Фамильное ружье, где же ты?

Второй раз прохожу..ну никак не могу найте долбанное фамильное ружье..,каждую щель облазил ...помогите ! где оно ?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в той точке которая указана в пда(на дикой территории кажется) .. только под землей чуть правее(если встать спиной к переходу к бару) есть спуск под землю .. там оно и лежит (кажется так.. давно играл мог уже и подзабыть)
сам тоже долго крутился у пустого тайника в кабинке.. так и не допер что под землей.. думал баг :)

0

В туннеле, что напротив упавшего вертолета, там много аномалий Эллекра, найти его можно в одном из контейнеров, это Обрез Двустволки.

0

За трупом "Фримена", короче. В контейнере.

0

УРА-УРА..! , нашелся долгожданный обрез :))

0

А у меня так и не появилось.
Страшную пушку под автоматный патрон нашел. Интересно, в природе такое чудо существует? Какая у него отдача должна быть ...

0

Т-34,
Ты смотрел РЯДОМ с "Фрименом", а обрез в следующем контейнере. Лежит просто на полу, не в ящике. Зажимаешь "Е" или какая у тебя кнопка для юзания объектов, ствол должен подсветиться.

0

Я был в этом контейнере, ящик на полу лежит , а ружья нет. Хотя на карте ружье обозначено. Глюк текстуры, я так думаю. Но как его теперь взять?Playshner или кто-то еще, киньте пожайлуста скриншот , где это ружье лежит.

0

В том контейнере, где ружьё... - нет никакого ящика..., ты просто его не нашёл...

0