Арена - впечатления, опыт, интересность

Щас дошёл до половины игры и уже стал мастером на арене, т.е. выйграл финал, по моему в Сталкере одна ииз самых интересных Арен что есть в играх ИМХО, бои без правил отдыхают, разнообразные поединки и не самые лёгкие соперники.
Собственна тему для того и создаю что бы рассказывали о подвигах на этой спотривной площадке будущего =)

Комментарии: 79
Ваш комментарий

я быстро их порвал на арене, деньги забрал, жали копейки и ушел восвояси...помоему ничего интересного но задумка неплохая.

0

Чтобы пройти АРЕНУ надо потрудится (особенно последний бой )

0

В первое прохождение долго мучался на спецназовацах, все в рпг игрался - меткость потерял. На втором прохождении проблем не возникло. Жалко арена короткая, а так понравилось.

0

Играя на мастере, самым сложным боем для меня оказался тот, где против 2х омонвцев. А остальные бои как-то не очень тяжёлыми оказались( ПОследний бой вообще самый лёгкий оказался, подождал пока они друг друга перебьют и завалил последнего одним выстрелом.

0

Запарили эти шуточки с заменой слов на форуме( не смешно.

0

самый сложный бой ето против типа в ензоскелете!!!! (когда дают гранаты и нож)

0

Арена понравилась, жалко короткая и ничего ценного не дают за полное ее прохождение

0

Дак там всего 3 раунда,я то ваще думал против монстров стреляться,вот это было бы поинтересней чем просто тупо против людей,я всего 3 раунда видил.
1)на пестах
2)на автомате
3)на обрезе

0

Федя, это для новичков три раунда, когда придешь второй раз в бар, еще на арене подерешься...

0

арена очень короткая, не фига не прикольно, но задумка хорошая.

0

Да, труднее всего это тот бой с двумя ОМОНовцами... А так не че)))

0

Блин, фраза комментатора после боя с ножом и гранатой просто убила! :)

0

Самый сложный бой для меня был,когда ты в паре с 2 сталкерами против троих бандюков.

0

[b]самый сложный бой ето против типа в ензоскелете!!!! (когда дают гранаты и нож)[/b]
там давали ещё и ГРАНАТЫ?????
блин. а я 20раз жал "лоадинг"...

0

гребаный экибастуз :))))

0

kuval2, а я смог со второго раза пройти его=)))Сам не знаю как, но он подорвался на гранате. Я его ими закидал, схватил нож и ждал, когда он выйдет. Жду- нету никого. Потом слышу комментатор чето начал говорить, типа, случилось невероятное......Я очень удивился=)

0

Арена не плохая, но увы толку от нее никакого. Деньги не нужны из-за ужасного денежного баланса, да и к концовке "Богатство" поддталкивает. =))) К тому же стать мастером Арены не дает тебе никаких возможностей. Ну мастер Арены ты и что? В Обливионе Арена мне понравилась больше всего, и бои интересные и деньги к месту, и после того как становишься мастером то с тобой может ходить твой фанат и ты можешь раз в неделю сражаться с монстрами за деньги. Постоянный зароботок и удовольствие. А в Сталкере такого нету. :(
Что касается самих боев, то мне показались трудными двое омоновцев, а гребаного экибастуза в энзоскелете с первого разу прошел, дурачок подорвался на гранатах. =))

0

Арена в Готике 3 - та же фишка. Но там хромает ещё и система боя :)
В фэйбл интересно было. Без брони на кулаках, гы.

0

С типом в экзостекле рубиться тяжелее всего, последний бой - легче не бывает

0

Арену можно было бы продлить ( добавить тех же монстров) и усложнить (интересно было бы выйти с ножичком против двоих кровопийц:)) и конечно же за такое дело давать интересные награждения, а не бабки! Которые и так не знаешь куда деть... Можно было бы давать например модифицированную броню или оружие! А так идея интересна!

0

.. главное, чтобы не так долго как оригинал ;))

0

Главное чтобы ни одна западная сволочь (превед Дин Шарп) не контролировала разрабов которая будет их ограничивать.

0

лол. я поначялу вышел после третьего раунда красный еле дышу и хожу и смотрю - оружия и аптечек нет - подумал баг такой +))) розозлился и больше не играл. а после узнал что весчи в шкафу остаются и их можно забрать назад.

обязательно возмусь еще раз - первые три раунда очень понравились - азартно и оригинальная идея разработчиков в своем роде.

0

А я арену прошел за 20 минут. Чел в экзоскелете ушел с 2х гранат... Вобщем классная задумка... но короткая.. лучше бы было чтобы тупых квестов там типа компбинации врагов на арене генерировались :(

0

Для меня самым сложным был бой против чела в экзоскелете. Я даже один раз проиграл...
На второй раз пошугал его гранатами, и, когда он куда-то бежал, съездил ему ножом по репе.
Единственный недостаток арены - малая продолжительность.

0

Для меня ,как ни странно, самым сложным был бой на обрезах - ну не переварюю я это оружие (кстати из-за этого немного начало игры напрягало,а то пукалка под названием "гадюка" еще хуже,на калаш патронов нету ).Остальные раунды я бы сложными не назвал (играл на мастере).Больше всего понравился раунд,где надо было двух типов завалить с помощью ножа и гранат.Одного я двумя гранатами завалил,а второго после гранаты ножом добил.Кому этот раунд показался сложным ,обратите внимание, что типы в экзоскилетах не могут бегать.

0

Забыл сказать
З.Ы.Идея клевая,жаль раундов мало, и кроме денег нифига не дают.
З.З.Ы.Кто-то предложил идею о раундах с монстрами +1

0

А у меня ваще,пока я бегал выносить Свободовцев на их базу,на локацию(всю) Бар напали ВОЕННЫЕ,я прихожу и там ваще п-ц,всё в трупах! ВОТ это тема была. Тока Долговцы в Штабе Долга остались,Петренко и посетители Бара,невылизавшие из него во время боя. Вот это тема!!!ДА,ЗАБЫЛ-убили петуха,который бои предлогал на Арене и теперь нет боёв! :-))) Нада ждать его респауна! А трупов там полно,наверно штук 50-60,если не больше, ваще всё в трупах!!! Сталкер решает!!!Арена на всю локацию!!!(тока если ты выстрелишь в Баре,то тебя сами долговцы и убьют во время боя даже :-)))!!! ).

0

После Х-16 на базе Долга пришол на Арену, зарезал чувачка в экзо-скелете и остался на арене.
Вопрос:
Что сделать, чтобы уйти?

0

Да вообще-то тебя должно с арены вынести без проблем. Загружайся, чувак, это глюк!

0

На арене самое сложное ето амон, а в конце чуваки в екзоскелетах фигня.Причём амон я прошёл с тормазами (игра нестого несего начала тормозить), я просто зади них зашёл и двоим хедшот поставил! ВОТ ТАК НАДО АРЕНУ ПРОХОДИТЬ

0

у меня ужасный момент был... проходил я эту арену - миссию с двумя омоновцами. Ну первого я из АКМ положил и тут совершил ужасную глупость - сделал квик сэйв... и только потом обнаружил что в калаше осталось 4 патрона и здоровье на половине (аптечку и бинт уже заюзал). Ну это привычка сработала - я только на квик сэйве сохраняю и последний нормальный сэйв у меня был 3 часа назад. А жалко блин. Пришлось последнего омона мочить с ножика. Раз десят перезапускал и в итоге умудрился подкрастся ему со спины - резко вскочить и ножичком его один раз! Уф... как же я матерился после этого... куда там лабраториям Х и уж тем более этому лоху с фн2000... Того легко гранатой положил)

0

Самый сложный бой, действительно, против двух ОМОНовцев, потому что они очень меткие и не тупые, в отличие от остальных противников. :)
Банда выносится одной гранатой, чувак в экзоскелете - тоже. Просто надо не ждать, пока Арни проговорит условия боя, а сразу ломиться (я бежала вперед и влево, за ящики) . Оттуда кидаешь гранату и - вуаля, противник труп. В целом, Арена была достаточно легкой. Лучше бы в награду давали клевое оружие или броню. :(

0

Тупая блондинко-венегретко подняла тему полторагодичной давности.
Поделиться радостью можно было и не здесь.

0

Ладно пускай, что тебе, санлайт, жалко чтоли?
Банду бандюков я предпочитаю хедшотить из укрытия (ящики справа). Тем более оружие хорошее выдают с мощными боеприпасами.

0

Они вообще слабаки! Мне с военным спецназом было трудно.

0

Да военные это тяжело )
А вот последний бой самый легкий если правильно кинуть гранату

0

Я и не говорю что с бандюками сложно. Просто у меня там развлечение было - положить всех так чтоб число потраченных патронов равнялось числу трупов ) Как в первом бою когда пм дают.

0

а мне бои с гранатами нравяться. я там всех зрителей гранатами закидываю. один даже из трибуны выпал))

0

я там всех зрителей гранатами закидал. один даже из трибуны выпал))
:)
Врёшь!
Убивец! Душегуб! :)

0

Ну бандюки это правда слабачьё,ОМОН у меня не получалось завалить,т.к. именно с ними у меня х/з почему,очень тупит и лагает(даже если параметры снизить),а вот поиграл у друга(тоже на мастре)так унего не глючит,дак мне Двех омоновцев ни чего сложного прибить не составило...

а мне последний бой понравился. я там всех зрителей гранатами закидал. один даже из трибуны выпал))

У меня тоже такая хня была,они еще выпадывают сквозь пол и валяются в том же положении,что и на трибуне были...)

0

Убивец! Душегуб! :)

Интересно а скоко эти зрители людей Убили. Это не Душегубство а Месть.)))

0

Аха... а ты прикинь,если все так будут мстить друг за друга,тогда в зоне будет(мягко говоря) Ж*ПИЩЕ!


Врёшь!
Убивец! Душегуб! :)

ОН НЕ ВРЕТ!!!

0

да я прошол Арену от начала до конца

0

Sunlighthell, спасибо за тупую блондинку, я надеюсь, что Ваши умственные способности не в пример лучше моих. Если лично Вас что-то не устраивает, высказывайте свои претензии за пределами кассы, договорились? :)
P.S. Если от взрыва гранаты на Арену вывалился зритель - это нормально, или это глюк? :)

0

Если не убрали после 6 патчей значит нормально

0

я там всех зрителей гранатами закидал. один даже из трибуны выпал))

У мя тока один выпал (который в последнем от входа окошке), а по остальным стрелял, но они не убивались)))))) в АМК 1.4.1.

0

Это и без модов возможно в любой версии игры

0

в оригинале и мысли не было мочить зрителей ради эксперимента)))))))))))

0

А у меня всегда такие мысли что в оригенале что с модами. Когда патроны остаються я их по зрителям расстреливаю. И мне за это ниче не делают.

0

Хех, как-то раз проходил арену с модом Напарники. Сохранился по ф6 на арене, имея человек пять напарников (остались снаружи, естесно), меня завалили, загружаю сейв и опа! - мои камрады заспавнились рядом со мной, прямо на арене ))) Это как раз было мочилово "каждый сам за себя", и мои хлопцы положили всех в десять секунд (камрады были не из новичкофф) =)

0

Арена - это весело. Особенно омоновцы - для меня драться с ними было намного сложнее, чем подкрасться к чубру в экзике и порадовать его гранаткой.

0

У меня два сложных раунда было. Первый - ты с обрезом против двух с обрезом. В торой - это два омоновца.

0

для прохождения арены нужно 3 вещи: 1ая нож, 2ая прямые руки, 3я мозгов хотя бы немного))

0

Я чела в экзо с ножа завалил)Сначала я кидался в него гранатами а потом когда они кончились я просто рванул к нему и он сидел гдето за контейнером и я с ходу ему бошку проткнул)

0

Славик Батон
Я смотрю ты здесь Герой с ножа чела убил... С тобой опасно иметь дело)))

0

причём за бабло. фу. моветон

0

ИМХО самое сложно, где против двух солдат, выносят за пару секунд.

0

arena forrrrrreeeeeeeeeeeeever особо проблем не было

0

Когда первый раз пришел на арену, думал буду с мутантами драться , а как выяснилось с людьми, хотя бой с одним ножом ничего а также бойня с преступниками.

0

Cамый тупой бой на арене, когда ты в команде ещё с двумя кентами. Вообще как пугало оба. Выносят их от нечего делать.

0

Самое веселое когда тебе гранату Дают, и ты Типа в Экзоскелете Подорвать Должен, у меня Он один раз Бошкой к контейнер воткнулся!!

0

Самая крутая Арена с Зенобиан модом.Там можно выбирать на чем мочиться
1.Нож
2.пистоль Макарова
3.Стандартная Пушка
Я прошел чисто на ноже.раз 10 загружался.Самый сложный бой с ОМОНовцами.Того что с Валом я с легкостью зарезал(так как вал очень скорострельный он перезаряжался и я его отутюжил)Умер он с жалобным криком МАМА!Со вторым было вразы сложнее.У него была Гроза.Но я взял врага хитростью.Сзади подполз и убил!А чувака в экзоскелете я тоже обхитрил после 7 загрузонов.Зато клевый нож дали!

0

Cамый тупой бой на арене, когда ты в команде ещё с двумя кентами. Вообще как пугало оба. Выносят их от нечего делать.

А мне они помогли, неплохо отвлекают, да и одного вдвоем завалили.

0

Ех! Вот был щесливым когда мастера с ножа вальнул.

0

"Вот был щесливым" - ты ишо набижи - здчизлифым.)))
Самое главное - вовремя сныкаться, когда по тебе очередь и вовремя подвалить к противнику, когда тот перезаряжает свою пукалку. Падлы, они иногда убегают, когда перезаряжаются! Арена - самое весёлое место в Сталкере. Жаль мало боёв.

0

Хе, я арену проходил с самопальным модом, (экзо защищает от всего на 200 и дает плюс 1000 кг, ещё и бегать можно) весело было только с ножа мастера валить, так как гранаты не помогут, ну и четверых по головам бить) когда сам голый, реально интереснее становится.
З. Ы. После арены с экзо всё кроме веса убрал. Так гораздо интереснее

0

Мне на арене с этими двумя чуваками как один сражаешся пока двое идут я пробежал тех завалил!

0

да задумка хорошая но предпоследний бой очень тяжелый я его раз 30 проходил не меньше выйграл только из за бага а так эго просто не реально было с ножа убит он три пули пускал и я уже труп

0

Когда первый раз проходил игру было интересно,а потом просто вошло в привычку зарабатывать деньги на арене. В предпоследнем бое важно быстро забросать экзоскелета Ф-1 и он труп.В целом мне арена понравилась.

0

В предпоследнем бое важно быстро забросать экзоскелета Ф-1 и он труп
а откуда у тя гранаты были???

0

У меня на одном из боёв сказали что я буду в одежде но мне её так и недали!!!

0

RuSLON, надо было посмотреть в рюкзак, когда ты вышел на бой и там лежат 4 Ф-1 и по-моему бинт.

0

а я сколько раз в арену играл даже не разу в рюкзак не смотрел . ладно пасибо теперь буду знать как этого додика валить

0