Взять всё

Есть ли мод что бы можно было привязать кнопку как в Зове Припяти

Я вроде нашёл один вариант но там надо gamedata распаковывать,есть ли что то попроще.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ни для кого не секрет, что в ЧН и ЗП в меню обыска ящика можно забрать все вещи в инвентарь кнопкой X, а также во время диалога с НПС переключиться на меню торговли. Почему бы не сделать тоже самое на ТЧ, тем более движок позволяет.

В xml-файлах в параметрах для кнопок мультиплеерного меню покупки можно найти параметр accel, которому присвоено значение, соответствующее горячей клавише. Этот параметр можно использовать и для кнопок в меню торговли и диалога с НПС. Откроем файл config\ui\carbody_new(_16).xml и найдем тег кнопки "Взять всё" - take_all_btn. Добавим в её описание параметр accel="kX" и сохраним файл. Теперь при нажатии X все предметы из ящика будут переноситься в инвентарь. Мелочь, а приятно.

Аналогично можно сделать переключение между окнами диалога и торговли. Откроем файл config\ui\talk(_16).xml и найдем в нем тег button. Это описание кнопки "Торговать". Тоже добавим ей параметр accel="kX". Открыв файл config\ui\trade(_16).xml, увидим, что кнопок две - первая для заключения сделки, вторая для возврата к диалогу. Для второй кнопки добавим параметр accel="kX". Теперь по кнопке X будет происходить переключение между окнами диалога и торговли. При желании можно добавить горячую кнопку и для действия купли-продажи товара.

1

gamedata придется распаковывать в любом случае

0

думаю что нет просто кинь папку гейм дата в папку с игрой и все

-1