Фонарик

Люди...я нуб....короч....фонарик в игре должен быть с самого начала или он потом появляется...потому что когда искал тайник стрелка, то там лазил без фонарика....да и Ночное видение (N) не такое уж и ночное...я вообщем пытался включить фонарик а он не включается...знач его нету?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Н минимальной детализации текстур фонарика не видно. Class Snake уже сказал кстати.

0

Orlanguru

14.04.07 12:04

точно! щяс вспомнил что фонарь по моему был даже на первом костюме - т е юкзаке и на бандитском. следующий у меня был долговский. на том 100% был. а вот ночного видения на всех этих трех небыло.

0

ага.
а прикольно сделан фонарь. он на лбу весит, у одно глаза. можно у НПС подойти и посмотреть- меня улыбнуло.

0

вот блин...просто у меня минималки стоят....поэтому наверн и не видно....у меня жуткие лаги просто на Celeron 2 GHz, 512 оперативы и 6600 на 128 мб....

0

Ушан
Тебе надо ещё 512 оперативы добавить, и всё будет ок.

0

Думаешь? А я думаю что у меня селерон всё портит...

0

да ешо настройки видюхи покавырять, я тут писал http://forums.playground.ru/stalker/155242/

0

А я всю игру прошёл без фонарика: когда надо было что то осветить просто стелял =)

0

На минималке вызываешь консоль, вводишь r1_dlights on - фонарь работает (не забудь еще нажать L) - сам так прохожу

0

Да фонарик есть на всех броньках и даже на минимальных настройках, что за на **й? Нажимай L или смени клавишу на другую!!!

0

А ты кнопку L не пробовал нажать? =)

-1

Я далеко прошел без фонарика, считал что его найти надо, потом случацно нажал L и радовался)

-1

GlassSnake
14.04.07 11:24

фонарик есть не на всех брониках. также как и прибор ночного видения. от костюма зависит величина переносимого веса. ну и само собой защита от всего прочего - выстрелов радиации и тп.

-1

а вроде на всех кирассах фонарик есть, ну на всех которых я носил. в настройках есть функция "фонарь НПС" вроде, так там галочку поставить надо и будет счастье.

-1