Во что вы играете кроме СТАЛКЕРА?

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Call of duty 4, в Ведьмака иногда, по праздникам в контру по сетке...

0

Хм..в прятки..еще люблю лапту..

0

GTA SA Oblivion и Корсары: Возвращение легенды

0

Я вобще-то покер уважаю, только, если что, я вам этого не говорил...

0

Калл оф Дьюти 4 РУЛИТ(естественно после Сталкера)

0

Да, modern of warfare хорошая игруха.

0

Да и я в неё играю.Класная вещ.

0

Только сетка у меня не идет, блин!

0

Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Нас таких тут уже двое:)

0

Zander driver
НЕ ври уже трое :)

0

Не в тему, но все же кто ждет Command & Conquer Red ALert 3
PS
Кому нравится Command & Conquer Generals?

0

Ну ред алерт 3 я особо не жду, а в генералов играл давненько, но можно сказать, что они мне нравились.

0

CS и Half-life, вместе со S.T.A.L.K.E.R.ом составляют эпоху

0

C&C Tiberium War, XENUS Точка кипения

0

в кризис ну и биошок на днях 3-й раз прошел

0

COD4 / GTA-SanAndreas / Crysys / SWAT4 / Clive Barker JERICO / Brothers in arms earned in blood / Brkthers in arms road too hill 30 / Oblivion / Titan Quest / HL 2 / CS 1.6 and source ...

0

GTA SanAndreas, и в великолепный Morrowind

0

Lineage II, Hellgate London, Devil May Cry 3 и 4, Assasin's Creed, Prince of Persia Warrior Within!
Играл в S.T.A.L.K.E.R., играю и буду играть!!!

0

CS/Oblivion/черепахи ниндзя/tiberium wars/warhammer soulstorm/SimCity 4/CoD4

0

Я люблю рубится Корсары Город Потерянных Кораблей, разные Колы of Duty, а когда нефиг делать, то играю все, что под руку попадется

0

FlatOut 2, Turning Point: Fall Of Liberty, скоро буду в Assassin's Creed Director's Cut Edition, и супер игра Sims 2: Free Time.

0

парктически во все мои любимые которые в профиле иногда играю

0

КАлы всевозможные , корсары ГПК , ХИТМАН

0

COD4, HMMV, C&C3TW, Crisis, Total War, TES4, Hitman: BM

0

В последнее время UT2004 (раз в неделю с ботами))), Quake3 (раз в 2 недели здесь, на плэйграунд)), Diablo 2 LOD (в последний раз играл 2 месяца назад))). Щас вот UFO: Extraterrestrials поставлю... вот эта штука точно затянет...

0

Как настроение, а вообщем Fifa 2008, Gta III (ностальгия за Liberty city), Battlefield.
Но Сталкер рулит больше всех!!!

0

GTA SanAndreas,Уаз 4x4,но Сталкер всё равно рулит.

0

Халфа, феар, в тылу врага 1 и 2 ну и конечно Сталкер!!

0

В S.T.A.L.K.E.R., потом в S.T.A.L.K.E.R. и S.T.A.L.K.E.R.Ах да чуть незабыл ещё в S.T.A.L.K.E.R., и в...
Кому интересно пусть уменя посмотрит список любимых игр.

0

Геге Шрек ето супер грачка советую поиграть :)))))))))))))))))

0

Люблю играть на нервах=) Крутая игра, три раза уже прошел=)))

0

Supreme Commander, Test Drive Unlimited, NFS Porsche, ну и S.T.A.L.K.E.R. естественно ;)

0

Ни во что. Все заколебало - РПГ, RTS, стратегии (особенно после Nwn2, Обливиона, Героев и ведьмака). Раньше никогда не играл в шутеры. Симулятор люблю один - NFS (разные версии).
Так что STALKER пока единственная игра, которая установлена на компе. И в ближайшее время (месяца на 3 точно) будет единственной. Нет скорей всего поприкалываюсь еще в один шутер - Bioshock.

0

Давайте меняться! Вы мне Ваш лицензионный и надоевший Сталкер, я Вам свой лицензионный Unreal Tournament 3. Нулевый. В Москве.

0

Смотрите мой профайл - там все игры указаны.

0

Ассассин Крид, только я уже его прошёл.

0

Раньше обожал вторую халву,да и первую тоже,сейчас они как-то приелись уже...мож,когда выйдет эпизод Третий....а так играю в Контр,вот Прей недавно прошел...очень интересная игра,задумка измены гравитации вообще гениальна,в этом вся изюминка,она помогает лучше понять смысл 3-х мерного мира.Могу в Хитман контракт поиграть,по-моему,самая лучшая из серии Хитмана.

0

2 Sanya-life[FT]
С&C generals 4ever, тока v 1.0
UT 2004

0

Все думы-г..но.Третья часть вобще-отстой редкосный.

0

А че это за код-4?Первый раз слышу.Прикольная игра?Про что?

0

2 KayFOnaFFT

КОД 4 - Call Of Duty 4 Modern Warfare (кстати там есть эпизод в Чернобыле)


Я играю в HOM&M 5 - Повелители Орды, Warcraft 3 TFT, КС 1.6 ну и редко в Sacred

0

Хех.... а вот у меня она не пошла... :)

0

Call of duty 4 рубаюсь по сетке.GTA SanAndreas тож бывает

0

TES4 И NHL08 и в контру по сетке!

0

Однозначно Resident Evil, естессно Халва, несомненно Корсары (особенно Возвращение Легенды), разумеется NeverwinterNigths2 и конечно же Assassins Creed. Еще ностальгиру по The Fall и GTA:SA.. The Wither тоже кстати.

0

А вот в Кризис и КолОфДьюти еще не играл, о чём вздец-как жалею.. Чё-то бабла нету на них...((

0

Sacred Underworld, CS. Совсем недавно увлекся X3 Reunion. Классная вещь, скажу я вам... Игр - полный винт, но юзаю в основном выше перечисленное.

0

Крайзис - это позорище КрайТека! Так же как и ПроСтрит Элкктроник Артс.
Калл оф Дьюти 4, прошёл 3 раза на одном дыхании на ДермоВисте и на Хрюшке!!!
Переиграл всю эту гадость - иду отключать Выжигатель раз эдак в девятый что ли? :)
Сталкер - вечная игра!
Главное - чтобы Грязное Небо не запороло весь Сталкер на корню!!!

0

А мне еще герои по душе.В особенности Герои Уничтоженых Империй очень нравиться.

0

А мне еще герои по душе.В особенности Герои Уничтоженых Империй очень нравиться.

0

Пиндец.... ну и тема!)

Привет PR службе Шлакера!

0

BioShoсk (игра СУУУУПЕР -1 МЕСТО ЕЙ СТАВЛЮ ИЗ моего списка ) ,STALKER (сёдня наверно удалю ибо надоел ) , CS Source и иже с ним ( шли в наборе ),Oblivion -проста раньше играл на дерьмовом конфиге -а после апгрейда решил еще раз погамать -тем более полностью не разу не проходил ),TimShift -игруха кстати класная если все настройки по максу ,GTA SA xDDD , CoD 4 -согласен с коментами -игруля проста КЛАСС -рубаюсь по сетке как настоящий папко xDD , Medal of honor Airborne -игра чесно ни очень -хоть и летает на максе , Lost Planet -ихмо тоже удалю -ибо не осилить эту детскую аркаду -да и графа не очень + дерьмовое управление в игре ,Ведьмак -ваще раньше не любитель был таких игр -но эта игра явно исключение из правил , Dirt -кхе ну што сказать -вообщемто и раньше все серии этой гамесы были на высоте а терь стали ещи лучше (правда багов многавато -например элементарно посмле перезагрузки игры кудато деваеться второй пилот -тот хер што сидит справа ) , Condemned -странная игруха если чесно -но поиграть явно стоит ,Flat Out 2 -как подсел на неё 2 года назад -так и немогу слезть ))))

пока всё

0

а мне Armed Assault нравится, возможностей много в редакторе.
а также игра x3-воссоединение

0

BATTLEFIEL2 и COUNTER-STRIKE
по и-нету ваще апупенно

0

Хм... Почему мне кажется, что эта тема - гормошко?

0

Half - life2,Hitman-Blood money,Lineage2,XIII,Doom3,Resident3,4,far cry,counter strike

0

Играю Call of duty 4,Hitman-Blood money,Half - life2, и противостояние европа 2015 иногда в контру,токо по сетке.

0

Two Worlds,Heroes Of Might and Magic Повелители орды,Battlefield 2142,Assassins creed,Crysis

0

Prince of persia, Call of Duty 4, ведьмак, GTA SA

0

серия Half Life 2, ща поставил Chrom и Rogue Trooper (тряхнуть стариной)

0

AFK уже 11 месяцев. Когда дают увольнение хожу к знакомым и наливаюсь пивом. Иногда играю в чё-нить, если не занят комп.

0

2 Sanya-life
Red Alert 2 - рулит! 3-ю часть жду с нетерпением. Надерем зад империалистической сволочи!
Жаль комп только осенью увижу.

0

team fortress 2, call of duty 4 and 5, stalker: clear sky, grand theft auto 4, left 4 dead, crysis, mirriors edge, splinter cell: duble agent

0

Ил-2; LockOn; Vietcong1,2; Alien vs. Predator2.

0

Играю с друзьями по сетке в Литрболл:]

0

После многочисленных прохождений сталкера, с модами и без, и устав от багов в ЧН, я перешёл на Fallout 3, но следующей части буду ждать с нетерпением!

0

Помимо Сталкера на PC: NBA 2k9, Fallout 3(пройден уже), Far Cry 2(тоже)... Ну и на PS3: DMC 4, GTA 4, MGS 4, Fifa 09..

0

Quake 3 EFREEZE. Кто не знает - это сетевая игра.

0

Half-life 2,Cod 4 (5),Far Cry 2,Fear,Crysis,css...

0

Command & Conquer 3 Tiberium Wars и Command & Conquer 3 Ярость Кейна)

0

В последний NFS, Анабиоз-сон разума понравился. Но STALKER не проевзойден(надеюсь пока).

0

Undercover, CS v 34 no stem, Time Shift, Crysis и так по кругу (+ ТЧ конечно)

0

Помимо Сталкера обожаю Корсаров: Возвращение легенды и Город потерянных кораблей, потом НФС:Mostwanted-самая лучшая часть (ИМХО), CоD 4 и 5, Ассасин Крид-очень понравилась, обожаю Империя 2,BATTLEFIELD 2, ну иногда играю в Фар край 2 и в тупейший Крайзис и Вархеард.

0

около 50% игрового времени трачу на unreal tournament 2004 около 30% на сталкер ну а 20% на left 4 dead и очень редко при огромном желании во чтонить другое...

0

Crysis Warhead,CoD4,Fallout3,Dead Space,и во flash-Смешариков - хахаха!ну,конечно,с ребенком!!!

0

помимо Сталкера, так же сильно зацепил Fallout3, в эти две игры играю постоянно... а вообще все экшены от первого лица прохожу из спортивного интереса. Сейчас жду F.E.A.R. Project Origin, в демку поиграла... было страшно..))

0

В Silent hill, Резидента, Прея, Ведьмака, blood omen 2 (ваще древняя игруха)... А честно говоря, в последнее время я жутко устал от шутеров, кровяка и прочей лабуды и теперь на моем компе прочно поселились старые добрые NFS и Корсары))))))

0

Spore,Crysis,Red alert 2 , Heros 5 трон кораля .

0

С&C Red alert 3 и Tiberium wars. В тылу врага 2. Заработала все части. Half life 2 Episod two Offshore. Русская Рыбалка 2.0. и ради прикола GTA II (2) ето жесть человечек пригает выше крыши

0

С&C Red alert 3 и Tiberium wars. В тылу врага 2. Заработала все части. Half life 2 Episod two Offshore. Русская Рыбалка 2.0. и ради прикола GTA II (2) ето жесть человечек пригает выше крыши

0

GTA San Andreas, NFS MW. Да в общем больше ничего.

0

В PES 2009,NBA 2k9,Fallout 3,ну иногда ещё в Burnout,и в общем-то всё.

0

Я не переборчивый, во все что есть играю)))
но предпочитаю динамичный екшн.

0

Oblivion , Dead Space , С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо , Neverwinter Nights 2 , Глаз дракона ну вроде всё .

0

Warhammer 40 000 Dawn of war, GTA San Andreas, NFS Most Wanted, Warcraft 3, Infernal, Hellgate London. Вроде бы всё.

0

Бывает, иногда Crysis играю, GTA SanAndreas, Colin McRae Rally 2005, Splinter Cell-
ну вот вроде бы всё. На днях собираюсь Crysis Warhead и S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо купить!

0

Фар Край 2, ещё хочу у друга Мирорс Едж взять...

0

До выхода СТАЛКЕРА, играл ХАЛФУ, после выхода СТАЛКЕРА, только в СТАЛКЕР, а теперь ищо и в Fallout 3, по очереди со СТАЛКЕРОМ

,,Чистое Небо"(сталкер) очень очень очень очень очень очень редко
ибо разочаровал

0

Играл в Elder scrolls 4,Корсары 2 F.E.A.R,Silent Hill 4, чуть-чуть в Half-life 1,Кантру.

0

Анабиоз-сон разума, Lost Planet, Санитаров подземелий 2.

0

Я по мимо сталкера еще в фифу играю.

0

LOST Via Domus, Counter - Strike 1.6, Counter-Strike: Source, GTA San Andreas

0

Tes 4 Oblivion , GTA San Andreas, игры по мотивам Star Wars, Готика 1, 2....

0

FIFA09 Heroes3,4,5 Lineage 2 COD4,5 GTA CS NFS и ещё до куя джругих)))))))

0

Мне кажется ,что такие игры как Сталкер и Ил 2 ,вечны и не повторимы .

0

а я на досуге играю в игру "Засандаль прохожему с балкона кирпичом в дыню". Правила:
1 иметь не менее 2000 кирпичей.
2 пьяных в зюзю друзей.
3 балкон НЕ НИЖЕ 3-го итажа.
4 чтоб окна выходили на оживлённую улицу.
у меня уже 8626 очков!! (обратите внимание на очки (пасхалка))

0

Пока ни в чё не играю, (пока невче) а так играл в COW 4, 5 GTA 4 ну и так по мелочи.

0

В принципе я не во что (кроме S.T.A.L.K.E.R.а не играю). Мы с ним как братья не предаем друг друга.

0

Сейчас играю в Fallout_3.
Как закончу, поставлю "народная солянка от 26.04" и ..........

0

Между сталкером и сталкером играл в фар край2, фаллаут, КоД1,2,4,ex machina (выпустила бука и кстати там присутствует постапокалипсис), постал, кризис, you are empty(мутанты из бывших граждан на территории СССР), пейнкиллер.

0

FarCry2, Crysis Assasins Creed, TimeShift, FIFA 09, изредка в Контру ............ ещё в чё нибудь режусь......иногда

0

Prototype, The sims 3, Fallout 3, Pro evolunion soccer 2009, Wanted weapons of fate могу вочонибудь ещё в основном эти игры

0

В Call of Duty 4 по сети и в The Elder Scrolls 4:Oblivion,ну и в другие игры иногда

0

В Test Drive Unlimited, Age of Empires 3, Call of Duty 4 по сети(Редко), Juiced и балуюсь в JustCause-се.

0

Косынка!!!)))
Call of duty 5,Battlefield Heroes(пытаюсь),NBA 2k9,NBA live 07,Prototype,FarCry 2,Crazy Machines 2, Ghostbusters,Burnout Paradise,Freestyle Street Basketball,Mount & Blade, Command & Conquer:Red Alert 3,Company of Heroes,Wanted-Weapon of Fate,Left 4 Dead,Gears of War,Warhammer 40000:Dawn of War 2,Saints Row 2,Fallout 3,Assassins Creed.

0

я ещё Ведьмака обожаю!!!!!!!!! Call of Duty пятую, Красис, во второй красис ещё поиграть хочу((...так ну это то что вспомнила

0

Just Cause, Worid in conflict, GTA Vice city, Fifa, Test drive unlimited,NFS hot pirsiut2,NFS 3, Serious Sam(расслабится или от нех делать).Есть и еще но основые эти.

0

В код4,5 и ещё в бателфилд хероес

0

Command & Conquer 3 Tiberium Wars Call of Duty 4 FarCry2 Crysis Assasins Creed Counter-Strike: Source GTA 4

0

все понемногу,но любимый жанр рпг и умные шутеры

0

Mass Effect, Call of Duty 4, Burnout Paradise, Blazing Angels 2.

0

Call of Duty 4 ( мультиплеер ) Call of Duty Warld et war (опять таки мультиплеер ) Assasins Creed.

0

Я играю в:
1) Fallout 3;
2) The Elder Scrolls 4: Oblivion GOTY;
3) Return To Castle Wolfenstein;
4) Mirror's Edge;
5) Plants vs. Zombies;
6) Legendary;
7) S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story.
А вообще я жду Зов, уже не могу терпеть играть во что-то другое, кроме Сталкера.

0

Контра, сталкер "АМК", ну и если там попадуцо гонки хорошие, и более никаких пока я игр нинашёл получше!

0

сделаю так же по местам :)
1) STALKER Тени чернобыля
2) Max payne 2 , Call of Duty 4
3) Lineage , NFS
4) THAW
все вроде

0

1) GTA 4
2) Fallout 3
3) Crysis Warhead
4) Burnout Paradise
5) Call of Duty 4 Modern Warfare
6) Race Driver GRID
7) World in Conflict
8) Street Fighter 4
9) Mass Effect
10) Devil May Cry 4

0

DMC4, Fallout3, Prototype, Mass Effect, World of Goo!

0

Обожаю Fallout 3, GTA SA,Demigod,Supreme Commander и вообще я человек всесторонне развитый.

0

в чистое небо, fallout 3, devil may cry 4, у меня не меньше ста игр

0

S.T.A.L.K.E.R. И ТЧ и ЧН, warcraft tft, fallout 3, cs, two worlds, ведьмак, Cod 4, assassins creed & prince of persia

0

Half-Life, GTA, Red Faction, Max payne, Call of Duty.

0

Ну...
Fallout 3,Mass Effect,CoD4 и Ведьмак.

0

Super Power 2, Call of Duty 4, Battlefield 2. Очень хочется поиграть в Сталкер Зов Припяти, т.к. Читое Небо меня разочировало!

0

Играл много,но реально затронувшие меня игры это хитман,СТАЛКЕР,и генералы.(Generals)
Правда недавно сыграл еще в Armed Assault 2-тоже оказывается отпад игруха-раньше я и понятия не имел чем вооружена НАША армия...

0

CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2, Borderlands, Batman Arkham Asylum ну и во всякие свежие игры.)))

0

modern warfare 2, oblivion, но в основном в сталкер

0

STALKER зп и как покурить чн

0

кроме ТЧ еще ЗП и ЧН

а еще мы играем в Half Life 1 по сетке))))) да да мы все еще с друзьями играем)))))))))
а также в корсары 3, Lineage 2 и прототайп

0

NFSки, Battlefield 2, COD MW, C&C Generals, FIFA10.

0

Тут перечислять долго. Если по жанрам, то стратегии\шутеры\ролевые игры. Вообще во многое, что выходит. Хотя сейчас времени на новинки становится всё меньше и меньше... А может, оно и к лучшему?

0

в во все части S.T.A.L.K.E.R, Pro Evolution Soccer 2010, NHL 09, Far Cry 1,2. корсары город потеряных кораблей, Serious sam 2, Medal Of Honor Allied Assault, Смерть шпионам да во много что ещё играю в шутеры и спортивные в основном.

0

Half-Life, Crysis, серия игр X-Com (я старьёвщик) и их реинкарнация в виде сирии UFO, Operation: Flashpoint, все Wolfenstein'ы, серия Suffering, оба Блицкрига и кучу чего ещё. Хотя больше времени за компом уходит не на игры, а на фанрайт.

0

Fallout 3,контра(CSS),WOLFENSTEIN 2009,редко в SHELLSHOK 2

0

Rome Total War, Играю уже 3 года и ни когда не надоест!

0

Mass Effect (Золотое издание), Mass Effect 2.

0

я писать замучаюсь если кто хочет в мой список любимых игр загляните но та далеко не всё............

0

nfs & cs & cs:s & hunting unlimited & test drive unlimited.

0

nfs(mw,undercover,shift,carbon)
2)tom clansyc end war
3)gta sa
4)tycoon(все части)
5)spellforce 2 -gold
6)test drive unlimeted
7)city live edition
8)cities XL
9)total war
10)rome
11)burnout paradise edition
12)mirros edge
(если кто не верит не верьте) хотя во все не играю

0

half-life. counter-strike. call of duty. alien shooter. assassins creed. metro 2033. bioshock. far cry 2. dead space. medal of honor. battlefield. crysis. l4d.

0

F.E.A.R. Project Origin, Fallout 3, Mirrors Edge, C&C 3 Tiberium wars, Метро 2033, machinarium.

0

В дурака, козла (и с картами, и с мячом)) и "21", футбол, баскетбол. Ну ещё в гта са бывает, и в НФСки.

0

Много во что долго перечислять...

0