Доктор

Проводник мне сказал идти к доктору но я его не могу найти.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Гы... Вот где флэшку стрелка находил, в подземелье на агропроме, там он и сидит - в тайнике.

0

Блин а у меня не сидит :(. Что за глюки? Как только залажу в трубу, начинаю подниматься по лестнице раздаеться грохот со вспышкой (типа граната взорвалась) забираюсь в тайник - там никого нет :(. Как быть?

0

После того как взорвалась граната там вроде ролик идет и доктор говорит что ты типо че ничего не помнишь ведь сам растяжку поставил, это и есть доктор. И все задание выполнено.

0

В том то вся и бяда, что захожу я в тайник, а там пусто, ни ролика, ни доктора :(.

0

У тебя лецензия? Может пираты че вырезали.

0

Кстати да – нету Доктора. Поясните плиз: мне тут сказали: если прощелкал встречу с Проводником – то доступна только ложная концовка.
Пришлось фиг знает сколько возвращаться (а я уже дошел до Припяти почти), нашел Проводника, он послал к Доктору. Но трабл в том, что на Агропроме вроде как надо нырять в канализационный люк, чтобы встретиться с Доктором, а люк завален и никакой скрипт не отрабатывает. Вопрос первый – шозанах? Может не там ищу – уже забыл блин где флэшку искал, но обшарил весь Агропром – больше нигде ничего нету.
Вопрос второй: мельком глянув в Игромании прохождение, я смотрю, что можно забить на Доктора? Но в таком случае, в Припяти нечего соваться в гостиницу? Что посоветуете? Не хочется останавливаться на ложной концовке, но и убивать кучу времени зря не очень хочется. :-/

0

Лицензия! С игрухой всё впорядке (ну если это можно назвать порядком).
DamageInc
Ты не в тот люк ломишся.....

0

DamageInc
Открытый люк находится рядом с дыркой в заборе на агропроме там вокруг еще деревца растут и бандиты ошиваются.

0

Товарищи, дык там один люк всего. Других я вообще не нашел. Я ломлюсь в люк, который на заднем дворе Агропрома - где установлены в огороженном пространстве огромные то ли баки, то ли питающие установки. Да, там есть дырка в заборе и в проломе как раз аномалия еще. В этом же месте схрончик небольшой под крестом. Этот закуток с той стороны, где пути и вагоны стоят. Других дырок в заборе и люков ваааащще не обнаружено. :-/ Похоже, я нарушил порядок квестов и получил баг. Если все же не там ищу, объясните на пальцах - где рыться. :) Пасиба Sybridge и vitmen!

0

DamageInc
ты за забор выйди. От бочек иди вдоль забора по дальней стенке, будет пролом в стене иди в пролом и чуть правее будут деревья, там прямо среди деревьев будет люк. Еще проще встань спиной к путям и двигайся вдоль забора который будет справа.

0

ТО DamageInc

Может эта картинка поможет?
http://pix.playground.ru/view/45085.jpg

0

Так... Вы что, хотите сказать, что надо выйти ЗА ПРЕДЕЛЫ Агропрома?
Фигассе... А я уже собрался на Припять идти, квест боком обходить. :-/

0

О!!! Спасибо, Sybridge и vitmen!!! Нашел таки! А я рыл чисто по территории Агропрома!
Респекты вам, товарищи!

0

http://pix.playground.ru/418148/7996/81751/
http://pix.playground.ru/418148/7996/81751/
А вот и доктор!

0

NOT hepy end это другой доктор.

0

Killmаn он в тайнике Стрелка. После того как встретишься с проводником, он там появится.:)

0

Проводник который в кардоне да? короче если это он то почему он всегда мертв А?

0

Надо быстрее булками шевелить. У мя он мертв был тока один раз! Но это не важно, после него иди в тайник стрелка к Доктору.

0

Sima4, +1, даже если проводник дохл, главное - его обшарить, и пилить на агропром.

0