Арена

Народ, когда меня на арену кидают, то броня исчезает с персонажа. Похоже это баг, или это такая фича? Без брони убивают там быстро...

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Наверное,это так сделанно,надо почитать Правила Арены.

0

А где их читать? Я как к главному по арене подошел, он сразу говорит: "у меня для тебя бой", ни привет, ни пока, ни правила рассказал, вообще ничего. Сразу в бой. Без брони:))

0

Там варьируются уровни сложности. Сначала один на один на пистолетах, без брони. Чем дальше, тем круче. Сейчас у меня там како-то бой против двух омоновцев в офигенной броне и с хорошим оружием. А у самого средненький автомат и такая же броня

0

Вы форум с tES 4 не перепутали ?

0

это фича, дале будут браню давать, а весё свой лежит прямо на выходе в ящике...

0

Да, кстати, прошел 2 боя, а мне этот дядя в форме говорит что дальше - обломись... типо сопляк еще. Что сделать надо чтобы дальше на арене стреляться мона было?

0

Ага, спасибо всем, я боялся, что брони так и не дадут. С Обливионом не спутал.
Злой волшебник, я думаю тут дело в опыте персонажа. В ПДА написан его уровень - сначала rookie, потом experienced, потом veteran. Видимо ты еще новичок, поэтому и не пускают. Вообще, уровни странно меняются - сначала долго был новичком, затем полдня был опытным и быстро дали ветерана.

0

да там легко на арене.. постреляй до конца, денег заработаешь.. что то не помню что мне бронь дали..

0

Лажа эта арена время ток потратил в пустую кроме денег (которых и так навалом) и ранга Мастера ничерта недают больше,а так надеелся получить гаубицу какую нибуть.

0

Ага... ниче за арену не дают хорошего. Однако бой с двумя омоновцами - жесть. Но большая жесть - препоследний бой. У противника экзоскелет (!) и он с винтовкой FN2000(!!), а у тебя никакой брони (!!!) и..... иии..... только НОЖИК(!!!!)! Прошел раза с шестого.... уххх)

0

арена сделана для чистого удовольствия, прошёл всю на сложности мастер! и убил парня в экзоскилете с 4й последней гранаты! сам не ждал такого, чисто по случайности зацепил)))
ПС а последний бой лёгкий, эти пасаны друг друга пошмаляли, а я последних двух добил))

0

Да блин я никак омоновцев зОвалить не могу... Долбаный Абакан. Всадил в упор весь магазин бронебойных одному - ему хоть бы что...
Дали бы г36... он так офигенно хэдшоты сажает)))

0

Да с Ареной ерунда вышла ... Деньги и в самом деле не самая необходимая вещь ... Тоже стал мастером и ...
Занчит советы: Омоновцы хоть парни и понтовые но шибко шустрые, поэтому легко убиваемые по одиночке! Тупо пробегаешь вперед до серидины зала, а потом в зависимости от ситуации садишся за любое препядствие и ждешь ... Стрелять в упор в голову - результат 100%!
Как убить последнего чела? Он достаточно медленно передвигается т.к. кроме ножа (на сложности игры - мастер) дают еще 4 гранаты - которыми и нужно закидать этого уродца - Заходим со спины, грнату чуть правее противника, гранату чуть левее и и две по центру ... И гаденышь убежать просто не успевает!

0

RаzоR Я тоже омоновцев долго завалить немог. Пользуйся окружениям ставь хедшоты.Кстати на какой сложности играеш ?

0

DarkenRAL FN2000 а где её можно надыбать себе ?

0

Да я уже удалил сталкера нафик.
Играл на ветеране.

Хз, они у меня ходили парой и прикрывали друг друга цуки. Куда ни подползу - вдвоём по мне начинают шмалять (:

0

После Х-16 на базе Долга пришол на Арену, зарезал чувачка в экзо-скелете и остался на арене.
Вопрос:
Что сделать, чтобы уйти?

0

Digrist
это баг!начни заного, с последнего сохранения.
мне понравилась Арена, особенно в конце, несколько раз переигрывал, для удовольствия. а есть мод чтобы в арену можно было бесконечно рубиЦа? с фичей типа выбора оружия(на ножах былоб весело) и выбора кол-ва соперников?

0

MR z
FN2000 можно купить на локации Янтарь. там ученый-торговец продоет эту гуёвину, но по мне так лучше винтарез

0

на мастере в полуфинале боты завалили друг друга или хз - вобщем подошел на спавн - они все рядышком лежат..рожденные мертвыми простихоспади. таким образом попал в финал без шума и пыли. и выиграл. на мастере штук 8 этапов было - сбился со счета.

0

они завалили друг друга, каждый был сам за себя в той схватке, об этом говорилось)

0

Да лажа эта арена полная !!! Я канался , с этими гранатами тож летал как сраный веник раз 5-6 , думал пройду - дадут мож броник какой в поряде или пушку , а они что - бабла дали , которое нах ваще не нужно (за него один х... нихрена не купишь) и надпись вместо ветеран на мастер поменяли (тож понту с этой хрени никакого) !!! Короче не тратьте на энтот отстой (ну если тока пару боёв для общего развития) , а газуйте дальше - больше толку будет !

0

надоели нубы на форуме...

0

Незнаю как вы тут играете супермены, но я вчера гостей из солнечного Омона раз десять пытался завалить или патроны кончаются или мы друг друга убиваем. Одного валю без напряга правда обойму всю в него высаживаю, а на второго обычно патрон не хватает, даже пробовал оружие первого убитого подбирать, а там тоже не хрена патрон нет.

0

vitmen
16.04.07 10:00

режим одиночными патронами тебя спасет. еще вроде нож у ГГ был на том этапе. залазь на коробки сверху и жди когда он подоидет вплотную - вынуди его пострелять по тебе - но так чтобы не попал - когда он начнет перезаряжатся - с криком "банзай!!" напрыгиваи на него сверху с ножом - при точном ударе сносит сразу с ног. вобщем там надо быть как маугли или тарзан или как оба вместе взятые =))

0

Как включить режим одиночными? А с ножом подобраться пытался, но сноровки не хватает.

0

0 и 9 по умолчанию переключают. на гадюке еще и по 1 по 2 по 3 и очередью можно. впринципе должно хватить на обоих если так стрелять хедшотами. если не хватит пуль - то с ножом.. но не тебе подбираться надо, а им к тебе. и в прыжке на них выскакиваешь и дальше.. как повезет=) но могу огорчить - никаких новых предметов или изменений в сюжете не будет если проидешь. только деньги.. ну и гордость за себя=)

0

FN2000 лучшая оружие в игре я с самого начала купил ее у сидоровича и хожу щас

0

vitmen
16.04.07 10:00
Играя на мастере заметил одну странность, наверное тебе поможет:
Если долго не показываться противнику на глаза, работает с 1 или 2 соперниками, то они тупо подходят к стенке и стоят выкрикивая нелицеприятные фразы в твой адрес, тебя они не видят даже когда ПОДКРАДЫВАЕШЬСЯ к ним в упор, так вот твоя задача быстро и без пыли поставить всем по хедшоту. Это не трудно, потому что стоят они как гуси в рядок.
З.Ы Пробуй, может чагой-то и получится, главное заныкаться понадёжнее и не вылазить раньше времени.

0

Самый прикольный бой в Арене когда идёшь только с гранатами ,ништяггг, а вообще арена лёгкая - проходил на уровне-Мастер.

0

У монолитовцев кста уровень ,,крестный отец,, (внутри АЭС)

0

Для меня самый сложный бой - это схватка с двумя омоновцами. Валят так, что мама не горюй )) Передвигаются быстро, заходят с двух флангов, стреляют точно и ещё экипированы, как надо. Следующий бой, против 6-х гопников - полная лажа. Уложил всех с первого раза, перестреляв из Грозы, правда думал, что сдохну с голоду, т.к. в самом начале боя появлился индикатор голода )
Схватка против чувака в экзоскелете тоже прикольная, правда, я ножом его валить не пробовал - страшно было )) Поэтому его гренками закидал. Пока он стоял на месте, кинул в него первую грену, он шуганулся в сторону - я ему вторую гренку с упреждением в направлении бега, а затем третью, после чего он сдох. Но я по-иннерции и четвёртую гранату кинул )

0

В чём заключаецца "сюрприз" на Арене?
Кто скажет,
а то я нихрена не понял юмора...
- если дело в ноже, то это ж я фсех валил с ножа,
когда был один против.
или это словесо к чему то другому относицца?

0

Да к ножу, я не знаю, но на Ветеране сложно всех валить с ножа, тк ты голый а они точные!!!

0

Народ а у меня такое было....на последнем бою где все против друг друга....они сами друг друга перемочили пока я бежал....подбегаю туда а там один валяется и стонет....а остальные убитые лежат....ну я хладнокровно последнего который лежал и стонал прибил одним выстрелом в голову....

незнаю как это получилось просто наверно повезло!!!!

0

Последний бой - ваще фуфло. Можно спрятаться где-нить, как трусливому кемперу, дождаться пока останется только единственный живой человек и завалить его. Но это не по-мужски, настоящий сталкер, тем более такой, как Меченый, никогда такого делать не станет :))

0

Согласен, последний бой легкий. Мне даже прятать ся не пришлось, я только пришел на поле боя, там уж все мертвые валяются, только одного добил и усе. Неинтересно.

0

Последний легкотня с прицела 3 вынес, 4 в упор.
Предпоследний это ужас.

0

а кто на арене с ножом прошёл????
манать я его как лошка хахаха
он стоял в землю зарил
меня не замечал

0

Я ели замочил. Залез в контейнер и когда он недалеко пробежал я выскочил и сзади его!!!

0

о_О люди у меня история покруче,короче там где надо было завалить 2 спецназовцев,вообщем убил я их,выхожу с арены а Арни(тот который бои предоставляет)лежит мертв а его хавает...снорк!!!да снорк!!!только какого хрена он делал там,на базе когда вокруг ошивалось много долговцев?

0

Я етого чела в экзо, с первого раза завалил, тупо гренами закидал, он на последней зажмурился.

0

У меня на арене в моде Прибой получилась вот такая фигня, я думаю все помнят бой с шестерыми бандитами, так вот, начинается бой я пробегаю немного вперёд кидаю за контейнеры гранату.............., И,,,,,,,,,,,,,,.. " Этим шестерым не суждено было попасть на свободу...........", самый быстрый поединок в моей практике!))

0

арена - неплохая разминка для сталкера =)
мне понравилось, только после того, как получил "Мастера" жалко больше нельзя выступать на Арене.
самый сложный бой был против двух ОМОНовцев, раза с 20 только прошел, но был горд собой... главное - точно в голову стрелять (хватало даже одного выстрела), но это сложно сделать, т.к. они быстро перемещаются...
остальные бои были довольно легкими

0

С ОМОН трудно. А с тем парнем в екзоскелете, я несколько раз тягался - спецом чтоб попробувать ножом и гранатами. А вот ище какой глюк: после Арены в рангах Меченого значитца что убил когото из Монолита.

0

народ с АМК вообще легче легкого играть. на меня KillZone хорошо подействовал у меня почти все выстрелы - хэдшоты)))))) у Абакана в АМК ахренненая мощность, да и моя привычка хэдшотить задолбала честно уже)))))) играть скучно)))). в общем ооооочень легкая арена в АМК. кстати бой с челом в экзе и ФН-ф2000 очень легкий тупо бежишь к ящикам почти у противоположного края арены и за него гранату. я эфкой зараз выносил до 23 человек (больше не получалось собрать). ф - 1 ИМХО рулит))))))

0

Омоновцев как нехрен делать: залезть на ящики и хэдшотить

0

vad45
Возьми у Бармэна пару квэстов на убийство сталкеров и зачистку лагерей бандитов а рядом со стойкой стоит барига инфой у него есть квест на убийство одиночки в экзокостюме после этого у меня появился ранг опытный и новые бои на арене

-1