Где взять самый мощный бронежилет?

Народ! Подскажите пожалуйсто, где взять самый мощьный БРОНИК!!!!?

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Дикая территория-Заброшенный, зколоченный дом-Костюм СЕВА
Наводку даст Тот чел. которому ты принёс ружьё(ну и ещё кто-то; непомню точно)

0

"Наводку даст Тот чел. которому ты принёс ружьё" этот человек в баре 100 ренген находится!!!!
А что за бронежилет такой????? что он даёт? он такой в КОТОРЫХ ходят 5 Сталкеров в Припяти!!!!?????

0

DIMAN!!!! А какому чуваку ружьё нести????

0

Это самый лучшая бронь(Экзоскелет дорого стоит, да и незащищает от радиации, хотя можно надеть много артефактов, которые защищают от радиации)

Чувак в баре! Он всё говорит: "Как меня угараздило!"
Берёш квест у него и дуеш за ружОм(там кстати дохлый фримен:))
Он даст наводку на дом... хотя я нашол её без него, перемочил наёмников и поморадёрствывал:)

0

А это такой броник как у чувака на КОРОБКЕ С ИГРОЙ????

0

СЕВА - это самый мощьный костюм?????

0

На коробке - обычный костюм сталкера

0

Насколько я помню, а я вроде помню(2 раза прошел СТАЛКЕРА) ;)))
Самых мощных костюмов в игре два:
1. Это экзоскелет, хорош от пуль, "царапин"... короче выбор терминаторов - минус хреновый от радиации и аномалии. Да и еще - в нем не побегаешь!
2. Костюм экологов (зеленный такой) - самый лучший от радиации и всяческих аномалий, очень неплохой и в бою... мой выбор!

П.С. Вот где реально пригодится экзоскелет так это на ЧАЭС, там повоевать прийдется....!!!

0

Когда первый раз играл - пол игры проходил в СЕВЕ, мало чем уступает зеленому костюму эколога, а пулестойкость выше и выглядит гораздо круче.
Кстати, есть мод, который делает что в экзоскелете можно бегать.
Еще прикольный костюмчик - военный штурмовой СКАТ-9М (черный такой): пулестойкость выше чем у Севы на 15%, радиационная защита меньше на 20%, антианомальность выше чем у экзоскелета, разрыв/удар на 10% меньше чем у экзоскелета (по данным мода АМК).

0

По поводу костюмчика в котором ходят военные сталкеры согласен. Сопротивляемость пулям и взрывам уступает только экзоскелету. Во всех остальных отношениях тоже очень крут. Также является самой дорогой броней после экзоскелета. После патча лежит в комнате где декодер в Припяти.

0

Два самый лучших костюма:

1. Зелёный костюм экологов.
2. Улучшенный экзокелет Фанга (лежит на его могиле в Припяти)

Но костюм экологов лучше ))

0

Парни! Тогда подскажите где найти ЭКЗОСКЕЛЕТ?

0

Или где его купить можно?

0

Экзоскелет продает Скряга на базе Свободы, он стоит 200 штук, правда не всегда он у него есть, а костюм экологов иногда есть в продаже у Сахарова на Янтаре стоит где-то 90 штук..точно не помню

0

Ну костюм эколога я брал за 30 000!

0

Улучшеный экзоскелет отличается только прибором ночного зрения.
Вообще экзоскелет считать лучей броней нельзя так-как слишком плохо защищает от радиации. Но самый большой его плюс - возможность носить до 80 килограммов веса.
Костюм эколога без патча стоит 30 000 а с ним вроде 90 000

0

Если вопрос стоит что круче: то круче экзоскелета нет ничего, т.к. мест с радиацей не так много, а шприцы всегда под рукой.
Оптимальный вариант по игре -СЕВА, т.к. можно рано найти.
А вот зеленый костюм экологов с такой сильной пулезащитой считаю недоработкой, имхо: ну пусть бы он был 100% против всех аномалий, 50-60% против монстров, и 10-20% пулестойкость. В принципе он нужен только в Х18 (хотя если постараться можно пройти и без него), а от пси излучения вообще вся броня бессильна.

0

прихожу за ружьем на дикую территорию , а ружья и нет , я отпрыгал вокруг вагончиков как обезьяна , по плану есть ружье , а фактически нет , где оно может быть????

0

Оно под землей, в тоннеле, один вход завален, второй недалеко от вертолета, на входе труп ученого и слева "уаз", куча аномалий, прыгай через уаз потом кажись по ящикам, правее будет дохлый фримен (морда опухшая, но похож, пистолет у него возми - неплохой) и чуть дальше обрез ружа. Вроде так.

0

DJekman

Чем отличаюцо сева и зеленая бронь биологоа??

0

Костюм эколога Сахаров подгонит бесплатно если притащить костюм Призрака (труп с документами в Х-16, рядом контролер ошивался). А так 96 000 денег (игра с патчем).

2 Йожег Нежный
У СЕВы пулестойкость вроде выше, а у зеленого сопротивление аномалиям. остальное не помню.

0

to MG-76
Спасибо за подсказку про поиск ружья. А то уже полдня его ищу, а новую тему создавать неохота:)

Кстати, насчёт дохлого Фримена... Этот прикол дебил какой-то придумал, сопудово! Я, блин, фанат HL! Фанаты, давайте объединимся и наваракаем разрабам, чтоб не повадно было!!!

0

to 1920
Тьин тьен пууюм сиэ (кит.) - не стоит благодарности. Сам запарился искать.

0

Приём тут квест, Диман! Я по дороге просто зашёл в здание на дикой территории и забрал костюм! Не говоря с этим чуваком. Не, экзоскелет круче. И вещей таскать дофига можно аж 70 кг держит!! Как раз то что нужно! Хватает! Только жаль бегать в нём нельзя.... Кстати был случай, когда я с ребятами из Свободы договорился об одном дельце, пошёл через поле, там за холмами костёр, и вокруг него нейтральные ко мне Сталкеры, и в этом костре горит Волк!!! Эти ублюдки сожгли его и притащили из самого начала! Я прикончил всех этих ублюдков... Они заплатили с полна! Я ещё долго набивал ихние тела свинцовыми пулями... Ублюдки.... Эх... Хороший сталкер был...

0

Парни!!! Вот вы все говорите о ЭКЗОСКИЛЕТЕ!!!! А почему неговорите где достали его!?? Или вы все купили его у Скряги на базе у Свободы?

0

2Dron[KR]
А де ты его еще можеш найти.Советую купить костюм СЕВА в бункере професора что в зоне Янтарь.Самый лучший костюм.Защищает от всего.Стоит около 30000 рубликов.А экзоскелет лажа.
1)В нем не побегаеш.
2)От рада и прочего бреда не защищает.
3)От кровососов не убежиш.

0

Плохо что броню с жмуриков не снимеш

0

))))
Да я сам в СЕВЕ хожу, просто хочу купить экзоскилет!!! Чтоб было!

0

Есть ещё один. Он лежит в здании самой ЧАЭС. Если побродить в коридоре (до того что выводит к монолиту или дальше), то там есть лестница, которая ведёт вниз. Кроме него там лежат патроны и гранаты. Но на кой там экзоскелет (с его-то характеристиками защиты от радиации) я так и не допёр...

0

Открою секрет!!! Я надеялся что экзоскилет лучше всех защищает от радиации и от пуль)))

0

2Dron[KR]
Экзоскелет для понта.
В нем далеко не уйдеш.Даже Стрелок прошел до центра Зоны без него.

0

Первы раз я его увидел у мужика, того что на входе на базу долг. Смотрел долго... Понравился... А оказалось совсем не то...

0

По моему СТРЕЛОК это и есть МЕЧЕНЫЙ

0

1)Зеленый костюм экологов +90% от радиации... +40% от пуль, но можно навешать "Маминых бус" (+5% от пуль, без побочных эффектов) Вес - 7.00 Кг. 14 000
2)Черный костюм экологов, то же самое, толко 30 000 и 9.00 Кг.
3)Экзоскелет, лежит в Припяти. Хреновая защита от Аномалий и радиации... но, вроде бы, мощнее в смысле пулестойкости...

0

2Dron[KR]
Да.Поэтому мой Стрелок и в СЕВЕ до ЧАЭС дошел.

0

Dron[KR]
Да, тока ему память отшибло, когда в Грузовик смерти попала молния... а на фотке Призрак сидит...

0

Я тут недавно. Читать ВСЁ лень. Вопрос такой! Кто нить замечал, почему не меняются рукова у перса кгда меняешь костюм! Хоть сева хоть экзоскелет... Даже когда перса убивают - видно что он в куртке.

0

Я просто когда до ЧАЭС дошёл в СЕВЕ, потом начался выброс. Я двинул кони и увидел что те кто в экзо скилете им было всё равно и я подумал малоли)))

0

to Dron[KR]

память ему вроде затёрли когда по ошибке запрограммировали убить стрелка

0

ГЕО
По поводу рукавов они неменяются мне так кажется!!! Както раз моего перца убили я тоже был в гоповской куртке хотя на мне была сева, но потом както раз меня снова завалили и на мне уже было то, в чём был я одет!!!!!

0

2GEO.PS
Ему запрограмировали убить себя об стену.

0

to Dron[KR]

Блин, я её уже 2 раза прошёл почти (до и после патча). Всё равно в куртке ГАД !!!!

0

Но у меня только раз такой баг был?

0

А у вас бывает что трупы пропадают?

0

to Ultramarine41

Надею ты слушал чувака, который тебе ответы на вопросы твои давал, или тебя только до монолита хватило...

0

2GEO.PS
Я 2 раза без патча дошел.
4 концовки видел.
Ща с патчем прохожу.До Х16 дошел.Уже Винтарь имею в руках.

0

to Ultramarine41

Если не ошибаюсть то это :
-когда тебя арматурой завалило при желании много денег
-когда он ослеп при жедании чтоб ЗОНА пропала
и я так понял правильные:
-согласился сотрудничать
-решил всех завалить с последующим хэппиендом :)

0

to Ultramarine41

Но помоему концовки это не важное! Самое главное для меня было получить ответы на вопросы (особенно что значит абривиатура S.T.A.L.K.E.R.).

0

А кто нить находил куртку, которая пролежала долго в радиации и поэтому способна ускорять метаболизм... Я так и не понял в чём это заключается. Один xрен что с ней, что без неё...

0

особенно что значит абривиатура S.T.A.L.K.E.R.).

0

Конечно я не понял твоего вопроса. Короче нашёл я ё возле тягача (поезда), тот что около железки возе первого торговца. В её описании так и было написано, что она долго пролежала в радиации и поэтому способна ускорять метаболизм.

0

to Dron

Так зашифровали программу по управлению человеческим сознанием. Как звучит полностью не помню, но на енгише это S.T.A.L.K.E.R.

0

Метаболизм это увеличение жизней.
Экологи Гы-гы.

0

На сколько я помню биологию :) метаболизм (ещё говорят что бывает ускоренный) это сложный процесс, в ходе которого организм расщепляет содержащиеся в продуктах питательные вещества и производит энергию, необходимую для жизнедеятельности. google жжёт ! ;)

0

Кароче видимо жизнь восстанавливается

0

если вы про костюм Призрака, то он лажовый какой-то мне на том этапе даже костюм Монолита из Х18 понравился больше, он хоть раны вроде бы быстрее заживлял.
А чего никто не вспомнит, что Севы лежат в сейфе в домике вокзала на дикой территории, рядом с ружьем и кровосос там круги еще наматывает. Но интересно, что я его тоже сначало купил, а потом в домик этот залез :)

0

Да многие говорили... я в том числе...

0

У меня непропатченая версия, и я сравнил СЕВУ с зелёным костюмом эколога. Вывод: костюм эколога лучше во всём!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Экзоскелет все равно круче, во красавчик:

0

Экзоскелет лучше своей вместительностью. А вот лучше всего на удивление рулит костюм как у моего камрада Профессора Круглова которого я спас на дикой территории. Просто учёный костюм а защита почти всё под 80-90. :).

0

Толку от этих бронежилетов, как от козла молока, ломаютца после нескольких затяжных перестрелок.

0

Люди, я находил модифицированный костюм сталкера, типа с продуманно размещенными кармашками и большим рюкзаком - макс вес до 70 доводит, а где я его находил не помню =( Может подскажите?

0

Покажите энтот костюм СЕБА, ни разу не видел.

0

Я прошел игруху до конца, теперь выполняю квести. Но я так и не увидел ни разу этого экзоскелета, можно подробно написать где можно найти, или купить. Я искал в Припяти и не нашел никакой могилы и костюма тоже, где конкретно искать в городе или может еще где?????????????, интересно просто что это за штука, я вот например в СЕВЕ пол игры прошел и считаю это наилучшим сочетанием защиты от пуль, радиации ожогов, электрики……. И еще костюм долга универсадьная защита по показателях аналогичен СЕВЕ (30000) но цена почему то 25000 за дизайн что ли))?
а купить СЕВУ можно на Янтаре в ученого, или найти в нычке не помню точно где но нычку зовут вроде так: сейф в домике или чтото вроде того.

0

to Veetal

На счёт СЕВ'ы я с тобой абсолютно согласен! А вот на кой тебе сдался экзоскелет... Да, он лучше защищиет от выстрелов, позволяет таскать с собой больше вещей (но и сам весит не хило), но с его защитой от радиации и аномалий он полностью бесполезен. И не знаю наверняка, но вроде в нем бегать нельзя. Где нашёл первый раз - не помню :| , но второй раз я его видел на ЧАЭС.

0

СКАТ-9Х (КЛАСС III) - ЛУТШИЙ!!!

появляется после патча http://www.playground.ru/cheats/3846/ (я взял у бармена)

Ожог 90%
Электрошок 80%
Удар 90%
Разрыв 90%
Радиация 90%
Телепат. воздействие 90%
Хим. ожог 80%
Взрыв 90%
Пулестойкость 80%
ЦЕНА 690000 (шестьсот девяносто тысяч)
ВЕС 9,50kg

СЕВА и Экзо отдыхают...

0

А всё таки в экзоскелете бегать нельзя

0

После исправления нескольких строчек в конфиге - можно...

0

я вабще беру с собой два костюма - один для бойни шоб от пулей защищал и усе такое, а дугой от радиации и аномалий шоб чрез всякие места нехорошие проходить! людии наппишите не описание костюмов а где какие лежат!! и чо такое скат? покажите на картинке!!

0

2 ОнуФриЙ

У СКАТа вид как у военного броника... Лежит рандомно, но про СЕВУ где-то выше писали, а его тебе до ЧАЭС хватит...

0

пацаны напишите пожалуста где взять броню (Экзоскелет,ПСЗ9Мд Универсальная защита)

0

СКАТ - ЭТО ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ С МАСКОЙ (СКАТ-9М)? Что все говорят что он только в модах есть - это ложььь! Чистая неправда я кроме патча 1.00001 ничего не ставил и две штуки так нашёл! В тайнике Стрелка в Припяти 1, а другой уже на финальном уровне с телепортами (не соединился с О-Сознанием).
Или может вы про другой какой СКАТ?

0

СКАТ - 10 а не СКАТ - 9М!!! 9М Есть не спорю, а 10-ый только в модах!!!

0

Экзоскелет помойму тебе дадут после того как ты станешь чемпионом на Арене!!!

0

M 16 | SECTOR
Ты заблуждаешься по поводу СВЯЗИ между получением экзоскелета и завоеванием звания чемпиона Арены - в последнем поединке сражаешься с 5-ю мастерами в экзоскелетах - после победы станешь мастеров в боях на Арене и подзаработаешь деньжат )) !!
Мне понравился костюм , который даёт командир "ДОЛГа" !!

0

Да ну этот СКАТ! Он неофициальный - уже не оригинально и не интересно.

0

пацаны напишите пожалуста где взять броню (Экзоскелет) please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как пройти к самому главному командиру "ДОЛГ"

0

Народ где можно найти СКАТ и ЭКЗОСКЕЛЕТ помогите плиз!У меня непропатченная версия

0

ЭКЗОСКЕЛЕТ находится в тайнике на ЧАЭС , по пути к Монолиту , в комнате с трубами/стержнями с потолка - там при входе сразу поворачивайся налево , иди к нише , дальше по леснице вниз , там ящик с костюмчиком .Объяснил как смог )) . Ещё вроде в Припяти вроде может быть , но я не нашёл... Тока толку от него там мало , так как уже конец игры.

0

В блокнотике самую первую куртку отредактировать можно

0

костюм военноро сталкера тоже ничего;)

0

Костюм военного сталкера нормуль от пуль, от аномалий и радиации эколог,
для собирателей однозначно Экзоскелет)))))

0

всем прив я по этой теме вот че скажу: екзоскелеты для нубов. А вот отрофируется у вас понятие тактика боя и вот тогда посмотрим. кстате я играю на ветеране

0

А кто заметил такой прикол:в самой первой версии ВСЕ костюмы неизносимы,а потом я взял и поставил патч 10004-так там,бля костюмы умирают на раз,их там постоянно менять надо,охереть можно!!!Такая херня у всех была,или у меня одного?

0

А кто заметил такой прикол:в самой первой версии ВСЕ костюмы неизносимы,а потом я взял и поставил патч 10004-так там,бля костюмы умирают на раз,их там постоянно менять надо,охереть можно!!!Такая херня у всех была,или у меня одного?

У всех так =(

0

Ну у меня есть ABC мод, а там все чинить мона =) так что без проблем

0

Зато после мода имеет смысл искать новые костюмы чинить старые, а то вечные под надоедают это т же мод разрешает чинить броню и оружие у Сидоровича.

0

Люди пишите скину свой мод на неизнос.

0

Вот как одним предложением отпугивать от форума всех новичков!!!

0

Даже тот драгоценный самый наилучший зеленый костюм умирает на глазах,такая жаба давит!!!Нахера они так сделали,уроды.

0

Где найти экзоскелет танк??? ПОМОГИТЕ!

0

На Янтаре убиваещь трех сталков в экзо, сниваешь инфу,=> в Припяти нычка( Хабар Клыка)

0

Еще можно купить за 200 штук у Скряги из Свободы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

самый-самый броник:


нашел ажь два штуки таких, ничего не прибавляют, т. е. все характеристики в нуль...
валяются на бызе военных на чердаке барака, на который прыгать с параши надо...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл сегодня на АЭС экзоскелет...

0

СКАТ 9М рулит!!! появляется у бармена после х-16

0

На ЧАЭС он не один. На Припяти есть бронник военного образца улучшенный. Уступает экзо. совсем манехонько.

0

А где именно на припяти?

0

В гостинице есть комната с тайником, где лежит декодер для двери на АЭС. Вот в ней и лежит на диване хороший броник.
Я надеюсь не напутал?

0

Danila STALKER Не напутал. Там армейский бронекомплект.

0

Я думаю шо СКАТ9М РЕАЛЬНО лучший(у меня версия игры 1.000)

0

to Алкаш2
респект вам, камрад! скат 9м рулит!!! на всех версиях игры :-)))

0

to ежж
Тебе тоже респект и уважуха в придачу

0

ветер свободы и ниипет(по духу)

0

Мне по душе СКАТ-9М(чёрный)или СКАТ-10,а экзоскелет не очень то и прёт на ЧАЭС нашёл когда первый раз проходил примерно 13.06.07 и непонравился он мне чото фиговый чото...фиговый

0

Что в тёмной долине?
Самые рульные костюмы - СКАТ и СЕВА. И защита нормальная и побегать можно.

0

Самый крутой - это "броныжэлэтка из щькуры сжепы дракона"
Но и СКАТ-10 тож ни че!

0

броныжэлэтка из щькуры сжепы дракона"
+1 )))

0

броныжэлэтка из щькуры сжепы дракона
улыбнуло :)

СЕВА, зеленый костюм экологов, СКАТ-9М имхо лучшие костюмы

0

Скат - 9М в Припяти в тайнике Стрелка лучший

0

Самый МОЩНЫЙ - это экзоскелет Монолита

0

Почти любой броник мощный в сочетании с артами (атефактами).
P.S
ВОт 3 на мой взгляд самых мощных броника.
1.Сева-достается в тайнике на ДИкой Территории иногда (вроде) продается на янтаре после Х-16
2.Зеленый костюм эколога-Дает сахаров если ты привел Круглово, так же можно купить у него после Х-16
3.Экзоскелет-продается у Бармена на патче 1.0004 после того как встретишься с доктором или после Х-16 непомню, так же на ЧАЭС встречается кучами (я 2 или 3 штуки находил)

0

Савмый лучший это СКАТ, можно взять в отеле Припяти, оптимально защищает от всех видов воздействия

0

Да, но экзоскелет монолита (OGSM) жжет пополной, самый крутой костюм: легкий , от рады на 100% защищает и т.д., жаль нет НВП

0

WarWolf 2032 [ Zлой на GSС разрабовъ], а в АМК 1.4 есть экзик монолита? Просто мне не поподался.

0

Не знаю, Alex 570, ты ж хотел в ОGSM рубится. Кстати там есть вклад нашихь друзей, форумчан и товарищей: ЕЖЖа и Данилы-сталкера, если что то там костюмы с умершихь спадают с вероятностью 40%, но покоцаные, так что можно снять любой костюм.

0

40% это если опцию в настройках врубить.

0

Екзоскелет мне не подуше,сильно тяжелый,не побегаешь.СКАТ и Желетка из шкуры сжепы дракона рулит!Аlех 570 +1)

0

в огсм 2.3 есть экзы всез групп.

0

Axel131, Спс)))
Но я спрашивал про экзик монолита, говорят он очень крут!

0

Любой дыбил знает что после прохождения лабаратории х-16 у захарова можна купить сева она лутше чем екзоскелет!

0

Зерин Максим, да ты гонишь!!!
Быть такого не может!!!
А кто такой Захаров? Я такого не знаю.
Ты уж нас просвети, не грамотных таких!

0

Мда.Тут тока один ДЫБИЛ знает кто такой профессор ЗАХАРОВ:)

0

Люблю самокритичных людей,но не на столько же:)Аxel 570 нам НЕдыбилам не понять!

0

Да, блин, завёлся где-то новый торговец Захаров, торгует СКАТами, появляется после бутылки пятой, вместе с зелёными человенчками.

0

Агент Мститель +1)Респект

0

Да, блин, завёлся где-то новый торговец Захаров, торгует СКАТами, появляется после бутылки пятой, вместе с зелёными человенчками.
Во деффченка отжигает! Ржунимагу=)))

0
0

установил "Мегамод" (он так и называется, есть на этом сервере) - у торговца на Кардоне есть многое для начала и оружие и костюмы, у бармена есть все кроме зеленого костюма геологов, до геологов не дошел пока. Так вот взял броню кажется СКАТ-9М и у меня все параметры защиты 100% есть даже защита от гипноза. При этом конечно костюмы изнашиваются, но можно чинить. А ГЛАВНОЕ ПОКА НЕ ГЛЮЧИТ И НЕ ТУПИТ!!! (ПАТЧИ 1.0000 ИЛИ 1.0001)

0

Мой самый любимый броник, в нем я чаще всего и хожу - это Экзоскелет группировки Долг (OGSM)
Для меня очень важен перенос больших грузов.
При весе в 20кг в нем можно переносить 95кг + очень хорошая защита.
И чем Вам всем так этот СКАТ нравится...
Единственный раз когда я его на себя нацепил - это по пути к комнате упровления Монолитом на ЧАЭС
Долговский экзоскелет на тот момент уже в хлам раскрошили. Так мне половину своих стволов выбросить пришлось...

0

Самый лучший броник, если без модов, то на дикой территории в сейфе.
Он же Сева! :)

0

без мода самый лучший зеленый костюм экологов, лучший баланс защиты от физики, радиаций и анамалий

0

Помоему так:
1. Экзоскелет ну там от аномалий радиации мутантов и всякой нечести ЗОНЫ.
2. СКАТ-9М хорош в бою проявил себя в Припяти и АЭС.

0

в описанном выше "моем" моде блин со всеми плюсами увеличен урон от оружия, и теперь даже со СКАТ-9М мочат как суслика в ЧАЭС

0

to Peter Struck
Экзоскелет ну там от аномалий радиации мутантов и всякой нечести ЗОНЫ.

Жжошь! От радо он нифига не защищает... (:

to АнИр
Да тупой это мод. Никакого балланса. СВД улучшенная в начале игры + 100 патронов. Выносят тебя быстро, костюмы портятся буквально от 5-10 попаданий. Одно хорошо: этот мод не выкидывает и не конфликтует с игрой.

0

Люди помогите! Не знаю где брать ЭКЗОСКЕЛЕТ кроме ЧАЭС. На базе свободы и уже всех вынес (прчём давнооооо-давно).Полюбак спасибо.

0

Самый лучший вид брони, это тот который сам сделал ;)

0

Soul Hunter Зря свободу вынес. Мог бы купить, дешево.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хех, я нашла неплохую альтернативы экзику: если отдать Сидоровичу "ночную звезду", он даст модифицированный костюм туриста, в котором можно и тяжести таскать и бегать. Вот скрин:

Если это уже где-то писали - извиняйте, я ничего такого на форуме не нашла.

0

Самые хорошие это SEVA и Скат m1 - армейский вариант

0

Агент Мститель
Извиняю!!! В чистой игре. только в нём и ходил. Иногда у Бармена можно его получить.

0

А можете мне расписать все модификации СКАТ? Где надыбать, кусочек описания (можно все), ну и всякие мелочи. Пожалуйста!!
Особенно про СКАТ10.

0

скат-9м можно найти в тайнике стрелка в припяти (не уверен), скат-10 в игре без модов нет, у него защита от всего 100, включая телепатию

0

но СКАТ10 должен был быть в игре? до глобальной вырезки? верно? то есть это не придуманный броник?
Кусочек описания: СКАТ9м создан специально для командиров военных сталкеров.
СКАТ9 создан специально для военных сталкеров.
походу так.
А вот какого описание СКАТ10? кто нить знает?
и где достать скат9? в каком то моде его мона снять с командира штурмовой операцией по захвату базы бандитов (командир около входа в Х18). а в оригинале?

Заранее СПАСИБО!!!

0

Самые хорошие это SEVA и Скат m1 - армейский вариант - это что еще за чудо?

0

Самый классный броник - армейский скат 9 м без мода.

0

а где на дикой территории взять мощный броник??? там перс в баре дает задание ружжо найти. и потом наводку дает. а на какое здание???? где искать то?

0

Я на ДТ находила модифицированный комбез наёмника, в котором раны быстрее зарастали. А ружьё ищи в подвале, вход в который неподалёку от того места, где команда Круглова от наёмников оборонялась.

0

МоНсТрицкий мочиш наемников (мочи всех кого видеш),получаеш наводку на заколоченый дом,как нибудь залазиш в дом идеш к тай нику и броник твой! PS:в доме дахера аномалий,осторожнее там.

0

MoHcTpицкий
Дом напротив стройки. У него проломлена крыша. Как залезть. думаю сам найдёшь.

0

Там несколько домов. В какую сторону от подвала с фрименом? По компасу скажите.

0

Я там на здание справа залезть пытался. Справа, если смотреть в сторону недостроеного здания со снайперами. Там по краю здания ходы навесные маленько и в конце тайник пустой.

0

Я нашел в том здании тайник. Под крышей он. Там артефакт слюда... А где броник то?

0

MoHcTpицкий
Я нашел в том здании тайник. Под крышей он. Там артефакт слюда... А где броник то?
Значит тебе не повезло! У меня например, всегда броник был! Мож ты не в тот тайник залез? Хотя врятли...

0

MoHcTpицкий
ЭЭх! Человече... Домик этот вроде станции. Вагоны рядом с ним стоят. Возле него ролик ещё проигрывается. когда Волкодав со товарищи на экологов нападают.

0

MoHcTpицкий
Я нашел в том здании тайник. Под крышей он. Там артефакт слюда... А где броник то?
Все там, именно в том доме где слюду нашел! В том доме три тайника выпадать могут. В одном слюда, в другом "Сева", в третьем артефакт "пустышка"

Улучшенный комбез наемника в тайнике на верхотуре ж-д крана, на Дикой территории.

0

Господи вы чо дибилы что-ли сами ищите геймеры долбанные я сталкер наизусть знаю и блин вопрос "какой бронник самый лучший?" смысла не имеет в разных ситуациях по-разному!!! а если вам лижбе попроще играть так станьте ЧИТЕРАМИ!!!

0

ИМХО Скат 9М самый лучший костюм в игре

0

А с кого брать нычку на Пустышку?

0

Короч самые темные брони: ПСЗ-9М "Сева"(мона у Сахорова достать или в доме на дикой терит.), ПСЗ-9д "Охотничий" (у поста на баре,где собак отстреливают. Лежит в землянке, надо нычку получить - я х.з. где),ПСЗ-9Мд "Универсальная защита"
(дают Петренко и Воронин за квесты), "Экзоскилет" модефицированный (лежит в могиле Крота, нычку получил с Призрака),
лечебный Берилл-5М (неплох, т.к. у него пулеустойкость +45 и он лечит), ССП-99М (дается Сахоровым за костюм Призрака),
СКАТ-9М (лежит в тайнике Стрелка в припяти (чтоб попасть в тайник надо проити лабу Х16, встретиться с Проводником и Доктором) и возле ЧАЭС)
так-же если только начинаешь игру, то в соседнем доме от дома,близ которого стоит Волк, можно достать Комбенизон сталкера (лежит на чердаке,придется прыгать с других домов)

0

Кому надо - костюм с кармашками, который доводит "тоннаж" до 70 кг даёт Сидорович за выполнение какого-то квеста(АМК мод 1.4.1). Мож бывает по-разному - прохожу мод первый раз

0

Первый раз сталкер прошел с костюмом, который даёт Сахаров за выполнение садания в подземелье(зеленый). На мой взгляд - лучший вариант - вес нормальный+ защита от радиации+пулестойкость неплохая

0

костюм туриста 70 кг сидр выдает и в оригинале, не только в моде.

Сева всетаки поблатнее выглядит чем эта зелень, да и долга комбез не отстает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на счёт того, что когда подыхаешь, отазываешся в куртке сталкера, надо при каждой загрузке новой локации,то есть переходе между ними залезать в инвертарь, снимать, а потом одевать броник!!!

0

в куртке новичка вроде оказываешься, а не сталкера...

0

а по мне так лучше Нано -костюм - выглядит круто сверху датчик 100%-онлайн, несёт немерено а сам весит всего 8 кило, по все характеристикам не уступает экзоскелету плюс защита от радиации 60 %...

0

мой выбор экзоскелет,т.к. от пуль неплохо защищает,и тащит до 80 кг,единственныйц минут так ето то что в нем непобегать!

0

Шо за Нано. Опиши его и где взять

0

экзоскелет очень слабо пробивается ГАУССОМ, намного слабее, чем патроном, но всё равно СЕВА forever!

0

Mike-Shinoda
ну я читер, и чо?

0

Jouke [вот-вот уйду...]
30.06.08 22:43 костюм туриста 70 кг сидр выдает и в оригинале,

Сколько не играл. ни разу Сидорыч такого не давал. Пробовал выполнить все задания как писали на форуме. Ничего не вышло, Сидор по новой начинает выдавать старые задания.
Какие условия, всё таки, чтобы получить "туриста"?

0

Strelokxerov Нано-броня только в некоторых модах есть.

0

Лично мое мнение на счет костумов,это если ты решил "терминатором",то экзоскелет,а если в какую-нибудь "ж0пу" с радиацией и тому подобной хренью,то зеленый комбез эколога.

0

та нано кастюм вроде ето мод....

0

кое какой выбор на базе свободы ну и долга у полковника петренко

0

Сева х-ня,ссп-99м жоще (зеленый костюм еколога,перед тем как идти в х16,надо у сахарова взять квест: найти уникальный костюм,находишь его,он тебе дает ссп-99м).Скат ни разу в игре не видел,надо опять новую начать,мож найду в нычке где декодер....

0

Екзоскелет пойдёт, ну ещё мне нравится броник Долга.

0

А где (при каких условиях) можно найти хабар СТРЕЛКА и соответственно броню СКАТ???Игра без модов,играю второй раз,но скат так и не находила((

0

нууу..... Скат можно найти в комнате с детектором. и вобще он в Припяти на каждом шагу валяется. тайника под названием хабар стрелка нету. список нычек перед глазами.

0

to Разрабов_на_мыло
в хабаре стрелка лежит модерная экза, условия найдешь в моем списке

to Jouke-kun
хабар стрелка - нычка в припяти, их там всего пять, смотри внимательней

0

ежж, ай-яй-яй! В твоей же базе написано - Хабар Клыка. а хабара Стрелка в Припяти действительно нету.

0

to Zander_driver
точно, камрад... лоханулся,что поделаешь... у меня уже от этих стрелков-клыков крышка съезжает походу...

0

Я вам так скажу, берёте "СЕВА" вешаете на него "МАМИНЫ БУСЫ", "КРИСТАЛЛ", "ПРУЖИНУ", и пару "ВСПЫШЕК" что бы бегать луче было и все: бегать можно подольше да же с перегрузкой, пули почти не берут, а рада ваще не берёт, пробирает только када фон офигенный, короче в саркофаге на "ЧАЭС" я понял что антидот можна выкинуть на фиг весь, а когда я в последнем уровне на землю упал после выброса жизня стала убывать очень медленно так что можно гулять сколько влезет, вот так, думаю новичкам пригодится.

0

Вместо Вспышек в рецепте от SeregiCH подойдет Лунный свет. Только его поискать надо. А в условиях боя можно повесить вторые мамины бусы и парочку ночных звезд, оставив кристалл - бегать во время боя все равно особо не приходится.

0

Можно и так Zander_driver, но я не таскаю с собой лишнего, только необходимые артефакты (только те что висят на поясе), а всё остальное оружие 2-3 вида, патроны и аптечки с бинтами ну и конечно ножик. И всё таки я думаю многие согласятся в том что "СЕВА" рулит и никакие экзики на%уй не нужны.:-))

0

Ну, два-три запасных артефакта на случай других условий всегда должны в рюкзаке быть, на мой взгляд. Это же всего килограмм-полтора, совсем немного. Две пачки патронов 9*39 (мой основной калибр) весят примерно столько же. За счет гибкой, меняющейся компоновки артефактов - аптечек и бинтов расходуется значительно меньше, а значит меньше можно их с собой таскать.

0

Писали тут 2 месяца назад,но все же спрошу-я того сталкера в баре который ружье потерял видел,но задание не брал..потому что бы посмотреть так взял -но не нашел..а я СЕВУ хочу..шастал у вагона-нифига не нашел

0

Есть один тайник с "СЕВОЙ", сейф в доме на дикой территории, обычно он появляется после похода на "Янтарь" и отстрела (с последующим шмоном) зомбаков тамашних, может и раньше, я не обращал на это внимания. Попасть туда можно забравшись на стоящюю рядом высокую ёмкость вроде какую то, от туда на здание, со здания на трубы и по трубам на крышу того дома а в крыше пролом.

0

Прошел квест.Отдал тому сталкеру ружье,он дал наводку про "заколоченый дом,а в окне еще виднеется электра"..что-то типа того..а где именно здание-не знаю..
Кто скажет?И можно найти броньку если координат тайника нету на ПДА?Обычно в таких ящичках у меня ничего не появлялось.Или бронь просто лежит?

0

Лежит тот "СЕВА" в сейфе а дом в котором сейф тот стоит находится на "Дикой территории", там где вышка стоит и "КАМАЗ", от него налево, можно через ангар пройти в котором сильная радиация и второй вариант, мимо ангара по тропинке между зданием и каким то резервуаром (упераешься в вагоны), так вот в том здании сейф тот и стоит, смотри в ПДА "Говорят в этом домике сейф есть, а в нем что-то припрятано", вот так будет написано.

0

to SeregiCH и JIOLS
для того, чтоб в нычке появился "сева", вам всего-то надо застрелить любого зомбаря, находясь на локации "дикие территории" ("росток"), с него и снимите нычку, если повезет. броня там появляется, только если снимаешь нычку с трупа

0