Хвост Псевдособаки

Народ не подскажете где его найти. Ну или киньте ссылочьку.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Похоже никто ещё не находил... Просто не берите такие квесты как "глаз плоти", "хвост псевдособаки", "нога полтергейста" (ГЫ) или "ухо покемона" (ГЫx2)

0

Хотя конфиг на них есть...

monster_items.ltx

0

А в чём совственно проблема? Я их все повыполнял... Убиваете соответствующую тварь, обыскуете труп, оно там лежит.

0

Лежит но довольно редко.

0

Не стоит брать квесты с частями тела зверей или найти артефакт если этого предмета нет в рюкзаке. А хвост я сам не встречал ни разу за свои 2 прохождения...

0

Я нашел только один хвост, на первой локации, по дороге позади дома где первая миссия происходит, под бетонной аркой. Позже там появится проход в другую локацию.





0

Всем спасибо за ответы!

0

ГЫГЫ...че там сложного, хвост выподает достаточно часто, просто иконка темного цвета и сливается с самой клеткой.

0

Я убил 5 псевдособак, а хвост нашел только в 5-й, когда возвращался от Бармена на Свалку (прохожу на максимальной сложности, но может в данном случае сложность ни на что не влияет). "Глаз плоти" находил в каждом 2-3 монстре.
Кстати, а на что влияет уровень сложности ???

0

Big_Ranger
Сложность влияет точно на получаемый/наносимый тобою урон, мб на плюшки с отдачей и подобным, всякие вероятности выпада артефактов, численности НПС, к примеру военных на Агропроме и т.п. но это неточно. Также частично на вероятности выпадения разных предметов в тайниках и подобнуых фигнях если он не заскриптован на точные предметы и прочее

0

Хвост то я находил только вот торговец не желает его принимать делает вид что его у меня нет и глаз плоти таскаю с собой мож где пригодится.

0

2 vitmen
ИМХО, ты нашел хвост не псевдособаки: есть светлый хвост бубликом (они часто встречаются), а надо прямой темный (его еще плохо видно).

0

Big_Ranger
Да точно бубликом, а тогда как выглядит псевдособака интересно?

0

Помоему хвост выпадает тогда, если ты убивая собаку, не задел пулями этого самого хвоста. Хотя это только предположение

0

Не надо начинать выполнять эти квесты пока нету вещи!!!

Я нашел этот хвост около Агропрома...
И еще этот хвост черный и его почти не видно, можно его не заметить!!!

0

А где сам квест взять?? Просто хвост нашел на выжигалке мозгов, а куда деть не наю.))

0

Квест можно взять у Сидоровича. Просто спроси есть у него для тебя работа и выбери из списка "Найти хвост псевдособаки".

Кс. недавно бегал навестить Сидоровича на кордон. Вышел с бара и отправился к нему через Тёмную Долину. Поотвисал там денёк и думаю обратно пора возвращатся, а как известно, обратно только через Свалку пройти можно. Каково было моё удивление, когда я застал там стаю ПСЕВДОсобак! По 5~7 особей свободно шаталось то тут, то там... Один раз меня даже сожрали гады целой толпой - не успел аптеку схавать. Короче шесть хвостов в кармане, а до этого даже одного найти не мог. Вообще с этим респауном ещё не всё понятно... На Свалке псевдособак сроду не было...

0

В самой первой локациии, когда идете за улучшеным костюмом из бетонной арки выбегает псевдособака. Я ее замочил и получил этот хвост. Попробуйте перед тем как ее замочите сохранитесь и позагружайтесь может и выпадет.

0

Ай, просто тупо мочите всех псевдособак, что вам на пути попадаюЦа - я за два дня игры аж 5! хвостов надыбал... -)) Потом у Сидоровича или Бармена берете квесты и получаете вознаграждение.... -))
ЗЫ: глаз плоти, стопа снорка, СЧупальце кровососа и четамеще - по рандамайзу появляется на трупах, так что чем больше мочишь монстров, тем больше вероятность получить с них кусочек туловищч.... -))
ЗЫЫ: только рандомайз это фиговый какой-то.. -))

0

интересно кк ты всё это дотащишь до тех кто дал квесты эти? )))
Я лично заколебался ваще в зад вперёд бегать... меня дастали побочные сплывающие квесты тип пришёл в локацию защтил и беги с наградой через две локации )))))

0

А мне влом переться на Радар и далее - хочется просто пошариЦа по округе, а то вдруг чего интересного найдётся.. -)) А квесты по ходу дела выполняю - чтобы было на что патроны и броники покупать... -))
На Припять побегу, когда Второй патч выйдет..

0

А я его сразу нашёл,правда это не имеет значения т.к. из-за патча я играю заново...и не найти теперь.

0

ПСЕВДОСОБАКИ - большие крупные упитанные собаки обчно темно-коричневой масти с длинной собачьей шерстью. Хвост лозматый. Только с таких собак выпадает хвост псевдособаки.

0

я так и не понял с каких.. со слепых псов падает Хвост собаки, но его не принимают, просят Хвост псевдособаки. Я так понял это здоровая чёрная псина с ярко-жёлтыми светящимися глазами.. но в энциклопедии она не появляется, на слепых псов не похожа и хвост с неё не падал мне ( С остальными "частями тел" проблем не было.. у первого же снорка оторвал ногу с ботинком ) Впарил учёным как образец ДНК нового вида .... =)

0

тебе же говорят - коричневые! лохматые!
А НЕ гладкие, коричневые.

0

Пля, псевдособаку не отличить - эт надо постараться...
Рожа у нее злобная, на собачью даже не похожа, пасть с воооот такими клычищами, длинная облезлая шерсть.
Обычные псы - коричневые и белые, размером поменьше. Первыми нападают только если их много. Псевдопес нападает всегда и везде, как только тебя увидит, даже если он один. Стрелять только в башню - удобно, когда он прямо на тебя прет... Хвосты попадаются, если стаю замочил - по любому хоть один найдешь...

0

действительно, ты хорошо описал эту злющую тварь ;)

0

Я находил у Бара, поснимал с Псевдособак которых там и перевалил, пят штук надыбал

0

псевдо собаки ето те кторые зубастые и сильно враждебные?
не навижу етих тварей))))
на уровне там де командир свободы квест дайёт чтоб ..... етого...... предателя чи кого там завалить
там сразу как к хутору подходиш там 2 собаки выбегают
это и есть псевдо псина???)))

0

Те у которых шерсть и бошки круглые, еще очень далеко прыгают, вот тебе их краткое описание. А если не понял то посмотри по PDA.

0

не понимаю че вы ее боитесь...обычная тупая собака...1-2 выстрела с дробона хватает...

Найти много шансов на кордоне рядом с зоной перехода на свалку...там большущая стая собак...

P.S. запаситесь дробном и не меньше 30 патронов к нему...

P.S.S. эти особи умеют прыгать =)

0

Интересно получается,что хвост падает не с каждой собаки.У них от радиации хвосты пропали что ли?

0

у кого то хвост отрывается,у кого то нет.не всегда меченый будет заниматься этим дерьмом

0

мочишь псевдособак и молишься чтобы хвост выпал ;) удачи ;)

0

Riko65
Походу ему уже помощь не нужна!
Смотри дату его поста - 10.04.07 18:03

0

Чёрт! Я взял у барыги квест псевдопсину грохнул! А хвоста нет и время истекает ;(

0

Мочи больше собак, 'Ищите да обрящете'© Кстати, не всегда достаточно одной части тела - я, на всякий, собираю штуки 2-3, иногда 5

0