Вы, истиный фанат виликой игры S.T.A.L.K.E.R?

Я напремер ДА.Болше некакие игры не играю и не признаю, вобщето есть ещо парочка действительно класных игр но... СТАЛКЕР самая крутая игра нашых времен!!!

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

VЕGAS почему нет - круче игры не найдеш!

0

Эммм...даже не знаю. Сталкер - одна из моих наилюбимейших игр..но особо ярым фанатизмом я не страдаю.

0

Амереканец
круче игры не найдеш!

на Компе не найдешь, а на консолях их хватает

0

На консолях?! Ето че ГТА 4 ? Не, комп рулит!!!

0

Из стрелялак лучшая ИМХО =) всмысле не из шутеров а всмысле ваще из игр где можно стрелять :D

0

Я просто обожаю С.Т.А.Л.К.Е.Р.а! Первое время ночами не спала. В школе всех геймеров подсадила! Мы ещё разбились на поклонников Свободы, Долга и наёмников и срались на переменах))

0

Я обожаю С.Т.А.Л.К.Е.Р.Я даже както советы придумывал.

0

Не удивительно што ты Полтергейст - скрытая любовь к СТАЛКЕРУ :) Не обижайся.

0

Сталкер это лучшая игра.А на консоли ни одного шедевра я не увидел.

0

А как же Assassin Creed,Crysis,ГТА 4 наконец!

0

Из стрелялак лучшая ИМХО =) всмысле не из шутеров а всмысле ваще из игр где можно стрелять

это для тебя лучшая ;) лучшие шутеры на данный момент КОД4, Bioshock и Кризис. Фар край 2 (скоро выходит), Сталкер Чистое Небо (если выйдет ваще), через пару недель выходит Battlefield : Bad Company (жду её уже год, наконец то скоро поиграю)


А на консоли ни одного шедевра я не увидел.

очки одень

0

сталкер лутший только с амк.
а так л4д рулит как шутер ^_^

0

А ты VЕGAS сними очки а то смотриш на комп игри и думаеш што консольные!

0

вопрос темы:
нет, обожаю ГОТУ и Обливу... ))) помешан на стратегиях средних веков... не люблю проходить игры, люблю в них ЖИТЬ...

0

Так,на косоли есть аткие шедевры как крэкдаун и гта 4,так что не надо тут АТП делать.

0

Амереканец

я игры хорошо умею различать ;)

0

Нет вабщето 3Xtreme и Crash Bandikut рулят на соньке 1 :)

0

red alert 1 rulit
давайте уже о сталкере )

0

Вот DOOM ето пкашная история или напремер Wolfentein 3D помнете ааа...

0

помоиму фэллаут 2 лучше сталкера...Там хоть можно жить))))

0

ох! а в Обливе моног дом купить)))) а в Готе круто!!! А в Сталке прикольно!

0

Идить вы со своим Фелаутом 2 ... (С)
Сказать почему вы его не любите?потому что современная молодешь не понимет,что было 10(!) лет назад.Там атмосфера,интерес,рпг элементы...простенький сюжет,а не какой то,где надо "Убить самого себя"Сейчас в играх главный упор делаеться на графику,а не на гейплей.Ситуация со сталкером это доказывает.

0

Молодеж не знает што такое Doom,2,Plutonia Experement,TNT Evolutino,,Diablo,Blood,Wolfenstein 3D,MDK,Duke Nukem,Sword By The Sword,Postal,Killing Time я ети игры по 10 раз прошел...

0

Вот я и говорю,Что надо уважать фэлл и другие старички.

0

Ааа...помню старый добрый Марио... Мне щас 15 лет а я переиграл все игры 80 и 90-х, чесно и ето не смешно.Без прошлого нет будущего.Как вспомню теплые старые добрые времена...

0

Я вообще интерисовался Чернобыльской трагедией, затем вышла эта игра, и литературу по Чернобылю читаю:) наверно я настоящий фанатик :)


No.9|Гуля|9.oN
Где ты в СТАЛКЕРЕ видел упор на графику? Аццкий Лол!
К примеру, кризис - вот там действительно, снаружи красиво, внутри - паршиво...

З.Ы. А в сталкере можно ЖИТЬ...забить на сюжет, найти себе убежище с нычкой и
делать вылазки вглубь зоны...
з.ы2 В фэллаут 2 не играл, и нет желания смотреть на кучку пищащих пикселей, которые делают вид, что они герои :)

0

Амереканец
Молодеж не знает што такое...

а ты тогда кто, если не молодежь ? в 15 лет ты уже старик ? или игры уже окнчательно мозги отбили ? лол ))

0

2mad.
я про клир скай.
2вегас.
я про детей,которым нужны тупые шутеры,где они чувствуют себя крутыми.Сталкер не такой.

0

Мне божыт быть и 15 но я люблю старые игры но конечно не так как СТАЛКЕР

----Кризис----отстой там не понятно шо к чему.Фантастика недоделаная!

0

---Кризис----отстой там не понятно шо к чему.Фантастика недоделаная!
А все говорят что CRYSIS лутше и больше рерурсов жрет.

0

Вы што хотите сказать што Кризес лучше за СТАЛКЕР ?!

0

Но сталкер круче всякого там КРИЗИСА.

0

Нече там графика не луче! В СТАЛКЕРЕ графа чуть не реальная.А в кризесе графа отстой!

0

Я видел как в кризисе деревья от пуль ломаются.

0

Тебе што главное штоб деревя ломались??? но ето уже не графа а физика но всеравно СТАЛКЕР круче всех не забываем про Чисте Небо!

0

з.ы2 В фэллаут 2 не играл, и нет желания смотреть на кучку пищащих пикселей, которые делают вид, что они герои :)
Мне жаль тебя...

0

а вам только графу?
ну и что пиксели?главное геймплей и атмосфера,в чн ничего из этого,имхо,не будет.

0

No.9|Гуля|9.oN
Ну, если про Clear Sky, то я согласен....уже мы не увидим той игры, которую давно обещали.......все повырезали.....*плачет*
:(

0

Сталкер очень крут но ХЛ2 по мне круче. В моем списке сталкер на втором. А все эти крайзисы х*яйзисы максимум на месяца два три. А потом уже нос воротишь несмотря ну суперграфикую. Геймплей и атмосфера костяк любой игры!

0

Жду не дождусь СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО!!! Но СТАЛКЕР 1 тоже круто!

0

Т.к. clear sky это приквел то его можно считать сталкером под номером один

0

то для тебя лучшая ;) лучшие шутеры на данный момент КОД4, Bioshock и Кризис. Фар край 2 (скоро выходит), Сталкер Чистое Небо (если выйдет ваще), через пару недель выходит Battlefield : Bad Company (жду её уже год, наконец то скоро поиграю)


А на консоли ни одного шедевра я не увидел.

очки одень


Читать учили ? яже написал ИМХО !

З.Ы. У меня сегодня праздник! на ПГ ровно год =)

0

клир скай - просто аддон какой то ^^
зы.а у меня на пг буит два года.
зыыыыыыыыыыыыыыы :
с праздником :D

0

Я конечно тоже люблю играть в сталкер, но насчёт того что он лучшая игра где можно стрелять вы промахнулись.Лучшая игра где можно стрелять это Call of duty 4 где великолепно сделаны и синглплеер и мультиплеер

0

А у меня комп не тянет из-за файлаподкачки. Приходится в компьютерный клуб идти.

0

с праздником :D
И тебя с наступающим :D

Я конечно тоже люблю играть в сталкер, но насчёт того что он лучшая игра где можно стрелять вы промахнулись.

Я прав на все 110%!
не согласен - учись читать!

0

Не прав в сталкере арсенал маленький

0

в сталкере арсенал маленький
Есть моды которые это исправляют. Я в моде Жесть до сих пор не могу все пушки перепробовать.

0

Амереканец, слышь, про Крайсис не умничай - отличная игрушка!

А кто во флетаут 2 играл?))

0

Сталкер, безусловно, хорошая игра, но никак не великая.

0

О,вижу знакомые ники,всем привет!!!!

в s.t.a.l.k.e.r. каждый день играю

0

в сталкере главное не графика не арсенал,а атмосфера зоны-именно поэтому сталкер игра великая

0

Сталкер игра отличная но до великой чуточку не хватает

0

Крайсис гавно ИМХО.....почему сталкер лучше потому что 1. реальная игра с РЕАЛЬНЫМ местом события, 2. настоящие оружия с настоящими возможностями апгрейда, 3. атмосфера жизни(хоть и немного скованая) (ваще моя мечта вирт реальность).
А что мы видим в крайсисе??? Какойто остров(хрен знает какой), Карейцы(как они там оказались?), Пришельцы(нуда каждый день вижу), Нано кастюм(дома висит в шкафу).

И не забывайте мы почти все не миллионеры и у нас опятьже почти всех не суперпупермегагига машины на которых крайсис попрет на максималках и не будет подгружать....поэтому настоящие качество графики на разрешении 1024х768 определить не возможно!!


по сабжу прохожу уже раз 18 на новом моде......наверно фан

и ещё вспомнил что крайсис по сюжету гавно ибо 1 чел валит тысячи(в какомто кастюме) и ещё для своего времени фар край был намнооооооооооооооооооооогооооооооооооооооо лучше! ИМХО

0

Ничё-ничё, Небо точно Величайшей будет))

0

Если она будет такой же каким сталкер обещали 7 лет назад то станет

0

В кризисе графика лучше
А ты не думал какой нужен комп чтобы показать эту графику во всей красе

0

вы достали со своими риторическими вопросами)))

0

Да, ПлачСис (crysis) не ахти, особенно уровень с инопланетным кораблем, где какие то сопли летают, и еще этого мучачо от костра к костру водить. Короч ХАЛФА И С.Т.А.Л.К.Е.Р. самая зыкая вещь. ИмХо

0

Сталкер лучшая игра?Да,но была в 2004-2005.или с модами.
"Кстати кто нить игралв флэтаут 2"
причем тут гонки О_О

0

Флэтаут 2 фуфло лучше уже Crashday поиграть....

0

S.T.A.L.K.E.R.+АМК 1.4 лучше чем ваши Atsassins creed и ПЕНИ... ПРОСТИТЕ КРИЗИС!

0

И ещё Rainbow six vegas прикольная! но не настолько.

0

флетаут 2 норм, не согласен, кризис ищо раз ОАО ГВН, ассасинс средне

0

чет не о том пошла речь, сворачиваемсо)

0

Не прав в сталкере арсенал маленький
Прав, воспользуйся экранной лупой если читать не можешь

0

игры делаются на любителя вот и все дела...

0

Я истинный фанат, только не играла. Комп отсталый :'(

0

No.9|Гуля|9.oN, а что, стрелялки обсуждать - не оффтоп, а гонки так уже всё?

0

Хм... Сирьозный текс КАПСом и с децкими ошибками. Странно смотриться...

0

Ну, честно говоря, сценарий то в сталкере не очень =\

0

просто варлорду лет 10-12.Пишет то явно малолетка

0

СТАЛКЕР - ЭТОИГРА ВЕКА! ТАКИЕЕ ИГРЫ НАВРЯДЛИ СМОГУТ ЕЩЕ ПОЯВИТЬСЯ. МНОГИЕ СЧИТАЮТ СТАЛКЕРА ПРОСТЫМ ШУТЕРОМ, НО ЭТО НИТАК. СТАЛКЕР ЮТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. В НЕМ МОЖНОЖИТЬ ХОТЬ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ И НЕНАДОЕСТ. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ДУША! ЭТО НЕПРОСТО ХОРОШО НАПИСАННЫЙ СЦЕНАРИЙ, СТАЛКЕР ГЛУБОКО ФИЛОСОФСКАЯ ИГРА, В НЕМ ПОВЕСТВУЕТСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ПРИРОДЕ, КАК ЧЕЛОВЕК НАДРУГАЕТСЯ НАД НЕЙ И ЧЕМ ОНА ЕМУ ОТПЛАЧИВАЕТ. ПОЭТОМУ СТАЛКЕР - ВЕЛИЧАЙШАЯ ИГРА В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ И Я СЧИТАЮ СЕБЯ ИСТИННЫМ ФАНАТОМ!!!!
видно-малолетко

0

Нет. Кроме названия, в этой игре (да-да, с маленькой буквы) нет практически ничего от того-самого-сталкера...

0

Игра века?Каменного что ли?
"Такие игры наврятле смогут появиться"
Спорю что ты будешь говорить это же после выход fallout 3.
"Многие считают сталкера простым шутером"
Рофл,а что это.РПГ?ММОРПГ?Аркада?Не думаю.
"В сталкере есть симуляция жизни"
Что-что?Где эта твоя жизнь?Я ни один раз не видел что бы Кто нибудь из бароа выходил.я не видел что б военные атаковали атп.
"В сталкере есть душа!"
да,там есть такой артефакт,+600 % хп, - 13 удар и т.п.

0

да ладно вам накинулись на малолетку,он ведь высказал своё мнение )

0

Угу, разработчики шибко сильно загнались, а игра среднячок, так один раз сыграть.

0

эх люди неповерите но с даты выхода STALKER это 23 марта 2007 год выход в моём городе я прошол эту игру 81 раз 7 раз для просмотра концовак а остальные с разнообразными модами

0

ответьте на то похож ли я на истиного фаната?

0

вышел ахиренный мод PRYBOY STORY ток он у мя непрёт для него русификатор нужен

0

PRYBOY STORY знайте люди это самый офигенный мод в историии модов там все сабытия через год ты уже играеш военным там есть новые миссиии мир изменён там всё душевно зона живёт

0

PRYBOY STORY знайте люди это самый офигенный мод в историии модов там все сабытия через год ты уже играеш военным там есть новые миссиии мир изменён там всё душевно зона живёт
да? мне сначала тоже понравилось, но там всё ТАК убого!

0

Да парни, вас послушать, так лучше вообще не играть. Зажрались уже как я незнаю. Сталкер им не нравится, Кризис им не нравится.. Кризис вообще говном обложили уже больше некуда. Тут вон ктото написал что для Кризиса нужен мегакомп - так это бред. У меня и Кризис и Сталкер идут одинаково хорошо на средних настройках. Я честно говоря не могу понять что в этих 2х играх может не нравится. Каждая берет чем-то своим.
зы: не ну так Кризис обосрать, игру, которую я возвел практически в статус культа...

0

Пойми - Crysis Гавно!! неоптимизированное!
А сталкер рулет

0

Да?а ты сам можешь создать крайенгин2?не думаю.Каждая игра требует уважение.Я сталкер уважаю,НО не так сильно.

0

Не хочу и не буду понимать. Сталкер рулет эт я не спорю и сто раз подпишусь. Но и Кризис не гавно. Кому то не нравится сюжет, кому то озвучка, у кого то комп тянет не так как надо. Могу сказать одно - прошел 1 раз на курсанте - хотелось выкинуть; прошел 5 раз на спецназе - до сих пор не могу оторваться. Ну хрен с ним с синглплеером. Даже если б его не было сетка все б вытянула.
В принципе игры почти равные - после Кризиса играть могу разве что в Сталкер, и после Сталкера разве что в Кризис. Остальные игры хочется просто выкинуть (пожалуй кроме Биошока). В Кризис бабки были вложены немеренные. Такая игра просто не может быть гавном.

0

но это понятно, но всётаки мне она щяс ваще не нравиццо, а как я её ждал....

0

Я кстат не ждал ни Сталкер, ни Кризис. О Сталкере вообще узнал ток когда он вышел.. И еще не хотел покупать.. Да-да, такое тоже возможно.

0

Представьте, когда-то было такое что я не хотел покупать сталкера, относился к нему скептически... Сейчас сам с трудом верю что когда-то такое было возможно.

0

ExitZ, а тебе что, хотелось того-самого-сталкера? Где лишний шаг становится последним, где нужно играть на внимательность, где нет ни врагов, ни пушек, где основная масса проблем - административно-уголовная? Ну-ну, я рада, что ты не в разрабах.

0

Я S.T.A.L.K.E.R. не ждал, т.к. комп у меня появился уже после того как вышла игра, но я чуть ли не каждый день играю в него и прочитал все книги по S.T.A.L.K.E.R.у!

0

В Кризис бабки были вложены немеренные. Такая игра просто не может быть гавном.
ггггггггг

А если играть в неё себя заставляешь, но не хочется, то что это? Понты, чтоб как все? Или, что у тебя карточка такая, что позволяет! Тупилово сраное, а не игра. В такие игры поиграешь - сам таким же станешь.

0

А если играть в неё себя заставляешь, но не хочется, то что это?
Для начала, я играю в любые игры только для удовольствия. Заставлять себя - вот это тупилово.
Понты, чтоб как все?
Почитав форум, можно убедиться, что больше людей Кризис ненавидит. Для тебя может быть и понты в него играть.
Тупилово сраное
Пишешь тупилово - пиши имхо.
В такие игры поиграешь - сам таким же станешь
Ты что-то хочешь этим сказать?

0

Да чтоб мне в карусель попасть если не так!

0

Я истинный фанат вселенной S.T.A.L.K.E.R. (начиная аж с 2003 года)

0

сталкер действительно меня зацепил. сейчас я уже не в том возрасте, что бы играть во всё подряд и составлять огромный список любимых игр. даже особо не слежу за новинками.

0

Я не геймер, предпочитаю гулять с друзьями, а по вечерам, когда есть время гамать в комп. Но всё таки я вдумываюсь в игры и могу трезво и объективно их оценивать. С.Т.А.Л.К.Е.Р - моя самая любимая игра, сравниться с ней может только ГТА 4. Я прошёл сталкер несколько раз, но он мне не надоедает. Потому что можно просто побегать по зоне, поговорить и поторговать со сталкерами, пострелять гопоту, посидеть в баре, поохотиться на мутантов. Эта игра заставляет нас жить в ней. Её атмосфера, это такая... такая... **здатая весчь! Таким образом, можно сказать, что я "истиный фанат виликой игры S.T.A.L.K.E.R."
Лан, чёт я загнался...

0

Да я фанат Сталкера. Читал стругатских и гра пришлась по вкусу. Может потому что разрабы поняли что по книге игру не сотворить и сделали по мотивам книги? В общем н книги не испоганили ни игры. Не то что "обитаемый остров чужой среди чужих"

0

S.T.A.L.K.E.R. ___ F.O.R.E.V.E.R. __ Я. Н.Е.М.О.Г.У. О.Т.О.Р.В.А.Т.Ь.С.Я.

0

Ф.А.Н.Ы. Т.О.Л.Ь.К.О. Э.Т.О.Й. И.Г.Р.Ы. П.И.Ш.У.Т. З.А.Г.Л.А.В.Н.Ы.М.И. И. Р.А.С.С.Т.А.В.Л.Я.Ю.Т. Т.О.Ч.К.И. П.О.С.Л.Е. К.А.Ж.Д.О.Й. Б.У.К.В.Ы.
^^

0

С.Ю.Ж.Е.Т. Н.А. П.Я.Т.Ь С. П.Л.Ю.С.О.М. !!!

0

П.О.Х.О.Д.У. Н.И.К.Т.О. Н.Е. С.М.О.Г. П.Р.О.Ч.И.Т.А.Т.Ь.^^

0

я Сталкер ждал давно, но игра вышла совсем не той...
Но всё равно самая атмосферная игра что я видел, неплохой сюжет и много достоинств. Когда играл в неё, был адским фаном, а щас интерес к ней затух.

0

Я Ф.А.Н.А.Т. ИМХО самая атмосферная игра на сегодняшний день!!!! Да и вообще я минусов серьёзных в ней(за исключением глюков,багов и оптимизации) не увидел!

0

Falout 2 это и все фэлоуты это отстой в них скучно как то играть пустота одна! А сталкер FOREVER! Я пожизненый фанат сталкера!

0

Я - САмый Истинный фанат Сталкера, это факт!=)
так что ДА!)

0

На PC согласен, одна из лучших игр в жанре, да и просто одна из лучших игр... Но на консолях много мощных проектов, то есть не сказать что я истинный фанат игры, но какая-то доля фанатизма присутсвтвует...

0

ради сталкера я купил бук с 256 встроенным видео и не жалел о том

0

дадада точно я тоже хочу перегрызть,ведь движок крайзиса убивает всю атмосферу и вообще все становиться так тупо,что разрабы обосруться когда узнают что вся их работа в пустую)))

0

Обажаю эту игру, епти вас всех!!!

0

Как посмотрел фото на движке сруengine дак меня на ха ха пробило этож надо же наёмник зделал себе пластическую операцию!

0

Это лучшая игра в мире!Я играю в неё уже пятый раз.Другие игры мне не интересны.Мне иногда даже снится Чернобыльская АЭС!!!

0

как СТАЛКЕР вышел, так я и ниче больше не играю. только могу с разными модами погонять

0

у мя ща вирус второй жёсткий диск поедает,ни поиграть,ни кино посмотреть,ничё не осталось,востановлю жёсткий и куплю чистое небо(не играл ещё) :ь
а играл када-та каждый день

0

играю давно.каждый раз как первый. класс!!!

0