Где находиться гостиница?

С группой "Долга" пробиваемся к подземной автостоянке. Далее заходим в гостиницу, находим дешифратор, получаем квест "Открыть зашифрованную дверь. Этот квест нужен для истинной концовки.

Вопрос: Где находиться эта гостиница и где в ней находиться дешифратор?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эта гостиница находится в припяти , по идее она в кпк отображается , заходишь туда , поднимаешься на 2ой этаж , там парочку монолитовцев мочишь,заходишь в такую железную дверь,26дверь вроде ,но я не уверен ,ну и там на тумбочке и лежит он и еще какието документы

0

Да всё правильно , но ты там идёшь не с ДОЛГом, а с одиночками в числе которых Матвей Кобра (№1 в начале игры) ДОЛГ дерётся со СВОБОДой на радаре на припяти есть только один свободовец

0

Дверь на втором этаже там по правой стороне дверь 26

0

После выхода с автостоянки в тебя палит чел с гауссом, так он как раз на крыше этой гостиницы...(прямо впереди).

0

А я не могу вернутся с Припяти в зону,когда возвращаюсь к подземной автостоянке,вылетаю в винду.За всю игру ни одного глюка,а тут падлюка обратно ни в какую.Всё перепробовал,в саркофаг рановато,я там уже был когда первый раз проходил,сейчас хочется подольше погулять по Зоне.Если кто сталкивался,отпишите как вернутся в зону.

0

Спасибо! Все прошел, 3 концовки видел и все разные.
А вот еще, где сэйвы игры лежат?

0

yurikss, та же самая хрень. игра упорно вылетает при любой попытке вернуться назад через Припять, причем пытался возвращаться любыми путями, вылетает на каждом.

0

в ПДА есть задание на эту дверь - просто выставь чтобы стрелка появилась на компасе. дверь внутри гостиницы с номером 26.

еще на офицальном форуме игры чел описывал что гранатой с наружи можно достать декодыр не открывая дверь. там както на диван кинуть надо было. тонкаяработа - у меня не получялос

0

продолжу вопрос автора, что ещё наиболее ценного и где на Припяти можно с собой на скорую руку прихватить, т.к у меня сохранёнки вылетают и тщательно обследовать локацию нет никакой возможности

0

2yurikss
У меня иногда бывают странные прблемы с синхронизацией - я ставлю все настройки на минимум, перехожу из одной локации в другую - ставлю на максимум - и обратно. Мне помогает.

0

Маленька Припять!С реальной картой сходство 20 процентов!

0

yurikss
такая херь лечится патчем на патч от bardak

0

А у меня дверь комнаты №26 не открываецца. Обидно, однако. Подкажите, а то гранатой с окна то же не не выходит.

0

Да, самый прикол в том, что если глядеть в окно, то дверь в коридор открыта. Гранат на диван накидал без толку. Только спрыгнул, побежал в коридор - заперто. Даже у зомбика двустволку отобрал (тут советовали в другой ветке), в дверь стрелял то же без толку.

0