Адское место в S.T.A.L.K.E.R.

Недавно шлялся по заводу, где еще выжигатель мозгов надо отключить, так вот, когда спускаешься в в эти катакомбы на самом нижнем уровне есть место где большая такая комната разделена на две. Там еще полочки всякие с индивидуальными аптечками(в которых кстати еще, если их разбить много полезностей лежит). Так вот в одной из комнат много всякого навалено: трубы, обломки потолка, там есть проход в АДСКОЕ МЕСТО, нужно сесть на корточки (путем сочетания клавиш: присесть и пешком) и пытаься залесть под эти обломки, это должно получиться 100% и когда залезешь смотри на верх и ты попадаешь в ад. Могу выложить скрины, тока не знаю как. И еще возле НИИ Агропром (может кто это уже и знает, но все таки) есть болото, на самом краяю локации, там есть вагончик, а в нем зашуганный сталкер скрывается, если залесть в вагончик он просит пощады и не убивать его. Если с ним нормально поговорить, то он расскажет про отремонтированный запорожец (тот самый, что оставили разрабы) и подскажет где его искать, хотя я сам пока не нашел, но не теряю надежды, хочеться без модов поездить:)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А мне пришлось этого дизертира убить (конечно предварительно распросив) и заказ на его убийство я получил от Бармена в локации Бар - типа вояка ему чем-то насолил !!!
Да и еще вопрос секретоискателям - в локации Темная долина в здании где вход в лабораторию на первом этаже есть комната где на полу валяеться фотография (какого-то мужика) так вот некто недопускает мысли что это фото одного из разрабов ?

0

Возможно, надо будет глянуть!

0

Drive 1978
13.04.07 10:36 А мне пришлось этого дизертира убить (конечно предварительно распросив) и заказ на его убийство я получил от Бармена в локации Бар - типа вояка ему чем-то насолил !!!
Ты друг попутал вояка находится на дикой территории а зашуганный сталкер на локации военные склады))

0

z.m.e.y.
Нет это ты попутал читай - ( И еще возле НИИ Агропром (может кто это уже и знает, но все таки) есть болото, на самом краяю локации, там есть вагончик, а в нем зашуганный сталкер скрывается, если залесть в вагончик он просит пощады и не убивать его. Если с ним нормально поговорить, то он расскажет про отремонтированный запорожец (тот самый, что оставили разрабы) и подскажет где его искать) так вот этот черт какраз в НИИ Агропром и сидит сообщая что свои его теперь считают дизертиром и он военный !

0

Drive 1978 о сори накололся недочитал до конца)) прости))

0

z.m.e.y.
Да ничего страшного я просто сам с этим чертом уже встретился кстате он говорит что может показать место где стоит запор, но по окончанию разговора никуда идти даже и несобираеться ! ГАД !!!

0

Rастаман
13.04.07 10:21

ад- всмысле ты сквозь текстуры падаешь вниз? такое сплош и рядом на границах карты куда можно подоити. например если перелезть через забор слева (если идешь с юга на север) незаходя в локацыю бар, и пилить все время на запад то увидиш рай =)

0

drobilka:) Да, осталось только на рай взглянуть и назад в Чернобыль! Может кто знает еще какие потайные места, в которые трудно попасть? Ведь должен же Чернобыль таить в себе много загадочных мест! Хочеться найти что-нибудь ТАКОЕ!!!

0

Rастаман, размечтался... Кроме модифицированного оружия и редких артефактов в заколоченных зданиях и тунелях с аномалиями, ничего нигде нету....

0

Да дело не в предметах и оружии, а в потайных местечках и прикольных фичах как было дело в GTASA!

0

хм я кажеца понял что Rастаман имел ввиду... как таковых таиников нет и секретных мест вроде нет.. хотя вру - есть закодированые двери в локации антенн аж 4 штуки - 2 или даже 3 в тоннелях с выжигателем, с наружи в тупике, и у забора где снаипер с СВД... у дверей пишут что закодировано стало быть должен быть код гдето..если это не очередная недоработка.

если выполнено задание х-16 и вы уже ушли оттуда далеко, попробуите вернитесь туда назад...вместо пси - излучения там будет кое что совсем непонятное - такой стремный шум и экран будет моргать красными красками - реально звук стреманул =) сначала непонял ваще что это=) очень хорошо эта штука проявляет себя недалеко от входа в ворота в ту базу (там грузовик стоит и костер и ниже такои типа вход подэемлю) и второе место - возле здания с лестницей вниз к выключателям

там же я встретился с контроллером на улице! вполне цивилизованный дядя=) ничего мне не делал

в локации агропром после возвращения туда из припяти я встретил целую стаю мутировавших крыс которых ну нигде до этого просто небыло даже и на томже агропроме до этого!

разгромите военную базу недалеко от сидоровича - послушаите матюгальник - + вояки начнут делать реиды на деревню новичков.

надеялся что будет чтото интересное после того как проидешь арену - прошел - пока ничего интересного нет. впрочем арена сама по себе интересна. прошел на мастере, если играешь на мастере вроде добавляют больше этапов. была фишка там в полуфинале кажется против меня выпустили 4 ботов которые там же друг друга и перестреляли. во всяком случае когда я подошел к месту их спавн - они все лежали замертво=) я получил гонорар и прошел в финал без единого выстрела=)

есть еще такая фишка ускорение замедление времени. * и / соответственно насколько я понял на непропатченной версии игры. при помощи этого можно делать неплохие ходы. например нацепите на себя 4-5 артефактов "ломоть мяса" который восстанавливает здоровье - и вы бессмертен =) правда и боты спавнятся быстрее=)

и самое на мои взгляд непонятное - почему псевдособаки становятся друзьями?

да еще - в припяти монолитовцы молятся истукану - может там какоито подвох есть?

0

Rастаман
13.04.07 10:21

скрины смотри справа под твоим логином - -помоему все понятно - в углу страницы

0

такой стремный шум и экран будет моргать красными красками - реально звук стреманул =) сначала непонял ваще что это

это из-за контроллера, он пытается воздействовать на твои мозги, но поскольку у тебя есть защита от пси-излучений, то он не может ниче сделать

0

Арену тоже проходил на Мастер-е, но только перед финалом, был бой с ветераном в эзоскелете, а у меня всего один нож, *ука долго я за ним охотился. Еще нашел пушку Гаусса в Припяти, пробирался через развалины(это направо от "чертова колеса"), то ползком, то прыжками(думаю 100% должно там что-то быть), вуаля, лежит родимая тока без патронов сцука!

0

drobilka, чё то не понял, о чем ты?

0

Йожег Нежный, так не знаю как выкладывать, подскажи!

0

Rастаман

14.04.07 03:44

нажми browse под своим ником справа страницы емае. выбери картинку и сохрани. заиди через свой ник - наиди галлерею картинок, открой нужную картинку и там будет три сторчки которые надо копировать и вставлять в камент и все написано. что тут непонятного?

DeX

13.04.07 19:15

ага, терь понял почему он просто гулял по улице и небыло того как в первый раз когда он таскал меня (да каждого наверное=) по корридору

0

хз, че за х но у меня ничего не появляется. залез под камень или что то типа того, застрял в текстуре, смотрю наверх и ничего... (((

0

Rастаман : "расскажет про отремонтированный запорожец (тот самый, что оставили разрабы) и подскажет где его искать, хотя я сам пока не нашел, но не теряю надежды, хочеться без модов поездить:)"
В смысле?!! На нем че ездить типа можно?!! Так ведь ездить же нельзя! Или нет?

0

Человеки! Ответьте! Можно в игрухе на тачках ездить или нет?

0

да можно стало, при помощи мода, но у меня чего то не получилось ничего)

0

Можно все! Мне про зэпор таже рассказывали ток я его найти не могу пока. А еще изначально разрабы планировали, чтоб на БТР одном можно было ездить но до ума идею так и не довели и просто убрали, как и 6 локаций.

0

M 16 | SECTOR
Так я читал что они и вождение убрали!
KoRnEr
Как мод зовется?

0

to Zloy Gnom
Модов даже уже несколько, но ставить их это заморочка. Нужно пропатченная версия 1.0001. Проще поставить мод на добавление вырезанных монстров(ставится на непатченную), там вместе с ним и тачюхи появляются возле Сидоровича(Камаз, Запорожец, Нива, БТР, Трактор). Тока новую игру надо будет начинать.

0

2 Zloy Gnom
Ты вообще кроме плейграунда на других форумах бываешь?
Посмотри на stalker-portal.ru там все моды есть, или почти все

0