Группировки. Какая лучшая?

Помоему лучше Долг

Комментарии: 223
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Группа Стрелка. От нее только один чел остался - а всех уделать может!

1

они все по своему хороши. я бы мочил свободу как свиней нерезанных, да вот торговец ихний толкает мне патроны для СВД... такчто свобода пока друзья, а вообще я тоже за долг.

0

Свобода рулит!!! В Долге слишком жесткая дисциплина и никакой музыки и анекдотов на базе. Скучные они ребята.

0

Монолит, самая опасная и вооруженная до зубов :)

0

Группировка, а не группа. В таком случае группировка - сталкеры

0

И всё таки СВОБОДА, там челы душевные.

0

дырку в черепе прострелил?? часовому на вышке?? понимаю. :)

0

в монолит можно вступить так же как и в наёмники

0

Чистое небо , я со Свободой и Долгом поругался.

0

Чистого неба нет(пока) Монолит рулит

0

там все группировки - ламеры. Я всех с калашика поклал

0

У меня мод Old Stalker там можно в групировки вступать!!ДОЛГ лучше

0

Вступишь только покойником в монолит или наёмники?Вoлкoдав

0

скачай АBC мод там можно вступить куда угодно в том числе в монолит и наёмники

0

даже в книгах "ДОЛГ" описывается как серьезная организация !!!!

0

Свобода!
Свобода!
Свобода!
Свобода!
Свобода!

0

А как вступить в ДОЛГ?? А то я не понимаю....

0

Долг как то ближе по идеалам. Их первое правило: оберегать внешний мир от Зоны, на мой взгляд единственно верный... Как в игре, так и по книжным источникам.

0

Counter Pik
все очень просто !!!!
когда ты впервый раз переходишь на Армейские склады, то тебе дается такая возможность (помочь отряду "ДОЛГа" с истребление клана "СВОБОДА" ) помогаешь им и на радаре они обозначаются зелеными точками !!!!!! а чтобы стать полноправным членом "ДОЛГа" тебе нужно закончить миссию с лабораторией Х16 на Янтаре. и там по ходу сюжета тебе все распинают...

0

Свобода однозначно...отличные ребята

0

дополню джокера. после прохождения х-16 тебе бармен кажется, намекнёт, ну типа ты у долговский командира на хорошем счету, и было бы неплохо с ним поговорить, может работёнка какая найдётся...
вступление в долг - это скрипт. раньше, чем до x-16 нельзя вступить в долг, плюс крайне нежелательно убивать членов долга.

не в тему вопросик... а можно ли получить задание в баре на убийство сталкера-мастера, если ты сам мастер?? ато я гдето читал, мол это задание дают только если твой ранг ниже мастера... а я уже на мастере... только созрел проходить подземелья НИИ... :)
просто за это задание дают классный арт, мамины бусы, и оооочень нехочется упускать такой арт, темболее, что шлёпнуть этого мастера оооочень легко. сзади с ножа... :)

0

Я получал, я в бар уже мастером пришел. Мне Осведомитель и так задание давал.

0

И ещё, как вступить в СВОБОДУ. То же самое только надо уничтожить ДОЛГ??

0

Только я не играю в эту игру...... Мой дядя играет и попросил чтоб я узнал как вступить в долг. А в свободу это мой вопрос. Слишком страшно там так вот и не играю а так со стороны посмотреть просто СУПЕР!!!!!!!!!Мне вообще 10

0

В долг вступить только с модами, а в Свободу можно, выполняя их задания

0

C.J. я втупил в долг без всяких модов.После задания в Х-16 подошёл к их главному и выполнил квест на Бульдог-6 и он предложил мне вступить в долг, а в свободу без мода никак.Только не выполняй квесты лукаша, а то фиг тебе, а не Долг.

0

Так где правда??? Что можно вступить в долг без мода или наоборот только в СВОБОДУ

0

Волкодав ты вступил с помощью версии 1.0005???

0

Если да то скинь этот патч на e-mail: pas_9@mail.ru

0

А ещё как узнать твою версии игры?

0

когда игру запускаешь там в левом нижнем углу будет написано

0

...Курт..., что за мод утебя, или ты просто сказал Чистое Небо. Ну а так Долг круче. Уних оружие круче и костумы тоже.

0

помоему можно вступить и туда, и туда безо всяких модов. надо только постараться... :)

0

долго и настырно стараться будеть, а слабо на 1.0001?
если кто смогет, того уважать начну
лучше скрин выложить

0

zooma, почему на 1.0001 патчем можно вступить в свободу ну а 1.000 нужно постараться.

0

Zooma.....Мой дядя может. Он вообще мастер и репутация оч.хорошо только с помощью одного друга: ТРЕЙНЕРА!!!ТРЕЙНЕРА!!!

0

трейнеры гвн! ето тебе тут чуть не каждый второй скажет, а я говорю про чистую, родную игру без всего

0

Бабла хочется? Надолело что всегда убивают тогда этот трейнер не какое г***о. А без него пройти игру НЕРЕАЛ!!! А с ним класснее и интереснее. Только появился а у тебя уже есть костюм наёмников. Правда эт я немного поиграл в лагере новичков и купил в начале игры себе этот костюм наёмников....

0

ЧИТЕРСТВО!! только те люди играют с трейнерами, кто ничего не смыслит в играх. интересно быстро пройти игру?? поставь сложность НОВИЧОК. хочешь, чтобы ты был круче всех?? поставь сложность на НОВИЧОК!! и будешь ходить как нуб с экзой и fn2k и мочить все, что движется. так просто неинтересно играть. никто тебя неможет покоцать, никто ничего не может тебе сделать... теряется интерес к игре. весь адреналин уходит, и ты становишся просто SPECTATOR'ом.
жутко презираю тех людей, кто пользуется кодами постоянно. я тоже ими пользуюсь, но только тогда, когда застрял пи*дец как, когда просто ну ничего и никак нельзя сделать. тогда я вкл. коды, а во всех остальных случаях я ираю БЕЗ них.

0

2Counter Pik
читерство в такой игре ПОСЛЕДНЕЕ дело !!! ты ее попробуй так пройти куда интереснее чем тупой "терминатор" бегающий по "ЗОНЕ" А когда ты сам все это своими руками зарабатываешь, на оружее или броню что-бы был хоть какойто шанс, что ты не загнешся от радиации в глубине "ЗОНЫ" тогда ты и почувствуешь все насслаждение от игры. Вель для чего создавался СТАЛКЕР... для того чтобы человек который сидит за этой игрой полностью погрузился в устрашающий, но и в тот же момент приветливый мир далекой для нас "ЗОНЫ"

0

ВОТ!!! правильно!! читерство - нубство!!

0

Counter Pik, признайся чесно что ты галимо играеш!

0

Люди меня не могут убить, а монстры 3 раза готовь гроб, и Dead Maus ты сам за читы.

0

Поговорка: "Один в поле не воин", это не про МЕЧЕНОГО, я сам за себя

0

Counter Pik
А без него пройти игру НЕРЕАЛ!
Dead Maus прав.
Counter Pik, признайся чесно что ты галимо играеш!
Я на последнем уровне сложности, без напрягов прошёл игру без всяких модов и читов.
Читы и трейнеры - отстой!

0

Counter Pik, кто тебе сказал что я за читы. Вобще знаеш зачем придумали всякие читы,трейнеры, чтобы было легче играть.Так если ты пользуешся етой фигнёй значит ты чтото неможеш пройти,а если ты неможеш пройти значит ты в СТАЛКЕРЕ ещё юзер или просто тебе несуждено круто играть в него.А вот Sunlighthell я увожаю. Учись ЮЗЕР!!!

0

Dead Maus
Видимо он имел ввиду наличие у тебя награды, которая называется не иначе как "За читы":)

0

Ах он про ето, ну тогда я ему скажу за что имено я её получил. Я скинул свой сейф где игрок находиться на ЧАЕС почти в окончание, но прикол в том что я умудрился залесть к Сидоровичу и зделал сейф прям у него в кабинке.Сейф для 1.000 версии. И где я здесь использывал чит, скажите мне пожалуйста?

0

Я играю с трейнером потому что в меня вмочили 4-2 пули и я уже умер(это в начале игры)

0

Counter Pik, я же говорю ЮЗЕР!!!. И вобщем ладно ето уже совсем другая тема.

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Я когда выросту то тебе х**а

0

Я надеюся что все мы к тому времени живы будем. ЮЗЕР

0

Counter Pik, учись играть как ЙА!!!! ты давно вообще за компом?? тебе просто нехватает опыта. я поначалу тоже был такой вафлей как ты, а потом опыта набрался, с компом теперь на ты. почти все игры я играю на предпоследней/последней сложности. просто, если поставить попроще, то я БОГ, а так мне интересно. интересно, када у тебя ПМ, 2 обоймы к нему, и нож!! тогда острые ощущения гарантированны. ты говоришь "в меня вмочили 4-2 пули и я уже умер(это в начале игры)", знаешь, что это значит?? это значит, что ты либо нихера неумеешь играть, либо у тебя стоит какойто мод, который улучшает ботов как БОЙЦОВ. с самого начала и ненадо лезть на рожон. надо потихоньку обживаться, собирать все, что можно продать, запасаться патронами, стволами хорошими, и уже тогда пытаться воевать серьезно. ты наверное щас скажеш что-то типа "ну а если за мной 10 кровососов и контроллер", и я тебе отвечу так: а если за тобой такая толпа бежит, то нехрен возомлять, что ты РЭМБО. сваливай нах оттуда и переседи гденибудь, пока они не уйдут, к томуже можно куданибуть забраться, и потихоньку отстреливаться от мутантов. да и вообще, здесь вам не half-life калаш мне в ж0пу, здесь вам Зона, тротил мне в анус... :)

0

CHEATERS MUST DIE!!!
Относится к Counter Pik, я со второго раза прошел на мастере без читов и всякого напряга, а ты хвастаешься, что тебя с читом(!) собаки(!) не могут убить.
Тоже мне, игрок...

0

Угрожает и читерствует (одинаковые преступления)

0

Пусть себе читерит. Потом ему это просто надоест. В 11 лет я был матёрый читер, а сейчас фишку секу. В то время у нас считался крутым тот, кто знал больше всего кодов. Мне помогал CheMax)))

0

я тоже когдато был самым крутым в этом деле... на днюхе у пацана решили приколоться. поспорили на 500, кто больше всех знает кодов на Vice City. выиграл ЙА!!!! но то GTA, а это stalker. ненадо путать игры, к томуже GTA сама по себе как игра-чит. потому как с читами там можно сделать почти все... :)

0

Повторяю INFORSER. Монстры с 3-4 ударов убивают, а люди не могут.

0

Муад Диб, если он тебе так дорог скажи ему пусть невыпендрюеться.

0

Мне он до фонаря, просто каждый когда-то был на его месте, да и возраст стоит учитывать.

0

Все равно без читов хлеще, Counter Pik.
Читы г*вно, читы г*вно, читы г*вно, читы г*вно, читы г*вно, читы г*вно, читы г*вно.

0

Муад диб. Может мне и 10, но за компом я сижу с 6 лет. Я тихонько могу проскользнуть неважно кто. Вон я возле мамы стоит почти смотрит на меня и я её слёгкостью отвлекаю и зобираю 5 литов из кармана и она потом нечего не поняла. Только эти 5 литов она нашла когда наводила порядокю. Я ХИТМАНОВ(все версии) прошёл на самом трудном без сохранений прошёл.

0

Counter Pik, если тебя могут убить только мутанты, то возможно у тебя стоит какойто мод. посмотри, нет ли чего?? если есть, то удаляй без сожалений, имхо ты говоришь, что неинтересно играть и так...
попробуй патч поставить, кстати, у тя какой патч?? поставь какой-нибудь мод. кста, а какие мутанты тебя убивают??

0

Counter Pik, а ты в медвежатники подайся... :)

0

У меня мутанты бронь почему-то игнорируют

0

Муад Диб, чувак у меня есть старшый брат он старше меня на 5 лет.Так вот к чему я клоню когда мне было 4 года у него уже была dendy и он играл в неё, а когда мне стукнуло 5 я сам стал в неё резаться и кстате неплохо, я тогда прошол много игр.Так я тогда незнал некоких трейнеров, и сейчас знать нехочу.А етому пацану 10 лет, играет с трейнером и ставит из себя крутого игрока.Пусть он забёться в угол и спокойно себе сапёт в две дырочки.

0

>>>но за компом я сижу с 6 лет
Плохо.
А вообще содержание этой темы переходит в обычную флудилку.
-----------------------------------------------------------------------------------
2 Маус
Я тоже отличался подвигами на полях Марио и Контры) Но до сих пор на сеге никто из наших пацанов не может меня побить в Мортал Комбат 3:)

0

Кровососос, контроллёр, а модов у меня нет! незнаю как их ставить(1) только трейнер но там такие настройки: деньги, потрики, броня и жизнь.

0

Я сам эти ДЫРКИ тебе сделаю Д****Б

0

>>>Я сам эти ДЫРКИ тебе сделаю Д****Б
Хлопчик, надо иметь хоть элементарное уважение к старшим.
А за такие выражения можно схватить карточку или бан.

0

Бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан, бан!!!!!

0

Counter Pik, слушай неделай из себя сильно умного.ЮЗЕР!!!!

0

Знаеш я в Контре(с ботами)набрал 259 очков, погиб 2 раза, и была сложность последнея.

0

Counter Pik, а ты незаметил что у нас здесь не контра?

0

>>>с ботами
А ты в нэте сыграй, или в клубе)

0

И ещё это болталка или тема??? Я предлагаю поставить всех на нейтральное отношение и закрыть эту тему. ОК?

0

яж говорю, здесь вам не кОнтра калаш мне в ж0пу, здесь вам Зона, тротил мне в анус... :)

0

А у меня через интик не идёт. На любой сервер пишет не совпадает версия, я и сам не знаю какая у меня версия ;(

0

во люди.... пятьдесят постов настрочили в одной теме за 30 минут... О_О

0

Counter Pik, ладно бог стобой и учись играть в СТАЛКЕР.
Предлогаю создать тему для форума под названием ,,нужны ли трейнеры в СТАЛКЕРЕ".Только непросто создать а участвовать, кто за?

0

Я это писал в начале темы "МНЕ 10 ТАМ МОНСТРОВ ДАФИГА Я НЕ ИГРАЮ " я играю в Assassin's Creed

0

И вообще давайте общаться через Skype. Кто за?

0

я против!! он траффика жрёт много... :)

0
0

Для личных сообщений есть личка,не превращяйте тему в чат.

0

Counter Pik, я сам юзаю аську. стучи если шо. 437-813-636

0

Ну мля зелень...

Counter Pik
Чтоб ты знал, сталкер без модов одна из самых легких игр на свете, есть игры сложные, есть простые, а есть очень простые. Сталкер - очень простой, я тебе вот что скажу:
Если играть с читами, то в сталкере НЕРЕАЛ - не заснуть от скуки.
Читы и трейнеры - тупое нубство. Зайди в тему мод ЖЕСТЬ и почитай каким должен быть нормальный сталкер, чтоб в него реально интересно играть было. Только не заикайся там про свои читы, я тебя тогда в личке обосру так что на всю жизнь запомнишь.

0

я повторяю тему высказаную,но модернизированную мной- слабым нет места в сталкер(если на мастере)

0

Помоему Одиночки самый оптимальный вариант, всегда есть выбор. Хотя я за Свободу в оригинале играл.

0

Граждане, помогите родине! Вступайте в Долг!

0

Прочитал весь пост Групировки.Какая лучшая? и так не понял какая лучше и вчем различия..обьясни НАРОД!

0

Просто личные предпочтения, мне у долга видок нравится и их благие цели по спасению мира!

0

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свободовцы бандюки и натовцы!!!!

0

Монолит рулит.у них база классная =)

0

Монолит рулит. Единственная в зоне обладательница СВД и ВСС(ориг. версия игры).

0

СВД в оригинале есть у Долговца Петренко в баре.
ВСС - Винторез? Есть на базе Свободы, имеется У Воронина (долг)
У свободы довольно распространенный ствол - СВУ.

0

У меня и Свобода и Долг в друзьях (на ПДА зелёными точками).При входе на армейские склады зачистил деревню от кровососов и взял там РГ-6.Свободовцы которые сидят у входа в деревню отправили меня на базу Свободы к Скряге за наградой.На базе Свободы взял награду и винторез в сарае.Пошёл на Барьер останавливать атаку Монолита после этого свободовцы на барьере стали отображаться на ПДА зелёными точками.Вернулся на базу Свободы за наградой и оставил там на время РГ-6.Вернулся на базу Долга к Воронину взял квест на то чтобы принести РГ-6 и модифицированую винтовку.Далее слил Лукашу отряд Черепа на хуторе.В данном случае важно отстреливать отряд Черепа из далека я чтобы никто не видел непостредственного участия в битве иначе весь долг станет врагами.После того как доложил Лукашу о ликвидации отряда на хуторе у меня все свободвцы стали зелёными.Потом пошёл отстрелял наёмников которые в локации Армейские склады забрал модифицированную винтовку и РГ-6 который заныкал на базе Свободы.Отнёс Воронину.За модифицированную винтовку получил ещё один винторез, а это вещь в хозяйстве очень нужная.И наконец выполнил квест Воронина на зачистку зомби на Янтаре, после чего и Долг и Свобода у меня в друзьях.Как говорится "и нашим и вашим".

0

Начнем пропаганду:
Долг,Долг, Долг, Долг! Вступайте в Долг, получи новый костюм и тащи свою задницу на борьбу с заразой, одетой в зеленые костюмы Свободы, и с другими плохими людьми!!!

0

Какая разница,какая лучше,какая хуже(эта тема уже в печенках сидит),при необходимости(или желании) можно запросто перемочить всех,и пипец.

0

Вот ссылка здесь можно голосовать
http://www.usd.clan.su/forum/19-229-1#3811

0

Долг,Долг, Долг, Долг! Вступайте в Долг, получи новый костюм и тащи свою задницу на борьбу с заразой, одетой в зеленые костюмы Свободы, и с другими плохими людьми!!!

...Вот она, особенность долговцев: на каждом шагу орут "вступайте в Долг", однако вступить в него невозможно.

0

Агент Мститель
В долг вступить можно но когда выполнишь все задания Долга,
Даже если я выполнил все задания я категорически не вступлю в Долг толко в СВОБОДУ

0

Я вступала в Свободу. В принципе, ничего особенного - разве что корефанишься с бандюками и наёмниками - немного необычно, конечно, но одиночкой быть лучше.

0

Свобода!!!!! :)


вот прочитал тут "флуд и оффтоп" и решил сказать....

Counter Pik - убейся ап стенку нубище......

0

Я вступала в Свободу. В принципе, ничего особенного - разве что корефанишься с бандюками и наёмниками - немного необычно, конечно, но одиночкой быть лучше.

Кстати да. Меня этот вопрос давно интересует. Корефанишься с бандюками - это понятно, но почему наемники - нейтралы???
Это так и должно быть или мы с Агентом Мстителем двое избранных, которых посетил этот баг? У Свободы же есть задание завалить стукача, который толкает инфу наемникам.

0

Это так и должно быть или мы с Агентом Мстителем двое избранных, которых посетил этот баг?
Этот баг проявляется у всех, надо лишь выполнять задания от Свободцев в определённой последовательности. Но сейчас я хоть убейте не помню, в какой.

0

СВОБОДА ЛУЧШЕ ВСЕХ!
хотя и охото за Чистое Небо поиграть.

0

А не кто не задумывался почему монолит не фигачит радиация и пси?

0

потому что пси воздействует на мозг, которого у Монолитовцев не наблюдается.

0

Самая рульная это свобода и ГРЕХ!!!

0

Агент Мститель & Starbat Монолитовцы - это обычные сталкеры попавшие под пси-воздействие выжигателя, контролируемого о-сознанием. Так что оно на них действует, просто для них это нормально, так же как для обычных людей - дышать.

0

Долг Очень крутая группировка.

0

Народ кому нетрудно зайдите на stalkerpg.moy.su/forum/4-82-1#1806 и проголосуйте за Долг.

0

Народ кому нетрудно зайдите на stalkerpg.moy.su/forum/4-82-1#1806 и проголосуйте за Долг.
Ага, щас-с-с. Зайду и проголосую за одиночек. Или за Свободу.:Р

0

Нет, Долг лучше. Во-первых, экипировка у долга лучше; броня тоже лучше, и наконец, они пускают к себе на базу Одиночек. А свобода не пускает.

0

Midfield кхм!!! Это Долг не пускает "чужих" а по терре Свободы гуляешь как у себя дома!

0

2midfield
Одиночки сами неходят туда..

0

Midfield, наоборот. Меня спокойно в Свободу берут, а в Долг не пускают.

0

Давайте еще экологов вспомним. Они кроме гг вобще никого не пускают в свой бункер.

0

Zander_driver как никого, а Долг? у меня Долговцы спокойно по БУНКЕРУ шляются, а не рядом! Кста экологи руллез, я бы хотел за них играть!!!

0

Тут говорят что Свобода круто и за Чистое небо поиграть хотят, а в Чистом небе все друзья долга
Говорят, что Свобода защищает барьер о Монолита и мутантолв, а Долг ни фига не делает, а только трындит. Насамом деле свобода себя защищает, так как им на хвост на ступили и за Барьером их собственная база. Так бы каждая групировка поступила.

0

Император Рейнолд дАквилос. - у тебя экологи очень добрые видимо, и доверчивые. У меня они долговцев в бункер не пускают

0

кто ставил патч баланс групировок? классный патч!! в Долг вступаешь, то военные становятся друзьями, а если в Свободу, то бандитыю. одним словом ОФФИГЕННЫЙ ПАТЧ!!

0

кто ставил патч баланс групировок? классный патч!! в Долг вступаешь, то военные становятся друзьями, а если в Свободу, то бандитыю. одним словом ОФФИГЕННЫЙ ПАТЧ!!

Помоему он еще больше гробит баланс ( сравнил армию с бандюками). И где ты его вообще взял?

0

Вы хотите открыть черный ящик или убиться ап стену?

0

Нет, серёзно люди зайдите сюда stalkerpg.moy.su/forum/4-82-1#1806 здесь идёт война между Долгом и Свободой.
Я говорил и буду говорить Долг лучше свободи и я могу навести много причин почему он лучше.

0

щас зайду, не мешай, мы в поле чудес играем! КРУТИТЕ БАРАБАН!!!

0

А разве на барабане есть сектор "убиться ап стену"?

0

Тут типа "Поле чудес". Мало им кулинарных передач...про рулеты...

0

Им тогда нужно на форум "поле чудес"

0

Dead Maus сам иди туда, я там с Лукашем цапаюсь(чуть-чуть)

0

Это не правильный ответ и ваше очко передается в зрительный зал!!!

0

Это правильный ответ!! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!! Оу, кажется, я слишком много "лекарства от радиации" выпила...

0

Правильный ответ!!! И вы переходите в четверть финал!!!
Сцылка для перехода: http://stalkerpg.moy.su/forum/4-82-5#2220
Там нужны настоящие Свободовцы!!!

0

там скачал http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr&thm_page=2&thm_id=6002&sec_id=14&offset=-360

0

Очко в зрительный зал-это жестоко.Граждане!Не позволяйте отдавать свое ОЧКО зрителям,а то порвут!А свобода тут вижу патриархат разводит!"Значит кто не снами,тот без ОЧКА получаеться останеться?"Какая же тут свобода?!:)

0

Axel131, что ж поделать, времена нонче такие! Не то что раньше.
А то как не зойдешь в Долг - все время должен остаешся.
Товарищи, не стесняемся, проходим по сцылке
http://stalkerpg.moy.su/forum/4-82-9#2703
и голосуем за СВОБОДУ!!!

0

Да ну. Вот Чистое Небо рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лично я за "Свободу" они реально душевные,а когда заходеш за свободу за тебя сразу Бандиты и Наемники а это просто класс можно послушать и поржать с Бандитов.А за Долг вступить тяжело и они полные дятлы.!!!!!!!!

0

Я ваще одиночкой больше любил , ну а так наверно за свободу , согласен на счет душевности , тепло принимают :)

0

Ну и делите зону в ЧН. Штуцерманы!!!!!
А я буду исследовать зону.

0

Свобода-галиматьё.Они вечно просят артефакты,жратву.А вот ДОЛГ очищает зону от бандюков и мутантов.Сотрудничает с вояками и учёными.Хотя насчёт мутантов я на стороне свободы.Их надо изучать.

0

Военные рулят. тут тебе и десант, и военный спецназ, и саппорт с вертушек.

0

а зря ты counter читеришь вот однажды с тобой будет тоже и что со мной.Был я читаком ну если не могу пройти момент то ладно читы врубал(ну 10 лет то простительно),а потом играл в варик3 играл оч хорошо всех рвал,но потом случайно поиграл дня 3 с читами и не мог даже компанию пройти и вот псоел этого я читы некогда не ставил.И вообще ты не думай что как в фильме будет ты идешь на всех,а игра будет тебе помогать тут игра против тебя и ты должен выжить блин.

По сабжу:Хмм не знаю наемникам наверно хорошо живеться т.к им платят,да и военным сталкерам тоже хорошо,хмм голос ну не знаю свобода и военые сталкеры

0

"Долг",больше денег за задания платят =))

0

гонял я за экологов, с ними курят специ, сталкеры.

0

Можно ли вступить в свободу перед агропромом, Х-18 и т.д.??? Просто там бандитов валить нужно много, а если пойти за свободу, то бандиты будут друзьями... А з долгом потом как-нить договорюсь (с ФН в руках...)

0

Наёмники, только вот за них непоиграешь, а жаль. А можно гденибудь найти ихний экзоскилет, серовато синий?

0

Гы, было б прикольно чтоб сделали мод "Вступление в монолит".. Ходиш по саркофагу как у себя дома, никто тебя не трогает... =)))

0

ДОЛГ долг и ещё раз ДОЛГ!!!
вообще мне бы за МОНОЛИТ поиграть...но...

0

ну я тут подумал и решил что............................................. Свобода!!!!!!!!!!

0

Пацаны о чём базар ДОЛГ конечно рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Выкиньте ДОЛГ на помойку....ну или скормите зверью,как душе угодно)))

0

Конечно Долг!
Сталкер вступи в долг! Защити мир от зоны!

0

Я за Долг.

Прикол:"Сталкер, вступи в Свободу самовыражения под ногами... Уже вступил, ботинки вытри."

0

Лучше в группировку Стрелка!!!
СВОБОДА!!!!Там люди нормальные.

0

Одиночек не понять
Долги дёрганые
Вояки тупые
Наёмники просто козлы
Учёные - крысы
Свободовцы несерьёзные
Монолитовцы помешаные
Бандиты жадные
Торгаши вообще окуели!
Вывод: лучше быть мутантом.

0

Сталкеры вступайте в ряды Долга! Борьба с порождениями зоны наша общая цель и задача!

0

ГРЕХ вот атморозки я за них а оружее мошнее его нет во всей зоне
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРЕХ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСТУПАЙ В ГРЕХ СТАНЬ ОТМОРОЗКОМ

0

ВСТУПАЙ В ГРЕХ СТАНЬ ОТМОРОЗКОМ

Сергей Лунёв,а чё правдо Грех в СТАЛКЕРЕ есть?
Мне их увидить хочется)))

---А так я за ОДИНОЧЕК---

0

_G.U.R.O.N_
Скачай SRP или SPD мод. Там этих ОТМОРОЗКОВ полно.

0

http://clearsky-fan.moy.su хороший сайт по сталкеру!!считаеш что твоя группировка самая лучшая, или мечтаешь быть одиночкой...заходи и докажи что ты лучший!!!!!

0

Кто играет по сети за свободу-истинный патриот своей страны,так как у них русские стволы.Я играю за наёмников.Но в обычной игре мне нравится свобода.

0