Долг и Свобода

Скажите подробно Как присоединится к Свободе и Долгу и скажите какие отношения у меня будут с бандитами военными и другими если я присоединюсь к Свободе или Долгу

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если к долгу то вояки нейтралы, а к свободе - бандюки нейтралы.

0

2 Jeva6

Присоединение к Свободе:
При входе на локацию военные склады долговци расстреливают патруль Свободы. Спокойно за этим наблюдаем. Потом беседуем с главным и обещаем не трепаться об увиденном.

1. бежим к барьеру, берем квест помочь остановить прорыв Монолита. Выполняем его. (за помощь в бою, сталкеры "зеленеют". Естественно, если вы убивали врагов в пределах видимости оборонявшихся)
2. а) идем к Лукашу и закладываем Долг. И вместе с Максом и его группой крошим супостатов. (постарайтесь, чтобы Макса не убили)
а1) или сами валим Долг в деревушке, идем и сообщаем о своем героизме Лукашу.
3. Лукаш выдает еще одну задачу - разобраться с предателем (Павлик)
а) следуем за предателем, дожидаемся его контакта с информатором и валим обоих. Возвращаемся к Лукашу, беседуем и ... и все. Без особых разговоров вы зачислены в группировку Свобода!
а1) можете просто убить только Павлика (задание вы провалите). Возвращайтесь и беседуем с лидером Свободы. Он вам скажет - плохо конечно, что задание провалил, но учитывая твою помощь на барьере - отдыхай у нас. Все вы один из них!

Вступить в Свободу можно в любое время! Хоть после получения первого квеста от Сидоровича (флешка Шустрого).

Отношение к другим сталкерам:
бандиты, наемники, свободные сталкеры - нейтралы
долг, вояки, ученые, сталкеры (спевшиеся с долгом) - враги

з.ы. Ученые, в виде врагов немного усложнят прохождение :)

0

Нормально присоедениться к свободе и долгу можно после установки небольшого мода, забирать с stalker-portal.ru

0

Я присоединялся без особых усилий и модов. Видимо, в этом сыграл свою роль патч 1002.

0

2_VLADOSS:
Что там за мод, поясни. А-то что-то не по глазам.
P.S.: Не могу выполнить задание "Уничтожить группу долга" из-за тупого глюка, когда все долговцы давно замочены, а свободовцы всё-равно сидят и чего-то (кого-то) ждут. И так всё время, что бы я не делал.

0

to Antivirus2k
Да этот долбанный глюк уже достал. Частенько так бывает: что враги все уже лежат и даже монстряков поблизости нет. А эти тупые бегают вокруг и разговаривать с тобой не хотят, орут типа "не сейчас, ты что не видишь". После пары минут таково мозго**ства я не выдерживаю и далее следует очередь по головам этих балбесов и перезагрузка:))

0

На самом деле это не глюк, надо просто подождать(5мин), и со стороны где находится броневик придут несколько Долговце которых нужно замочить, И совет- лучше выполнять задание "уничтожение группы долга",- ночью !! В крайнем случае если ни кто неприходит, то можно самому прогуляться до броневика .

0

значит в отряд ДОЛГА без патча и модов ни как не вступить!

0

Я выполнил ВСЕ миссии за свободу, они позеленели, но вступить в Свободу никто не предлагал. При этом Долг - друзья, наемники, бандюки - вражина.

В Долг вступил только с модом (Razored Mod), Свобода сразу обиделась :)

0

Rастаман
10.05.07 20:10


я не выдерживаю и далее следует очередь по головам этих балбесов и перезагрузка:))
===========
ты морально неустоичивый типчик и тебе в такие игры играть не положенно =))))

0

Да просто этот мод добавляет после выполнения какого то задания точно и не помню квестовуу ветку о вступлении в их ряды!

0

to drobilka
Да нервишки подшаливают, долбанные кровососы:)))))), зашугали вконец, сцуки!!!

0

Когда ты с доробовиком, кровососы не проблема ,и даже становятся жертвами твоей охоты!!)))

0

А вы к Монолиту не пробовали присоединиться? Вступительный взнос три гранаты. Приносить в Припять, к чучелу птицы, возле которого они молются. Перед тем как отдать выдернуть чику:)

0

к групировкам ваще лутше не присоединятся!
понты это все!
потом хость по дороги от радара к ЧАЭС гемороя будет меньше!
непридется отстреливать не тех не других!

0

Плиз, напишите по-подробней как вступить в свободу или в Долг. Как это сделать? Какой патч ставить(не слитят ли сейвы)? К кому идти и т.п.

0

БАЯН говорю щас,но если к Долгу присайдиница то ваяки нейтралы ?

0

к групировкам ваще лутше не присоединятся!
понты это все!
потом хость по дороги от радара к ЧАЭС гемороя будет меньше!
непридется отстреливать не тех не других!


Культурный парень, а де ж скупляться тогда?? У долга например самая рульная снаряга в игре. Я луче на пути к Радару постреляю малёхо Свободовцев, Но зато буду с классными пушками и в костюме.

ToxaZver,
Плиз, напишите по-подробней как вступить в свободу или в Долг. Как это сделать? Какой патч ставить(не слитят ли сейвы)? К кому идти и т.п.

Поставиь моды на вступление в Долг и Свободу - Join_Freedom_v0_1 и joindolg, стянул с оф сайта Сталкер, а второй не помню, в гугле поищи. С сейвами никаких проблем не будет. Чтоб вступить к долговцам, нуно просто выполнить у Воронина квест "Бульдог-6", а к Свободе- вальнуть долговцев в деревне и предателя Павлика.

0

Вообще то и без модов вступить можно. Главное патч 1.002.

0

Dimon_R_D ака Rockman, ни ни! Посе второго патча сё равно никак не мог вступить ни в Д. ни в Св.

0