Что самое глупое что вы делали ради развлечения?

Доброо времени в Зоне ;)
вроде такой темы не видел так что создам, ну впрочем как название говорит, пишем самые тупо-глупые вещи что мы делали ради развлекушки)
Вот у меня недавно было, на АМК поскольку аномалии невидимы 100% я иду болтиками кидаю, тащусь от зоны и тут вижу Выверт валяется, бегу к нему кидая болтиками и тут узнаю что он в аномалии, думаю как взять, вот придумал, беру гранату, кидаю в аномалию, и по идее она взорвется и вытащит артефакт отуда, я отбегаю...
Граната взрывается и Выверт откинуло в другое место, я с улыбкой за ним, ну и понятное дело что дальше с невезучим Меченым) артефак попал в другую аномалию рядошком... Куда конечно и меня внесло :D перезапоминаюсь, по глюку артефакта там нету...
(он есть токо невидимый) я плюнул и пошел дальше, но как токо прошел у аномалии наступил на тот самый Выверт и он появился, я с радостию его беру, побежал ну и опять с разбега в аномалию... еще раз перезапоминаюсь... больше тот Выверт не изкал.
(да, я полез в аномалию ради Выверта!)
ну давайте выкладываем!

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Мда... в моде Шадов оф Обливион Лост 1.0 попытался БТР с агропрома вывезти на свалку (ну не на свалку, а всмысле к блокпосту долга на свалке), там чтоб в ворота пролезть создал аномалию. Она подкидывает БТР, но низко - никак через ворота. Ну через минут 5 КА-А-А-АК швырнет вверх!!!!!!!!!! а вниз уже никак, и вот я там завис, вылез, на месте кручусь, шмаляю, ходить никак, и вижу внизу надпись, украшенную завитушками: блин, какую - не помню, но там про графический мод было. Так земля темно-серая, за картой все черное... и светло-серая огромная надпись идет)))) Во, блин, прикол был! Сделал скрин, потом переустанавливал винду, и скрин снес(( обидно до жути((( сами так попробуйте. Правда, с 4 раза я выкинул БТР на свалку)))

0

пытался выложить из трупов свое имя

0

играл с модом, где дохера возможностей, когда начинался выброс напивался водки и шёл с шотганом наперевес зомбаков мочить

0

Заспаунил кучу зомби на складах где деревня,а потом с машины прыгал им на голову и ходил по ним

0

что самое глупое что вы делали ради развлечения?

Зашёл на форум.

0

нажрался 2 ящика водки и пытался пройти по бордюре

0

Нажравшись водки занимался паркуром на территории ростока(я тогда после mirrors edge был).Это было жестко.
А я еще прыжки побольше сделал.

0

Бегал на ЧАЭС по земле в поисках коротких путей, а также хотел выпрыгнуть на "ту сторону", где мы были до саркофага.
Нашёл-таки пару ходов. И ещё фишку: если по земле бегать постоянно прыгая, то нормально, радиация не мочит (бегать надо в армейке, а не экзо, и одеть Лунный свет/Вспышку).

Замочил весь Долг на ростке.
Замочил Свободу.
Пробовал бегать исключительно с ножиком (не всегда получалось :)) но против зомби хорошо работает

0

в народной солянке приперся в бар(игровое время 2:00 ночи) и встал посередине зала достал кольт(пистолет) с глушаком и перещелкал все лампочки тьма несусветная, решил проверить неписей, первая пуля в голову охранику и никто даже на меня стовол не повел вторая охотнику такая же ситуация, только другие посетители бара трупы свежие обносят(обчищают)положил короче всех, а когда очередь до бармена дошла, то этот гад с первой пули не умер две обоймы в него высадил а когда это тело упало случился вылет на раб стол кикнкла меня зона ))

0

MaraderRusVologda, ну ты дал))
а меня выбивает в любом моде если бармена обижаю ХДДДД

0

и еще вспомнил когда я первые разы начал мудрить с файлами LTX то решил проверить эффект от измений параметра "открытые раны" у неписей не помню как он в точности называется но не в этом суть.Короче нкрутил и решил проверить во что это выльется, загружаюсь и в деревне новичков стреляю из ПМа в голову первому парнишке который стоит в воротах когда от сидора топаешь так вот, стрельнул и наблюдаю такую картину этот чувак после попадания срывается с места и бежит в деревню с криками "чужой" добегает до костра и падает мешком на землю прикольно так будто запнулся и не успел сгрупироваться а пацаны обчистили его тело. ))

0

Бухим в опу, пойти на блокпост вояк с ножом.Ну или в логове кровососов обосраться

.Ну или пройти игру меньше чем за час.

0

йа сидел и смотрел как остывающее тело моего перса собачки кушают

0

Зделал Пародию на Миссию "Ни-Слова по рускии" Включил мод который отключает скрытие оружия у торговцев и растрелял всех людей в Баре (Кроме Бармена) И стрелялся с Долговцами

0

вот

всё что делал ради развлекушек помимо залезать на монстров...
прошу дать оценку в видео, скажите в коментах чего нехватает, а то я токо начал недавно с этим делом)
буду рад гостям в моем канале http://www.youtube.com/user/BlackPhoenixET
уфф накидал сылок :D
п.д. только не спрашывайте почему тут я читерман а там блек, да еще и ЕТ, название дал с пахмеля наверн ХДД

0

Бежал в птичью карусель( или в воронку) и за мной дюжина снорков
.......такое мясо было)

0

Бегал вокруг рабочего БТРа. Он так забавно повер головы стреляет)))

0

Выпил водки чтук 20 30 в амк моде так через 5 минут сдох так бегать было весела

0

когда узнал, что можно убиваться об деревья - радостно как идиот, около часа ходил и убивался об деревья
иногда получался прыжок в дерево, убился, труп летит в аномалию

0

LafuGix, а это на каком моде?
интерестно очень, у меня нет такого Оо

0

Самое глупое? Купил Сталкер)))
И пошел против Долга один! И ходил против Свободы. Все были врагами)))

0

Прописал 5000 патронов для АК и и по всей дороге, асфальтовой из кордона до свалки,стрелял в труп чтоб он рисовал кровью!

0

На свалке заспавнил 20 кровососов. А потом убегал, по дороге попивая энергетические напитки.

0

stalker.odinochka, зачетный скрин, посмеялся.

На Кордоне перестрелял всю деревню новичков и потом складывал пирамиды из трупов. 3 часа наверно так разлекался.

0

делал из гранаты атомную бомбу и выносил уровни, предварительно укрепив броню.

самое глупое - стрелял в бармена, непонятно, на что расчитывал ))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тупо сбивал пешеходов.

0

перемочил безу Долга))

0

Тоже, что и вы! Мочил всех и вся, складывал трупы в кучу, в деревни новичкой на такой ниве трамплин брал, Интересные позы из трупов тоже делал, Пьяным ходил в деревню на армейских складах с ножиком. Всего и не вспомнишь сразу!

0

И ещё вспомнил,складывал трупы новичков на кордоне пирамидкой в огонь,так чтоб все загорелись!

0

в моде повелитель зоны обновленный заспаунил все аномалии в большом количестве заспавнил замбаков такой взрыв крови был игра минут 10 от тормоза отходила а еще када на кардоне на уазике перед собой аномалию какуюто заспавнил в большом количестве и полетел упал за карту а во 2 раз упал около края карты а еще када взял 1 ревик и мочил 16 зомбяков и еще када пыталя се базу сделать

0

Я тоже складывал трупы в горку))))перемочил росток,ходил на химеру с ножом и без аптечек...

0

В "Исполнителе желаний" повысил цены на ПМ и еду. Таким образом озолотился и начал покупать у Сидора бочки с горючим, баллоны, канистры и динамит. Сваливал всё это в кучу, сохранялся, загружал сохранёнку, опять покупал, сваливал, покупал, сваливал........................ А потом в эту гигантскую кучу аккуратненько стрелял или (что интереснее) активировал "Карусель"...

0

самоЕ глупое это за свободу вступил

0

недавно меня замучило количество трупов на всех локах(играю только с сюжетным пма),в собирал трупы со всех локаций,и нес их на агропром. собрал почти все трупы со всех локаций (кроме ЧАЭС,Припяти,выжигателя),но меня убили.Вот скрин,когда я не собрал и десяти процентов:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-stalker.odinochka: А вам слабо?"
-НЕТ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stalker.odinochka, S.H.O.C.K, НЕТ не слабо!

кстати у меня был скрин где из автомата на стене рисовал, поже наиду)

0

Стрелял в тело убитого кровососа пока на земле вокруг него не образовывалось огормное красное пятно)Тоже ржачно смотрелось..Еще мой друг вобще извращался:Перебивал какуюнибудь базу, и складывал в отдельную кучку: трупики, их автоматы, их пистолеты, броники по возможности и тд.)

BlackStalker23 aka Xe-Xe
Хм и как же ты перетаскивал трупы через "переход между локациями"?

0

TheDarkSider, в ОГСЕ "ВРОДЕ" можно тащить трупы за локи, не пробовал, да и не токо там, точно есть такие моды.

0

4uTePMAH тоже не пробовал)В ОгСе играл.

0

TheDarkSider, я щас на ОГСЕ играю, надо попробовать пока на АМК 2 или Лост альфа не переду ХДД

0

Резал всех подряд в деревне новичков :P

0

Заспавнил 30 кровососущих, и убегал по всему кардону.....на агропроме заспавнил весь вагон калбосой 0.15FPS было даже скрин не смог сделать

0

Вот, заняться было нечем.

0

выжрал сто бутылок водки и на кардоне,с ножом попёрся на вояк

0

Покупал у бармена бочки баллоны канистры складывал возле башни там где долговская охрана
Когда куча стала от стены до стены залез на вышку и взорвал (лаги страшные) ну и пролетел через весь бар хавая аптечки. было весело))))

0

Час пытался докинуть гранату Ф1 до сидоровича. И каково было моё разочарование когда в нете прочитал что его нельзя убить)))

0

Спавнил 10 псевогегов, и играл в "Догони меня туша"
Проиграл :(

Еще вынес весь росток,склал трупы в кучю кинул Ф1 в нее(перед этимм поправил свойства грены)
в итоге трупы рразлетелись фиг знает на скоко

А еще трупы садил на стулья, друг на друга ложил, всякую фигню делал(благо движок позволяет)

0

кидал трупы в аномалии

0

в повелителе зоны обновленный. делал стенку на стенку. долг против свободы вояки против бандитов(поменял отношение и давай смотреть)

0

hoiw
да я тоже так делал вчера))

0

мочил всех в баре...каждый раз из чего нибудь нового и с чем нидь новым...так забавляет

0

На Кордоне перестрелял всю деревню новичков и потом складывал пирамиды из трупов. 3 часа наверно так разлекался.

точно также я развлекался тока у меня никто врагом ни стал прикольна.

0

делал токо в ЗП. Тупо снял броню взял токо нож и пошёл в припяти (на сигуриос моде) на псевдогиганта, ну а дальше понятно что из этого вышло...

0

stalker Marksman
Камикадзе ! :) :) :)

0

я же говорю. Смотрели фильм команда А? так мне до них не далеко осталось..

0

Приходилось прыгать возле БТР ( В ТЧ ). А вдруг всё ж залезу и покатаюсь...

0

если б стоял мод автозона то можно было бы :):):):):)

кстати вы не замечаете противоположный пол всё более активен на пг

0

Это было в день выхода игры. Тогда автозоны ещё не существовало. .)

0

я сам в сталкера сел играть через год после выхода игры потос сразу подсел

0

Да еще в ЧН когда первый раз играл вступил к сталкерам.потом еле еле свалку прошёл.

0

Nerostalker
ну эт пока ещё не психоз. психоз с пекалем с поломонной бронёй в Чаэс бегать

0

Да всё это мелочи сталкерской жизни !

0

zuefftroy
мелочи? когда весь монолит хорошо экипирован, поэтому игру до конца и не прошёл пару минут оставалось но я тогда ещё не опытный был.

0

Конечно мелочи ! Я сам когда первый раз гамал , тоже местами тупил , а сейчас даже не сохраняюсь и аптечек с собой ношу чисто символически .

0

С улучшенного Дигла валил в баре всех. Куда ни попади - сразу труп. А всем пофиг. И так некислую часть базы...

0

zuefftroy
ну сейчас все опытные сталкеры как мы с тобой так делают

0

Но если честно в SGM без аптечек будет ППЦ , особенно если пошла жара с Альфой !

0

Усраивал зачистки в баре!!!!!Как всегда бармен единственный выжевший чел :))

0

Плавал в киселе, отстреливаясь от кровососа и военных в Х-17)))

0

мод зона поражение - на мастере, полный психоз!!!!

0

stalker Marksman
))))))))) Пониаю тебя, понимаю... Я на ветеране еле от зомби отбился на агропроме, а на мастере ваще не пробовал))))))))

0

Gar5un
я на мастере с радара выйти не смог, полный психоз был, я чуть.. не буду говорить чё.. Но потом снизил уровень сложности. кстати установил токо сёня и щас на локации перед янторём ( блин название забыл... там ещё разбившийся вертолёт и военных дофига..)

0

stalker Marksman
1.Это дикая территория
2. Я на мастере с радара выйти не мог... Ты говоришь про 2 часть ЗОНЫ поражения а я про 1 часть.

0

прошел до припяти ни выполнив не 1 задания кроме вять шлем у Сахарова и с 1 калашом патронов мало 324 патрона была я на припяти потом мучался от не хватки еды патронов

0

спавнил кучу зомби, выкидывал всё оружие кроме пистолета и resident evil изображал когда потроны кончались, меня зажимали в углу и хавали толпой.
особенно прикольно если эти зомби гражданские

0

Захотел пройти игру на "мастере",с одним ножом...не получилось.Но потом скачал трейнер и почти всё вышло.

0

вбегаю с ножом в армию певдсобак

0

Однажды, ради рахвлечения я выпиливал всех прохожих с ножа.

0

Выпил много водки и замесис базу долга!!С первого раза!!ну почти с первого раза....

0

Streloksvobodы
Кстати это получается неплохо и без водки !

0

хмм..
кидал трупы в аномалии, пошёл с одним ножом на блокпост военных
больше не припомню)

0

загнал БТР в воронку и часа полтора смотрел как его то вверх то вниз кидает,
интере-е-естно!!!

0

Включил бессмертие,пошёл в лабароторию x-10 и прыгнул в место где должен быть лифт(там аномалия).Пытался вылезть и недодумался включить сейв.

0

ну а я стрелял по дохлым бандюкам из обреза(хорошо улетают)

0

Затаскивал трупы на вышки(на базе Свободы) и бросал их вниз.

0

Я лично убил всех кого можно на каждой локации, а потом снайперил возле спауна, наделал 100 трупов, 40 минут перетащил их всех в одно место, и создал мясорубку. Таких подвисонов у меня ещё не было...

0

На локации ЧАЭС пытался бросится под БТР.Получилось!!

0

NEON22
Уменьши скрин блеать!!!

0

А ещё в ЧН стрелял в верх из винтарья,потом бегал и ловил потроны

0

пытался болтами убить кровососа энергетиками запасся и довай по всей карте бегать остановлюсь болтик в него кино и опять по всей карте гоняю в итоге вляпался в карусель и полетал не много

0

когда я играл 1 раз(не знал что с волком надо поговорить)на вояк напал и кидал в них болтики(убили)

0

я ещё псевдогигганта хотел завалить болтами но отнего даже не по бегаешь
так не интерестно

0

У меня с Арсеналом небольшой глюк случился: теперь бандюки и вояки спавнятся "малыми группами по 10-20 голов". И тащатся то по кордону, то по свалке. В ходе неоднократного их отстрела скопилось где-то трупов 400... Эти мрази спавнятся и дохнут быстрее, чем движок их убирает. В общем, приходится делать работу за него: тащить их всех в одно место и в костер укладывать. Тормозит жутко...

А один раз получилось так: возвращался с Выжигателя в Бар: патрончиков, броньку подкупить... и встретил стайку собачек (в основном крысодавы и альбиносы). Патронов нет, но есть 30 гранат к подствольнику. Пока псинки были далеко - еще нормально, а потом такой аттракцион начался! В общем ни Склады перешел почти голый и с одним бинтом. А там свободовцы, мне скажем так, недружественные... Но до Бара добрался.

0

В костре трупы не исчезают. Мне как-то в АМК надоела куча бандюков и наймов на ДТ, так таскал их в трамплин (одев четыре пружины). Как выпустишь тело так ба-бах и нет трупа.

зы. вспоминается, что вроде бы есть "уборщик трупов", но не помню что это. кто подскажет?

0

Уборщик трупов он и в зоне уборщик. Посмотри на сайте амк, сам когда то его качал.

0

собрал дохлых долговцев в кучу и пальнул из подствольника

0

[stalker7162534] я их в костер просто по приколу таскал... для реалистичности. Если труп валяется в БЕЗЛЮДНОМ месте (т.е. и без ботов тоже) около суток (или двух переходов на локацию) - он исчезает. Точной закономерности вывести не смог, как и не могу сказать, это в оригинальной игре или особенности патча/мода/глюка. А местечко там было - кричи-не-кричи: первоначальных владельцев костра псевдопсы пожрали еще в первый день...

0

Полез в ТЧ на базу "Долга" с одним ПБ в костюме новичка, чтобы пострелять, я, конечно не знал тогда, что за это на меня поднимется весь бар...

0

Мочил контролёра голыми руками в Lost World

0

Напал с ПМ на базу военных(почти всех вынес)))))))

0

Вчера делать нечего было..
Пошёл на монолитовцев, украл у них кпк и по нему связался с Осознанием на ЧАЭС.
а далее, догадайтесь что произошло..

0

в нубском шмоте на базе Долга с пи100летом выёживаюсь

ЗЫ.лесопосадки на Юпитере поливал.

0

нанял наёмника(а то скушно стало)

0

и ещё когда дядька Яр угостил меня консервами ходил и выпендривался перед всеми

0

Пытался залезть на Колесо Обозрения в Припяти, скринил его, пока не подох от Электры...

0

Складывал трупы военных перед шлагбаумом:




Когда приходил патруль, дополнял. Жаль, что это закончилось вылетом :(

0

у меня мод стоит(где Гг спит)так вот я во время боя спать лёг)))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

занималась отстрелом команды Альфа )))

0

Хотел добавить возможность справлять нужду, потом передумал.

0

Scap.
ну да проблема сделать это в комбезе с замкнутой системой

0

Scap.
Почему передумал?
Надо же ему когда-то начать облегчаться по человечески.

0

тупо пил водку,пока не дошёл до порога отключения.

0

Слушай! Тема есть! Что если собрать в одну тему СТАЛКЕРШ! Представляешь,сколько вопросов поднимется? Только не ограничивай тематику обсуждений.

0

C пистолетом решил "отчистить" базу Долга...

0

MALAVANICH нашёл пистолет...
В баре ни кто уже не желец...

0

чуваки а почему на базе Долга все мёртвые и везде 9мм гильзы валяются?

0

Баловался с Повелителем Зоны на днях.Заспаунил под себя много много коробок и....взлетел.полетел немного до конца карты и упал

0

надо просто перед собой их штук 50 в одну точку спавнить.
потом отходиш и кидаешь гранату.
Будет офигенный феерверк!

0

Наспаунил 100 Новиковых, Озерских и Германов, 100 фанатиков и спалил комп XDXDXXDXDXDXDDXDXDXDDXDXDXDXD))))))))))!!!!!!!!

0

так же как и Дяденька Шутничек тока на складах и с лавины=)

0

убивал всех подряд и складывал трупы в кучу!

0

1. На свалке перед выходом на Агропром перемочил кучу бандюков и начал их на блоки, в трубы пихать и т.д
2. Наспаунил кучу монолитовцев и несколько псевдогигантов. Так почти все псевдогиганты выжили. Потом замутил ещё долговцев, вот тогда гигошам настал конец.
3. Обложил себя аномалиями и намутил стаю снорков... Весело было.

0

Пробегал через Припять никого не убив. Вырезал Долг, Свободу, да короче всех кто под руку подвернётся. Складывал всё оружие, артефакты, еду в один ящик. (когда в ящике накопилось больше 2 тонн игра стала подвисать))) Но я не останавливался. Потом нажал кнопку взять всё из ящика и начал выбрасывать))) Выбрасывал минут пятнадцать))) Игра жёстко висла, потом вылетела, но на следующий день добился своего - сделал немыслимый скрин.(всё на полу вперемешку-оружие, еда, аптечки, бинты, патроны, арты, даже гитара валялась среди колбасы)))

0

Ещё прыгал за локацию. Летишь, сверху завод видно тоже где то скрин есть.

0

В Зове припяти, если убить бюрера ножом вплотную он остаётся на ногах. Прикольно)))

0

в амк моде снорков в машину сажал

0

включил панику неписям полностью разоружил потом заспаунил себе пкм дошел до бара и начал там всеx выносить там такоой дикий ппздц творился короче все бегают и кричат не стреляй у меня пушки нету и тд

0

00s00, с дуру можно и х сломать. :)

0

Да, "высокоинтелектуальные" картинки.

А я вчера добрался до ЧАЭС. Прилетели хеликоптеры, начали зачищать Монолит. Решил пальнуть в вертолет. С винторез его жахнул,
вояки проорали про правый двигатель, типа горит. В итоге вертолет падает на землю в районе входа на локацию и как врежиме Nocip скользит
сквозь заборы по земле на меня. Я реально вздрогнул, когда перед лицом показалась "морда" вертолета, лопасти крутятся. Он проехал сквозь меня,
пожарную машину и, в итоге, изчез за локацией. Даже не ожидал. Если б знал, включил Fraps. Заснял бы :(

ЗЫ При повторном сбивании вертолета, такого не получалось :( Мод Жесть вторая

0

Заспаунил дафига свободовцев в баре и мочил с ними долговцев в экзо.

0

на стенках слова выстреливал

0

Убивал всех, кого можно в Баре(локации)

0

Запускал УАЗики и Камазы в небо.

0

Самое глупое это одиночек с самого начало мочить)

0

брал гранатомет бульдог-6 и штук 30 патронов к нему,влезал на башню и валил всех кто плохо стоит))

0

я короче короче сделал аномалию карусель прямо под барменом и Сидоровичем (они были неуязвимы-мод такой) и ржал как они там в небе крутились!

0

Слушал звуки перезарядки рпг 7.

0

Привет всем)
Rascherx,как ты их запускал?

0

сделал под УАЗом и Камазом аномалию карусь и готово 1 "летающий УАЗ" и 1 "летающий Камаз" сталкеры в шоке!а сахаров долбит голову над этим чудом ха-ха.

0

Бухал водку, жрал консервы, отстреливал патроны...

И всё потоиу-что жалко выкинуть там, где уже врядли побываешь...

0

Я играл в мод Lost World Requital и короче поставил на очень сложно. И вот как я вийду из вертущки))), и сразу я вояку увидил и БАЦ я е*нулся))).
И еще коче что. Хотел взлететь как Гагарин вот и получилось, въехал в аномалию и полетел летел, летел и смотрю в индикатор уже 10 км и вылезаю из тачки и потом вниз летел где-то минут пять и-и как въ*бался об землю даже кровб раслепхнулась на 30 метров)))), жуть)))).

0

Самое глупое на новичке играть. Совсем неинтересно...

0

Начал делать себе броню из Звездных Войн x)

0

ПМ, 8 патрон, и побежал на Дикую территорию

0

Убивал всех подряд кидал в аномалию воронка и смотрел))

0

Мои достижения на тему: "Дело было вечером, делать было нечего".

Красил кровью арни его "кабинет".

Включал игнор, спавнил ~70 зомби в деревне новичков и по 20 в каждом погребе (их там 2). Получалось круто, особенно когда стоищь на холмике и смотрешь, а зомби так на кучки разделились и волнами из дома в дом ходили, не попращаек были похожи)

Делал войну между всеми группировками на АТП, приходилось переключать графику на минималку, т.к. было очень много персонажей на небольшом участке.

Раздавал всем рпг

Делал просто ДОХ*Я кровососов и одного сталкера в экзе, с верху выгледит круто.

0

Швырял пачками бандитов в аномалии.

0

Складывал бандитов в подвалах горами, значительно уменьшив скорость пропадания трупов, когда заполнил все подвалы, занялся за дома и чердаки, потом начал стаскивать трупы просто наулице. Спавню бандитов, наемников и монолит и убиваю, потом стаскиваю, в итоге буквально "ходил по трупам"

0

я решил пойти прямо на блокпост с ножом без читов!!почти удалось

0

Брал пм с глушаком, потом стрелял в волка так, чтобы он падал в тазик, а потом шёл по своим делам.

0

sindicat21

поздно я в 2008 с ножа весь кордон перерезал, мутантов то же. С блокпоста уйти долго не мог, спавнились и спавнились =)

0

Я за край карты прыгал:-) Еще развлекался стрельбой по торговцам(Сидоровичу и потом по бармену).
Недалеко от базы свободы залез на БТР, наспавнил кучу кровососов, потом минут 10 по ним стрелял. В итоге посмотрев на свою статистику я увидел что убил 170 с лишним кровососов. От такого количества трупов у меня в этой локации дико упал ФПС, и разбежавшиеся кровососы очень мешали. Пришлось загружать последнее сохранение.

0

Бродил по Свалке, Темной Долине, Кордону убивая все враждебное (большей частью собачек). Или мочил наемников на Складах или Ростке.

0

Писал на стене кровью +100500 круче This is Хорошо!

0

тащил труп бандита к аномалии посмотреть что будет)

0

Я охотился на кабанов и плоть с ножом...

0

Стоял и тупо кидал болты в аномалии. Кидал болтики и в сталкеров:)

0

установил высату прыжка 250м и делал скринсшоты потом падал и в лепёшку)

0

Мочил всех сталкеров а потом перезагружал игру и опять мочил :D

0

1.Спавнил много долговцев и монолитовцев возле бункера сидоровича, наслаждался зрелищем, когда они убивали друг друга то трупы я тащил в бункер к сидоровичу в итоге получилось: полный бункер трупов
2.ещё трупы таскал в аномалии

0

Перепахал Радар и Припять всех мочил кроме своих долговцев.)))

0

А самое самое ужасноеееееее это.... Припять там жесть! с 4 сторон.

1 сторона: Свобода.(50 челов)
2 сторона: куча кровососов.(хух ели убежал 40 кровиков)
3 сторона: ДОЛГ!(90 челов)+ я супер долговец с РПГ и Бульдогом)))))))
4 сторона: Монолит.(120 челов, там ели выбрался)

Победил!!!!..... только я и 5 долговцев)))

Следующие соревнования будут в ЧАЭС. Финал!

0

Д.О.Л.Г._112
Глумлюсь над оставшимися после тебя трупами Свободы.

0

спавнил на базу свабоды кучу долговцев и наслаждался зрелищем=D

0

А еще вот вспомнил: спавнил свободовцев и монолитовцев на базе долга заходил в укромное местечко набирал в консили demo_record 1 и смотрел.......................................................................... Победили долговцы!!!

0

Брал нож и шёл в Припять, потом на ЧАЭС!

0

Встал в огонь и тупо в нём стоял пока не здохнул.

0

Плохой котэ,круто!
Мне интересно,что ты набрал drmo_record 1.А чё этот код в принципе делает ?

0

Плохой котэ,круто!
Мне интересно,что ты набрал
demo_record 1.А чё этот код в
принципе делает ?

посмотри и узнаешь.

0

пулял в ворон из гаусовки

0

истреблял бар из пистолета,потом разбрасывал трупы на койках в дурацких позах а ля бухие ,забрасывал бутылками и ред буллом,и скринил

0

Шел гулять на Дикие Территоррии на наемников охотился.

0

гулял под выбросом на чаэс потом увидел как оттуда вылетел вертолёт!

0

Вот, прикольнулся над псевдособачками с одним модом соспавнил себе артефакт "золотая рыбка" активировал его в узком месте и получилась аномалия "воронка" и там наспавнил псевдособачек их конечно разорвало на куски (было очень много крови) а потом пинал их головы))))

0

Я натравливал военных на деревню сталкеров на кордоне и когда военные всех сталкеров перебивали а Я перебивал военных Я все трупы в подвал один прятал... Там такая куча была =))) А ещё всю ихнюю снарягу сидоровичу толкал... И уже на кордоне бабки имел )))

0

Нравилось смотреть как бандосы на карусели крутятся,пока не разорвёт))) А собачек я злонамеренно истребляла с помощью карусели на свалке.Там,где они кучкуются неподалёку от развалин и болоца,залезала на кучу мусора,передомной аномалия,стреляю в собак,те бегут меня рвать и возносятся одна за другой.Красота!

0

заманил с базы свободы свободовцев в деревню кровососов" с такими чуваками хоть на край земли! (с кровососами!)

0

знаете на свалке где помогаешь бесу отбиться от бандосов если пройти дальше к краю локации валяются арты ломоть мяса а иногда и ночная звезда (лично я из-за аномалии их собрать не мог). скачал мод с бессмертием и пошел на охоту за артами. меня засосала первая же воронка, но как ни пытался выбраться я уже не мог.

0

еще на базе долга захошел к воронину и заспавнил вокруд себя десяток мастеров свободы и пару псевдогигантов. погиб под перекрестным огнем (главный прикол в том что воронин !!!!!!!выжил!!!!!!!)

0

Каталась на аномалиях: заходишь в неё тебя раскручивает и колбасит, тут главное отпрыгнуть вовремя.
У бандитов в тёмной долине в подвале нашла много много водки, конечно же выпила её сразу и всю, меня потом сильно шатало и в глазах троилось.

0

Трупы в аномалии пихал. На модификациях садился в машину и в аномалию лез.

0

Пытался закидать Сидоровича гранатами. Особенно во время телепортации.

0