Где вы умерли в первый раз в игре?

Где вы умерли в первый раз в игре??? Я когда сражался с бандюками на АТП!

Комментарии: 375
Ваш комментарий

Насколько я помню первый раз умер в тоннеле, в электрах при переходе железнодорожной насыпи.

1

В "Электре", которая находится в тунеле под ж\д насыпью
Там же :-)

1

В "Электре", которая находится в тунеле под ж\д насыпью
Там же :-)

аналогично))

1

В аномалии "Электра" в туннеле под ЖД насыпью.

1

К0рд0н.электра Т0нель ряд0м с жд насыпью.зажал 500 р для в0як

1

Точно не помню, но вроде в туннеле на кордоне, пошел через аномалии.

1

В первом задании от Пидо... Сидоровича. Петруха незаметно попал мне в спину со своего обреза. И получил он 8 грамм свинца в лобешник :)

1

У Сидоровича. Он сожрал меня. Запасы курицы иссякли.

1

В тоннеле током шарахнуло!хоть мама и предупреждала пальцы в розетку не совать-сунул таки!А на АТП весело было и умерли все кроме нас с шустрым

1

на Кордоне в тунэле аномалий ну где дахера электры

1

В лагере новичков в костре сгорел

1

А я в деревне новичков ХD я когда первый раз играл (где то в 2008) выхожу из бункера,(от сидоровича), вижу народ стоит, подошел к этому волку, взял задание а он рацию достаё, ну, я испугался и убил его из пистолета который он мне дал))) а потом меня вся деревня окучила xDDD

1

Вляпался в аномалию недалеко от Толика. Помню еще сейва не сделал и пришлось проходить с начала. Потом еще бандюки на АТП грохнули пока уазик рассматривал.

1

Нарвался на аномалию... Ту, что недалеко от Толика. Где уазик-буханка. Я глакное в нее влетел, меня херануло, а я стою и думаю: "А интересные в игре мутанты... Невидимые", ну и пока думал меня второй раз херануло. Уже насмерть. Смотрю на себя лежачего, а рядом какая-то херня прозрачная переливается...

1

На Кордоне....там первая миссия от Сидоровича про флэшку....там то бандиты и укакошили.

0

Я сначала хотела по тихому спереть флешку, потом пошла на прорыв как танк и тем не менее бандит прибил моего Меченого. Скорее всего большинство на АТП убивали. Когда еще не знаешь ни свойств оружия, ни поведения бандитов. А остальные, я так думаю, решили посмотреть что это за пузырьки воздуха, захотели погладить собачку или пошли в гости к военным.

0

Я на свалке, в ангаре, от своей же гранаты, глупо получилось...

0

не помню, давно было

0

пошли в гости к военным
Ыыы, это обо мне)))) Но я вроде смылся.... Потом попёрся к раненому сталку у тунеля, там походу и сожрали собаки.... Но я неуверен о_О

0

А я первый раз сдох, когда в обход АТП за курткой попёрся(просто знакомый сказал, что там какой-то навороченный комбез валяется), но в итоге собака загрызла.

0

В конце,когда меня крыша предавила.

0

Меня вояки замочили, когда я к ним пошёл, так я потом загружался и опять к ним шёл - ПОГОВОРИТЬ хотел! На десятый раз до меня дошло, что они враги и в них надо СТРЕЛЯТЬ! Блин, во я тупил тогда!

0

На Кордоне. Когда бандюков валил на АТП по неопытности и подстрелили))))

0

я думаю там все умерали и я не исключение( кордон АТП)))))

0

Вояки На Блокпосте Замочили.

0

Меня замочили военные,которые под мостом,сдуру увидел врагов и начал по ним стрелять

0

Я как уже ховорил я умер на АТП! НО! Это когда я играл в тень чернобыля! А в новой войне я добрался до Агропрома и там меня зажали зомбяки, по бокам палили контроллеры, я выбрался, но там меня ждала стая крыс убийц!!! Был с дряхлым испорченным складным калашом и не смог прорваться! Запуляли камнями и загрызли! А потом собаки потощили тело моего меченого в аномалию карусель и тело стерлось с лица Земли! не следа! Ток кости валяются... Вот такая вот была страшная первая смерть в новой войне у моего меченого....

0

Просто когда я начал играть в новую войну я был уже опытным игроком! И без единой смерти пробрался на Агропром!

0

На Свалке,где Бесу помогаешь,бандиты убили.

0

Ну если постаратся, то можно умереть в любой точке Зоны вплоть до Радара.

0

Ну если постаратся, то можно умереть в любой точке Зоны вплоть до Радара.
Это играя не первый раз.Сразу это не реально.

0

Почему? Если люди доходили до Свалки, то или дальше через Бар ити, или в ТД. Может правда на Агропром не удастся прорватся.

0

Геройски пал, зачищая АТП по заданию Волка.

0

Как будто я помню где первый раз умер.

0

В "Электре", которая находится в тунеле под ж\д насыпью

0

прошел миссию сидоровича сфлэшкой , сохранился , пошел обратно а там через деревню сталкеров , от любопытства убил волка и убили вояки , а второй раз потом когда просто бегал , одел "медузу" и умер от радиации (а вабще почти от радиации собаки добили)

0

Первый раз я умер при первом же задании, когда нужно было с людьми Серого очистить руины от банбитов. Тогда я ещё туго целился и патронов постоянно не хватало.
NEO2142, Sniper Mur, REPAЧОК Тоже часто отваливал копыта там, пока не понял, как енту аномалию обходить.

0

Первый раз на свалке здох,когда отчаянно пытался из двухстволки десятерых бандитов завалить.

0

а я фиг помню.по-мойму на АТП.там залез на второй этаж по лестнице и меня бандюк впритык из пм-а шлепнул

0

Военный блок пост разворошил, ни кто кроме меня сопротивления не оказывал, потому что их загрызли зомби, Военные стали обходит вокруг деревни и зажали в кольцо, я Сидоровичу нырнул, но все равно сдавал лестничный пролеты один за другим, в конце концов, очередь спеца оказалась выпущена быстрей чем моя и я умер, рядом с Сидором.

0

Я когда на кордоне после флешки у моста вояк бабахнул Ак взал и пошол на блок пост на кордоне где дохрена вояк там почти всех убил но в конце концов когда шмот собирал с тихиря и рубанули :)

0

не помню. помойму у моста. стрелял сверху пмэмом, с калашами военные бац! упал с моста головой вниз прямо в костёр

0

Меня убили военные на "Агропроме", две линии огня и от меня труп лежит :)

0

Сразу же, на Кордоне когда на военных на блокпосту напал)

0

На Кордоне когда на блокпост к военным нагрянул.

0

я когда с агропрома на свалку возвращался на свалке бандиты меня с обрезов в претык положили

0

Как и многие на АТП. Впритык вынес бандит с обрезом.

0

Не туда свернул от деревни.., от вояк ушел, от кабанов убежал, а мину не заметил. Или пристрелили, а тельце на мину упало.

0

карусель не заметил на свалке :)

0

Тож на АТП. Зато потом помню с такой гордостью я их выносил когда с темной долины возвращался и уменя была оптика. Вот только фишка была в том что я всю игру пролазил в куртке и уже у монолита допетрил как броник одеть, до сих пор в шоке с себя. Надож было так тупануть. Всю игру материл что такая сложная. :)))

0

Как только от Сидоровича вышла меня зомби замочил. У меня сталкер с модом. Я там даже до Крота доити не могу!

0

Я умер, когда напал на Волка, после возвращения с задания с флешкой, меня новички завалили. у меня привычка всех валить в начале игры

0

Моя история драмматичнее :
я вышел от сидоровича, поболтал с волком и тут мы увидели друг друга - меченый и обрез на спине у того новичка , что стоит у запарожца. Тогда я решил поменяться : я подошел к нему и подарил нож, чтобы он мне дал обрез. А новичок так обрадовался что грохнулся от радости на землю и даже нож не взял (забыл наверное). И тут все сталкеры на меня так подозрительно посмотрели (точно завидуют) , и немножко убили. Так я и умер , даже не добежав до АТП, но счастливый и с новеньким обрезом в руках :)

0

при входе в бар меня слепые псы и псевдособаки мочканули

0

А меня первый раз убил волк, за то что я поделился патроном в голову с сидящим у костра сталкером...

0

На агропроме кровосос убил

0

Бандюки с гаусса убили с модами играл!

0

а я умер возле собак(не далеко от Толика)
я думал они дружелюбные а они с*ка згрызли меня))

0

В ТЧ - на АТП от пули бандита, в ЧН - на болотах забурился в топь и наткунлся на сосыча. А самая бесячая смерть была в Х19, когда Выжигатель отключал. Монументовец проспаунился за спиной и врубил мне из Ж36.

0

Меня вояки на блок-посту замочили.Я подошёл думаю"враги или друзья?" а они как начнут палить. Так я и сдох

0

Я в аномалии возле АТП сдох...

0

Тоже на АТП. Когда с бандитами дрался. А щас с Обливион лост прохожу. Не умер. Мастером стал.

0

Первый раз умер, когда хотел *убрать* вояк с моста. 500 рэ платить жалко, а электры тогда казались очень страшными. Вот так меня с моим галимым обрезом кокнул солдат, который вылез из засады...

0

В первой же перестрелке на АТП. Бандит пустил мне резинку в попу.

0

А я первый раз умер в лагере новичков=) Палил по птичкам и в сталкера попал, а патроны кончились=)

0

гыыы, меня кровосос в подзеемелье агропрома завалил! там была моя первая смерть!!! сцука, я до сих пор кровососам мщу!!!! гггг

0

Палил по птичкам и в сталкера попал,

Это как?)

0

Ну понимаешь, пуля летит себе, никому не мешает, ну пуля так думает "Опа птичка!!!Надо в неё попасть" ,а тут понимаешь этот сталкер своей башкой всю дорогу перегородил, ну и вот так...

0

Ааа, а я думал там сталкеры летать нынче стали))) xD

0

Так он почти летел=)Он оголодал просо и птицу на лету сожрать хотел=)

0

Хихи дядя помог играл себе по сюжету дядя говорит ИДИ ТУДА ну я и пошел первых трех патрульных укокошил а дальше бинты и аптечки подвели пополз к Сидору и здох от кровотечения самово сильного возле волка.
а полез я к воякам на базу в кордоне

0

Перый раз я сдох в катакомбах от контреллера т.к. я не знал как его убить))) Потом подбежал и убил с ножа))

0

Здох в аномалии в самом начале игры! Решил осмотреться... первооткрыватель хренов!

0

тч: на атп в первой миссии на кордоне, чн: старая церковь на болотах
(хорошая у меня блин память)

0

меня первый раз замочили на базе военых под мостом

0

А меня бандиты в первом задании! Крадусь к ним и пуля в голову, сразу сдох!

0

а я это побежал а лево от базы одинчек(кордон а там помните свинюшку в анамалию затаскивает и те типа сидор говорит неиди а то мясо будет а я че знал я блин сразу побежал еще даже свинюшку неразорвало а я уже возле аномалии вот мя затащило покрутило и все нет больше меченого

0

В подземельях Агропрома. Но я в первый раз на сталкере проходил.

0

Аномалия, вроде мясорубка...

0

первый раз от бандитов на АТП.

0

шел от сидоровича к атп по трассе нарвался на военных. побежал в упор думал поговорить - на лапу дать.наслушался разговоров сидоровича -который как попугай :на лапу на лапу.

0

Я в первый и предпоследний раз умер ( сейчас оборжетесь) ......... на выходе у Бункера Сидоровича!!! Прямо после того, как он очнулся! От лап двух-трех собак!!!!!! Я тогда ржал!!!!!!!!!!!! А последний раз я сдох ( по тупости ) на Радаре. ПОшел не по той дороге. Сначала я думал, что нет никакого барьера. Но было поздно....

0

Просто у меня сначала была не обычная Тень Чернобыля, а дополнение Новая Война

0

МММ...Свалился с крыши домика в костёр,потом меченный в нём застрял и здох.Вроде так.А потом от собак убегал,они за ж0пу кусали меченного и тот здох.Потом на атп.Потом пошёл за мужычком этим и здох от радиации.Потом в аномалию вляпался по дорогу и собачки гав-гав побежали!

0
0

Очень глупо :D
Я просто ткнул в канистру машинально,подумав,что это ящик, на Кордоне,где лежит бандитская куртка.
Ну а потом на АТП,как и многие

0

На Янтарь поперся без пси-защитного шлема.

0

Я не в первый раз играю =) Сдох лишь у контролёра в агропроме =) Правда я много бегаю =)

0

А меня контролёр ещё ни разу не убил))

0

На АТП бандиты вынесли.

0

Меня военные подстрелили под мостом, я долго с ними перестреливался, двоих убил, но у меня пм был вот они меня и накрыли

0

У меня первая смерть была на Кордоне от псевдособак по пути на Свалку,в районе перевернувшегося грузовика

0

В первый раз меня замочили на НИИ Агропроме вояки *уки так прижали когда за документами миссия была=(

0

первый раз на агропроме, в тоннеле за артефактами полез и аномалии уложили

0

В ТЧ сдох на блокпосту
В новой войне в деревне на складах
В ЧН в Рыжем Лесу(!) от кровотечения
В ЗП из-за тупости загрузки сохранеия

0

Когда в первый раз играл, то меня военные пристрелили, второй раз на миссии Сидоровича (с бандитами).

0

первый раз умер, когда несмог отбиться от тушканов под агропромом, они меня прижали, а скорострельный ак выхреначивает рожок так быстро что получаеш перезарядка доле длиться, вот и получилось что контролера грохнул, а долбаные мутировавшые кролики меня пожрали...

0

в чн я умер так что ржал немог короче завалил я бандюков в самой последней точки карты свалка и и скриком "контройльный выстрел" выстрелел в бандюка так полетел смешно )) аказывается у меня подствольник был включён )))

0

На кордоне возле блокпоста военных.

0

Я сдох на блокпасту военых перестрелял с дурасти и довольный к сидору пошёл а там меня сторажевой почемута застрелил.

0

Хехе, на Кордоне, на АТП с бандюками, с обреза грохнули, группу не брал.

0

меня первый раз убили уже на ЧАЭС ребят я просто с нервов каждую секундку сохранялся и перезогржал после ппаденной по мне паре патронов

0

Я первый раз где то на НИИ Агропром сдох от свинцового дождя, устроенного военными))) Я просто сначала прошёл ЧН, поэтому тут у меня уже кое какой опыт был)

0

А я умер в аномалии, которая расположена на ферме, около блок поста военных (моста).

0

На Кордоне решил бандитам показать какой я Рембо, ну и показал тока раза с десятого!

0

в самый первый раз ямя замочили гдето у свалки ^^ а ща хоть с ПМ до Чаэс добегу xD

0

я када со мной брат мелкий играл ну я не знал что там аномалии увидел ветерок ну подошол ближе потом брат я пока в тубзик ходил возврощяюсь на экране труп в аномалии вертится и брат сидит и делает вид что он нехрена не делал)

0

в Тч вот то что я написал в Чн я побегал по болотам иду значицут задом придставт еот собак отстреливаю и такой добрый одиночка мне дробь в затылок я упал а его собачки загрызли и с тех пор я с ними бегаю но если зарычят я естественно начну мочилу )) а вот в Зп было круче я взял квест на уничтожение логово кровососов ну до него мой братан с бесмертием проходил значит захожу а у мну чето с графой было все черное ну я стрельнул в воздух слышу тот мужик который первый пошол убегает от туда и стреляет тудаже ну я решил туда зайти и глаза белые я упал со стула и !!GAME OVER!! ))

0

Первый раз сдох от какого-то хмыря мутанта в канализации, который на себя экран тянет и убивает мгновенно. Мне стало страшно и с тех пор больше не играю. Так что все вполне реалистично - сдох и более ни-ни =))

0

я умер, после того как забил на все и решил залезть на старую ферму. а там ведь люди каким то макаром появился псевдогигант...
вот так, ядумаю что меченому даже больно не было =)

0

на атп я кстати тогда аш офигел пристрелили так быстро с обреза 2 пули и готов, просто привык как в какомнить шутере напролом бежать а там не получилось)

0

Дверями у Сидоровича придавило(((( када он лекцию вычитал я пошел , остановился подумать , а ни купить ли у него чего... и тут Бах!!! .... И свет в конце тоннеля...

0

Я не разу не умер, да вы что я ж в чате пишу вот моё доказательство ,бандюги ск чато доставали правдо но я живой *)

0

На Кордоне в аномалии по пути к Лису

0

к блопосту на кордоне побежал

0

А я не умирал, конфиги отредактировал и я стал бессметный :)

0

В тч:на базе бандитов в тёмной долине хотел им водочку подарить а они замочили сцуки:)В чн:на первой миссии в болотах хотел водички попить :)В зп:в первой аномалии хотел посмотреть чё за огонёк летает такой большой :)

0

хм... самый первый раз когда побежал к военным на блокпост... черт знает зачем я туда поперся)

0

x-10, там меня монолитовец очередью в голову достал, там же в начале два или три сосыча бегают, а когда установку отключаешь там монолитовцы переть начинают, а у меня после сосов только ПМ остался да полтинник патронов к нему, ну и порешил гад меня с Абакана.

0

Сегодня 03:55... Моя первая перестрелка с бандитами... Сволочи...

0

Изучая новое поведение кровососа был им же и съеден.

0

хахаха кстати нашёт кровососевь

&feature=related

0

Первую свою смерть я не помню, но зато помню как возле Лиса загнулся от своей же гранаты. Она как ё*нула, я аш перелетел ж/д мост и приземлился около Сидоровича)))

0

При попытке пойти с ножиком на контроллера.

0

Просто все патроны на кровососа извел.Вот и остался с ножом.

0

Когда помагал бесу на свалке отбится от бандитов, потом патроны закончились и во автобусе зажали.

0

Я в зове припяти всем мутантов с ножа режу .Быстрые ушь они чересчур легче ножом цапануть.

0

А псевдогигант в игре есть?Или контроллер?А каким макаром ты их с ножа цапанешь?

0

Конралёра тоже с ножа режу только вот псевдогиганта с дробовичка....

0

Дай угадаю,ты играешь с бессмертием или дальнобойным ножом.

0

НИИ "АГРОПРОМ"-Когда с подземелья вылез

0

Если честно, то не помню. Хотя: Военные под мостом на Кордоне укокошили... Просто захотелось ещё пострелять (да и их табельные АКСУ-74 тогда приватизировать тож захотелось =) )....

0

Я умер в тёмной долине решил просто прогулятся в итоге умер в базепротивника.

0

С удовольствие сеганул в первуюже аномалию)) да мене красиво расколбасило потом поднело в воздух и мои икшк раскедало по ближащим кустам)

0

Да, я тоже в аномалию сиганул. Было интересно.)

0

да вобще это правильно игру надо со всех сторон прощупать))) даже с неприятной)

0

когда из подземелий агропрома вылез, доки украл, почти всех завалил, убегать начал, и со всех сторон огонь открыли, там была моя первая могила

0

На Кардоне, когда бандитов мочил - опыта то еще не было)

0

2 LafuGix

меня бесит тоже агропром, там в АМК 1.4.1 БТРы стоят, льют, -_- с одного выстрела

0

я нечайно возле одного сталкера он валяется под мостом там электры нечайно не знал ещё

0

Первую аномалию я как не странно проскочил насквозь, потому как улепётывал от кабана т.к. не судьба было побазарить с волком - сразу полез гулять с голым задом. А убили в первый раз - зольды, сразу мне калаш захотелось) ну и попёр я против них с ПМом. канец

0

помните в разрушенной меленке, перед мостом, дырка в углу стены; там ниша, и в ней Медуза пляшет? а перед ней еще аномалия, которую не обойти. ну руки потираю, думаю первый артефакт. полез - хлопок! ага, назад, аптечка. надо быстро. второй заход. полез - хлопок - аптечка - хлопок. забрался! артич красивый, смотрю как прыгает, подбираю, смотрю свойства, вешаю на пояс, снимаю, радуюсь... :-) надо вылезать. и тут кто-то снаружи: выходи мол, не прячься, все равно тебя найдем. ну думаю приплыли, бандюки с АТП выследили, отомстить за своих хотят. :-)) а потом слышу нотки такие: выходи, мы тебя не тронем, мы только поговорим и т. д. ну дробовичок то опустил, давайте поговорим. сижу жду. фигак нога в камуфляже; ну привет думаю, давай говорить. и тут эта сволочь нагибается и очередью почти в упор выносит доверчивого Меченого. :-))) вот наивная первая смерть от вояк.

0

Бандитама биль, АТП на Кхардон биль, Месений биль, на АТП защёль, бандитама всполошиль, петушарама три штукхе завалиль, Месений опять биль, бандитама обрез досталь, курок нажаль, напор пхашёль, джала-кухщельбе шайтанама! Красний надписяма всплыль, нажати на белий клавишхе сьтобы в главний меню выйтима нащальнике!

0

Сначала(когда в самый-самый первый раз играл) я прошёл АТП аж с двадцатой попытки, а то и больше! Но потом когда научился хорошо играть, бывало до Х-18 доходил ни разу не умерев.

0

Меня сабако за сраку загрызло,я просто решил срезать!А она меня сожрала!Я же незнал про комбинезон!

0

Я на бази свободы, когда я убил охраника!!! xD

0

На АТП бандюги заорали а я в наушниках первый раз на полной громкости и в игру певый раз играл
ЗЫ АТП долго проходил раза с 5 прошел

0

В непатченой версии возле уазика(Недалеко от Толика раненого) нашёл медузу,поцепил и...Думал в первый раз "Вот сталкер гомно,на каждом шагу радиация" пока не дошло что то медуза излучаетXD

0

Первый раз нашёл медузу,нацепил на пояс и пошёл к АТП, но беда в том что до АТП я уже не дошёл!

0

Такс когда в самый первый раз играл застрял на агропроме до меня не доходило куда идти и зачем и вояки -_- хэдшотят...... А когда сталкер 4 раза прошел умер от РПГ на радаре

0

Самы первый раз.. вы будете смеяться.. меня задрали две собаки около тоннеля, на Кордоне как только я вышла из деревни.

0

Меня первый раз убили когда я возвращался с икс 10 или 19 (по разному)
Там вояки пришманали когда я монолитовцам с пм бошки стрелял денег
потомучто я играл на мастер тяжко было спастись от кровотечения после вояк
А в чистом небе в подземельях агропрома контраш замочил я перед комнаткой как раз сейвнулся а патом с ножа пару ударов па башке и он в кряке
Зове кагда химеру мачил также как и кантраша с ножа у мя пули на дробь и пустынный орёл кончились так в рот ей и кончил

0

А меня вообще аномалией убило на кардоне

0

Я с крыши домика ебнулся... (у меня мало жизней тогда было)

0

помню как сейчас) вышел значит с АТП, и на радостях что живой остался, побежал к сидору. по пути в аномалию вляпался мля(

0

когда в сталкер исполнитель желаний играл думал кокого стрелка уить пошол там нашол обрезик убил снорка и кровососа эт на кордоне было потом попер посмореть че за тунельчик а оттуда на мя кровосос как выпрыгнет у мя патроноф нет и замочил мя я тогда чуть в штаны не наложил

0

Сaмый пeрвый рaз я сдох, тупо вляпaвшись в aномaлию нa Кордонe.

0

Я первый раз помер,когда был на АТП с бандюками

0

На ЧАЭС из-за радиации. Не успел...

0

Сунулся в туннель под насыпью, закидал болтами электры, а она бьёт и главное бегать не даёт

0

Не помню. Где-то на Кордоне!

0

Первый раз умер когда Волк после зачистки АТП дал медузу. я был несказанно счастлив своему первому артефакту и тут же его одел (падумаешь +5 радиации) и самое главное, что умер от радиации сразу после слов Сидора: "Что за бодягу ты мне приволок" :)

0

В лагере новичков в костре сгорел ахахаха ну ты блин отжог!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот тут я в 137 раз помер от кровотечения, а перед смертью -

0

Первая игра была с модом "Исполнитель желаний", как только вышел из деревни (не поговорив с Волком), меня покусал кабанчик...Затем, как и многие, на АТП в перестрелке, а потом-кровосос в тоннеле за АТП.

0

Как и большинство на атп. Я вообще только недавно узнал что в самом начале кордона есть военые. Просто в истории прибоя там надо играть за военого и там как раз игра начинается в самом начале кордона. Я как-то подумал, интересно в ТЧ военые там есть. Ну естествено они там были и в первый раз меня замочили.

0

я решил посмотреть что это за пузырьки воздуха,наступил,хп убавились,я испугался и побежал назад, увидел военных, думал помогут...

0

Военные, на блокпосте под жд насыпью

0

Припять,Монолит хренов...

0

А я умер от бага! когда поговорил з сидором и открыл дверь она меня зажувала!

0

самый первый раз когда играл (март 2007) то меня убыли собаки на кордоне около вагончика, там еще раненый лежит =) а ща хй кто меня убьёт !

0

В аномалию вляпался, где поезд опрокинулся

0

Т.к. я видел как брат до меня проходил весь Кордон, то я уже знал как его пройти без смерти Меченого. А вот уже на Свалке, на клабище зараженных машин, после того как помог Бесу отбиться от бандитов, попал под перекрестный обстрел сразу двух групп бандитов (группы, которая шла на кладбище со стороны Агропрома и группы которая шла в ложбину за кладбищем машин со стороны Кордона). Там первый, но не последний раз упокоился. :)

0

Ваще не умирал.В своё время проходил друзьям за просто так,без смертей,но с таким условием-не покупать оружие вообще!

0

конечно же на АТП где ещё!!!!!!!

0

когда бесу на свалке помогал :)

0

на кардоне, как только волк дал пистолет, я его завалил, потом меня вся база укокошила ХД

0

я умер первый раз в баре!!!!! это когда после лаборатории х18 идешь так вот был глюк что на территории рядом с порталом на свалку вышли 4 омоновца и 5 наемников. ведь было ночь. я с перепугу начал стрелять кидаться гранатами куда попало и попал в долг который позже пришел так потом я здох вот ведь гады

0

Я играл на сложности "сталкер", от неопытности полез через насыпь и там схлопотал две очереди прямо в голову, сеньоры.

0

Я когда первый раз играл, тау меня стояла пиратка да и диалоги были английские остальное русское, ну мне наговорил Сидор я в не понятках, но текст интересно біл русский, по нему и ориентировался, я получил патроны к пм и сам пм, и пошол....прямиком на блокпост вояк, смотрю ходят три штуки, думаю шо свои б полю бе были б в лагере, пока я это допёр смотря в бинокль по мне дали очередь, остал ся жыв с половиной хп но ушол, пошол к Петрухе и мы четверо начали крошить бандосов, там я получил обрез, пошол на элеватор, ну интерес же, обыск нашол куртку пб и патроны в ящике, куртку переодел, пошол в сторону блок-поста я сражу Кузнецову два патрона с обреза в ноздрю, и на крышу элеватора, там нашол ищё патроны - ящичек, и начал отстреливать вояк, каково ж было мое удивление что 6 вояке один как один в рядок на крышу элеватора навели свои Ак74у, кое-как с трудом но перестрелял, и вот когда у меня было дето треть жизни меня аномалия каторая между мостом и элеватором, хап хап и нема меченого - вот так вот, а самое обидное шо я шоб добиться того самого результата раз 8 проходил, пока понял шо есть возможность сохраняться, я думал там как в жызни нема сейвов. вот так вот

0

Кaк и болшeнство новичков в aнaмaлию вляпaлся a aптeчeк нeбыло.

0

на кордоне рядом с молниевым туннелем собачки меня приспособили

0

Сколько раз проходил игру, столько раз первая смерть была на АТП:) Дальше я разыгрываюсь, что ли? На 10 человек с обрезом иду - никаких проблем, а АТП... Не, пистолеты - это не мое!

0

Хотел к воякам сходить (за автоматом наверное) и там меня порешили ито не сразу я штуки четыре положил)))

0

Меня вояки жахнули,решил на них ПМ опробовать

0

А я в припяти когда дрался с 12 псевдо псами.

0

вояки на кордоне под мостом

0

На первой миссии, собаки съели.Там где трупак, аптечка, и раненный возле вагончика.

0

Меня первый раз на атп бандюки пришили хе-хе.....

0

Кровос с вояками прижали в подземки агропрома

0

я пошёл в гости к воякам они меня обшманали а в начале то вооружение помните какое...вот я от туда ушёл..но я же не знал что они за мной пойдут и пришли в деревню новичков перебили там нахрен всех а я на чердаке сныкался почти всех завалил патроны кончились я с ножом пошёл одного убил и как раз последний вояка меня в спину из калаша и разрешетил...

0

А я первый раз представился, когда на SOS! к вагончику прибежал. Там нас "свинья" обоих и слопала.

0

Бандюки на АТП жахнули.

0

я решил рассмотреть поближе собачку)

0

После ATП я попёрся на блокпост и там меня убили!

0

Проще говоря в смерти каждого, ну почти каждого, был виноват СИДОРЫЧ!!

0

Я умер в лагере новичков. Купил игру не так давно. Это была антология и я установил какую-то модификацию. В лагере новичков только зомби были.

0

Это было три с половиной года назад... не помню

0

в подземелье вояки завалили

0

Бар хотел пройти туда куда они не пускали.

0

а я на мине)))) в армейских складах) а так я не умераю вообще

0

А я в самом начале когда в деревне решил в сталкеров пострелять...

0

MALAVANICH ты что со сталкерами не справился? Я их там мочил и забегал в подвал. Тащил трупов! ))
на ЧАЭС. Подстрелили вояки!

0

не помню(( я 16 раз игру просто прощёл(( кажется у АТП на кордоне

0

в игре сложного ничо нет... я там всех положил... даже когда качал моды... всё равно я все прошёл без смерти... ну конечно бывает и такое что в невидимую аномалию или под мину попасть...

0

умер на кордоне под мостом где вояки

0

а я приколитесь не стал сразу на атп переть пошел в кусты(там где кабаны) кабанов завалил. ящики разбил там граната. поперся к военным. грену кинул-2 военных уложил третьего добил из пистолета. подобрал аксу думаю какая легкая игра. решил поглубже к военным залезть..... мда там мой первый фейл

0

Ха, я игру прошёл, но в Мултиплеере сдох! Мастер, и с mp5. :) Надомной весь сервак ржал, но я был первый, самый лутший боец!

0

Великий читер
08.07.09 00:00 В конце,когда меня крыша предавила.
Ты ж читак!)

0

А я первый раз в баре разозлился на долговца "Проходи не задерживайся"!)В итоге я почти всех завалил , но меня Арни убил)))

0

Первый раз умер,когда на Агропроме в подземельях наткнулся на вояк,а потом в Подземельях ЧАЭС от монолита.Аптечек не хватало,как дурной жал на кнопки.

0

Я здох в Аномалии КарусельПОЛЕТАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

0

=) ну на АТП я сделал своё любимое - 3 часа ползал вокруг со снайперкой в руках (просто повезло, что я там сразу мод скачал шадоу оф обливион 1.0, и там облазил чердак напоролся на нехилый схрон), Петруха с корешами отвлекали бандюков, а я бегал. Их положили, но шустрого спас.
Первый раз подох у вояк на кордоне, где БМП...

0

Я на Янтаре умер впервые... На заводе патронов на зомбаков не хватило...

0

сдох в подвале у сидрыча, слюной захлебнулся

0

На Дикой территории наёмники убили.

0

На АТП , от пули бандюка . Давно это было :):):)

0

эээм ну еси чесно впервый раз в саркофаге почти в начале от радиации в дыре стины
эх препараты закончились

0

под мостом на Кордоне, когда за проход не заплатил)

0

Этого уже и не вспомнить.Скорее всего в аномалии при их изучении впервые=)

0

Пошел прямо к патрулю военных(

0

Укокошили впервые вояки на посту. Я ж не знал, что у них калаши!))))

0

Хех, в первой же миссии, с бандитами. Как вспомню...Сколько времени прошло...А в ЗП я, правда, на лёгком уровне, померла аж у завода Юпитер. Какой контраст...

0

вы гоните!!! АТП???? я первый раз только на ВЫЖИГАТЕЛЕ умир)))))

0

не надо мне тут говорить что я на новичке играл....я на мастере игру проходил

0

АТП :) неудачно вылез из за угла, бандюк меня хэдшот из дробаша сделал :)

0

Не помню уже, скорее всего на АТП.

0

на радаре ,после това как выключил антэну!Гранату за угол забыл кинуть)))

0

а я атаковал военных на кордоне,они за мной пошли,дошли до деревни новичков и... перебили дохера народа(и меня:( )

0

При попытке героически перебить вояк под насыпью с ПМ и обреза.

0

ТЧ без модов ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, умер за всю игру только 1 раз - в электре у жд насыпи.
При попытке героически перебить вояк под насыпью с ПМ и обреза.
Я их тоже с обреза и ПБс мочил-) только проблем не возникло (если ты про вояк на насыпи)

0

На агропроме. Аптечек совсем не было, зато патронов.....

0

в первой попавшейся аномалии

0

У вояк на блокпосту. Решил их пострелять с ПМ'а. Мод Скрытая Аномалия.
З.Ы. Мне тогда было 9 лет...

0

Меня грохнули на АТП. Аптечки кончились.

0

я тада сталкер чистое небо 3 раз прошол и знал как играть.грохнули на насыпи вояки кода я на них напал

0

Самая первая смерть была на АТП

0

Самая первая смерть?НУ когда в первый раз играешь сразу то не понятно что с пистолетом макарова против 2-3 обрезов не попрёшь.После диалога с волком я заметил что у него акс и загорелось грохнуть его и идти дальше с калашниковым.Акс я получил, но скончался в пяти метрах :D

0

TNSMODTEAM
Чтобы не умереть, в самом начале надо на крыше взять броник, а в вагончике, ПБ и аптечку.

0
0

На Кордоне.Давно я тогда начинал играть.Пошёл поговорить с вояками,не знал что враги...Тогда..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вам новый сюжет
Как вы умерли в последний раз


Начинаю играть АМК. Приношу флешку Шустрого. Сижу слушаю что рассказыывают сталкеры у костра. Тут очередь, крики "нашего убили", поворачиваюсь посмотреть что за фигня, пуля в лоб. И вижу пришли вояки и завалили всех (кроме Сидоровича).

0

КiberkiriК
В лагере новичков в костре сгорел

Ведьму изобьражал?

0

stalker7162534
примерно так всё и было

0

Tsvetotype
каска не помогает?

0

получается АТП-самое гиблое ме100 в Зоне

0

меня убили вояки когда я попёр с пм на их блокпост

0

Вы мне наверняка не поверите ЧАЭС БТР потом Вертолёт вот почему я сделал форум Проблема с ЧАЭС!!!

0

получается АТП-самое гиблое ме100 в Зоне
Аномалия была рядом с АТП =)

0

На АТП, сказал главному чтобы шли в атаку, а сам обошел слева и начал стрелять, оказалось рано, группа еще не пришла... из обреза в упор расстреляли.
P.S. прошел это задание с раза восьмого

0

А я напал на кардоне в лагере на своих шоб проверить шо будет.))) и они меня убили )))

0

Парни,меня с моими начальными 200 патронами в обойме ПМ первый раз за всю игру (я свой мод сделал,иммунитет ко всему 100!) убил контроллер в лаборатории х16(или х18,не помню) , я даже не ожидал. Пукнул на меня,и все дела. Я потом еще раз сдох,пока не понял,что когда он пукает на меня,надо прятаться за дверью )

0

Курицей у Сидрыча подавился.

0

Насколько помню, первый раз умер на свалке где надо у кокого-то завода где еще поезда помочь сталкерам отбится от бандитов.

0

Саня Грокс
пиши проще - когда Серому помогал отбиться от охреневших бандитов.

0

я сдох первый раз на свалке рядом с ангаром(там где кабаны и плоти)получилось глупо:просрал все патроны и меня загрызла стая кабанов когда я убегал от бандюков

0

В даааааааааааааааааааалеком 2007 году я трагически здох в трамплине!:D

0

У моста, в ТЧ, здание высокое, с крыши военных отстреливал, потом спрыгнул и разбился.

0

В Чистом небе выбросом убило, а в ЗП на минах у вертолёта.

0

В тч первый раз умер на базе свободы когда один с сву от 3-ёх химер обронялся вот.....

0

Я уже точно не помню где умер в первый раз, но кажется когда решил пострелять в сталкеров с которыми на АТП идти должен был идти, а может на самом АТП... Давно играл, забыл уже

0

тоннель с электрой на Кордоне

0

Собаки загрызли на кордоне возле тоннеля с электрами

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ