Где найти все уникальные(модифицированные) пушки??

Много говорилось про уникальное оружие, но далеко не всегда про то где его найти. Просьба вакладывать информацию сюда.
Думаю тема будет полезна всем кому недостаточно пройти игру "только в СЕВЕ с одним винторезом в руках".
Конкретно мой вопрос: ну скажите пожалуйста где найти модифицированную СВД???!!!
(еще, если не трудно, *нарезной дробовик, *МП5 под другой патрон, *бульдог 6 под НАТОвские гранаты, *СИГ облегченный, *ВАЛ----все остальное нашел, а и еще версия у меня непропатченная, может в этом причина)

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Мне лично интересует возможно найти ТОЗ 34?

1

Тоз 34 вырезан из игры и есть только в

1

MP5 заточненная под патрон пистолета валяется в самом конце ж/д туннеля на трупе(обыскать). Этот туннель находится на территории... хм... по-моему Армейские склады называется. Туда Меченого посылают документы с базы военных выкрасть.

P.S. осторожно. в том туннеле очень много аномалий, в конце радиации. Он двухстронний. МП находится в той части, где стоит поезд.

0

Anderson Neo
Не совсем понял... если ты про задание выкрасть документы у военных, то это на НИИ Агропроме. А поезд стоит со стороны Свалки и это две совершенно разные локации...

СВД "Дальнобойщик" лежит на ЧАЭС у военных, которые сидят за мешками с песком, только там еще БТР мешать будет...
Нарезной дробовик (если стрелять Жеканом или Дротиком, то урон выше) , насколько помню, в миссии с Кочерогой (берешь у Варонина)...

0

LR300ML(модифированный) можно получить в миссии у Воронина где надо найти модифициронный автомат у наемников ко входу в Мертвый город.

0

1. Какойто там улучшеный дробак- у одного из челов екзоскелетных которые пасут Лукаша.
2. АКС с глушителем (интгр) У Беса на Свалке.
3. ВАЛ с опптикой у когото из долговцев на их базе.

Вродеб всё правильно, точно незнаю.

4.ГАУСС с подствольником (сделал сам) У всех у кого есть Гаусс )))))))))))

0

Как ты сделал???? Че можно втыкать в гаусс подствольник?????????

0

спаш 12(нарезно)(дальнобойный) можно найти в канализациях где нычка стрелка.(у одного из банндитов.у меня он там был один.
а если есть вопросы по поводу улучшений к оружиям то обращайтесь.
это легко.

0

на счёт МП 5то онаваляется на трупе в туннеле но только на свалке
ближе к выходу на локацию НИИ
агропром

0

MP5 уже сказали где. Как найти ТОЗ???

0

ТОЗ только с модом. Кстати на территории бара у одного из одиночек есть кольт "silient" с глушаком.

0

Ну у барина в локации бар гром переделаный под патроны калаша. Этот мудило который в баре предлагает инфу у него купить, он дает задание убить сталкера мастера возле базы свободы. Их там трое один в простом костюме и двое в экзоскелетах у одного из тех Кто в экзоскелете модифицированная помпа увеличена скорость полета пули. Тока зевать нельзя этот чудило мастер и щимит из этой помпы так что мало не покажется.

0

ТОЗа в игре нет и не ищи !!!
А того мастера с помпой лучше со спины ножичком :)

0

у меня у этого мастера ружьё улетело , я не знаю куда

0

где находится вал на каторый можэно нацэплять прицэл?(насщот остольных стволов обращайтесь - подскажу)

0

кольт с глушаком - у одного из нейтральный сталкиров в локации бар
скорострельный калаш - на полке в тайнике стрелка
усиленный дробовик - у сталкера мастера у костра на армейских складах(дам исчо волк, дохлый - или жывой)
LR300ML с глушаком - у другого сталкера(там-жэ)
LR300ML облегчонный - у другого сталкера(там-жэ)
биг-бэн(улучшэнный "арьол") - в синем ящичке(разбейте) рядом с трупом гондона фримена

0

писей па губамТупо выполшяеш квесты у воронина. Потом доходиш до убить свободовцев. Береш в=квест и в награду он дает вал модификацыю

1

2 писей па губам
где лежит СВД модифицированная???????

0

СВД "Дальбнойщик" на ЧАЭС у военных, которые сидят за мешками с песком, только ужасно мешает БТР (((

Гадюка 6 с несьемным глушаком, у нейтрального Сталкера, в локации Темая долина там где "Гаусс можно купить по дешовке".

0

я после того как взорвал две БТР с Бульдога 6(дохерища гранат было, а вот простые не таскаю) все там обыскал за мешками и в окресностях- кроме простых СВД ничего не видел, может глюк?

0

гадюка с глушаком вещь!!!еще если на нее улучшенные патроны ставить.
скоротрельный калаш-блеск, жаль изнашивается как носки-пушка хорошая(лучше на нее тока бронебойные ставить)

модифицированная М4 с интегрированным глушаком и оптикой класс!!! после того как попробовал поиграть с ней никогда больше не выполнял квест на добычу модиф-й винтовки уж больно она хороша: нереально точна при одиночных выстрелах(при стрельбе в голову- адское оружие), медленно изнашивается, я с нее с огромных расстояний фигачил, жаль тока оптика слабовата. нафиг мне этот винторез я его и без Воронина найти могу.

0

«Гадюка 5 9х18» место: Свалка на пути в локацию НИИ Агропром в конце туннеля (возьмите шприцы от радиации и аптечек побольше)


«Гром 5.45» место: Кордон покупается у Сидоровича или снимается с кого-нибудь после Х18

Лично я раздобыл «Боевой чейзер» и «СПСА-14 нарезной» во время последнего заказа Барыги (кокнуть отца Диодора), у цели был «СПСА-14 нарезной», а у его охранника «Боевой чейзер».

0

на территории базы "Свобода" есть винтовка "Винторез"

0

Разработчики вставили в игру не все модифицированные стволы, которые были задуманы...
Часть из них я попытался восстановить...
Добавил стволы уникальные и бронь в мод Нейтрино с восстановленными монстрами..
подробнее тут:
http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=7419

0

собрал почти все,теперь ищу крота.кто знает,куда он девается после агропрома,ато прохожу четвертый раз,специально для честного сбора уникальных вещей,в игре уже сентябрь,а он с пушкой МОЕЙ убег.а я,кому надо чего,тоже подскажу.

0

Подскажите какой мод лучше ставить (чтобы ощутить все прелести модифицированых стволов) и где пробить СИГ снайперский и ГРОМ 5.45 с оптикой???

0

Гром 5.45 я снял о одного долговца. Его собаки перед баром загрызли.

0

меня интересует именно оптика для ГРОМА

0

Скажите где найти СВД "Дальнобойщик"??? Все обыскал-- не нашел(((.
В том числе и за мешками с песком на ЧАЭС. Может не там искал?

0

На "Темной Долине", где гопота предлагает Гаусс за 800 рупиев, чел один куем груши околачивает, зовут его Олег Как-тотам, в общем, Сидор его заказывает Моченому в каком-то квесте, короч, с ентого Олега падает "снайперский Обокан"

0

Вспомнил! Олег "Демон" Как-тотам :-)))

0

Вот с демоном не всё так просто. Первый раз я с ним втретился када на радар ходил. По дороге к Х-19 он валялся мёртвым около заставы монолита со снайперским Абаканом. А в этот раз я его обнаружил на янтаре, када выполнял квест по устранению сталкера. Пришлось всех одиночек завалить около автобуса.

0

где пробить СИГ снайперский

СИГ появляется у охранников на базе свободы прям перед входом (не тот что в экзо). Причём сразу у обоих. Причём даже если их убить их заменятдругие с такими же СИГами. Достать можно и без палева. Нужно прямо от входа на базу ити прочь от неё по асфальтированой дороге. Уйти нужо максимально далеко но при этом чтоб охраников было видно. Я например ушол так далеко что из за пригорка с прицел винтореза была видна только голова охранника. Собсна больше ничё не нужо. Хорошенько прицельтесь с запасом по верху и всё. Труп - есть, палева - нет... Винтовка ваша.

0

Возле сбитого вертолета, там где ученых нужно спасти от наемников есть поземка с кучей разбитой техники. Так вот внутри тонеля есть тайник в контейнере, а там неплохой пистолетик для охоты на крупных африканских слонов. Только перед тем как туда идти нужно все трупы в оранжевых скафандрах осмотреть, а иначе тайник пустым окажеца.

0

- Модифицированный пистолет Форт-12 - на блокпосте военных под мостом.
- Скорострельный АК-74 - в тайнике Стрелка на полке.
- Нарезной SPAS12 - в Тёмной Долине, на базе Борова.
- Абакан со встроенным подствольником - там же.
- Desert Eagle под винтовочный патрон - в коробке рядом с трупом Гордона Фримена.
- SIG снайперский - у одного из свободовцев на их базе.
- "Гроза" под патрон 5.45 - купить у Сидоровича.
- L85A2 с глушителем - у одного из долговцев недолеко от армейских складов.
- L85A2 модифицированный - там же.

Названия - реальные.

0

Установите оба дополнения и будет вам СЧАСТЬЕ :)
S.T.A.L.K.E.R "cprHicks mod v1.2.5" 26,4Mb
S.T.A.L.K.E.R "ABC мод" 44,1Mb
но только надо игру пройти полностью с установленными дополнениями, на версии 1.003 работает без проблем ;)

0

Слепил мод, который вносит в игруху новые модифицированные стволы :-)))
Например, вместо обычного "Скорострельного АК-74" появляется 7.62 скорострельный АКМ с магазином от РПК на 45 патронов - штука просто убойная! :-))) или вместо "Облегченной L85A2" - аналог крупнокалиберной снайперской винтовки под патрон .45 АСР, да еще и для бесшумной и беспламенной стрельбы! любителям реального оружия не орать - фича для тех, кому кайф пострелять с чего-нибудь навороченно-модернизированного. Купить все можно у Бармена и Сидора. Кому кайф - пишите, скину

0

Лучще б кто нибуть слепил мод с реальными ТТХ оружия...

0

так мод с реальными ттх оружия я уже давно заделал, где-то тут уже писал, единственная проблема там - трудно пристрелять реальные сетки прицелов к условиям игры без изменения начальной скорости полёта пули

0

на базе свободы я перемочив всех нашол кучо модифицырованных пушек,и исчо в баре долга дали задание замочить сталкера-мастера,у него тож была крутая пушка,и возле него был барак и там ещё 3 сидело я их вальнул - уних тож пушки модифицырованные,ща вот сижу и со мной жадность ща борется - жалко выкидывать,такие крутые пушки=(

0

Нашел "гром", стреляющий патронами от "калаша".

0

Этот гром есть у Барина (долговец)

0

Кто знает,где ВАЛ с оптикой? вроде у кого-то из ДОЛГовцев. Я их всех убил, но валика с оптикой небыло:((

0

а если барина завалить когда он один будет, т.е. без палива , долговцы будут агрить?

0

Мне этот гром за так достался. Около бара где собаки тусуют он валялся прям на земле за деревом. Я как за собакой погнался с чейзером так и наступил на него. а он как шмякнеца. Я подхожу - гром! Модифицированый!

0

"гром"(гроза), стреляющий патронами от "калаша" достается методом F6 F7
у сидоровича в начале игры стоит 10 штук, денег обычно не хватает
но если помародерствовать на локе кордон то можно насобирать.
или ждать пока барина собаки сьедят
это в игре без модов,
ну а с модами можно самому добавить в продажу у сидора

0

2 Danila STALKER снайперский вал дает долг за задание зачистить свободовцев

0

Danila STALKER, я вот Винтарь ВС, встречал за игру 4 раза:
- На Армейских Складах, на базе Свободы, в одном из домиков просто лежит на полу у окна.
- База Долга из бара, награждают ею, за задание принести модифицированную винтовку LR300 Special Purpose Rifle.
- Нычка, на Янтаре, в подземной лаборатории X-16, в шахте лифта, в электрощитке.
- Нычка, на Армейских Складах, на базе Свободы.

0

Maksimko
Первые два я знаю, третья была пустая, а четвёртую было в падлу искать - теперь поищу..

0

Еще Винторез на Припяти, в подвале здания с медитирующими Монолитовцами!

0

А вообще я собрал коллекцию модифицированного оружия, если кому интересно могу расписать где что добыл!

0

catrunner- "гром"(гроза), у сидрыча появляеться на сложности Мастер и очень рандомно то бишь методом F6 F7 , но если поговорить с ВОЛКОМ она ИСЧЕЗНЕТ!и стоит 20000р.

0

13-th Archangel
Ну давай..ждёмссс...

0

Fort 15- на кордоне у солдата под ЖД мостом

HK MP5H-K 9x18 на Локации Свалка в туннеле за паровозом у жмурика

АКС -74У ПБС – С интегрированным глушителем на локации Свалка у Лиса

HK MP5H-K - С интегрированным глушителем на ферме у сталкера Воробей в Темной долине

АКС – 74М скорострельный –в тайнике Стрелка

ОЦ -14 “Гроза” 5x45 у Долговца Барин на Баре

Enfield L85 А2 “easy” с интегрированным глушителем
Enfield L85 А2 “Balance”
Боевой чайзер (Winchester 1300) на локации армейские склады у Сталкеров Мастеров на свалке

Desert Eagle 9x39
Desert Eagle 45ACP- на Дикой территории в подземной стоянке рядом со сбитым вертолетом

АН-94 Абокан ” с интегрированным подствольником - если не ошибаюсь на НИИ Агропрома

LR300 с интегрированным глушителем на заставе бандитов локация Армейские склады

ВСС “Винторез” валяется везде как грязи *))) Х18, локация Армейские склады, Припять в подвале где Монолитовцы медитируют

Colt 1911 с интегрированным глушителем -точно не помню где на Антенах

0

Cтранный список. Помомйму ап-ганов больше.

АН-94 Абокан ” с интегрированным подствольником - если не ошибаюсь на НИИ Агропрома
Бывает по разному. Чаще он появляется на ТД на базе бандюков у Фраера. И вообще большенство ап-ганов нада искать у простых сталкеров, а не по территории.

LR300 с интегрированным глушителем
Не в этом соль этой пушки. Она вообще переделана под снайперку. Хоть и гавёную...

Ещё бармен даёт задание на устранение какова то дуэлянта (походу тот же воробей), так аот у него и есть Colt 1911 с интегрированным глушителем.

Ты ещё забыл о СИГе модифицированом, которые находяца у охранников складов. Причём скока не убивай этих охранников и не собирай СИГи, они потом появляются снова. Такчто это походу единственный ап-ган дающийся в неограниченном количестве. (достать их можно даже без ухудшения отношений со свободой).

А ещё есть Абакан с модифицированной оптикой. Он у сталкера Мастера чтоли... Один раз видел его на янтаре када отключил установку. Он со сталкерами отдыхал около автобуса (там где вас с профессором выьросом накрыло). А второй раз на радаре када только туда зашол. Он лежал недалеко от первой заставы монолита.

Если это все ап-ганы в этой игре, то я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собрал все ап-ганны в этой игре...

0

Colt 1911 таскает ссобой сталкр по проздвищу Воробей - на него заказ от Бармена будит
СПАС 12парадох - у БАндита Кочерга!!

0

СПАС 12парадох - у БАндита Кочерга!!

А где этот бандюк обитает?

0

он в подземелье Агропрома должен быть, когда тебе Воронин задание даст убить его. Хотя я задание брал, но Кочерги тама не было почемуто. Версия игры пропатчена. модов нет

0

razMAX -он может быть где угодно если версия 1.0004 или 5 он в игре есть на ДТ ,АГропром,Темная Долина.

0

Страннно мне воронин ничё такова не давал... Я все его задания выполнил. Остались тока два циклических.

0

ВОТ РЕБЯТ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Инфо с моего сайта. Спамить ссылкой не буду..

Оружие:
1) У солдата охраняющего разрушенный ж.д. мост на "Кордоне" есть Кора с обоймой в 16 патронов.
2) В конце туннеля за кучей аномалий на территории "Свалка", около перехода на "НИИ Агропром" (где все время прут бандиты), можно найти Гадюку, которая кушает простые пистолетные патроны.
3) Сталкер из бара предлагает убить предавшего его напарника. Идем на территорию "Армейские склады" валим предателя и еще двоих стоящих рядом, получаем пятизарядный дробовик с улучшенными повреждениями и две натовские винтовки с разными бонусами.
4) В тайнике Cтрелка есть АК с нехилой скорострельностью.
5) На базе Свободовцев если пойти от центрального входа прямо по мосту и не доходя штаба свернуть налево, то в последнем бараке прямо на полу будет валяться Винтарь ВС, также он есть в тайнике в Х16 "Янтаре" (второй этаж пролета лифта в щитке) и как награда за задание от Воронина (принести снайперское оружие свободовцев). Рекомендую всем!
6)Не забудьте взять СВу мк2 с убитого вами, по заданию Черепа из штурм отряда Долга, снайпера свободовца. Патронов конечно не сахар (2-5), но тоже пригодится.
7) На территории "Армейские склады" есть блокпост монолитовцев (левый верхний угол карты). У них есть Тср 301 со вшитым глушаком и прицелом, но пониженной скорострельностью. Не плохая вещь.
8) На втором этаже здания, в котором находится лаба X18 есть РПГ-7 с одним фугасом. Не разряжайте ее, а то снаряд пропадает в никуда. Также валяется на трупе рядом с упавшим вертолетом на "Дикой территории", также несколько экземпляров на территории Радара, Припяти и ЧАС.
9) Desert Eagle лежит у товарища Гордона Фримена в подземке около разбитого вертолета в "Дикой территории". Модифицированный Desert Eagle под патрон 9Х39 лежит рядом в маленьком разбиваемом ящичке.
10) Половина Свободовцев и Долговцев находящиеся на своих базах соответственно имеют модифицированные стволы. ОЦ-14 Гром, кушающий патроны 5.45, скорострельный Тср, куча стволов со вшитыми налепками глушак\прицел.
11) Автоматический гранатомет Бульдог - на оружейном складе Свободы - синий ящик на шкафу.
12) СВД - на территории "Радар" много сталкеров ходит с ним.
13) Винтовка Гаусса - на территории "Припяти" несколько монолитовцев сидит на крышах с ней. Достать ее можно убив врага так, чтобы она упала на землю, но обычно патроны на нее остаются в кармане мертвого противника на недостижимой высоте. Хотите патроны - старайтесь чтобы упал и он. Также можно найти в Саркофаге (уже с патронами).

Броня

1) За выполнение квестов по нахождению артефактов у Сидоровича (там их много, но надо выполнить первые 3)- Уникальный комбез сталкера (Комбинезон Туриста) с увеличенной грузоподъемностью до 70 кг.
2) Не пропустите товарища по первому квесту от Сидоровича (достать у информатора флэшку), он даст задание принести ему модифицированную бандитскую куртку, но мы же не отдадим ее!
3) Костюм Наемника - в НИИ после шлагбаума слева сторожка.
4) В тайнике стрелка за трубой, разбив ящики, есть комбез сталкера.
5) Логово Борова, на складе первого этажа костюм Долга.
6) В темной долине в подвальном помещении логова Борова, в углу ,напротив заключенного долговца Костюм Наемника.
7) В лаборатории Х18 в раздевалке со шкафчиками лежит Комбез монолита.
8) В "Дикой территории" в начале на втором этаже здания, где вас встречает 4 снайпера, есть комбез сталкера.
9) На складе Сободы - Ветер Свободы, два Стаж Свободы и модифицированный Ветер Свободы, у которого Электрошок 90% и Ожег 90%.
10) Когда спасаете Круглова - в вагончике рядом с местом, где он говорит - "Засада!", лежит Ветер Свободы.
11) Если Круглов спасен (при крушении вертолета в "Заброшенной территории" и приведен в "Янтарь"), то Сахаров даст вам ССП-99 Эколог. Также в тайнике-кресте на выходе из долга к свободовцам.
12) Около входа в Х16 есть БТР напротив него сторожка, а в ней куча ящиков и комбез сталкера.
13) Берилл 5М с лечащим эффектом - недалеко от входа в X16 труп спецназовца.
14) Второй этаж пси излучателя, перед подъемом на 3ий около лестницы лежит Берилл-5М и рядом деревянный ящик - в нем ССП-99 Эколог.
15) Модифицированная броня Долга - перед охранниками, дающими задание на отстрел собак, слева будет спуск в подвал и тайник.
16) СЕВА - заброшенный и заколоченный дом от которого фонит радиацией на "Дикой территории". Вокруг него постоянно носится кровосос (если идти по этой локации не в первый раз). Попадаем через крышу, в одной из комнат тайник с сейфом.
17) Берилл 5М - за задание от Лукаша.
18) Долговский СЕВА дают генерал Воронин и прапорщик Петренко за задания принести Бульдог и убить долговца предателя, соответственно.
19) Лечащий костюм Призрака - с него же мертвого поднимаем в лабе X16.
20) ССП-99М - награда за бронежилет Призрака, который надо отдать Сахарову за задание, который он же и даёт.
21)Армейский боевой костюм - в тайнике Стрелка в "Припяти" и перед входом в саркофаг.

22) экзоскелет
22а) После зачистки "Янтаря" (пройти лабораторию и т.д.) - появятся группа сталкеров, которая будет сидеть у костра в конечном пути рейда с замерами Круглова (ржавый красный автобус), соответственно валим всех получаем "НЫЧКА Клыка", если на них нет, выходим из локации, а потом назад и проверяем по второму разу эти же трупы. Сама же нычка находится в Припяти, после того как группа сталкеров, с которой мы зачищали улицу, свернёт в подземный гараж, мы идём прямо, через электрические аномалии, там, с правой стороны дороги, видим памятник, а перед памятником могила с тайником, где и лежит экзоскелет.
22б) Ещё один вариант. Можно не нападать на сталкеров из Свободы, а напротив выполнить их квесты. Выполнить квесты у Лукаша, выполнить квест у Макса (боец рядом с костром на базе Свободы) и после этого в продаже у Скряги в главном здании базы Свободы будет экзоскелет, правда 200 тысяч стоит. Убив торговца вы не сможете найти на его трупе этот броник.
22в) Есть в коридоре, где дверь к компьютеру исполнителя желаний и еще, когда зайдете в лабиринт к этому компьютеру, от начала идти влево-вправо-вправо и в углу перед зажеванным лифтом лежит еще один.

0

http://rapidshare.com/files/69448426/Allgroza.zip.html 0,9мб версия 1.0005 (без модов)

Сохранение на Кордоне.
Универсальная Броня Долга.
В рюкзаке Гроза купленна у Сидровича,Винторез,Штурмовой Абакан (долговца из бара) ,гранаты к подствольнику шт20 ,гранаты ,арт Мамины Бусы ,Лунный свет идр..,Пистолет Сип... , в Коморке у сидоровича в Синем ящике Прокачанный Чейзер ,Арты и мн другое,...Короче полный боекомплект , вобщем поговорить с Волком и идти Спасать Шустрого.
(если ещё где такой сейв увидите он мой)
_
Зы У арены в трубах в яшичке ,и в Баре в синем ящике - прокачанные Илы86 !!!

0

Убейте Беса и получите АК-74/ 2У спецназ с несъемным глушаком. (сегодня нашел)

0

WarWolf 2032 - можно не убивать ,а подставить ;)

0

Как будто сам не знаю, их съела стая собак , а я честно отогнал их от мертвых товарищей.

0

Я ето, купил у бармена гаусс, а патроны поблизости где можно взять?

0

С каким модом играешь? Патроны только у торговцев(обычно).

0

AMK Mod 1.4.1. Гаусс бармену поставил, а патроны найти не могу.

0

есть такой пистолет, это типа Беретта М92 с 15 патр в обойме, находил у кого-то из долговцев на заставе долга.

0

to jonson921
обозначение патронов для гаусса ammo_gauss

0

ТРс1 прокаченный на базе Свободы. На дикой территории где сидели снайпреры проходим, слева будет здание с аномалиями и в самом конце в углу будет тайник (На тайник нужна наводка) В нём будет тоже ТРс1.
ОЦ -14 “Гроза” 5x45 у Долговца Барин на Баре.

0

A.L.Е.X
тема давно устарела, на все пушки есть база на этом сайте.

0

на дружественном форуме прочитал:

Знаете я недавно покопался в текстурах к оружию
и нашел там текстурку ГШ-18. Почему из игры убрали? Это же мечта, супер русский пистолет. Кто из него стрелял, никогда этого не забудет и ни счем не спутает. http://world.guns.ru/handguns/hg111-r.htm


В каком нить моде востановлен?

0

to stalker7162534
вроде в "арсенале" есть, а даже если и нет, то там столько всяких пух кайфовых, что про этот пистоль забудешь сразу :-))))))

0

В каком нить моде востановлен?
Можно и так сказать.. - в Arsenal моде
http://smages.com/00/a5/00a5bac2d4b85ac2ff3793a58f71aa27.jpg.htm

0

В жести 0.2 будет УЗИ и несколько подобных стволов. Подавляющее большинство стволов арсенал-мода у нас тоже будет, наши команды в дружных отношениях )

0

самый верный способ прописать у торговцев что бы они их продавали))

0

Не только. У нпс и в тайниках тоже много нового появляется.

0

а еще в легкую скриптануть в любом месте локации, да еще и с привязкой к какому-нить событию (также получить в награду за квест, в диалоге с квестовым неписем, причем как натурально, в инвентарь, так и информацией о нычке) - могу залепить

0

Знаю где лежит Хороший Гром переделаний сталкером под более розпостраненний патрон для АКМ водщем находится возле входа на базу долга со сторони Свалки(там ещо Постоянно слепих псов полно)Не переходя через ров сверните на лево и йдите понад рвом там будет труп Сталкера у которого ви и найдете отличное оружие...

0

чтоб взять СЕВУ в доме с радиацией в сейфе надо убить зомби под мостом где горящие ономалии когда спасеш круглова.их надо обыскать.

0

На дикой территории еще бывают Мастера-наемники. Они в экзоскелетах. (Не Мастер, Не Диодор, Не мод, и НЕ ОДИН раз).
Что рандомно и не каждый раз это верно...

0

Про тайник это верно. Просто вот эту строчку - Мастер приходил на локацию только один раз и всегда имел не рэндомное имя. уточнить захотелось. Мастера там и свои бывают.

0

"Для получения информации о нычке нужен именно мастер-одиночка. Наймиты-мастера и в экзоскилетах и СЕВАх бесполезны."

поверь мне, любезный, шоб снять эту нычку тебе всего-навсего надо вальнуть любого бота, имеющего ранг "мастер" и принадлежащего к "одиночкам", находясь на локации "дикие территории". шоб не быть голословным, привожу кусок соответствующего файла, если ты не ламер и не нуб - поймешь

[ros_secret_0015]
target = 5470
name = ros_secret_0015_name
description = ros_secret_0015_description
items = wpn_winchester_m1, ammo_12x76_zhekan, 10, af_dummy_glassbeads
condlist = {=actor_on_level(l06_rostok) =npc_rank(master)} 50 ;--{=npc_profile()}
community = stalker

вопросы, жалобы, предложения???

0

Если кто хочет скину свой скрипт, и вам Волк выдаст декодер в начале игры, экзоскелет, СВУ, 200 патронов и 10 аптечек ученых, на 1.0005, Goodspeed-2007@yandex.ru,пишите

0

to leiron
такая мысля мной выдвигалась еще полгода назад минимум, ток я предлагал полностью (с озвучкой и всем остальным) сделать перевод игры типа "от гоблина" :-)))) если есть идеи - пиши в личку

0

ЁЁжж
Забей на ламеров!
Ты нам нужен - сам знаешь где! :)

0

leiron нецикаво играть кагда ты супер пупер ...Ето смотря кому...если я например поршол сталкера 3 раза то на 4-тий с модами все таки интерестно пошпилить....

0

я лично делаю склад в баре на все модифицированые оружия у меня есть модифицированые кора 9к 2 снайперский Сги Акм спецназ ВЛА снайперский чейзер нарезной обокан штуромовой Биг Бэн там нашёл и артефакт плёнка Винторез моё самое любимое оружие у меня их в моём тайнике 12 штук мужики не вру в х-16 нашёл 7 штук этот тайник у свободовцев появляется нескошльцо раз 4 пленки это на руже 5 золотых рыбок 5 батареек кстати когда поломался костюм вы можете надеть 5 батареек ити в аномалию электра и костюм сам по себе чинится!!!

0

Еще ИЛ-86 облегченный с глушителем на АрмСкладах у сталкеров в низине между двух холмов я находил.

0

Братя сталкеры help me please в игре существуют патроны для ПКМ а сам пулемёт существует???????????????????????????//

0

ещё в игре есть укреплённый комбез наёмника.Искать его надо в Дикой територии,на верху крана в кабинке(кран находится рядом с упавшим вертолётом)этот комбез имеет большую стойкость к разрыву,и внём есть ночное зрение.На карте тайник назван
(Ящик на кране).Но если он не отмечен то комбеза там не будет.

0

Marked_Оne
Говоришь СВД далнобойщик лежит на ЧАЭС.Я всех монолитовцев прибил не нашёл,а у вояк ваще толко СВУ.Может не
всегда она там бывает???????????????????????

0

сатрите шо я отрыл файлах СТАЛКЕРА.Неужели бармен действительно такие задания давать может?Или разработы
их сократили?

Значит, такая тут история случилась. Примчался один тип - карманы от денег прямо топырятся! Начал народ себе в компанию нанимать, который не поопытней, а погоношистей, снаряжение пачками скупать... Был у меня "Винторез" доведённый - чудо, а не пушка! - так я сдуру ему и продал. По деньгам-то не прогадал, врать не буду... только вся эта компания быстренько накрылась где-то в районе Радара. Ну, жалко людей, конечно... только вот другие теперь будут знать: одним баблом дорогу сквозь Зону не выстелешь. Да, так мне до сих пор "Винторез" тот жалко - такой ствол, и где-то гниёт! Найди, а? Хороший гонорар за мной!

0

ааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууу вы цё все к осознанию подключились???????????

0

На ЧАЭС можно найти 3 комбеза вояк.1-берилл лежит в кузове в который врезался БТР почти в начале,2 скат 9 лежит в
укрытии из мешков при входе в ворота ЧАЭС,3 тоже СКАТ 9 находится около входа в саркофаг (там ешё монолитовцы
выходят и их вертолёт мочит)комбез лежит напротив входа в кузове(кстати там у вояк снайперов такие костюмы классные)
P.S еслиб знал как вставить скриншоты поставил бы и былоб понятней.Вроде всё

0

конечно это не имеет ни чего общего с комбезами но я хочу знать у вас такое было?В лабе Х18 там где надо взять
документы летает огненый шар,так вот я его как-то убил и увидел новый сон!Потом когда проснулся в эту лабу
припёрлись вояки.вы это знали!?

0

Конечно знали. Пока не убьёшь огненного полтергейста дверь не откроется... Хотя её можно и каким-нибудь стволом подпереть перед входом в комнату.

0

Я бы хотел знать в моде скрытоя аномалия или новая война есть ПКМ.

0

А забыл.Ещё на Кардоне на базе вояк,нашол какой-то костюм.С виду он Берилл а когда одел он ни чего не дал.А когда
поставил вид от 3 лица ваще показал Берилл с лыжной маской.Ето ваще че глюк???

0

Ога.
Потом когда проснулся в эту лабу припёрлись вояки.вы это знали!?
Это же основной сюжет))) это знали все кто хоть немного проходил сталкер.

0

а я не знал(думал дверь надо дробашом пробить))))))

0

Подскажите пожалуста!!!не по теме но всё же
У меня ЗАКРЫТ вход в мертвый город (там стена и все!),и радиация в тунелле (на свалке) начинает косить сразу у поезда!!
И главное НИГДЕ не продается экзоскелет!!Самая крутая броня которую я носил это комбинезон сталкера и все!!!
Версия 1.0004

0

экзоскелет станет мелькать в продаже у бармена после прохождения х-16,мертвый город из чистой игры вырезан,в туннеле иногда происходит глюк,перезагрузись и возьми антирада

0

у долга на свалке бывает гром под 5,45. Мощность не слабее.

0

В старых патчах гром у сидоровича после задания по военным на кардоне

0

почему в Х16 нет винтореза всс в электрощетке, v1.0004?

0

На послед. патче у Сидоровича после того как блокпост зачистил,гроза 5.45 была для покупки,как так?Как она могла появится?

0

реaктор
Оказуется не только в старых,в новом также!

0

кому надо уникальное оружие обрашяйтесь ко мне скайп fama4365391

0

Да этот вал снайперский только для коллекции..
Обычный винтарь покруче ствол,убойность ощутимо повыше.

0

и все - гроза гроза- я зашёл в игру а там гром! раньше помню была гроза

0

Anderson_Neo
Все, нашел, спасибо он лежал в конце тунеля со стороны Свалки.

-1

Шо за тупая тема?Лень самим в зоне походить,поискать!?

-1

так же не будет интереса играть!

-1

to Leksei4
нах такое читерство?
ето многие сделоть могут ...
да и с свушкой вначале както непонтово ...
нецикаво играть кагда ты супер пупер ...



вот сделал бы кто натуральный язык ... чтоб с матом ... ато я попробовал .. да уж очень много сего писать требоволось ...

-1

Это квест на уникальный Винторез.В оригинале нет(ошибка в файле игры).Есть в OGSM или Bug Fix Attempt.
Уникальной СВД в оригинале тоже нет.
Наводка на тайник с укрепленным комбезом снимается с трупов наемников.

-1