. Продавец посмотрел ржал и я ржал. Он мне тебе тоже сталкера?
Я ну да. Он говорит тогда он на держи бесплатно патч и моды которые вышли.
Ну я тогда счастливый был. Недумайте что мол вру в натуре было.
У нас в Караганде потом каждый х*й одевал костюмы собственной выделки под тему игры.

0

А я вчера надавал по мордасам козлам помешанным на СТАЛКЕРЕ, они просто пол дня мне втирали что в Чернобыле есть мутанты и сталкеры, меня это забодало и я объяснил им что они задроты и нихрена не знают о Чернобыле, на что я получил такую фразу "иди на**й кретин косорукий" за это я обиделся и показал им как делают сталкеры прошедшие подготовку в десантуре, то бишь получили по морде все пятеро компьютерных мальчиков (один даже попробовал возразить когда я уложил двух его друзей, но кулаком под дых человека не занимающегося спортом очень легко облагоразумить) и вскоре они вспомнили что в чернобыле нет сталкеров, что оказывается второго взрыва не было и вообще никаких мушиных плешей нет.

Вот наиграются такие и думают, что в Чернобыле сталкеры ходят или что с немцами америкосы воевали. Нехорошо, однако, путать игру с историей.

0

Да,был прикол

Стоим,у одного друга в подъезде,уламываем его пойти погулять,и значит туда сюда,и про Сталкер разговорились..
И у него мама отрывками подслушивала наш разговор под дверью..а разговор был примерно следующего содержания
-Пля мну саипали военные ппц просто
-Да ты точно подметил,блин беспредельщики какие-то,ни документов ни хрена не спрашивают,сразу драцца,беспредел просто
-Да-да беспредел
Отрывками это услышала,его мама..заводит его домой(а стояли мы в подъезде),и начинает спрашивать:чё за беспредельщики,какие драки и т.д. и т.п.

Друг ржать,кубарём из квартиры,он объяснил мы начали в подъезде ржать..вообщем потом конечно объяснили его маме,что,мол мы про игру говорили..но вышло смешно

0

Я как-то ночь поиграл, а потом утром от собак шарахался с мыслью "Где мой обрез????" Ото реальные глюки были...

0

Я тоже как-то вечерком поиграла. Потом аж 3 ночи подряд Зона снилась=)))

0

Канеш не так и странно, но вот совсем недавно ехал с другом в трамвае и ко мне контролёр(!) дае*ался...а я билет найти немог... во мы на весь трамвай ржали... просто в это время как раз контролёров обсуждали...)

0

Мы тут недавно с другом начали обсуждать где круче графика неба в сталкере или в реале =))))

0

Avenging all
13.07.07 10:27
Друг ржать......мы начали в подъезде ржать...


кончилось всё на ипподроме...первым призом на кубок сезона...среди кобыл 2-х леток...

0

Ну про собак это понятно...
а я вот один раз на комара среагировал
сижу играю в сталкер, ночью, свет выключен вижу боковым зрением что на правой руки сидит комар. В голове ассациотивная цепочка комар-кровопийца-кровосос... и такая легкая паника :)

0

У меня тоже часто, иду по улице, а там полуразрушеное здание, завод бывший или типа того, так реально, со Сталкером похоже. Вот может кто был в подмосковье в Куровском, так там возле моста через реку есть такой завод - ну чисто темная долина, у меня даже где-то фотки были.

0

народ ... кто нибудь собирался в припять ехать ? :) многие настолько поверили, что в реале хотят на саркофаг посмотреть .... Где только костюмчик подобрать ? :) с защитой от радиации 90% :) .
ждем S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky......

0

Еду на машине, вижу биг-борд: МП"МОНОЛИТ" предоставляет..... ну думаю, и до нас уже гады добрались!!!...

0

А я поначалу игры постоянно зависал на огньках на базах сталкеров. слушал их... Так блин! Стал их копировать! В компании начинаю травить байки про контролёра, "тебе зачем моя водичка нужна?" и после каждого чюжого перла выдаю что нибуть на подобе: "блин, да не смешно же! хы хы хы.." или "мда... А поновей ничего нет". Ей богу нада отвыкать!

0

А чего стоит фраза в рекламе: "Реструктуризация долга"

0

Ortopedz "Я как-то ночь поиграл, а потом утром от собак шарахался с мыслью "Где мой обрез????"
Во во! Перехожу ж/д переезд, а там стая бродячих псов, и одна псина в стае белая... тоже первая мысль - нужен обрез, а нету, всё мне хихец...

0

А я лично, когда вижу противогазы, - ассоциация одна)))

0

Когда первый раз стал играть в сталкера, безвылазно сидел за компом около суток или больше... до агропрома дошел, а тогда я еще в систему локаций не вник - стал там искать проход к бармену. Лазил по всему агропрому вдоль и поперек, заблудился совсем (про компас забыл), замотался короче. Когда из-за компа встал, понял что у меня РЕАЛЬНО УСТАЛИ НОГИ, как будто я в реале бродил-мотался черте сколько километров.

0

А я вечером поиграл и всю ночь бредил и бормотал:
- "Радиация !"

0

to termit23
"Ночь.Сидим на даче с пацанами у
костра,травим анегдоты,на
брезенте водка,хлеб и кол
баса и сами все в камуфля
же.А в лесу за дачами хто
то воет!Сталк-форэва!"

забыл вставить:"в костре туша долговца догорает..."

to Агент Мститель на страже Матрицы
""А у нас в школе был День Чернобыля. Ну, надо было стенгазету делать, а физичка требовала фотки. Ну, наши умельцы поскринили природу со сталкера, распечатали (чёрно-белым, еле видно, что там) и вывесили, типа фоты с Чернобыля.""

неправильно!! надо было мутантов отскринить и выложить!! кровососов!! =)))

0

2 Haradrik

На счет Контролеров на линии - +1 (уже поставил)

2 TDI

Тоже +1 за МОНОЛИТ

У меня тока один раз была экстраполяция по СТАЛКЕРу.
Как-то еду поздно ночью на старом ЛАЗе, сижу впереди, близко от водителя. ЛАЗ едет очень медленно, фары горят через пень-колоду.
В общем проезжаем промзону (там много строительных заводов и прочей хрени, битого кирпича вокруг и бетонных плит - немало).
А тут ЛАЗик натужно взвыл и чето стал резко замедляться.
Смотрю вперед - а там ветер типа воронки сделал из пыли и всякого мусора.
У меня чуть не вырвалось водителю:" Ты че ослеп? Аномалию объезжай н..!!!"

0

я тут недавно шел из офиса, задумался о своем... прохожу мимо автосервиса, а там стоит очень много разбитых машин. думаю:"хм.. почти как в S.T.A.L.K.E.R" и иду дальше. вдруг боковым зрением замечаю какую-то большую псину, копающуюся носом в жухлой траве(нос было не видно из-за травы) и тут я чуть не рванул в сторону, испугавшись "псевдособаки" и поняв что у меня даже ножа нет с собой :))))

в следующий раз я ваще испугался жутко - решил вечерком сходить за пивком чтобы продолжить игру в S.T.A.L.K.E.R. Вышел из подъезда, за моей спиной захлопнулся магнитный замок на двери и тут услышал за кустами у соседнего подъезда звук который издают собаки в игре когда грызут трупы. тут я чуть со страху не прыгнул на дерево :D
дааа атмосфера в игре - то что надо

0

У меня такое было.
У нас были соревнования по военной подготовке. После них нам выдали на дом противогаз. Как только принес домой родные с удивлением сказали что лучше бы я со сталкером заканчивал засиживаться.

0

Мда. Прохожу сталкера с модом "Зона поражения". Кто не в курсе - там зомбей много. Моя комната ремонтируется комп стоит в зале где дед мой спит. 3 часа ночи. играю зачистил темную долину и ищу артефакты. вдруг около лаборатории X18 слышу вопль зомбя. ищу его найти не могу. снова слышу бормотание. паникую. Выключаю комп. ложусь спать и через минуту опять слышу бормотание. ей богу за свой разум испугался. оказалось что дед во сне бормочет. =)

0

Ха!!!
У меня тоже был прикол!
Приехал дядька с Хохляндии.
А я в это время в Сталкера зажигал.
На Припяти ему показывал Ниваки разбитые с гербами ментовскими.
Он матерился и удивлялся. И спрашивал, почему так Украину в игре опустили.
Типа там все крутые, а в игре все их машины покоцаннные.
Я тут отошёл отлить, а он сел за мышку и в подземном гараже кокнул одного чела с Долга из группы прикрытия.
Потом мне хвастался "Моя работа". Я естественно лоад сейв и иду дальше. :)
Так вот о птицах.
Потом мы пошли на рыбалку.
Идём. А там завод разбитый, всё брошено. Заросли. Со стен растительность свисает. (Жгучий пух!!!)
И что-то мне всомнилось.
Говорю, как в Сталкере.
Он, на удивление, согласился, и мы прошли завод, а там пруд и всякая глупая :) рыба.
Ну не торкает меня ловить рыбу после Сталкера!!!
Вот такой вот я извращенец!!! :)

0

Еду как то в пригородном автобусе никого не трогаю и вдруг на следующей остановке заходят два контроллера! По автобусу паника, некоторые сталкеры начали в заднюю двер ломиться! А мне че, у меня артефакт есть, дает защиту от ментального удара. Я его у барыги за бешеные бабки купил на вокзале, ПРОЕЗДНОЙ называется...

0

ППЦ гама затягивает, аж реальность с ней путаешь!

0

Нет у меня таких сильных приколов небыло. Но всеравно, иду я значит со своим другом к автобусной станцыи, наш путь состовлял примерно 30 минут ходьбы, идём и про СТАЛКЕР разговариваем как в друг я останавливаюся смотрю блин прошли, так пришлось нам целый час идти назад.Вот втинулисьв СТАЛКЕР.

0

а я после прохождения сталкера оч хочу взять снайперку когда иду по районам хрущевок и по окнам... как в припяти... а приколов с зоной ащще дохрена

0

Sanchezz82-Consta, да вы страшный человек! Хорошо, что я там не живу=)

0

Я у себя в универе в одной из аудиторий на парте обнаружил нацарапанную надпись большими буквами - "ПРИПЯТЬ". Я ее там не писал...

0

от нефиг делать в голову пришла мысль,что когда-то и в израиле сделают ролёвку по сталкеру...
За вечер перешил старый армейский комбез,вытащил сумку со страйкбольными вещами,стал примерять что-где-как,тут позвонил товариш,поделился с ним идеей,сказал что зайдёт зханесёт какие-нить примочки для костюма...
Управдом теперь шарахается от меня и мычит,ибо будучи уверен что это товарищ,я как и был в прикиде,открыв дверь ткнул сначала стволом,потом посветлм фонариком и прогудел через "хобот" "Стоять!територия долга!"...
Бедный мужик хотел толька месячную плату за свет и уборку подьезда...

Взял с баша

0

2 CJ
жесть ))))))))))))))))))))))))

Ребят, а в реале в Чернобыль никто не хочет?
Я серьёзно. Там мужик один есть, я читал, людей водит посмотреть на зону. Неофициально (кто ж туда официально водить-то будет) и денег даже не берёт. Он зону почти наизусть знает.
Это я с сайта, посвящённому Чернобыльской катастрофе прочитал.
А ещё там, говорят, зомби есть: напьются и ходют, подвывают :) А водка, кстати, реально снижает уровень радиации в крови.
Ходить там надо только по очищенным дорожкам, а свернёшь в сторону - получишь дозу.
Но мне, после того, как я подробно изучил болезни от радиации, чё-то расхотелось туды ехать...

0

Да если и дальше так играть,то я по парку буду идти и болты кидать.

0

Ага и ещё кроме колбасы с батоном не жрать ничего :)

0

А еще тоник есть...
И хвосты собак, псевдособак, ноги кабаньи и снорочьи, глаза плотей, как особый деликатес - щупальца кровососа...
Прям шведский стол)))

0

А чё. Я когда в общаге на сессии живу, так и питаюсь: батон, колбаса, консервы, водка :)

0

На математике на паре сижу..
Обсуждаем теорию вероятности.
Препод задал задачу..

СтрелоК стреляет по мишени разделенную на 3 области
.Вероятность попадания в 1ую область 0,45
вероятность попадания во вторую мишень 0,35
Найти вероятность того что СтрелоК
при 1 выстреле попадет либо в 1ую или 2ую область..

Вышла к доске девушка которая не фурычит в этом.
Ей из зала подсказывают
"МЕЧЕНЫЙ попадает в мишень сразу!"

Она Все это повторяет и половина нашей
группы игравшая в Сталкер просто падает со смеху..

0

2 Гарик Брусок

О, дык мы недавно точно такую же решали, только цифры другие были. Ты небось тоже на 2-м курсе?

0

Я такие задачи в уме решаю...
И на 1ом курсе..
Странно что в Юрид.Инс. преподают Математику...

0

Да я тоже в уме решал...
преподают в наше время все что угодно, у нас (физиков) одно время психологии было больше чем физики. это ведь бред.

0

Мне Зона до сих пор сниться регулярно. А на паре в универе мне послышалось, что под иторичкой Жарка! Я минут пять вслушивался, точняк там Жарка была..)

0

Сижу вчера дома. Поздно уже, часа два ночи. Ломанулся с Темной долины на Кордон - просто так там побегать да на собак поохотиться. Набегался, настрелялся, хвостов понадрал. Ну, думаю, надо и перекурить. Открываю дверь в подъезд, а мне в лицо ГАВ!!!. Огромная черная дворняга стоит и смотрит на меня. Я дверь на автомате захлопнул, а потом думаю, - доигрался, мля...

0

Хорошо ещё за автоматом не потянулся!Вот тогда бы точно доигрался!!!

0

Блин, к годовщине Чернобыльской трагедии наши учителя опять вывесили стенды с "фотографиями Чернобыля", а точнее - скринами из игры. Не, ну я не могу пройти и не усмехнуться, глядя на остановку с Кордона.

0

вывесили стенды с "фотографиями Чернобыля", а точнее - скринами из игры.

они чё... - больные...???

0

Не больные , просто в Сталкер наигрались :)

0

а вы в одной школе...пасётесь...???

Playshner Ти тоже с ними пасешсвя?
И чо кукшаете.

0

Тема крутая.
Я тоже блин чуть не усрался иду со школы(темно как у негра в ж*пе),а на встречу какойто мелкий с игрушкой ,а у этой игрушки 2 горящих желтым лампочки. Ну вспоминайте кровососа я торчу на месте лезу в рюкзак а там учебники я кричу где калаш все смотрят,а пацан на меня бежит я фигею бегу назад вдруг я остановился подумал и понял что сморосил ну
какая вы думаете у людей реакция.

0

Мдааа... Это уже последняя стадия заболевания, а дальше конвульсии, потеря сознания и....
Ну, не будем о грустном.

0

А я везде,где только мог,опписал все СТАЛКЕР,а в свой лексикон включил практически все реплики,издаваемые бандитами :))))))

0

Как известно, в сталкере иногда раздается Офигеный мяв!

Так вот играю я ночью , жутко , комп хочется выключить(вдруг ктонить со спины выскочит) но играю...
Слышу этот мяв в Сталкере, через 5 минут слышу этот мяв над ухом!!А это мой ужасно жутко голодный кот орет.....
Я в этого "кормососа" со страха аж зажигалкой запустил...потом заснуть не мог от испуга :)))

0

Че еще за мяв там раздается???????
А из кота ты,по ходу,сделай колбасу сталкерскую.Двойная польза будет:)))))

0

Нет я же не садист....максимум над плотью в сталкере поиздиваться.....
А мяв ночью я на дикой территории (где наемники тупят) мяв слышал ночью....МЯЯЯЯЯЯЯУ %)

0

А,ну да.Мяукает там кто-то.Наверно,коты-призраки :))) А может,наемники так развлекаются.А насчет колбасы ты подумай,идея хорошая =>

0

Мяукают так и не попавшие в игру кошки-мутанты) Пол-игры ведь урезали ф топку)

А вот про колбасу подумаю.... :)))

0

А у меня брательник кота Сталкером назвал)

0

Мяукают так и не попавшие в игру кошки-мутанты

Неее..
Это П*дорыч так подрабатывает..

0

Гарик Брусок [КОНТРОЛЛЕР]
29.04.08 20:30
И чо кукшаете.


Хавриг Борсук..., ты заика...???

0

Хавриг Борсук..., ты заика...???

а ты еврей...
Чето карррррртаившьь.

0

а ты еврей...

а ты антисемит...??? не любишь евреев...???

0

а ты антисемит...??? не любишь евреев...???

Еврее рульные челы а ты БОТ!
А я их ненавижу!

0

uratoms беги отседа быстрей..
Тебя догоняет бан..

0

я нашёл гитару, но на ней нельзя поиграть, и драться тоже, и это как пустое место, а тка бы хотелось кому-то по бошке гитарой... :(

0

а у нас в лицее учител по физике молодой!
так он задаци сам придумывает по вселенной сталкера!
типо грузовик смерти массой=m и скоростю=V врезаеться в БТР долга массой =М
и скорость = 0!
что будет с грузовиком

0

счастливые гады, мне б тоже такой тичер пригодился(тичер - читер)

0

Модеры, прикрепили бы тему - прикольная, а так никто не видит.

0

у меня тоже был случай, гуляем значит в овраге с другом а там трубы канализационные на платформе метра 2 платформа, а там в одном из люков есть вся поросщая мхом лестница и оттуда идет тепло. одныжды друг туда башку опустил и слышит там какоето ворчанье и шевеленье. тут как заорет: МАТААААЕМ! БЮРЕРЫ ИДУУТ! через полчаса мы вернулись. пришлось поставить над люком гороховую растяжку чтобы он успокоился

0

Если чесно народ мне кошмары по сталкеру сняца,что меня кровососы жрут,или зомби с бульдога мочет :9

0

иду както по улице темно уже было 8.30 время гдето... и вдруг РРРРРАЗЗ мне какая то хрень в спину тычет я :"БЛЯ!!!!!!!!КРОВОСССОССС!!!!!" мотаю со скоростью света. успокоился только когда вошел в дом и вспомнил что Я НЕ В ЗОНЕ!!!!!после этого неделю в СТАЛКЕРА не играл. через неделю ломка началась :)

0

и еще такая фигня была... сижу как всегда рублюсь в сталкера ко мне подходит сестренка и спрашивает а что такое душа?и я машинально диктую ей параметры и описание этой самой "Души" :)

0

ко мне родствиники приехали, мне надо было рано вставать я поставил будильник. Надо было видеть их глаза когда из тишины вырвалось "ТВОЯ ЦЕЛЬ ЗДЕСЬ.... ....ИЖИ КО МНЕЕЕ"

0

Когда только подсел на STALKER и просидел за ним часов 6, вышел на улицу по делам, а на остановке собаки дикие разбегались, я когда их увидел аж вздрогнул. Короче вся башка в зоне была, ни о чем другом думать не мог. От любой псины шарахался. Наверное выглядил полным идиотом. Увидев человека в военной форме, искал перекрестие прицела... Короче это был пипец!!!

0

`Уважаемые фаны игры СТАЛКЕР, осторожнее с разговорами типа"как я ходил на зону" или "я ща на зоне на первом месте" в общественном транспорте. Люди могут и подумать... :) вот аааааа

0

Прислушаться к совету Отмороженного - дело святое! Звучит нормально?

0

Ржачно самому но после нескольких часов игры выходя на улицу по привычке проверяю нет ли снайперов на крыше)))))))))

0

И снова здравствуй, Ventura. Не бережешь ты себя. Ты прикинь, что с тобой будет, если в один прекрасный день ты этого снайпера увидишь на крыше...?

0

Есть у нас возле дома ларёчек такой, ну где всякой всячиной торгуют. А продавец там- мужик, ну вылитый сидорович, даже голос похож. И вот мамка меня послала как-то за хлебом и колбасой, после длительного сталкерства за компом... Купил, стою у прилавка, смотрю на продавца и думаю: патроны к калашу кончаются, прикупить надо бы... Слава богу вовремя опомнился, а то в ментуру загрести могли бы :-))))

0

Glucker " А продавец там- мужик, ну вылитый сидорович,....Купил, стою у прилавка, смотрю на продавца и думаю: патроны к калашу кончаются, прикупить надо бы... Слава богу вовремя опомнился, а то в ментуру загрести могли бы :-))))"
Разве не знал, что у Сидорыча есть близнец? Ну и купил бы у него патронов. ))))

0

Привет всем! Рульная тут темка)))

Вот я помню,тоже пошел гулять...у нас там одно место есть,так там поле(трава словно подстрижена,но она сама по себе такая плюс желтоватая...точь в точь как в сталкере...и кусты такие же) и когда где-нить вдалеке чела увидишь(а там мало кто бывает) так такое непреодолимое желание бинокль заюзать было,и при чем не один раз...один раз даже рука вздрогнула движение сделать как в сталкере,такое же когда бинокль подносишь к лицу)))

0

to stalker7162534 Блин, я теперь по барам ходить боюсь и лабораторий шугаюсь :-):-):-)

0

пРИКОЛЬНО У КОГО ЧЕ)) а я когда ночью к светящимуся холодильнику подхожу, путую его с монолитом и загадываю желания)))хых))

0

У мя было уж0с.
Короч иду я со школы с другом, разговариваем про сталкера, вижу собаку, (у меня тогда маленький нож был), я скорее хватать нож и чуть не кинул в собаку, друг остановил. Ох вы бы видели лица прохожих, потом какайта тётка подошла начала ножик требовать типа не игрушка и всё такое. Реакция и сейчас работает))))

0

А у меня часто в голове крутится: "Проходи, не задерживайся!" , " Блин, ну не смешно же!" , "Чёрррныый вооорон, чёрррныый вооорон..." , а больше всего: "И никого на горизонте..."

0

прикол, а я вообще про Зону песню слышал!!!

0

Да, народ зажигает не по-деццки хD.
У нас в городе в одном из микрорайонов кто-то раскрасил спутниковую тарелку в стиле ТЧ - жёлтые и чёрные сектора с жёлтым пятном в центре, прикольно смотрится.

0

Было както дело: у подружки играли в сталкер; ну вечером иду домой, темно, где-нигде горят фонари, вдруг из-за кустов "гав-гав" и я рефлекторно дернулась за пистолетом, которого у меня и не было.

0

Судя по вашим рассказам, надо мне завязывать с S.T.A.L.K.E.R.ом пока не ПОЗДНО(слав Богу ещё не поздно). )))

0

ГЫЫЫ я позовчера встретил парнишку лет 16и помеешавшемуся на сталкере, нет как игру я её уважаю НО этот парень когда узнал что я добился успехов в этой игре больше чем он ( мы играли по сети и я его снял как щенка) позвал друганов 15и лет наехали на меня задротки начали чтото про кровососов впаривать ну я не растерялся позвал 2х друзей через 10 мин когда подехали друзья те что то вылупились на нас (ну да их же 4ро а нас 3е) а ещё через мин 5 уже лежали на травке и мирно отдыхали....

вот так гении сталкера не надо задираться и козырять нашивками группировок на куртках

0

а мне приснилось как гуляю я где-то (по местности на росток похоже) и на меня целая армия снорков и кровососов... тянусь за автоматом а в руках банан на меня прыгает снорк я тянусь за пистолетом и просыпаюсь со сталкером завязывать надо

0
0

вчера стою в очереди в магазе, впереди мужик стоит, слышу, напевает: "когда стихнет дождь увидеть чистое небо"! я фигею! это отрывок из песни про сталкер ЧН!

0

смотрю в окно. на соседней крыше тёмный силуэт. мелькает мысль - подставился, надо снять.

0

А у меня вчера такой вид красивый из окна был. Заходит солнце, на переднем плане большие с красноватым отливом тучки, а на горизонте молнии сверкают - ну прям как перед Выбросом!

0

О, только что было. Сижу, значит, читаю и вдруг из кухни такой звук как от "ведьминого студня", когда в него что-то попадает. Я бегом туда, а там... мой "студень" из кастрюли збежал и по всей кухни прыгает (шучу).

0

А я вот играл недавно,прохожу заново,дошел до Х-18.Иду спокойно,и тут на меня снорк прыгает.Все бы ничего но в реале на меня прыгнула кошка.Я несчастную чуть на месте не убил.Или однажды ммобильник со стола упал-первая мысль-бюреры!

0

А мне слышался звук ПДА, когда нового сталкера видит.Иду по улице- и этот звук раздаётся.

0

А я на дачу бухать ездил, и по пути было ощущения, что я на свалке, вазики да копейки разломанные

0

Сегодня иду по супермаркету, нечаянно бросил взгляд на чужую корзину, а там так одиноко лежат консервы, знаете ,как в "Сталкере, когда какой-то ящик разбиваешь.У меня руки зачесались, хорошо что вовремя опомнился.

0

Седня утром просыпаюсь от вибрации телефона возле подушки и почему-то пришла мысль в голову - "Ччёрт!!!Граната...прыгать надо" и почему-то даже не подумал куда прыгать.

0

Anomalixx, вот до чего людей сталкер доводит даже захотелось консервы стыбзить! :D

0

Не хочу быть похожим на мальчика, который переиграл в Дум и перестрелял девять одноклассников (кошмар!).

0

Да игры затягивают и потом всё начинает мерещится. =)

0

После игры можно легко расстрелять контролера в автобусе)))

0