Где найти экзоскелет?

Вот ищу нашёл только на ЧАЭС.
А можно ли найти Экзоскелет до ЧАЭС? Т.е. Припять, Армейские склады, Бар.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да можно найти в Баре даже...если уже прошёл у Биологов всё(ну там где лаборатория и зомби бродят)и осталось добратся до выжигателя мозга и припяти с ЧАСЕ...Правда в БАРЕ экзосклет будет не дешёвый 120000 или 160000 капусты !!! Лучше его найти уже где по прохождению....я лучше пушку куплю хорошую какую нибудь...

0

Я находил в тайнике Клыка на Припяти улучшенный экзо. Тайник под крестом примерно в центре города.

0

Игру прошёл на 3 раза но ЭКЗОСКЕЛЕТ так и не нашёл. Помогите кто чем может.

0

В Саркофаге если ити прямо не заворачивая в ту дверь где куча монолитовцев с экзоскелетами и если дальше ити то мы встретим двоих придурков с дробашами.Их мы конечно УБИВАЕМ!!!А потом вроде там будет лесница по ней спускаемся с лева от нас будет вторая спускаемся по ней.Там будет бешеная радиация и там можно увидеть синий сундук и если побежать к нему то мы найдем ЭКЗОСКЕЛЕТ а потом сами знаете что делать.

0

но я видел что некоторые ходят в ЭКЗОСКЕЛЕТАХ за долго до САРКОФАГА

0

Однажды видел Экзоскелет в товарах у Бармена.

0

а его там можно найти или купить?

0

Экзоскелет - говно, там пулестойкость хорошая, но от радиации ни хрена не помогает. Я снял костюм эколога и стал экзоскелет мерять, так, чуть не переоблучился, еле успел уколоться. :)
Самый оптимальный - костюм эколога.

0

неее СКАТ-9 лучъще, 1 в припяти, 2 на АЭС, на улице воляется(если надо скрин обеспечен) 3 ещё где то там на крыше

0

СКАТ ещё в центре управления о-сознанием и 3 штуки валяется на 2-ром уровне АЭС

0

Самый сболонсированый костём это сева.

0

СЕВА- отличный костюм. В локации Дикая територия и 2 штука. В здании с решетками на окнах и повышеным уровнем радиации внутри, возле железной дороги. В этом здании есть сейф. В само здание попадаем с крыши соседнего здания по трубе, дальше через дыру в крыше. Выходим через разбитое окно. / запасной костюм эколога есть на переходе с локации бар на армейские склады, на кресте справа висит рюкзак.

0

В СЕВЕ я в прошлый раз игру проходил, - носил с собой 70 штук антирадов. В костюме эколога и с парочкой артефактов (Кристалл и ещё какой-то ёжик, тоже -30 радиации) я только пару раз укололся. Ещё костюм эколога весит всего 4 кг, так что есть возможность таскать 2 пушки по 500 патронов каждая, снайперку и гранат десяток. А так, - Душа, пара синеньких для выносливости, пара против радиации, - бегал, как конь. В конце все пушки повыкидывал, только Винтарь с оптическим прицелом оставил, - вот мой оптимальный вариант.

0

В СЕВЕ я в прошлый раз игру проходил, - носил с собой 70 штук антирадов. В костюме эколога и с парочкой артефактов (Кристалл и ещё какой-то ёжик, тоже -30 радиации) я только пару раз укололся. Ещё костюм эколога весит всего 4 кг, так что есть возможность таскать 2 пушки по 500 патронов каждая, снайперку и гранат десяток. А так, - Душа, пара синеньких для выносливости, пара против радиации, - бегал, как конь. В конце все пушки повыкидывал, только Винтарь с оптическим прицелом оставил, - вот мой оптимальный вариант.



--------------------------------------------------------------------------------
тоже самое

0

Так кто-нить знает, где найти экзоскелет? Бармена и ЧАЭС не предлагать :)

0

Только купить у Скряги!!!Раньше в игре его нигде нет!

0

Кста, у Скряги помоему дешевле будет, если по дружбе...

0

уууу, йопт! я уже у бармена за 200 купила... =(((

0

Ничего страшного!Всё равно деньги в игре девать некуда.лучше снаряжение купить!

0

2Titan-
После шмона какого-то трупа (не помню уже) появляется нычка на Припяти.Рядом с памятником под крестом, там вокруг ещё аномалий полно. У этого экзика цифровой ПНВ (синий). И вообще, уже сто раз писали.

0

Из всех костюмов ИМХО рулит Сева, я с ним всю игру прошел, как читсую так и с модом АМК 1.3.1, сейчас играю с OGSM модом, так экзов море на любой выбор.

0

я видел два экзоскелета:
один на припяди в школе на втором этаже в военном ящике
другой на базе свободы купил.

0

Пипец... дожили...
S.T.A.L.K.E.R 001 Ты игру только начал? Сидора видел? Ну тот мужик у которого в комнатушке игра начинается. Вот он торговец, понимаешь, всяким барахлом торгует. А есть (да-да, удивительно, правда?) еще один торговец, он в другом месте сидит и его зовут Бармен.

P.S. Прошел бы игру хоть до середины чтоли...

0

Все-таки экзоскелет неслабая штука...
Я где-то писал что после третьего выстрела из дробовика никто в зоне не выживает. Таки неправда.
Залез в саркофаг ЧАЭС в экзоскелете, в руках SPAS. Из-за угла в упор вылез такой же в экзоскелете со SPAS'ом - монолитовец, и в упор в меня лупит! Я - в него, прямым попаданием, Он - опять в меня, я аптечку применил - выжил, Короче мы так стояли против друг друга и по 5 зарядов дроби друг в дружку всадили, только потом он помер. С 5-го выстрела.

0

Носи ВЕГУ (он весит меньше) или СКАТ 9М.

Если уж охота экзу напялить, то в патче 1.0004 после лабы 16 он есть в продаже у Бармена (200 К красных Зоновских рупий стоит вроде; я его не покупаю - мне СКАТа с головой).

0

А чо мозги парить ставь мод называется give_all и покупай хоть новичком. В галерее так и называется вроде.

0

Leksei4
Ставь kill them all И таскай в экзе 3 тонны с самого начала. Тебе это надо? Или лучше играй в казуальные аркады - тебе подойдет!

0

А еще лучше поставить АМК мод и застрелится кинжалом :0)

0

Есть ещё СКАТ-10, так вроде именуется, если пару маминых бус повесить ничем от экзика по пулестойкости отличатся не будет =))

0

С модами не интересно, а купить ни у кого не получалось. И в тайниках искал - НЕТУ

0

купить ни у кого не получалось Быть такого не может. Ну не везет-не везет, но ведь должен появиться. Или у бармена или у Скряги.

A.s.p.i.D А если на экзоскелет навесить 2 маминых бус, 2 ночные звезды и Кристалл - получится ходячий танк, а из СКАТа такого не получится.

0

Ну вот опять!Выше же писали где и как можно купить экзоскелет!В чистой игре!
Видимо у тебя тотальная невезуха!Версия какая?

0

Да не везёт тебе.Почаще выполняй задания бармена.

0

Скат 10м (там, где пулестойкость 70) можно получить (с определенной рендомной вероятностью) с вояк на Агропроме (обычно). НО! Только, как минимум, с модом Мародер.

Экзоскелет ПОЛЮБАСУ появляется в продаже у Бармена при ПРАВИЛЬНОМ выполнении и сдаче квеста по лабе х-16 (на версии 1.0004)

0

Duke0fChaos
На чистой игре у СКАТа пулестойкость поменьше будет, он свободно продается у Петренко и Бармена, валяется на Припяти и далее.

0

Выложите скри СКАТА я вроде его на ходил на янтаре на выжегателе!?

0

Че смог, то и сделал. Вот скрин СКАТА http://Pix.PlayGround.ru/416311/7788/78869

0

2 Zander_driver

СКАТ 9М есть в продаже у Бармена (и, рендомно, у Петренко) после выполнения квеста х-16 (в БЕЗмодовой игре). Пулестойкость 55.
Про его параметры мне втирать не надо - я после лабы 18 почти тока в нем и хожу.

СКАТ 10М можно снять ТОЛЬКО в модовой игре (мод Мародер вроде). Этим модом не пользовался, но чел на другом форуме выкладывал его скрин. Пулестойкость 70 + повышенный резистенс ко всем аномалиям и пр. повреждениям, по сравнению с базовым СКАТ 9М.


Учи мат часть.

0

СКАТ 10М можно снять ТОЛЬКО в модовой игре
Ну и ладушки. Я всё равно с этим модом не знаком и не собираюсь, потому что съем брони с трупов сильно портит геймплей - и без того легкая игра становится безобразно легкой и мгновенно надоедает.

0

Кто такой скряга и где его искать?
P.S. НЕ НАПАДАТЬ! Знаю ваши таланты!

0

zomma, Скряга в главном здании свободы

0

ааааааааа звиняйте, из головы вылетело, имя я его забыл.

0

В приложении "Скрытая аномалия" оба Ската есть у бармена.

0

http://wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R._-_Уголок_коллекционера

0

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ГДЕ КРОМЕ ЧАЭС МОЖНО НАЙТИ ЕКЗОСКЕЛЕТ И ПОПОДРОБНЕЙ.

0

Экзосклет часто продаётся у бармена!
P.S
У меня он продается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ ФОТОГРАФИЯ ЭКЗОСКЕЛЕТА В БАРЕ

Играю без модов

0

Ёпст!!!

Подборка. Где взять экзоскелет. без модов.
1. У Бармена продается рандомно от 0 до 3-х штук после х-16. цена - 200 000
2. У Скряги (свобода) Продается после квеста с Максом на хутор рандомно от 0 до 2-х. цена 200 000, По дружбе - 150 000.
3. Модифицированный. В нычке на Припяти. За подробностями к ежжу.
4. ЧАЭС. В саркофаге за двумя монолитовцами с дробашами.
5. ЧАЭС. перед секретной дверью на ящике.
6. ЧАЭС. За секретной дверью в комнатке в тупичке.
7. за ЧАЭС под трубой, за 100 метров до концовки со стрекозой.
Возможно на ЧАЭС еще где-то есть.

0

а когда экзоскелет начинает продаваться у бармена?

0

а когда экзоскелет начинает продаваться у бармена?
1. У Бармена продается рандомно от 0 до 3-х штук после х-16. цена - 200 000

0

Написано рандомно и кстати говоря неизвестно про какой патч

0

а есть где нибудь экзоскелет наёмников или монолита который можно одеть

0

Вoлкoдав
помойму в какомто моде но не в чистой игре

0

to ALL
Экзоскелет у Бармена появляется на патче 1.0003 или 1.0004, точно не помню. Раньше тоже должен был быть но не появлялся из-за бага, который был исправлен патчем.

0

а Скряга в какой локации скажите пожалуйста

0

Самый большой косяк экзоскелета это то, что в нем только пешком, а бегать нельзя. Попадешь в аномалию и трындец - не вырвишся.

0

А ещё добавлю,в экзоскелете трудно вырваться из под перекрёстного обстрела...

0

Чуваки экзоскелет в орегинальном СТАЛКЕРЕ их только два, один можно найти только тогда когда игрок будет напровляться на Припять, другой на ЧАЕС но оттуда уже невернуться на начало игры. Если кому интересно где, спрашивайте.

0

А да кстате экзоскелет продаёться толька с модами или в патче. А в орегинале их только два один на ЧАЕС другой на Припяти.

0

Во гонит! Их на ЧАЭС немерено лежит, и в продаж они есть (у меня Бармен после Х-16 продавал за 200000$ - патч 1.0005 оригинал без модов)

0

Dead Maus
Научись считать до семи и поиграй внимательно!

Если до тебя не доходит:
1. У Бармена продается рандомно от 0 до 3-х штук после х-16. цена - 200 000
2. У Скряги (свобода) Продается после квеста с Максом на хутор рандомно от 0 до 2-х. цена 200 000, По дружбе - 150 000.
3. Модифицированный. В нычке на Припяти. За подробностями к ежжу.
4. ЧАЭС. В саркофаге за двумя монолитовцами с дробашами.
5. ЧАЭС. перед секретной дверью на ящике.
6. ЧАЭС. За секретной дверью в комнатке в тупичке.
7. за ЧАЭС под трубой, за 100 метров до концовки со стрекозой.
Возможно на ЧАЭС еще где-то есть.

- это все в оригинальной игре!!!

0

Zander_driver, Ну а если играть нормально без всяких патчей типа 1.0001 и до 1.0006. Попробуй где небуть купить, неполучиться.А с патчами я конешно найду и куплю. В непропатченой тоисть 1.0000 всеголиш два, один на Припяти другой на ЧАЕС и то невсегда там найдёш. И фиг ты что где купиш у бармена.

0

Dead Maus
В непропатченой тоисть 1.0000 не повреждаются костюмы и не изнашиваются стволы, что нереалистично и читерно. Поэтому смысла играть на этом не вижу.

0

Так прикол в том что там его фиг где найдеш.

0

Funki Shit, да потомучто интересно человеку стало посмотреть на него.

0

играю с Модом OGSM, вступил в Свободу, Свободы Экзоскелетон нашел с трупа, да и купить в общем мог...
важно то что бегать в нем отлично - если вес на себе не более 50 КГ !!!!
а так максимально нагрузка до 85 Кг...
Хабар с трупов таскаю тока так =)
Насчет радиации.. главное не влезать в большие скопления её !
Уколов 5 с собой ношу - а пользуюсь вообще редко...

В бою нет ничего лучше чем 73 % защиты от пуль, 68 % от когтей и 64 % от взрывов... при этом еще и отбежать хватает сил + на себе таскаю Грозу с 1000 патронов, 10 гранат и тд..и 5 аптечек, 20 бинтов на всякое...
Также Артефакты против РАдиации и на Здоровье + на Бег и все ОК !

В бою зато спасает - с СЕВОй проходил уже игру - отличная броня.!
а потому - ВАШ ВЫБОР БРОНИ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО СТИЛЯ ИГРЫ а также от склада ума... если нравится в радиацию и аномалии лезть, а не слушать сигнала Детектора - то пожалуста ! Поэтому желаю вам удачи при выборе экипировки !!! От этого зависит ваша жизнь !!

0

кстати...сейчас у меня - "СЕВА" от Свободы есть и Экзо от Свободы...
..да и все есть что надо от Свободы =)
тока нет FN-2000 чёрт !!!! ищу ее пипецки !! где онааааа !????

0

Chaostos[Cпецназ], незнаю как у тебя, но как я дошол до Радара так там почти накаждом повороте FN-2000.

0

Без модов FN-2000 Только на ЧАЭС, и по слухам, ооочень редко на Припяти.

0

На Припяти FN-2000 нет. Прошёл игру 7 раз.
Только на ЧАЭС.

0

Кому надо скачайте мод,или сам скину он называется Weapons&Traders mod v3.1 + больше патронов и костюмов

Мод, меняющий цены на оружие в 10 раз, и комплектацию магазинов у Торговца и у Бармена Костюмы у Продавца:
Бандитская куртка 6000
Комбинезон наемника 8000

Костюмы у Бармена:
Бандитская куртка 6000
Комбинезон наемника 8000
Бронекостюм Берилл - 20000
Комбинезон Сталкера - 30000
Армейский бронекостюм - 40000
Комбинезон "Ceba" - 50000
Экзоскелет - 70000
Вот кому надо ссылка(http://www.sendspace.com/file/bfj0d2)

0

Sunlighthell
Я в Припяти был десятки раз, и у меня тоже фн2000 не было. Про единичный такой случай говорил ежж, я ему доверяю. Видимо это очень-очень-очень редко бывает.

0

Этот случай тайник???? Или труп монолитовца?

0

Зачем экзоскелет долго искать?
После задания у Сидоровича найти артефакт "ночную звезду" он даст "комбинезон туриста" который добавляет 20кг,надеть на пояс несколько артефактов,например:кристал,мамины бусы,вспышка,ночная звезда,почти что екзик получиться,и ходите по зоне на здорове.

0

Вот так и делаю!Нормально!За ночную звезду и бармен даст "комбинезон туриста".

0

На Чаэс полно этих экзоскелетов там их 5 штук я находил

0

У МЕНЯ ЩАС КОМБИНЕЗЗОН МОНОЛИТА ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НА 100% от радиации защищает на 100% ТАКЖЕ ПОМОГАЕТ ОТ МОНСТРА КОНТРОЛЕРА,Я НА ЭТОТ КОСТЮМ СТАВИЛ МОД

0

Нее, так играть уже не интересно!

0

Это и не игра уже. Поставить все харки на 100%, что костюму, что арту, много ума не надо, 10 секунд делов, так что я вообще не понимаю чего ты так выпендриваешься.

0

По теме.
Где найти экзоскелет.
Пришёл. Увидел. Купил.
:)

0

Также мне кажется на оборот интересней играть,а то зайдеш в радиоционную зону и он здохнет,а так в костюме зайдеш радиация не проходит токо экран белый (я просто уже 3 раз игру прошел).Когда первый раз купил игру без всяких модов проходил и даже интересней было,а 2 раз панапихал штук 20 модов!!!

0

На вкус и цвет...
Мне без модов интереснее, прошел до стрекозы 3 раза, до ЧАЭС - много, уже сбился, ни на одном из модов не доходил дальше Припяти - интерес пропадает.

0

в припяти можно найти!экзоскелет

0

Я нахадил екзо в припяти на втором етаже детского сада.там ящик идет как секрет(для непонятливых нада с трупа монолитовца узнать).детский сад находится перед подземной стоянкой.Еще есть улутшеный екзо в тайнике КЛЫКА

0

МОжете не парится. играйте по сети и покупайте екзоскелет всего за пару тыщ:)

0

На ЧАЕС есть гдето 5 костюмов
В САРКОФАГЕ И В МОНОЛИТСКОМ БУНКЕРЕ 3 ЕКЗО и 2 СКАТ-9

0

не нада на меня кидатся но 4о за СКАТ-9 . я слышал о нем но не видел .для меня сева+артефакты= танк:)

0

ПРОСТО SANYA
Это еще не танк, вот если экзоскелет мамиными бусами обвешать или колобками - вот это воистину ТАНК!
(ЭКЗА + 5 колобков = 20 собачек не могли меня покусать за 40 секунд напряженной грызни:)
Хотя СКАТ-9 тоже хороший костюмчик, ИМХО лучше Севы. лежит в гостинице на Припяти, где декодер, и еще где-то на ЧАЭС. Да еще - после х-16 продается у Петренко, помоему по цене 160000.

0

Не самый лутший костюм ето ЕКЗО Монолит (c модом)...вот ето весч!

0

У каждого свои вкусы."Неее сам лучш СКАТ-10"!!!.Шутка.Zander driver,я дома.Пиши,пообщяемся.Всем привет!

0

Zander_driver
у тя какой патч. у меня он даже оружия нормального не продавал

0

Говорят, на могиле Клыка в Припяти есть.

0

Сначала инфу о нычке с трупа снять надо. только тогда появится.

0

ПРОСТО SANYA
патч 1.0004. на 1.0003 то же самое было, на 1.0001 не помню. на остальных не играл.
А ты ему друг? помоему для друзей ассортимент у Петренко существенно шире. Я ему другом был, (как и всем долговцам) так покупал у него и этот СКАТ, и гром, и ВАЛ, и патроны для СВД, и снаряды для подствольника. Про бронебойные-снайперские патроны для винтаря и грома вобще молчу, их у него всегда много.

0

Zander_driver
я играл на 1.0001
у меня он под конец максимум продавал гром и бронебойки
а ваще мне дастатачна кастюм сталкера и калаш

0

Я купил экзоскелет у бармена после того, как принес ему документы из X-16.

0

Кто сказал про экзоскелет у скряги??? вы в своем уме без модов там его нету и без патчей!!! У них ТОКА ДВЕ БРОНИ Ветер и страж свободы никокого экзоскелета нет!!! тк нет у долговцев!!!

0

Mike-Shinoda а ты к свободе вступать пытался? я не спрашиваю вступал или нет, меня только факт попытки интересует. Дело в том что Скряга кому попало естественно экзу не продает. пройди квесты на хуторе с уничтожением группы Черепа, грохни Павлика с Арой, защити барьер, подружись со свободой - вот тогда тебе Скряга по дружбе предложит экзоскелет за символическую цену 150 000 р.
И речь идет о чистой лицензионной игре.

По теме - не знать что ассортимент торговцев зависит от того в каких ты с ними отношениях и что для них сделал - возмутительное незнание игры.

0

150 000 - это на каком патче? у меня 200 000 р. цена вроде зависит от репутации. у меня отличная - все равно 200 кусков. неужели надо пройти абсолютно все миссии Свободы?
Кстати у меня Бармен не продает патроны к Грозе, сидрыч не продает патроны к МР5. в чем может быть проблема? игра без модов лицензия 6 патч. Они просто обязаны их продавать!!!!

0

Вы на патчах играете а то что ассортимент от отношения завист!!! - бред!!! он зовисит да там куева туча факторов, но никак не из-за отношения экзоскелета свободы воообще даже в описание на 1.000 версии нет о чем ты говоришь????
после установки модов типа антигаз он появляется а так патчей-получитов накачали!!! смысл игры если у тебя экзоскелет в сер. игры!!!

0

нуб, ты мне пытаешься сказать, что официальные патчи - это читы?
смысл игры если у тебя экзоскелет в сер. игры
нуб, смысл игры в том что она недоделанная, для этого и существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ патчи.
нуб, ты сам читер херов, уже везде понаписал, что тут можно подкрутить, тут можно подправить, так что кого ты, нуб, собрался в читерстве обвинять?

0

Патчи выпускаются разработчиками игры с целью устранения ошибок и недоделок, допущенных в изначальной версии 1.0000

Mike-Shinoda - раз ты играешь на 1.0000, значит у тебя костюмы не изнашиваются. Это читерская недоделка. Так что как раз без патчей ты читер. Да к тому же, как верно заметил береговой, невнимательно читаешь. И кто тебя учил так читать? ИМХО при такой внимательности к тексту(коду) программистом быть невозможно...

Что цена и ассортимент зависят от куевой тучи факторов - верно. Но я в данном случае говорю про экзоскелет, поэтому не рассматриваю все возможные факторы а только напрямую относящиеся к теме.

Jouke цена зависит от дружеского расположения Скряги к тебе. Проверял на 1.0003 и 1.0004.

0

Какая разница, моды не моды...оригинальная версия не привлекает в плане разнообразностей (без патчей).....если мод
добротный и сбаланстрованный, то и сидишь пока глаза не покраснеют, соответственно и экзик в начале нормальный не купишь
если бабла нет....в OGSM они сзазу у Сида есть, но лажевые...ваще их там по ходу штук 6 разновидностей, до конца не проходил....монолитовский весч прикольная, но без ночника, да $ на ремонт не оберешься (не для тех, кто сразу ставит
1000000000$)....а CEBA, однозначно рулезная....хотя щас в экзике долга бегаю....

0

монолитовский экзик ремонт ваще бешенных бабок стоит! это очень дорого! но 100% защита от радиации....
вообще с патчами меня игра устраивает полностью. хороший баланс, многое можно купить.....

0

Вы на патчах играете а то что ассортимент от отношения завист!!! - бред!!! он зовисит да там куева туча факторов,

Дибильный бред!!!
Все зависит от двух факторов. От выпоненных заданий и от коэфициэнта выпадения

0

Визде! он у меня у всех торговцев появляется, када документы из Х-16 достаю....

0

Mike-Shinoda ты сначала поиграй в игру потом аргументируй свой пост. Редкостный нубизм.

0

могу прислать моды для любых версий, с экзоскелетами и гауссами в начале игры!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Экзоскелет - говно, там пулестойкость хорошая, но от радиации ни хрена не помогает. Я снял костюм эколога и стал экзоскелет мерять, так, чуть не переоблучился, еле успел уколоться. :)
Самый оптимальный - костюм эколога
его ГАУСС почти НЕ ПРОБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sooltan DJ[Спецназ]
так ты короч всасывай я прошел ее раз 100 я где то отписывался не помню где и еще в 1.000 нет сомой картинки экзоскелета желтого ты сам не нуби а в лиценз поиграй

За свободу много багов из за того что гулаги *бланские у разрабов потом еще по поводу читера мб я и разнообразил ся уменьшением прицела улучшения гулагов без разрушения брони зато так играть сложно но возможно, на "новичке" при выстреле из пистолета у тебя снимется вся броня и все хп причем из любого пистолета, а шанс поподания почти 100% и поэтому читером не считаю, хотя мб я и читер!!!

WarWolf 2032 [ Zлой на GSС разрабовъ] мвахаха удачи... они про ассортимент и про цену в общем кому надо было тот понял!!!

0

Mike-Shinoda
Где ты тут вычитал о экзоскелете Свободы??? Тут речь идёт о экзоскелете у Свободы, в ассортименте Скряги. Обычном экзоскелете(не жёлтом). Читай внимательней.

0

Н-да, кто вам сказал что он читать умеет? тут стопятьсот раз было сказано что речь идет о обычном экзоскелете, не свободовском. И он умудрился незаметить, даже несмотря на то что ему много раз уже говорили что он невнимательно читает.

Mike-Shinoda Заканчивай уже тупить! Это уже не нубизм, это что-то невыразимое приличными словами.

0

Mike-Shinoda

сынок, ты её хоть раз то прошел? 100 раз ты тока письку дрочил, а в игру походу даже не играл.

0

Здраствуйте.друзья!!Только.что вернулся с реки Титовки,что находится на Кольском полуострове.Помните о 22 июня!Также с полуфиналом всех!!
Zander_driver! На версии 1.0003 у бармена нет "экзы"(играю на максимуме). Эта опция действительно появляется после 1.0004.
Очень жаль,что некоторые сталкеры не знают нашего языка.Тем более заявляют: я-Модер!! Я так думаю,что уважать надо других,тогда будут уважать тебя.C уважением!!!

0

Экзоскелет в разных версиях игры лежит по разному. Есть версии где можно взять экзоскелет и на базе Свабоды и на ЧАЭС, а есть версии где простов саркофаге таму я нашол экзоскилет когда шол по дороге:
Вам следует итди от стелы "ЧАЭС имени В.И. Кузьмича", бежать к зданию станции, всё время, забирая влево. Перед зданием проложены рельсы, на которых стоят два состава. Вам нужен тот, который левее. Перед самим его концом подбегаете к зданию, окончательно поворачиваете налево и дальше продвигаетесь между составом и стеной до ворот, из которых, когда к ним приближаешься, выбегают монолитовцы. Убивайте их, забегайте в ворота и по лестнице вниз.
Местность примерно такая: темный коридор, - спереди слева дверь в освещённое помещение – который загибается вправо.
Налево вам не нужно, нужно прямо и направо. За углом в конце тупика два солдата. Убив их, заходите в дверь справа, в квадратное помещение с колоннами и чудовищным уровнем радиации. От двери сразу налево и по лестнице вниз - в нижнем помещении будет в углу лежать экзокостюм.

По мне лутше Армейский бронекастюм СКАТ-9М.

0

экзокостюм - забавно сказано... Вобще то если по смыслу, то любой костюм, даже простая куртка - это экзокостюм.

0

Zander_driver
пройди квесты на хуторе с уничтожением группы Черепа, грохни Павлика с Арой, защити барьер, подружись со свободой - вот тогда тебе Скряга по дружбе предложит экзоскелет за символическую цену 150 000 р.

А в версии 1.0006 Скряга продаёт экзу, сразу после группы Черепа за 200 000.

0

Можно ли найть экзоскилет который когда заходишь на бызу свабоды там три чела стоят в них.

0

не три а один. экзоскелет свободы в оригинале отсутствует. только в модах.

0

stalker7162534 ну про это я молчу. Я на версии 1.0006 никогда не играл.

0

блин вы играли в ставлкера или только читали о нём?

0

..а Скряга в какой локации скажите пожалуйста..
армейские склады - там на базе свободы торговец ихний.

p.s. кстати, у него экзо стоит на 50 000 р дешевле чем у бармена или мне показалось?

0

Скряга мне продавал экзо за 200000р незнаю почему так дорого, хотя я друг Свободы ( Версия игры 1.0003 .

0

а мне этот свободовец за 150 000 . А бармен за 200 000р
версия 1.0006

0

можно найти в тёмной долине правда не помню где

0

Экзоскелет в Сарккофаге в конце игры Найти Можно!!!!

0

Экзоскелет можно найти в тайнике Клыка на Припяти,там ещё мамины бусы лежат.

0

я конечно давно не играл в сталкер(до этого я его играл и прошол все концовки, но не все секркты розкрыл). Но у меня вопрос: где его найти в НЕПАТЧЕНОЙ ВЕРСИИ!!!???
в непатченной версии я знаю только одно место где он есть ---- ЧАЕС да и то почти в самом конце, а в тайнике на Припяти я его не видел.
а с врагов он не снимается. Лучше бы зделали что-б его можно было снимать(и не только его)

0

Storminder чтобы экзоскелет появился в тайнике на Припяти нужно обыскать труп Призрака в лабе которая находиться на Янтаре.

0

Тайник на Припяти - это там, где декодер? Странно, у меня вместо экзоскелета там лежал армейский бронекостюм (СКАТ 9М вроде)...

0

Нет этот тайник находиться напротив главной площади на Припяти,там стоит памятник под ним крест(могила Клыка) вокруг много аномалий.

0

Обнаружил второй экзоскелет внутри ЧАЭС как входите идите вперёд до большоко скопления монолита там будет как комнатка и они с двух сторон будут убиваете их и проходите дальше а в следующий раз когда поподаеться такойже коридорчик(это будет после того как вы по леснице спуститесь) идите налево и поднимайтесь по лестнице там будет куча аптечек боеприпасов и на столе будет лежать экзик=)

0

но екзик дает + 20г а сам весит 15 кг
итого выигрыш +5 кило))))))))))))

0

В саркофаге,когда ити до конца не поварачую куда нада ити ити прямо,там будет 3 монолитовца,мы их канешно убиваем,а там есть поворот направо и когда поворачуеш то заходиш как в какуета канализацыю идеш прямо потом по лестнеце спускаешся там будет ящик.ево открываеш.а там лежыт екзик,и вертаешся обратно.Но для меня етот екзоскелет херня,потомушто в костюме екоголога лучша защита радиации.

0