Бульдог 6

Ну вообщем такая байда - дали задание слямзить гранатомёт с базы свободы. О его местонахождениеи знал повар. Но долговцам не понравилась его еда.. В общем, повара больше нет с нами... А сам я всю базу оббегал - ну НИГДЕ нет.. одскажите где взять...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

попробуй использовать баг. Вобще бульдог лежит в деревне(где еще квест свободцы дают поубивать кровососов) в домике с подвалом. Бульдога не видно, но если побегать в том подвале и потыкать F на пол, то в инвентаре он появится.
100% гарантии не даю, но у меня было так.

0

А кто-нить знает где этот злощасный склад на базе Свободы?

0

я нашел бульдог и кучку патронов в деревне в подвале.
и его было видно, хоть и набрел случайно.

0

О, надо посмотреть... так то я просто забредал, что бы Кровососов пострелять...

0

Нашёл Бульдог в штабе свободы на 1 этаже, направо, потом налево, там 2 ящика синих будут сверху, в одном из них был Бульдог.

0

Нашел в деревне, весит 6 с копейками кг. Правда потратил два магазина на четырех кровососов)))

0

На базе свободы бульдог один есть. В доме где главный их сидит на первом этаже входишь и сразу на право там чел в маске стоит и говорит типа это арсенал ихний и вход туда толко членам группировки. И типа постоянно так те говорит сдрисни и еще чето похожее. Короче я засейвился и резанул его. А там патронов штук 10, сам бульдог, аптечки, антирад и 2 автомата. А вот с деревней можно поподробней я чтото всех в ней вырезал и ниче не нашел. Где этот домик то? Там не один дом с подвалом. Там еще можно на контролера нарваться кстати.

0

Я похоже знаю по деревню я там 3 кровососа встретил
Только я не уверен чтоя бульдога нашёл так как незнаю как он выглядет

0

Там еще можно на контролера нарваться кстати.
я нарвался как-то.. вот из того дома откуда он выскакивает, выламывая доски, там в подвале лежат патроны к гранатомету, а сам он видимо под землю провалился(.. кстати контроллер какой-то странный - у него отношение ко мне "нейтрал" было и вреда он мне причинить не мог

0

С Бульдогом-6 повидимому баг.Я поговорил с Поваром(надо приходить к нему с водкой). Он дает метку в деревню с кровососами. По метке нашел подвал, но там только патроны, а самого Бульдога нету.Попробую пройти еще раз от сохранения.

0

кстати контроллер какой-то странный - у него отношение ко мне "нейтрал" было и вреда он мне причинить не мог
Такое у многих, у меня кабаны и сабаки периодически становились "Друзьями", а кровососы "Нейтралами"...)))

MR z
Кровососов там четыре, сколько не искал, больше не нашел.
Ну не знаю, Бульдог 6 я нашел, только без патронов, хотя первый раз прилагалось семь патронов.

0

а у меня был повор,я побухал с ним)и всё он нал координаты я туда сходил кровососов убил,и в подвае в домике нашол его..

0

Кто-нибудь контроллёра видел в этой деревне с кровососами? На меня постоянно нападает как только там пробегаю))

0

Я вообще гранатомёт раньше нашёл, взял, потом скинул на базе свободы, а когда квест взял мне даже с поваром говорить не пришлось. Кста, бульдог лежит на втором этаже хаты Лукаша (выше писали), в подвале дома с кровососами (100% пощёлкайте слева от патронов), в Припяти, недалеко от первого дома справа и на Кордоне (!!!) в вагоне на мосту (у меня отображался как схрон).

0

Помогите плз где достать грантомёт Бульдог???

0

Есть у Свободы в том доме где Лукаш (комната за решетчатой дверью, синяя коробка на шкафах). Еще можно пройти от базы Свободы на север и чуть левее - там заброшенная деревушка с водонапорной башней, в одном из домов в подвале - бульдог.

0

Спс то спс...ты поосторожней я в последний раз там 5 кровососов и контролёра встретил...всех сразу...:))

0

Ребята нужна помощь в рыжем лесу, в шахте, в туалете,бульдог 6 как взять там столько аномалий.Может кто подскажет

-1